Клиника «Диадент» на Бухарестской, Санкт-Петербург - фото
8.7
6.2
5.3

Клиника «Диадент» на Бухарестской

Клиника «Диадент» на Бухарестской, Санкт-Петербург: 21 врач, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 120000 руб., запись на приём (812) 448-08-41 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (85/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Бухарестская 110, корп. 1.

ул. Бухарестская 110, корп. 1 Открыто до 21:00
(812) 448-08-41
Обновлено 08.06.2021

Врачи клиники «Диадент» на Бухарестской

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Бухарестская 110, корп. 1
Проспект Славы (771 м)Дунайская (1,3 км)Международная (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Диадент 110"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Диадент» размещается на территории Фрунзенского района города Санкт-Петербурга. Она входит в сеть медицинских центров, которые специализируются на оказании широкого спектра услуг в сфере красоты и женского здоровья. Лицензия на возможность осуществления профессиональной деятельности выдана компании в мае 2017 года.

В клинике «Диадент» установлено передовое оборудование от компаний Planmeca, Melag и W&H. Здесь трудится слаженная команда, состоящая из опытных и высококвалифицированных профессионалов. Численность коллектива достигает 14 человек. Руководит центром главный врач Шестакова Д. В.

Клиникой «Диадент» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапия, стоматология, ортопедия, имплантология, ортодонтия, дерматология, гинекология, косметология и пластическая хирургия. Стоматологи компании проводят следующие мероприятия: экспертные консультации, томографию челюстей, обезболивание, лечение кариеса, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание, корректировку прикуса, удаление и протезирование зубов. В стенах учреждения также выполняются процедуры шлифовки лица, лазерного омоложения, химического пилинга и плазмолифтинга.

Осуществить проезд к клинике «Диадент» удобнее всего на метро, проследовав до станции «Международная». Далее, необходимо пройти к остановке наземного транспорта, сесть на трамвай № 45, 49 или на маршрутное такси № 250, 253 и доехать до остановки «Ул. Димитрова». Выйдя из транспортного средства, нужно двигаться в сторону здания № 110 к.1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Парковаться можно в "кармане" на улице Бухарецкой рядом с клиникой. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке гипермаркета «Лента» (500 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 448-08-41

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Клиника «Диадент» на Бухарестской
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Честно говоря персонал нормально общался, очень хорошие девушки там работают. В клинике отличные условия, все есть, комфортно. Я находился внутри, мне показали на кресло, куда можно присесть и подождать. Нам сказали подойти в 11:00, а к врачу жена зашла в 11:15, но я думаю, что это нормально. После УЗИ на руки мы получил заключение.
Не понравилось
При записи супруги по телефону, то мне назвали цену 15500, но когда я сказал, что нам нужно вместе с УЗИ, то цену озвучили 17500. Но когда приехали в клинику, то нам сказали, что стоимость 28000 рублей, поэтому мы отказались от услуги. Цена за минуту поднялась! Невозможно, чтобы стоимость изменилась моментом на 11000 рублей. Хочется, чтобы брали ту сумму, которую назвали.
В клинике мы были впервые, я сопровождал супругу.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Встретила меня приветливо медрегистратор, все разъяснила очень вежливо, после заполнения анкеты я сразу попала на прием к доктору Азатяну К. А. Без лишних слов профессионально и грамотно прошел осмотр и УЗИ. Отношение к пациенту вежливое, рекомендации соответствуют заболеванию.
Не понравилось
Всё отлично, рекомендую этот медцентр и доктора.
Я обратилась в клинику "Диадент" с проблемой болей в нижних конечностей неясной этиологии.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Могу отметить, что доктора, которые принимали меня, очень хорошие, просто шикарные, все от и до объясняют, что и как! В клинике очень аккуратно, самое главное, на что я обращаю внимание - это уборные, тут они чистые, есть все, что надо, спокойно можно пользоваться. Гинеколог-эндокринолог, по моему мнению, специалист высококлассный. Отношение медперсонала я бы оценила на 10 баллов! Обязательно буду обращаться к ним повторно! Специалист сразу выходит за пациентом ровно по времени, нет такого, что нужно ждать по 30-40 минут. Очередей нет, все хорошо. Оборудование хорошее, медикаменты я не принимала. Результаты УЗИ получила сразу, еще мне объяснили, как и почему, из-за чего происходит, что делать в дальнейшем. Цена очень даже приличная была, вполне достойная. Огромное спасибо врачам! Хорошо, когда все работают, как команда, быстро и в гармонии!
В клинике была впервые на приеме, обратилась к ним по совету знакомых. Все отлично, к врачу у меня никаких вопросов нет, но по моему мнению, девушки на ресепшене были не особо приветливые, можно сказать "холодные". Возможно, они были уставшие и работы много. Хочется, чтобы они все-таки были приветливее. Для меня местоположение не очень удобное, далеко ездить, но сложностей не было, нашли клинику сразу.
ул. Бухарестская 110, корп. 1
Понравилось
Персонал очень хороший и дружелюбный, они компетентны в своих вопросах, все хорошо объясняют, помогли мне, я буду еще к ним обращаться. Ходила на прием к дерматовенерологу, сначала у меня была консультация, затем осмотр провели, уже потом делали пилинг и маску для лица. У специалиста все имелось, в клинике соблюдался масочный режим. Маска у меня своя была, но при входе можно получить бахилы и маску. По моему мнению, учреждение вполне новое, мне внутри все понравилось, крайне уютно, красиво, чисто и ухоженно. Когда заходишь в клинику, то сразу, с правой стороны есть гардеробная. Дальше на ресепшене есть специальное место для ожидания, имеется телевизор, если кому-то нужно ждать, чтобы не было скучно. Также есть кулер с водой, чай или кофе мне не предлагали, но на ресепшене я ждала не долго. Для меня местоположение удобное, парковка находится близко. Очередей у них не было и меня вовремя приняли. При мне в клинике был 1 человек, в целом, места для посетителей там достаточно. Стоимость услуг очень даже адекватная, то есть вполне нормальные цены, не завышенные. Расчет у меня был безналичный. На руки я получила рекомендации и направление на приобретение медикаментов. Эту клинику я бы посоветовала другим! Скорее всего, стала бы обращаться туда и к другим специалистам.
Я впервые была в этой клинике. Почитала отзывы в интернете, они все были положительные, поэтому я решила пойти именно туда на прием. Саму клинику найти легко, но вход тяжеловато, потому что непонятно, где он находится. Хочется, чтобы сделали все-таки вывеску, чтобы было понятнее, где вход.
ул. Бухарестская 110, корп. 1
Понравилось
Расположение, интерьер, профессионализм персонала, сервис, система напоминания о визите.
Первый раз была в клинике на Бухарестской. Врач Свидерская Валентина Марковна. Очень приятная, не навязывает лишние услуги (была до этого в др. Клинике). Рекомендую клинику и врача.