Детская стоматология «Диадент» на Просвещения

Вчера записался 1 человек

Детская стоматология «Диадент» на Просвещения, Санкт-Петербург: 10 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 65000 руб., запись на приём ☎(812) 448-08-41, официальный сайт, 90 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Просвещения, д. 53.
Входит в состав сети Клиника «Диадент»
Детская стоматология «Диадент» на Просвещения, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Диадент 53"

Детская стоматология «Диадент» на Просвещения располагается в Калининском районе города Санкт-Петербурга. Клиника начала функционировать в начале 2004 года. Ее деятельность ориентирована на профессиональное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту. Учреждение рассчитано исключительно на детей.

В детской стоматологии «Диадент» на Просвещения работают опытные врачи, прошедшие стажировку в зарубежных клиниках и лучших институтах столицы. К особенностям медцентра можно причислить уютный интерьер и наличие игровой комнаты.

В стенах детской стоматологии «Диадент» на Просвещения можно получить экспертную консультацию и пройти полную диагностику ротовой полости. Исследования зубов у маленьких пациентов осуществляются при помощи радиовизиографа и ортопантомографа Planmeca, рентгенустановки ORTHOPHOS XG 3D и детектора PerioScan. На основании результатов обследования стоматологом составляется план мероприятий. Он может включать безболезненное лечение всех форм кариеса, удаление молочных зубов, пластику уздечки языка и устранение дефектов прикуса.

Добраться до детской стоматологии «Диадент» на Просвещения можно следующим способом: доехать на метро до станции «Гражданский проспект» и, воспользовавшись автобусом № 61, 121, 139 либо маршрутным такси № 118, проследовать до остановки «Поликлиника № 96». Далее, необходимо перейти дорогу и направиться к зданию № 53.

Врачи детской стоматологии «Диадент» на Просвещения

Отзывы о детской стоматологии «Диадент» на Просвещения

В данной детской стоматологии лечим зубы сыну 5,5 лет. Довольны всем! Очень приятная обстановка, рисунки нас стенах, детский игровой уголок. Персонал прекрасный, дружелюбный, уважительное отношение, идут навстречу (перенести приём, разъяснение некоторых моментов). Во время лечения ребёнку предлагают мультфильмы, после лечения дарят небольшой подарок. Отношение к ребёнку терпеливое, с уважением, ребёнок это чувствует и лечит зубки спокойно. Нам понравилось, будем рекомендовать друзьям!

Ходим со своим малышом в клинику "Диадент" на Просвещения с трех лет. Все очень нравится. Доброжелательное отношение всего персонала: и девушек на ресепшене, и врачей. Есть игровая зона, и тут же показывают мультфильмы. А главное - здесь работает врач Мельничук И.В., который нашел подход к нашему ребенку, и мы можем почти безболезненно для нашей нервной системы полечить зубы в столь раннем возрасте.

01.04.19 17:16:20
Уважаемый пациент,от лица клиники "Диадент" и доктора Мельничука Ивана Владимировича благодарим Вас за то, что нашли несколько минут и поделились комментариями о нашей клинике и персонале.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Диадент"
Теле2-Санкт-Петербург

Нам все понравилось. Мы два раза удаляли здесь зуб. Обратились именно в эту стоматологию потому что живем рядом. Увидели в интернете, что неподалеку есть клиника, и записались. После того, как записались, пришло СМС с информацией о том, что мы записаны на такой-то день и число. Добрались легко, так как живем рядом. Транспортная остановка расположена близко к клинике. Администраторы быстро и вежливо оформили нас. Условия комфортные. Есть гардероб, кулер. Есть ТВ с мультиками, которые смотрят дети во время ожидания. Также нам предлагали кофе. Ребенок в панике, очень боялась врачей, к тому же у нее сильно болел зуб. Доктор старался отвлечь ее или задобрить, предлагал сувенирчики, успокаивал. Все, что нужно сделали. У нас было сложное удаление, поэтому доктор выписал рецепт на антибиотики. Позже нам перезвонили и поинтересовались самочувствием ребенка. Мы выполнили все предписания и сейчас все хорошо. Нам не с чем сравнивать, но, в принципе, цены нормальные. Нас устраивают. Я бы порекомендовала обращаться в эту клинику. Хочу поздравить всех с наступающими праздниками и пожелать побольше благодарных клиентов!

До этого лечили зубы детям в "Веронике", а эта клиника открылась рядом с домом, поэтому сравнивать могу только с Вероникой. 1) Мультики-развлекалово примерно на том же уровне. 2) Ценник выше на 10-15%. 3) Лечили кариес (4000 р. молочный зуб). После лечения я, как мама, захотела посмотреть ребенку в рот, мне сказали: "Дома посмотрите". Весь вечер десна и зубик ее очень беспокоили, пришлось выпить "Нурофен", хотя врач не предупредила, что могут быть неприятные ощущения. Скорее всего, задела нерв при лечении. 4) Перед лечением зуба дают подписать (и не приступают к лечению, пока не попишешь) бумагу, в которой черном по белому написано, что результат лечения неизвестен, может быть воспаление, пульпит и черта в ступе, но клиника гарантирует вам поставку только врача соответствующей квалификации. 5) После лечения зуба выбивают только кассовый чек! Никакой бумажки с подписью врача и описанием процедуры, что проведено лечение такого-то зуба такими-то материалами... Т. е., я так понимаю, по гарантии уже ничего не доказать и не обратиться.

07.11.18 14:10:22
Здравствуйте, я главный врач детской клиники «Диадент», мне очень жаль, что у Вас остались негативные эмоции после посещения нашей клиники. Не могли бы Вы связаться со мной по телефонам клиники, либо по электронной почте (указаны на сайте) и назвать фамилию Вашего ребёнка, чтобы я могла выяснить кто из докторов и администраторов с Вами работал. Я уточню, почему вам не выдали акт о проделанной работе, он выдаётся каждому пациенту администратором вместе с чеком. На работу по гарантии (при необходимости) Вы можете рассчитывать в любом случае, даже без этого акта.
По поводу того, что Вам не дали посмотреть на проделанную доктором работу, я в растерянности, и не могу даже предположить подобной ситуации в нашей клинике, поэтому мне очень важно выяснить у кого именно Вы были на приеме. Спасибо за обратную связь.
По поводу подписания информированного добровольного согласия перед лечением, это не наша прихоть, в настоящее время в Российской Федерации информированное добровольное согласие «является необходимым условием оказания медицинской помощи», что закреплено ст. 20 федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»[13], а порядок его получения установлен Приказом Министерства здравоохранения РФ от 20.12.2012 года № 1177н. В остальных медицинских учреждениях Вы перед манипуляциями подписываете если не такие же, то очень похожие.
С уважением, зам.генерального директора по лечебной работе - Лещёва Л.А.
Теле2-Санкт-Петербург

Отвратительная клиника. Поставили нам пломбы, содрали деньги. Через месяц пломбы одна за другой посыпались. Пришли к ним снова ставить, через 4 месяца опять пломбы выпали. Пришли снова, сказали, что у нас уже пульпит, и решили ещё содрать денег. Врачи ********. Бедные детки, которые попадают к таким докторам.

Стоматология «Интан» на Просвещения, Санкт-Петербург - фото

☎(812) 448-08-41
Стоматология «Диадент» на Светлановском
пр-т Светлановский, 70, корп. 1
☎(812) 448-08-41
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 448-08-41