Клиника эстетической медицины «Рим», Санкт-Петербург - фото
8.9
3.4
5.2

Клиника эстетической медицины «Рим»

Клиника эстетической медицины «Рим», Санкт-Петербург: 4 врача, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 27000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Зверинская, д. 13.

ул. Зверинская, д. 13 Закрыто до 12:00
Обновлено 11.10.2020

Врачи клиники эстетической медицины «Рим»

Колбаса Екатерина Геннадьевна,  - Санкт-Петербург
Венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, лазерный хирург, трихолог
1 категория, без степени
Запись к врачу недоступна
Николайчук Леонид Игоревич,  - Санкт-Петербург
Венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
Запись к врачу недоступна

ул. Зверинская, д. 13
Спортивная (578 м)Чкаловская (928 м)Горьковская (1,3 км)

ООО "Клиника дерматовенерологии и косметологии "РИМ"
Кочурин Денис Николаевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника эстетической медицины «Рим» базируется в городе Санкт-Петербурге, на территории муниципального округа № 58 «Введенский». Учреждение представляет собой современную клинику, которая оказывает широкий круг услуг, связанных с эффективными методами эстетической коррекции лица и тела. Лицензия на медицинскую деятельность выдана компании 18 сентября 2017 года.

В клинике эстетической медицины «Рим» работают три сертифицированных специалиста, имеющих за плечами солидный багаж знаний и богатый опыт профессиональной практики. Записаться к ним на прием можно по телефону либо посредством онлайн-заявки.

В стенах клиники эстетической медицины «Рим» проводятся следующие медицинские мероприятия: мезотерапия, объемная пластика, биоревитализация, инъекции ботокса и ксеомина, плазмолифтинг, лечение гипергидроза, химические пилинги, лазерное омоложение, нитевой лифтинг APTOS, перманентный макияж, коррекция бровей и ресниц. Здесь также можно воспользоваться услугами таких специалистов, как дерматолог, венеролог, трихолог, эстетист, массажист и косметолог.

До клиники эстетической медицины «Рим» можно добраться на метро, курсирующем по Пятой линии. Проехав до станции «Спортивная», нужно выйти на проспект Добролюбова и пройти по нему до переулка Талалихина. Далее, необходимо двигаться в сторону улицы «Зверинская», к зданию № 13/5. Время пешего пути составляет 5 – 6 минут.

Парковка клиники эстетической медицины "Рим" включает в себя 5 машино-мест. Заезд на парковку косметологии с улицы Нестерова дом 5.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Быстро, вежливо, профессионально.
Обследовался на ЗППП в этой клинике из-за жжения при мочеиспускании. Обнаружили гонорею. Консультация - максимально деликатно, лечение - один укол. Сегодня (на 3-й день) симптомы ослабели и почти исчезли. Врачу благодарность, клинике - 5 баллов: удобно, комфортно и быстро.
Клиника эстетической медицины «Рим»
Спасибо, что выбрали нас. Клиника дерматовенерологии и косметологии "РИМ"
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Удобное местоположение и очень уютно. Клиника "Рим" - очень удобное и уютное место и даже по моему расположению. Сюда я привела ребенка и не пожалела. У нас была бородавка на пальце руки. Ей было неудобно писать. Все зажило очень быстро и хорошо. Потом мы сделали чистку лица, доктор очень грамотно взялась за лицо, все почистила и подобрала уход. Спасибо.
Не понравилось
Не было мыла в туалете и сахара тоже.
Приветливый персонал. Предлагают чай, кофе, зона ожидания бы побольше. Люстра шикарная, врачи опытные и грамотные.
ул. Зверинская, д. 13
Понравилось
Работаю с людьми, сильно потеют подмышки и пахнут. Узнал от знакомого, что это лечится. Стал интересоваться, изучать информацию и наткнулся на "Рим". Подкупили отзывы и расположение (пара км от дома). Записался, сходил на одноразовую процедуру и избавился от своей проблемы. Я, конечно, предполагал, что будет какой-то результат, но не настолько отличный. Что же, могу с уверенностью сказать, что те отзывы, которые написаны о клинике в интернете, являются чистой правдой.
Не понравилось
Нет такого.
Меня все полностью устроило.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень давно мучилась от гипергидроза в области подмышек. Если кто не знает, это в несколько раз увеличенное потоотделение. При чем у меня в принципе все тело почти не потеет, а вот подмышечные впадины слишком уж сильно. Обследовалась, никаких отклонений по медицинской части не смог найти ни один врач, просто такая особенность организма и проблема сугубо эстетическая. Выбирала между несколькими клиниками и остановила свой выбор на клинике "Рим", так как цена примерно в 2 раза ниже. Кололи ботокс, хотя даже уколами это назвать нельзя, небольшие покалывания, неприятной процедуру назвать сложно. Эффект был виден уже через пару дней и просто счастлива, что это закончилось. Судя по всему хватит и одной процедуры, но для контроля ситуации обязательно буду обращаться на консультации в клинику. Спасибо.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хожу в косметологию уже давно, последнее время в основном на массаж, так как на работе провожу весь день сидя, а дома у меня дети, которых часто беру на руки. Соответственно, спина начинает болеть и требует массаж. К непосредственно косметологу хожу не так часто, но всегда с удовольствием, врачи настоящие профессионалы, очень опытные. По серьёзным процедурам ещё не проходилась, зато пилинги, чистки и прочее делаю регулярно для лица. В остальном пока нет необходимости. Могу наверняка посоветовать эту косметологию, не навязывают какие-то чудо процедуры за много тысяч рублей, всё только по делу и с гарантированным результатом.