Косметология «Рим»

Косметология «Рим», Санкт-Петербург: 3 врача, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15400 руб., запись на приём ☎(812) 317-66-87, официальный сайт, 12 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Зверинская, д. 13.
Косметология «Рим», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Клиника эстетической медицины "РИМ"
Руководитель: Кочурин Денис Николаевич
Год основания: 2015

Косметология «Рим» базируется в городе Санкт-Петербурге, на территории муниципального округа № 58 «Введенский». Учреждение представляет собой современную клинику, которая оказывает широкий круг услуг, связанных с эффективными методами эстетической коррекции лица и тела. Лицензия на медицинскую деятельность выдана компании 18 сентября 2017 года.

В косметологии «Рим» работают три сертифицированных специалиста, имеющих за плечами солидный багаж знаний и богатый опыт профессиональной практики. Записаться к ним на прием можно по телефону либо посредством онлайн-заявки.

В стенах косметологии «Рим» проводятся следующие медицинские мероприятия: мезотерапия, объемная пластика, биоревитализация, инъекции ботокса и ксеомина, плазмолифтинг, лечение гипергидроза, химические пилинги, лазерное омоложение, нитевой лифтинг APTOS, перманентный макияж, коррекция бровей и ресниц. Здесь также можно воспользоваться услугами таких специалистов, как дерматолог, венеролог, трихолог, эстетист, массажист и косметолог.

До косметологии «Рим» можно добраться на метро, курсирующем по Пятой линии. Проехав до станции «Спортивная», нужно выйти на проспект Добролюбова и пройти по нему до переулка Талалихина. Далее, необходимо двигаться в сторону улицы «Зверинская», к зданию № 13/5. Время пешего пути составляет 5 – 6 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи косметологии «Рим»

Отзывы о косметологии «Рим»

Приходила в клинику на коррекцию морщин и контурную пластику губ. Врач Болдырева Анастасия была очень обходительна и сделала все быстро, никаких болевых ощущений не почувствовала, хотя народ в инете и пишет, что увеличение губ очень болезненна, мне сделали укол и я ничего не чувствовала. В общем всем довольна, спасибо доктору.

Маленькая временная задержка.

Отличный врач. Хорошая клиника.

20.03.19 08:57:20
Спасибо, что выбрали нас. Клиника Эстетической Медицины "РИМ"

Спасибо, Анастасия Сергеевна, за помощь в устранении повышенной потливости подмышек и ног. С Вашей помощью я устранил эту проблему, теперь на рубашках не остаётся мокрых следов и жёлтых разводов, и ноги всегда сухие. Отличная процедура, хоть и недешевая, но о потраченных деньгах нисколько не жалею. Спасибо ещё раз.

Замечаний нет.

Соответствие цен на сайте и у кассы.

16.03.19 09:28:49
Теле2-Санкт-Петербург

Попала в клинику "РИМ" по рекомендации подруги, очень беспокоила сухость кожи, дряблость, усталый цвет лица, и это в 32 года. Подруга старше меня на 8 лет, а выглядит потрясающе, сказала, что сделала инъекции красоты по совету своего косметолога Анастасии Сергеевны, естественно, к ней я и записалась. Анастасия Сергеевна рассказала мне, как нужно правильно ухаживать за кожей, и проколола препарат "Профайло". Я увидела эффект после первой процедуры, лицо посвежело, кожа сияет, я очень довольна! Теперь в клинику хожу вместе с подругой.

Маленькая задержка по времени.

15.03.19 15:43:54
Спасибо, что выбрали нас. Клиника Эстетической Медицины "РИМ"

Привела в клинику свою маму, так как она живёт недалеко. Мама никогда не обращалась к косметологам, а я решила ей сделать подарок на день рождение. Попали на приём к Шабадиновой Диляре. Замечательный специалист, очень грамотный доктор, профессионал своего дела. Все доступно и грамотно объяснила, назначила ряд процедур. Маме прокололи сначала ботокс в небольшом количестве. Мама безумно довольна результатом. Записалась на следующую процедуру. Я тоже решила записаться к Диляре несмотря на то, что живу в другом конце города. Спасибо огромное клинике.

10.03.19 12:34:50
Спасибо, что выбрали нас. Клиника Эстетической Медицины "РИМ"

Давно хотела убрать носогубные морщины. Выбрала клинику "РИМ" по хорошим отзывам в интернете и ни капельки об этом не пожалела! Очень приятная атмосфера в клинике. Попала я на прием к Анастасии Сергеевне, она проконсультировала меня о процедуре и ответила мне на все мои каверзные вопросы. И я согласилась на процедуру. Заполнив медицинскую карту, Анастасия Сергеевна усадила меня в кресло, нанесла специальный обезболивающий крем с лидокаином, чтобы не было болезненных ощущений, за 10 минут, пока не начал действовать обезболивающий крем, Анастасия тщательно осмотрела мою кожу и дала рекомендации по уходу за ней, рассказала, какие процедуры можно сделать еще в клинике. От услышанного от нее рассказа о новых препаратах и что они делают, у меня потекли слюни и мне захотелось все и сразу. Совместно с носогубными морщинами я сделала еще и биоревитализацию, и удалила большую родинку на шее, тем самым задержав врача на 30 минут, за что прошу прощения у посетительницы, которая шла на прием после меня и ожидая приема, выпила уже несколько чашек кофе. По самим процедурам: были легкие болевые ощущения от прокалывания кожи иглой, по удалению родинки вообще ничего не почувствовала. Огромное спасибо всему персоналу клиники, врачу и администраторам за теплый прием и отличную работу.

Замечаний нет.

Закладывайте побольше времени на пациента.

06.03.19 19:09:21

Фотографии косметологии «Рим»

Косметология «Рим», Санкт-Петербург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 317-66-87