Отзывы о стоматологии «Мой Зубной» на Поликарпова в Санкт-Петербурге

Отзывы о стоматологии «Мой Зубной» на Поликарпова в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.
Стоматология «Мой Зубной» на Поликарпова, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 19.01.2020
Стоматология «Мой Зубной» на Поликарпова

Поначалу понравилось все.

[...] Я вот, например, до недавнего времени тоже восхищалась и отношением к пациентам, и комфортом, пока пару раз не просидела в кресле, ожидая час пока меня примут, хоть пришла в свое время. Это раз. Второе: коронку на зуб мне поставили, не пролечив зуб, на котором ранее коронка стояла 13 лет, то есть коронку снял коронку - поставил. В итоге, рядом стоящий зуб под коронкой леченый болит. Скорей бы это все закончилось (больше сюда не ногой).

Когда будет у меня красивая улыбка и не будут болеть мои пролеченные зубы, возможно и напишу отзыв совсем положительный, как и все пишут. Ведь будет совсем другое настроение!

Ростелеком

Подходит к концу 2019 год, и я решила быстро поделиться своими положительными эмоциями! В этом году я основательно занялась своим лечением. Все этапы (а их было немало) были именно в этой клинике. За год я и удаляла тут зубы, и лечила, и даже коронку по акции поставила. Хочу сказать, что все врачи, у которых я была, просто замечательные! Все профессионалы своего дела. Я вообще очень боюсь врачей, но в этой клинике чувствовала себя спокойно (именно поэтому наконец-то сделала все зубы). Сейчас я самый счастливый человек с красивой улыбкой! Хочу сказать огромное спасибо за ваш труд, за то, что делаете людей счастливыми. А ещё с наступающими праздниками вас!

Доступные цены.

Подруга буквально недавно сняла брекеты, и мне так понравилось, как стали выглядеть ее зубки, что я решила тоже пройти это лечение. По ее совету пошла к тому же доктору. Было очень здорово, что врач ведет прием по разным адресам, и я выбрала другой, что поближе к моей работе, и это суперудобно для меня! По итогу мне установили брекеты, на верхнюю поставили прозрачные для эстетики, а снизу обычные, чтобы вышло не так дорого. В общем, все - супер, я очень довольна, сложностей в носке нет! )

Ростелеком

Хорошее отношение специалистов к пациенту, очень вежливый персонал, чистые кабинеты, расположены рядом с домом, приемлемые цены.

Плотная запись на прием.

Произошло так, что зуб раскололся на две части. Это было больно, я боялась идти к стоматологу, потому что думала, что зуб уже не спасти. Решилась записаться в клинику «Мой Зубной». На приеме врач меня успокоил, сказал что удаление не потребуется, можно восстановить зуб. Процедура прошла хорошо, зуб выглядит максимально естественно. Спасибо за отличный результат!

Оплата по безналу, врач профессионал, нашли удобное время.

Нет вай-фай и телевизора, скучно ждать.

Ходила на профессиональную чистку зубов, и остались только положительные впечатления! Зубки чистые, никакого и намека на налет не осталось, саму процедуру доктор сделала аккуратно и бережно, десны не задели, не повредили нигде. После всяких приспособлений, мне еще эмаль отполировали с пастой специальной, и нанесли фтор, для укрепления. И главное! Все это удовольствие, всего за 2500 рублей!

Я раньше жила в другом городе. Как переехала, никого не знаю, зуб заболел, была в панике. Искала в интернете по отзывам клиники и нашла вас. По телефону подобрали удобное время, и пришла на прием. Думала, что бесплатная консультация - "заманушка", а ведь нет, на самом деле осмотрели бесплатно и предложили доступную цену. Оказалось, у меня пульпит, залечили все за пару раз. Отдала всего 4900, на мой взгляд, цена - супер!

Цена, врач не навязывал лишние услуги.

Запись плотная.

В клинике "Мой зубной" оказалась по причине отсутствия сразу двух зубов. Пришла на консультацию, чтобы узнать, как исправить ситуацию с учетом моих возможностей. Доктор рассказал все возможные варианты, сориентировал по ценам и объяснил плюсы/минусы каждого метода. Решили ставить мостовидный протез, меня устроила цена и сроки лечения. Результат меня полностью устраивает, выглядит отлично. Рекомендую вам эту клинику!

Был кариес на одном зубе. Ну, и так как не особо беспокоил зуб, решила не обращаться к доктору, пока не начала ощущать боль при приеме пищи и резкой реакции на холодное и горячее. По результатам снимка в «Моем Зубном» поставили диагноз - пульпит (. Благо, цены в клинке не такие высокие. Зуб вылечили, больше пока ничего не беспокоит, но запускать больше не буду).

Проснулась с утра с острой болью где-то в деснах. Ранее ничего не беспокоило, и я решила незамедлительно обратиться к врачу. Нашла клинику "Мой Зубной" не так далеко от дома, мне нашли время и осмотрели, оказалось - растет зуб мудрости, и хирург сразу подрезал десну, было вообще не больно! Сейчас ничего не беспокоит).

