Клиника «Диадент»

Клиника «Диадент», Санкт-Петербург: 17 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 120000 руб., запись на приём ☎(812) 448-08-41, официальный сайт, 47 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Бухарестская 110, корп. 1.
Входит в состав сети Клиника «Диадент»
Клиника «Диадент», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 26.01.2019
  • ул. Бухарестская 110, корп. 1   Санкт-Петербург, Фрунзенский район
    ☎(812) 448-08-41

М Проспект Славы (771м)   М Дунайская (1,3км)   М Международная (2,5км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Диадент 110"

Клиника «Диадент» размещается на территории Фрунзенского района города Санкт-Петербурга. Она входит в сеть медицинских центров, которые специализируются на оказании широкого спектра услуг в сфере красоты и женского здоровья. Лицензия на возможность осуществления профессиональной деятельности выдана компании в мае 2017 года.

В клинике «Диадент» установлено передовое оборудование от компаний Planmeca, Melag и W&H. Здесь трудится слаженная команда, состоящая из опытных и высококвалифицированных профессионалов. Численность коллектива достигает 14 человек. Руководит центром главный врач Шестакова Д. В.

Клиникой «Диадент» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапия, стоматология, ортопедия, имплантология, ортодонтия, дерматология, гинекология, косметология и пластическая хирургия. Стоматологи компании проводят следующие мероприятия: экспертные консультации, томографию челюстей, обезболивание, лечение кариеса, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание, корректировку прикуса, удаление и протезирование зубов. В стенах учреждения также выполняются процедуры шлифовки лица, лазерного омоложения, химического пилинга и плазмолифтинга.

Осуществить проезд к клинике «Диадент» удобнее всего на метро, проследовав до станции «Международная». Далее, необходимо пройти к остановке наземного транспорта, сесть на трамвай № 45, 49 или на маршрутное такси № 250, 253 и доехать до остановки «Ул. Димитрова». Выйдя из транспортного средства, нужно двигаться в сторону здания № 110 к.1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Парковаться можно в "кармане" на улице Бухарецкой рядом с клиникой. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке гипермаркета «Лента» (500 метров от клиники).

Врачи клиники «Диадент»

Отзывы о клинике «Диадент»

Впечатления о клинике: красиво и недорого. Обращался я туда в первый раз. Мне нужно было попасть на УЗИ в определенное время. Я звонил в другие учреждения, и мне предлагали неудобное время. Для меня еще было важно, чтобы было недалеко от места, где я живу. Добирался пешком, клинику нашел быстро. Администраторы отнеслись ко мне замечательно. Единственное, много было бумажной волокиты. Для чего были вопросы про заболевания, я не понял. У меня всего лишь было УЗИ. Общий прайс я не смотрел, но на УЗИ цена средняя по городу. Может, где-то и дешевле, но не факт, что близко для меня. Условия для клиента есть. Бахилы надел, чай мне предложили. Если понадобится, то приду туда еще раз. В принципе, меня все устроило.

27.03.19 16:14:23
Благодарим за оставленный отзыв!
С уважением, клиника "Диадент".

Очень хорошая клиника. И зубы здесь лечу у Дарьи Владимировны, и по гинекологии наблюдаюсь у Лилии Равильевны. Два прекрасных врача, мастера своего дела. Полагаю, что все остальные врачи не хуже). Дополнительно хотелось бы отметить комфортность процедурных кабинетов и зала ожидания.

27.03.19 16:19:49
Здравствуйте Марина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Йота

Регулярно посещаю это место (прихожу за "уколами"). Все устраивает. Цена средняя, не кусается. Доктор у меня Стерхова!

27.03.19 16:22:52
Благодарим за оставленный отзыв, ждем Вас снова!
С уважением, клиника "Диадент"

У меня были определенные гинекологические проблемы, требовалась консультация знающего гинеколога. Такого врача мне подсказала подруга, направила меня к Кузнецовой М.М. Так я попала в клинику «Диадент». Общение с гинекологом у нас выдалось продуктивное, она разобралась в сути моей проблемы и выписала правильное лечение. Я осталась довольна, и в целом о клинике у меня сложилось хорошее впечатление. Поэтому я обратилась туда снова, когда понадобилась помощь врача. Только на этот раз стоматолога. Хорошо полечили 2 больных зуба, поставили качественные пломбы. Спасибо! Я рекомендую эту клинику.

27.03.19 16:23:11
Благодарим за оставленный отзыв, ждем Вас снова!
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1908 отзывов