Стоматология «Мой Зубной» на Поликарпова

Стоматология «Мой Зубной» на Поликарпова, Санкт-Петербург: 12 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 30 до 27000 руб., телефон, официальный сайт, 61 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, ал. Поликарпова, д. 2.
Входит в состав сети Стоматология «Мой Зубной»
Стоматология «Мой Зубной» на Поликарпова, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 19.01.2020

Стоматология «Мой Зубной» на Поликарпова базируется в муниципальном округе № 67 «Комендантский аэродром», на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Она входит в сеть частных медицинских организаций, которые оказывают широкий перечень платных услуг, направленные на лечение зубов и восстановление их структуры.

В стоматологии «Мой Зубной» на Поликарпова царит спокойная и доброжелательная атмосфера. Все помещения центра выполнены в соответствии с требованиями европейских стандартов качества. Коллектив клиники состоит из 11 сотрудников. Прием пациентов проводится в течение всей недели.

Стоматологией «Мой Зубной» на Поликарпова оказываются следующие виды терапевтических услуг: анестезия, постановка коффердама, лечение кариеса и пульпита, санация и пломбирование корневых каналов, художественная реставрация поврежденных зубов. Имплантологами организации выполняется синус-лифтинг и наращивание костной ткани, а также осуществляется вживление винтовых имплантатов Any One и Osstem. В клинике можно отбелить зубы и выполнить коррекцию прикуса.

До стоматологии «Мой Зубной» на Поликарпова удобнее всего добираться при помощи метро Второй линии. Двигаться необходимо до станции «Пионерская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по Коломяжскому проспекту до пересечения с аллеей Поликарпова, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 2.

Врачи стоматологии «Мой Зубной» на Поликарпова

Отзывы о стоматологии «Мой Зубной» на Поликарпова

Поначалу понравилось все.

[...] Я вот, например, до недавнего времени тоже восхищалась и отношением к пациентам, и комфортом, пока пару раз не просидела в кресле, ожидая час пока меня примут, хоть пришла в свое время. Это раз. Второе: коронку на зуб мне поставили, не пролечив зуб, на котором ранее коронка стояла 13 лет, то есть коронку снял коронку - поставил. В итоге, рядом стоящий зуб под коронкой леченый болит. Скорей бы это все закончилось (больше сюда не ногой).

Когда будет у меня красивая улыбка и не будут болеть мои пролеченные зубы, возможно и напишу отзыв совсем положительный, как и все пишут. Ведь будет совсем другое настроение!

Ростелеком

Подходит к концу 2019 год, и я решила быстро поделиться своими положительными эмоциями! В этом году я основательно занялась своим лечением. Все этапы (а их было немало) были именно в этой клинике. За год я и удаляла тут зубы, и лечила, и даже коронку по акции поставила. Хочу сказать, что все врачи, у которых я была, просто замечательные! Все профессионалы своего дела. Я вообще очень боюсь врачей, но в этой клинике чувствовала себя спокойно (именно поэтому наконец-то сделала все зубы). Сейчас я самый счастливый человек с красивой улыбкой! Хочу сказать огромное спасибо за ваш труд, за то, что делаете людей счастливыми. А ещё с наступающими праздниками вас!

Доступные цены.

Подруга буквально недавно сняла брекеты, и мне так понравилось, как стали выглядеть ее зубки, что я решила тоже пройти это лечение. По ее совету пошла к тому же доктору. Было очень здорово, что врач ведет прием по разным адресам, и я выбрала другой, что поближе к моей работе, и это суперудобно для меня! По итогу мне установили брекеты, на верхнюю поставили прозрачные для эстетики, а снизу обычные, чтобы вышло не так дорого. В общем, все - супер, я очень довольна, сложностей в носке нет! )

Ростелеком

Хорошее отношение специалистов к пациенту, очень вежливый персонал, чистые кабинеты, расположены рядом с домом, приемлемые цены.

Плотная запись на прием.

Произошло так, что зуб раскололся на две части. Это было больно, я боялась идти к стоматологу, потому что думала, что зуб уже не спасти. Решилась записаться в клинику «Мой Зубной». На приеме врач меня успокоил, сказал что удаление не потребуется, можно восстановить зуб. Процедура прошла хорошо, зуб выглядит максимально естественно. Спасибо за отличный результат!

Оплата по безналу, врач профессионал, нашли удобное время.

Нет вай-фай и телевизора, скучно ждать.

Ходила на профессиональную чистку зубов, и остались только положительные впечатления! Зубки чистые, никакого и намека на налет не осталось, саму процедуру доктор сделала аккуратно и бережно, десны не задели, не повредили нигде. После всяких приспособлений, мне еще эмаль отполировали с пастой специальной, и нанесли фтор, для укрепления. И главное! Все это удовольствие, всего за 2500 рублей!

Стоматология «Кальций», Санкт-Петербург - фото
ш. Ланское, д. 14, корп. 1