Клиника эстетической медицины «Рим», Санкт-Петербург - фото
8.9
3.6
6.5

Клиника эстетической медицины «Рим»

Клиника эстетической медицины «Рим», Санкт-Петербург: 3 врача, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 27000 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Зверинская, д. 13.

ул. Зверинская, д. 13 Закрыто до 10:00
Обновлено 11.10.2020

Врачи клиники эстетической медицины «Рим»

Колбаса Екатерина Геннадьевна,  - Санкт-Петербург
Венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, лазерный хирург, трихолог
Запись к врачу недоступна

ул. Зверинская, д. 13
Спортивная (578 м)Чкаловская (928 м)Горьковская (1,3 км)

ООО "Клиника дерматовенерологии "РИМ"
Кочурин Денис Николаевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника эстетической медицины «Рим» базируется в городе Санкт-Петербурге, на территории муниципального округа № 58 «Введенский». Учреждение представляет собой современную клинику, которая оказывает широкий круг услуг, связанных с эффективными методами эстетической коррекции лица и тела. Лицензия на медицинскую деятельность выдана компании 18 сентября 2017 года.

В клинике эстетической медицины «Рим» работают три сертифицированных специалиста, имеющих за плечами солидный багаж знаний и богатый опыт профессиональной практики. Записаться к ним на прием можно по телефону либо посредством онлайн-заявки.

В стенах клиники эстетической медицины «Рим» проводятся следующие медицинские мероприятия: мезотерапия, объемная пластика, биоревитализация, инъекции ботокса и ксеомина, плазмолифтинг, лечение гипергидроза, химические пилинги, лазерное омоложение, нитевой лифтинг APTOS, перманентный макияж, коррекция бровей и ресниц. Здесь также можно воспользоваться услугами таких специалистов, как дерматолог, венеролог, трихолог, эстетист, массажист и косметолог.

До клиники эстетической медицины «Рим» можно добраться на метро, курсирующем по Пятой линии. Проехав до станции «Спортивная», нужно выйти на проспект Добролюбова и пройти по нему до переулка Талалихина. Далее, необходимо двигаться в сторону улицы «Зверинская», к зданию № 13/5. Время пешего пути составляет 5 – 6 минут.

Парковка клиники эстетической медицины "Рим" включает в себя 5 машино-мест. Заезд на парковку косметологии с улицы Нестерова дом 5.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Быстро, вежливо, профессионально.
Обследовался на ЗППП в этой клинике из-за жжения при мочеиспускании. Обнаружили гонорею. Консультация - максимально деликатно, лечение - один укол. Сегодня (на 3-й день) симптомы ослабели и почти исчезли. Врачу благодарность, клинике - 5 баллов: удобно, комфортно и быстро.
Клиника эстетической медицины «Рим»
Спасибо, что выбрали нас. Клиника дерматовенерологии и косметологии "РИМ"
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Удобное местоположение и очень уютно. Клиника "Рим" - очень удобное и уютное место и даже по моему расположению. Сюда я привела ребенка и не пожалела. У нас была бородавка на пальце руки. Ей было неудобно писать. Все зажило очень быстро и хорошо. Потом мы сделали чистку лица, доктор очень грамотно взялась за лицо, все почистила и подобрала уход. Спасибо.
Не понравилось
Не было мыла в туалете и сахара тоже.
Приветливый персонал. Предлагают чай, кофе, зона ожидания бы побольше. Люстра шикарная, врачи опытные и грамотные.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Работаю с людьми, сильно потеют подмышки и пахнут. Узнал от знакомого, что это лечится. Стал интересоваться, изучать информацию и наткнулся на "Рим". Подкупили отзывы и расположение (пара км от дома). Записался, сходил на одноразовую процедуру и избавился от своей проблемы. Я, конечно, предполагал, что будет какой-то результат, но не настолько отличный. Что же, могу с уверенностью сказать, что те отзывы, которые написаны о клинике в интернете, являются чистой правдой.
Не понравилось
Нет такого.
Меня все полностью устроило.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень давно мучилась от гипергидроза в области подмышек. Если кто не знает, это в несколько раз увеличенное потоотделение. При чем у меня в принципе все тело почти не потеет, а вот подмышечные впадины слишком уж сильно. Обследовалась, никаких отклонений по медицинской части не смог найти ни один врач, просто такая особенность организма и проблема сугубо эстетическая. Выбирала между несколькими клиниками и остановила свой выбор на клинике "Рим", так как цена примерно в 2 раза ниже. Кололи ботокс, хотя даже уколами это назвать нельзя, небольшие покалывания, неприятной процедуру назвать сложно. Эффект был виден уже через пару дней и просто счастлива, что это закончилось. Судя по всему хватит и одной процедуры, но для контроля ситуации обязательно буду обращаться на консультации в клинику. Спасибо.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хожу в косметологию уже давно, последнее время в основном на массаж, так как на работе провожу весь день сидя, а дома у меня дети, которых часто беру на руки. Соответственно, спина начинает болеть и требует массаж. К непосредственно косметологу хожу не так часто, но всегда с удовольствием, врачи настоящие профессионалы, очень опытные. По серьёзным процедурам ещё не проходилась, зато пилинги, чистки и прочее делаю регулярно для лица. В остальном пока нет необходимости. Могу наверняка посоветовать эту косметологию, не навязывают какие-то чудо процедуры за много тысяч рублей, всё только по делу и с гарантированным результатом.