Установила в вашей клинике полгода назад две циркониевые коронки. Очень радует качество выполненной работы. Быстрота и полное сопровождение доктора. Выбрала изначально вас по бюджетным ценам, и обрадовало то, что на консультации и на неделе по ценнику вышло ровно столько, сколько сказал доктор без каких-либо накруток! Свекровка тоже уже записалась к вам.

Проснулся ночью с ужасной болью в десне, вообще, не понял сразу, что именно болит, поднялась температура, на утро уже щека распухла. Экстренно нашел клинику «Мой зубной», мне нашли окошко не так далеко от дома, но и не рядом, тем не менее чуть ли не бежал на прием. Оказалось, по снимку надо удалять зуб, боялся очень, но доктор все сделал идеально!

Качественная работа за небольшие деньги!

Все понравилось.

Хочу написать слова благодарности Ведерникову Александру Александровичу! В прошлом месяце ставила у него 2 металлокерамики. У него золотые руки, потому что работа выполнена на все 100! Коронки идеально сошлись по цвету с моими зубами, поэтому все выглядит очень красиво! Очень рекомендую!

Был на осмотре у врача, мне сказали, что есть проблема с прикусом, из-за чего, собственно, я и имею столько проблем с зубами. Открыли глаза... В 45-то лет! Что-то со смещением там было. В итоге сейчас хожу с брекетами. С ортодонтом выбрали мне сапфировые, чтобы уж сильно в глаза не бросались. Теперь я с набором щеточек, зубных нитей - всё как надо. Спасибо врачам, что заметили и сообщили об этом!

С возрастом действительно понимаешь, что здоровье превыше всего. Особенно здоровье зубов.

Теле2-Санкт-Петербург

Обратилась в стоматологию "Мой зубной" на Поликарпова, 2 в ноябре 2017, так как у меня был сломан съемный протез и я не хотела делать новый съемный протез. Я рада, что попала на консультацию к замечательному врачу Ведерникову А. А.. Он не только проконсультировал меня, но и сделал мне подробный расчет по стоимости и срокам выполнения всех необходимых работ. Самое глааное, что мне не был удален ни один зуб, а только благодаря профессионализму врача Ткаченко Ю. В., которая смогла все мои зубы сохранить и вылечить. За это моя особая благодарность. Не могу умолчать о работе по установке имплантов врачом Бурлевым А. П.. Он постааил мне 4 импланта, которые меня на данный момент не беспокоят, надеюсь что и дальше с ними не будет проблем. Моя особая благодарность и восхищение врачу Ведерникову А. А.. Это поистине супер-врач, у него "золотые, волшебные руки", которые сотворили чудо и подарили мне красивую "голивудскую улыбку". Я теперь не имею проблем с дефектом речи и жеванием пищи, какие были у меня до посещения клиники со съемным протезом. Не могу не выразить мою благодарность сотрудникам лаборатории за их ювелирную, качественную и своевременно выполненную работу. Атмосфера в клинике доброжелательная, персонал радушный и приветливый. Хотела бы обратиться к тем пациентам, которые ищут стоматолога и раздумывают в какую клинику пойти. Не откладывайте свой визит, а поторопитесь сюда за красивой голивудской улыбкой, тем более цены приемлемые, они самые низкие в городе и оплата за услуги частичная, по мере выролнения работ, что очень удобно. Моя оценка 5* +++. Желаю всем здоровья, счастья, удач и профессилнального мастерства.

Сходила в бесплатную клинику на лечение кариеса и пожалела. Зуб сделали так, что кариес вниз пошел под пломбой! Вовремя обратилась в клинику "Мой зубной", не успел кариес до каналов дойти. Сняли пломбу старую, почистили новый кариес и запломбировали, все вместе вышло 2800, как указано на сайте, кариес был глубокий, зуб пришлось восстанавливать. Не пожалела, что пошла в платную клинику. Теперь про бесплатную забуду вообще.

Сделали съемный протез в клинике "Мой Зубной" по адресу аллея Поликарпова, 2, который сломался через 4 месяца. Отдали в гарантийный ремонт. Не можем добиться ни отремонтированного протеза назад, ни своих денег. Форма связи только через обратную форму связи на сайте, по телефону ничего конкретного не отвечают. Будем предпринимать меры дальше.

Результат работы.

Ужасное впечатление. Никому не советую эту клинику.

В Питере мы с семьей живем недавно, переехал из ХМАО. Куда обратиться к стоматологам, нам подсказали местные родственники. Я первая из семьи обратилась в клинику «Мой зубной». Всё устроило, лечение состоялось успешно. Дала добро своим ходить лечиться туда. Мы довольны качественной медицинской помощью и умеренными ценами. Плюс обстановка в клинике достаточно комфортная. Всё хорошо, впечатление положительное. Теперь тоже могу рекомендовать это место.

Филиал