Медицинский центр «Динамика плюс»

Медицинский центр «Динамика плюс», Санкт-Петербург: 9 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 2600 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге детских клиник Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Туристская, дом 30, корпус 1.
Медицинский центр «Динамика плюс», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 23.11.2018

Официальное название: ООО "Динамика плюс"
Год основания: 2016

Медицинский центр «Динамика плюс» размещается в Санкт-Петербурге, на территории Приморского района. Его открытие состоялось в 2016 году. Клинка специализируется на оказании высококвалифицированных услуг по обследованию, лечению и реабилитации маленьких пациентов.

В медицинском центре «Динамика плюс» трудятся одни из лучших специалистов города. Среди них присутствуют доктора высшей категории и кандидаты наук. Численность коллектива составляет 13 человек.

Медицинским центром «Динамика плюс» услуги предоставляются по следующим направлениям: педиатрия, эпилептология, неврология, эндокринология, хирургия, ортопедия, травматология, оториноларингология, офтальмология, кардиология, дефектология и логопедия. В клинике имеются несколько специалистов альтернативной медицины, которые оказывают помощь в таких сферах, как гомеопатия, кинезиотейпирование, биоакустическая коррекция, йога и иглоукалывание.

Добраться до медицинского центра «Динамика плюс» можно на метро Пятой линии. Проехав до станции «Комендантский проспект», нужно пересесть на автобус № 126 или на маршрутное такси № 134, 279 и проследовать до остановки «Ул. Туристская». Покинув транспорт, необходимо прошагать к строению № 30 к.1. Длительность пешего пути — 3 минуты.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Динамика плюс»

Бобко Ярослав Николаевич
Мануальный терапевт
высшая категория, д.м.н.
  • ул. Туристская, дом 30, корпус 1
    м. Беговая

Отзывы о медицинском центре «Динамика плюс»

В эту клинику я попала совершенно случайно, просто проходя мимо. Привлекла яркая вывеска. Записала ребенка к педиатру (т. к. в поликлинику на прием чтобы просто выписать ребенка, не попасть!). Получила справку в течение 15 минут, быстро, удобно и врач оказался внимательным, ребенка посмотрел тщательно, а не просто для галочки. Спасибо Вам, "Динамика плюс", и отдельно Кострыкиной Людмиле Николаевне!

Я рада, что не стала испытывать судьбу и выбрала платную клинику, и рада, что выбрала именно "Динамику Плюс" - отличные врачи и специалисты по реабилитации, которые помогают нам с девочками догонять сверстников и расти здоровыми! Вообще, я изначально планировала платно наблюдать своих двойняшек, выбрала для этого МЦ "Динамика плюс" и педиатра Людмилу Николаевну Кострыкину. Я хорошо представляю, что такое муниципальная поликлиника, со старшим ребенком 10 лет назад наблюдались в такой, с близнецами я просто не смогла бы организовать такие походы, очереди и записи к специалистам за 3 недели. Да и хотелось комфорта и внимания, а не формального отношения. Девчонки мои родились в 34 недели, довольно крепенькие, но пришлось полежать на дохаживании. В "Динамику Плюс" мы поехали сразу после выписки и доверились местным врачам. Людмила Николаевна каждый осмотр уделяла достаточно времени каждой дочке, и отдельно рассказывала про каждую, они у меня отличаются во многом, она более активная, крупнее, вторая послабее, развивается с небольшой задержкой, но Людмила Николаевна держит руку на пульсе. Сейчас мы закончили для младшей курс процедур, тут же в МЦ подобрали и провели, и догоняем сестру. Мне очень нравится подход Людмилы Николаевны, она помогает мне со многим справляться, хоть и не первые дети, но многое забылось, да и двойняшки - это прям отдельная вселенная...

В «Динамику Плюс» я обратилась, услышав рекомендацию своей подруги. У нас дети почти ровесники (моему 8 месяцев), подруга водила ребенка к остеопату в эту клинику. Я тоже обратилась, врач Касьянов В.А.лечил сначала меня (после родов остались боли в спине), а потом и своего малыша я ему доверила. Хватило всего пары сеансов, чтобы поправить здоровье. Огромное спасибо за отличные результаты! Я тоже буду обязательно рекомендовать и доктора, и эту клинику своим знакомым и родным.

Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids), Санкт-Петербург - фото

(812) 407-29-68

Детская клиника «ЮниОрт» на Оптиков, Санкт-Петербург - фото
ул. Оптиков д. 38 корп. 1
(812) 385-76-59

Фотографии медицинского центра «Динамика плюс»