Клиника эстетической медицины «Рим»

На прошлой неделе записалось 5 человек

Клиника эстетической медицины «Рим», Санкт-Петербург: 5 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 27000 руб., запись на приём ☎(812) 317-66-87, официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Зверинская, д. 13.
Клиника эстетической медицины «Рим», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 23.06.2019

Официальное название: ООО "Клиника эстетической медицины "РИМ"
Руководитель: Кочурин Денис Николаевич
Год основания: 2015

Клиника эстетической медицины «Рим» базируется в городе Санкт-Петербурге, на территории муниципального округа № 58 «Введенский». Учреждение представляет собой современную клинику, которая оказывает широкий круг услуг, связанных с эффективными методами эстетической коррекции лица и тела. Лицензия на медицинскую деятельность выдана компании 18 сентября 2017 года.

В клинике эстетической медицины «Рим» работают три сертифицированных специалиста, имеющих за плечами солидный багаж знаний и богатый опыт профессиональной практики. Записаться к ним на прием можно по телефону либо посредством онлайн-заявки.

В стенах клиники эстетической медицины «Рим» проводятся следующие медицинские мероприятия: мезотерапия, объемная пластика, биоревитализация, инъекции ботокса и ксеомина, плазмолифтинг, лечение гипергидроза, химические пилинги, лазерное омоложение, нитевой лифтинг APTOS, перманентный макияж, коррекция бровей и ресниц. Здесь также можно воспользоваться услугами таких специалистов, как дерматолог, венеролог, трихолог, эстетист, массажист и косметолог.

До клиники эстетической медицины «Рим» можно добраться на метро, курсирующем по Пятой линии. Проехав до станции «Спортивная», нужно выйти на проспект Добролюбова и пройти по нему до переулка Талалихина. Далее, необходимо двигаться в сторону улицы «Зверинская», к зданию № 13/5. Время пешего пути составляет 5 – 6 минут.

Парковка клиники эстетической медицины "Рим" включает в себя 5 машино-мест. Заезд на парковку косметологии с улицы Нестерова дом 5.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники эстетической медицины «Рим»

Отзывы о клинике эстетической медицины «Рим»

Теле2-Санкт-Петербург

Приходил в клинику на удаление липомы на бедре, сделали все хорошо. Результатом очень доволен. Жалею, что не обратился раньше. Сейчас хожу к ним же на массаж.

23.06.19 17:12:55
Теле2-Санкт-Петербург

Приходила в клинику на процедуру лечение потливости, думала все будет сложно, а оказалось быстро и не больно. Процедура следующая - на подмышки наносят состав, который показывает проблемные зоны, потом, предварительно обезболив, прокалывают эти зоны ботоксом. Отличная процедура, чтобы не потеть. Всем очень довольна.

23.06.19 17:13:02
Теле2-Санкт-Петербург

Хожу в клинику с момента открытия, всем очень довольна. Началось наше общение с микроблейдинга и так и продолжилось. Не так давно сделала губки у Анастасии Сергеевны и проколола ботокс в лоб. Очень довольна результатами ее работы. Очень помогает моя скидочная карта, которая дает мне реальную экономию в конечной стоимости.

Хороший врач и милая клиника.

23.06.19 17:13:13
Теле2-Санкт-Петербург

Я очень слежу за своим лицом. Делаю все процедуры для лица, чтобы как можно дольше сохранить свою красоту и красивое от природы лицо. Особенно люблю биоревитализацию. Но годы берут свое, и нужно было что-то менять. В клинику "Рим" в Санкт-Петербурге я приезжала из Ленинградской области по совету своего домашнего косметолога на процедуру нитевого лифтинга. В моем городе эта процедура не особо сильно развита, и опыт врачей в этой области не внушал никакого доверия. С помощью интернета и обратной связи я связалась с представителем клиники для дистанционной консультации у врача. Я получила полную консультацию и ответы на мои вопросы с разъяснениями и последующими рекомендациями, записалась на прием. В назначенный день я пришла на процедуру. На ресепшен меня встретила администратор и очень любезно попросила подождать. В ожидании приема я изучила буклеты об услугах, а также информацию о квалификации врача, которая будет выполнять данную процедуру. Спустя минут десять ко мне вышла врач. В процессе разговора врач составила план действий и предложила на выбор нити. Из предложенных нитей я выбрала нити "Аптос", так как много о них читала в интернете (правда, как хорошего, так и плохого). Забегая вперед, скажу, что результат зависит только от рук врача, которая проводит процедуру (как говорится - в умелых руках...). Для оптимального результата требовалось установить нити в щечно-скуловую область, и мы приступили к процедуре. Сама процедура проходит под местным обезболиванием. Анастасия Сергеевна поставила мне несколько уколов обезболивающего, когда анестезия подействовала, начала устанавливать сами нити. Вся процедура заняла минут 50, болезненных ощущений не было, все терпимо. Результат был виден сразу же. Кожа подтянулась так, как будто после операционной подтяжки. Овал лица стал четким, морщинки разгладились. И лицо реально омолодилось. Причем Анастасия Сергеевна пообещала, что омолаживающий эффект должен нарастать. Процедура прошла гладко, и ничто ее не омрачило. По прошествии месяца я получила потрясающий результат. Результатом я осталась очень довольна. В заключении хочу сказать, что в клинике работает профессионал высокого уровня. Завидую тем, кто проживает в Санкт-Петербурге и имеет возможность обращаться к таким хорошим врачам. Сейчас вокруг множество косметологов, и найти хорошего врача очень трудно, я обязательно к ним буду обращаться и советовать всем своим подругам.

Пришлось подождать.

11.06.19 12:37:34
Спасибо, что выбрали нас. Клиника Эстетической Медицины "РИМ"

Добрый вечер! Хотела бы поделиться впечатлениями о клинике "Рим". Записалась на процедуру лечение гипергидроза подмышек по отзывам в интернете. Давно страдаю этим недугом, много что перепробовала, но толку мало. Пришла в клинику в назначенное время, приветливый администратор предложила чай или кофе, так как врач был занят. Через 10 минут вышла Диляра Пикретовна (мой врач). Мы прошли в кабинет, где в приятно и дружественной обстановке обсудили все мои проблемы и пожелания. Я жутко боялась самой процедуры, но оказалось, что зря. Мне провели какую-то пробу, для того, чтобы понять какие области больше потеют. Потом нанесли анестезию на 20 минут. Сама процедура после анестезии была, практически, безболезненная. Диляра Пикретовна аккуратно и быстро все сделала. Результат на 5-й день. Спасибо огромное всему коллективу клиники "Рим"!

03.06.19 00:24:02
Спасибо, что выбрали нас. Клиника Эстетической Медицины "РИМ"

Фотографии клиники эстетической медицины «Рим»