Отзывы о клинике «ЭнДжейМед» на Вишневского в Санкт-Петербурге

Отзывы о клинике «ЭнДжейМед» на Вишневского в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского, Санкт-Петербург - фото
Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского

Добрый день! В этом центре я не впервые, но прихожу сюда с огромным удовольствием! Всегда именно здесь делаю ультразвуковую чистку лица, доверяю только этому центру. Отдельное спасибо хочу сказать Вите Николаевне, она очень добрый и отзывчивый врач, все подробно объясняет, когда проводит процедуру, обязательно расскажет, что будет делать и что при этом должно произойти с кожей, даст рекомендации, с каждым разом все больше хочется доверить своё лицо мастеру своего дела. Администраторы центра всегда приветливы, готовы ответить на все ваши вопросы, обязательно позвонят за сутки до процедур. И от метро Петроградская не очень далеко. Всем советую именно этот центр косметологии!

05.03.19 18:59:26
Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение. Приятно, что Вам понравилась наша клиника. Искренне рады, что Вы остались довольны полнотой и качеством приема нашего врача! Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация медицинской клиники «NjMed».

Была на чистке в этой медицинской клинике, все понравилось, косметолог дала свои рекомендации, рассказала подробно о процедуре и сделала хорошо чистку, спасибо.

05.03.19 18:59:51
Здравствуйте,Анна! Нам очень важно Ваше мнение. Приятно, что Вам понравилась наша клиника. Искренне рады, что Вы остались довольны полнотой и качеством приема нашего врача! Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация медицинской клиники «NjMed».

Была в данной клинике на курсе биоревитализации у врача Кушнаренко Виты Николаевны. Очень внимательная и доходчиво всё разъяснила, потому что я даже не знала, что привести свою кожу в порядок, нужно всего 3 процедуры инъекций и правильный уход впоследствии. Поэтому всем рекомендую этого врача.

16.05.18 17:35:41
день добрый. Большое спасибо за отклик. Это самая высокая оценка нашей работы. Вита Николаевна — замечательный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Вы попали в умелые и чуткие руки. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность от вашего имени. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники «NjMed».

Сегодня была в клинике на комплексной процедуре: филлер, ботокс и липолитик. Результат выше всяких похвал! Наргиза Чарыевна, как всегда, сотворила очередное чудо! Помолодела за один день лет на 7! Наргиза Чарыевна, спасибо, что Вы есть, спасибо за Ваши золотые руки и доброе сердце!

16.05.18 17:36:07
день добрый. Большое спасибо за отклик. Это самая высокая оценка нашей работы.Наргиз Чарыевна — замечательный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Вы попали в умелые и чуткие руки. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность от вашего имени. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники «NjMed».

Всем доброго дня. Хочу рассказать о своем впечатлении от посещения данной клиники. Изначально я очень скептически относилась к манипуляциям подобного рода (косметология), возникали всяческие сомнения, но проблемы с внешним видом лица заставили обратиться к врачу. Начну с того, что клиника расположена удобно, внутри чистое опрятное помещение, меня встретила милая девушка-администратор, я заполнила информационное согласие, провели консультацию, врач внимательно выслушала, ответила на все вопросы и обговорили процедуры, в которых я нуждалась. Процедуру провели под анестезией, я не чувствовала боли и дискомфорта, через несколько дней подошла на осмотр, результатом я осталась довольна, теперь знаю, что это не так страшно, а даже обязательно и важно для каждой женщины. С уверенностью могу сказать, что посещение этой клиники пойдет вам только на пользу!

16.05.18 17:37:11
день добрый. Большое спасибо за отклик. Это самая высокая оценка нашей работы. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники «NjMed».

Посетила эту клинику по рекомендации. И мне все очень понравилось, приветливый персонал, хорошее отношение, цены приемлемые, вернусь однозначно!

16.05.18 17:37:27

Долго выбирала хорошую косметологическую клинику и решила остановить свой выбор на этой. Врачи дают полную консультацию, подробно рассказывают о процедурах, отвечают на все мои вопросы. Сейчас прохожу у них курс, уже есть хороший эффект! Спасибо NJ MED!

18.03.18 13:10:55
Очень рады, что вы остались довольны!

Красивая клиника, кабинеты чистые, все стерильно, все этапы процедуры описали подробно, была долгая консультация, врач ответил на все вопросы, персонал вежливый, обязательно приду сюда снова. А еще здесь проводится много акций, так что можно очень хорошо сэкономить.

18.03.18 13:11:11
Благодарим за отзыв!)

Хожу в эту клинику на курс плазмотерапии и пилингов, эффект был уже после второй процедуры, я в восторге! Спасибо врачам за внимательное отношение и подход. Также хочется отметить сервис и персонал этой клиники, доброжелательная и в целом позитивная атмосфера. Спасибо!

15.02.18 17:43:32
Нам очень приятно получать такие отзывы, рады стараться для вас!
МегаФон

Очень внимательный доктор Наргиз Чарыена. Делали контурную пластику губ. Наконец-то у меня мои губы мечты. Внимательно меня выслушала, порекомендовала препарат, насчет формы губ были сомнения, но мы их решили и теперь я очень довольна. Девочки на ресепшене очень отзывчивые.

15.02.18 17:43:06
Мы рады, что помогли осуществить Вашу мечту! Спасибо, что выбрали NJ MED!

Делала в клинике чистку лица, пилинги, ботокс, сейчас прохожу курс плазмотерапии. Результат впечатляет, безумно рада, что обратилась именно в эту клинику, друзья и коллеги все заметили положительные изменения, тоже теперь хотят в эту клинику к самым лучшим и внимательным врачам, спасибо!

15.02.18 17:42:25
Благодарим за Ваш отзыв!

Моя хорошая знакомая по своему удачному опыту обращений рекомендовала мне это место. Я обратилась и нисколько не пожалела потом. Уже достаточно давно посещаю эту клинику. Очень довольна специалистами. Удается добиться прекрасных результатов. Очень понравился эффект после биоревитализации. А самое значительное — я решилась на контурную пластику. И это было верным решением, потому что теперь у меня такое ощущение, что я помолодела лет на 10 как минимум. Большое спасибо специалистам клиники! Я довольна качественным сервисом там, отношением персонала, профессионализмом врачей. В свою очередь и я теперь могу рекомендовать эту клинику к посещению.

19.10.17 12:01:53
Спасибо большое, нам очень приятно за ваш прекрасный отзыв!!!Будем рады вас видеть в нашей клинике снова!)
Филиал
Были в этой клинике?