Клиника «Диадент»

(812) 448-08-41

Клиника «Диадент», Санкт-Петербург: 15 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 65000 руб., запись на приём ☎(812) 448-08-41, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Бухарестская 110, корп. 1.
Входит в состав сети Клиника «Диадент»
Клиника «Диадент», Санкт-Петербург - фото
  • ул. Бухарестская 110, корп. 1   Санкт-Петербург, Фрунзенский район
    ☎(812) 448-08-41

М Международная (2,5км)   М Купчино (2,8км)   М Обухово (3,1км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Диадент 110"

Клиника «Диадент» размещается на территории Фрунзенского района города Санкт-Петербурга. Она входит в сеть медицинских центров, которые специализируются на оказании широкого спектра услуг в сфере красоты и женского здоровья. Лицензия на возможность осуществления профессиональной деятельности выдана компании в мае 2017 года.

В клинике «Диадент» установлено передовое оборудование от компаний Planmeca, Melag и W&H. Здесь трудится слаженная команда, состоящая из опытных и высококвалифицированных профессионалов. Численность коллектива достигает 14 человек. Руководит центром главный врач Шестакова Д. В.

Клиникой «Диадент» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапия, стоматология, ортопедия, имплантология, ортодонтия, дерматология, гинекология, косметология и пластическая хирургия. Стоматологи компании проводят следующие мероприятия: экспертные консультации, томографию челюстей, обезболивание, лечение кариеса, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание, корректировку прикуса, удаление и протезирование зубов. В стенах учреждения также выполняются процедуры шлифовки лица, лазерного омоложения, химического пилинга и плазмолифтинга.

Осуществить проезд к клинике «Диадент» удобнее всего на метро, проследовав до станции «Международная». Далее, необходимо пройти к остановке наземного транспорта, сесть на трамвай № 45, 49 или на маршрутное такси № 250, 253 и доехать до остановки «Ул. Димитрова». Выйдя из транспортного средства, нужно двигаться в сторону здания № 110 к.1.

Врачи клиники «Диадент»

Отзывы о клинике «Диадент»

Впечатления о клинике: красиво и недорого. Обращался я туда в первый раз. Мне нужно было попасть на УЗИ в определенное время. Я звонил в другие учреждения, и мне предлагали неудобное время. Для меня еще было важно, чтобы было недалеко от места, где я живу. Добирался пешком, клинику нашел быстро. Администраторы отнеслись ко мне замечательно. Единственное, много было бумажной волокиты. Для чего были вопросы про заболевания, я не понял. У меня всего лишь было УЗИ. Общий прайс я не смотрел, но на УЗИ цена средняя по городу. Может, где-то и дешевле, но не факт, что близко для меня. Условия для клиента есть. Бахилы надел, чай мне предложили. Если понадобится, то приду туда еще раз. В принципе, меня все устроило.

Очень хорошая клиника. И зубы здесь лечу у Дарьи Владимировны, и по гинекологии наблюдаюсь у Лилии Равильевны. Два прекрасных врача, мастера своего дела. Полагаю, что все остальные врачи не хуже). Дополнительно хотелось бы отметить комфортность процедурных кабинетов и зала ожидания.

Йота

Регулярно посещаю это место (прихожу за "уколами"). Все устраивает. Цена средняя, не кусается. Доктор у меня Стерхова!

У меня были определенные гинекологические проблемы, требовалась консультация знающего гинеколога. Такого врача мне подсказала подруга, направила меня к Кузнецовой М.М. Так я попала в клинику «Диадент». Общение с гинекологом у нас выдалось продуктивное, она разобралась в сути моей проблемы и выписала правильное лечение. Я осталась довольна, и в целом о клинике у меня сложилось хорошее впечатление. Поэтому я обратилась туда снова, когда понадобилась помощь врача. Только на этот раз стоматолога. Хорошо полечили 2 больных зуба, поставили качественные пломбы. Спасибо! Я рекомендую эту клинику.

Клиника доктора Войта, Санкт-Петербург - фото

Кабинет гинеколога
Стоматология «Диадент» на Светлановском
пр-т Светлановский, 70, корп. 1
☎(812) 448-08-41
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 448-08-41