Клиника эстетической медицины «Рим»

Клиника эстетической медицины «Рим», Санкт-Петербург: 4 врача, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 27000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Зверинская, д. 13.
Клиника эстетической медицины «Рим», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 25.02.2020

Официальное название: ООО "Клиника эстетической медицины "РИМ"
Руководитель: Кочурин Денис Николаевич
Год основания: 2015

Клиника эстетической медицины «Рим» базируется в городе Санкт-Петербурге, на территории муниципального округа № 58 «Введенский». Учреждение представляет собой современную клинику, которая оказывает широкий круг услуг, связанных с эффективными методами эстетической коррекции лица и тела. Лицензия на медицинскую деятельность выдана компании 18 сентября 2017 года.

В клинике эстетической медицины «Рим» работают три сертифицированных специалиста, имеющих за плечами солидный багаж знаний и богатый опыт профессиональной практики. Записаться к ним на прием можно по телефону либо посредством онлайн-заявки.

В стенах клиники эстетической медицины «Рим» проводятся следующие медицинские мероприятия: мезотерапия, объемная пластика, биоревитализация, инъекции ботокса и ксеомина, плазмолифтинг, лечение гипергидроза, химические пилинги, лазерное омоложение, нитевой лифтинг APTOS, перманентный макияж, коррекция бровей и ресниц. Здесь также можно воспользоваться услугами таких специалистов, как дерматолог, венеролог, трихолог, эстетист, массажист и косметолог.

До клиники эстетической медицины «Рим» можно добраться на метро, курсирующем по Пятой линии. Проехав до станции «Спортивная», нужно выйти на проспект Добролюбова и пройти по нему до переулка Талалихина. Далее, необходимо двигаться в сторону улицы «Зверинская», к зданию № 13/5. Время пешего пути составляет 5 – 6 минут.

Парковка клиники эстетической медицины "Рим" включает в себя 5 машино-мест. Заезд на парковку косметологии с улицы Нестерова дом 5.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники эстетической медицины «Рим»

Николайчук Леонид Игоревич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Николайчук Леонид Игоревич
Венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • ул. Зверинская, д. 13
    м. Спортивная

Отзывы о клинике эстетической медицины «Рим»

Удобное местоположение и очень уютно. Клиника "Рим" - очень удобное и уютное место и даже по моему расположению. Сюда я привела ребенка и не пожалела. У нас была бородавка на пальце руки. Ей было неудобно писать. Все зажило очень быстро и хорошо. Потом мы сделали чистку лица, доктор очень грамотно взялась за лицо, все почистила и подобрала уход. Спасибо.

Не было мыла в туалете и сахара тоже.

Приветливый персонал. Предлагают чай, кофе, зона ожидания бы побольше. Люстра шикарная, врачи опытные и грамотные.

28.02.20 08:12:43
Ростелеком

Работаю с людьми, сильно потеют подмышки и пахнут. Узнал от знакомого, что это лечится. Стал интересоваться, изучать информацию и наткнулся на "Рим". Подкупили отзывы и расположение (пара км от дома). Записался, сходил на одноразовую процедуру и избавился от своей проблемы. Я, конечно, предполагал, что будет какой-то результат, но не настолько отличный. Что же, могу с уверенностью сказать, что те отзывы, которые написаны о клинике в интернете, являются чистой правдой.

Нет такого.

Меня все полностью устроило.

12.02.20 09:00:58
Спасибо, что выбрали нас. Клиника эстетической медицины "РИМ"

Очень давно мучилась от гипергидроза в области подмышек. Если кто не знает, это в несколько раз увеличенное потоотделение. При чем у меня в принципе все тело почти не потеет, а вот подмышечные впадины слишком уж сильно. Обследовалась, никаких отклонений по медицинской части не смог найти ни один врач, просто такая особенность организма и проблема сугубо эстетическая. Выбирала между несколькими клиниками и остановила свой выбор на клинике "Рим", так как цена примерно в 2 раза ниже. Кололи ботокс, хотя даже уколами это назвать нельзя, небольшие покалывания, неприятной процедуру назвать сложно. Эффект был виден уже через пару дней и просто счастлива, что это закончилось. Судя по всему хватит и одной процедуры, но для контроля ситуации обязательно буду обращаться на консультации в клинику. Спасибо.

12.02.20 09:01:03
Спасибо, что выбрали нас. Клиника эстетической медицины "РИМ"

Хожу в косметологию уже давно, последнее время в основном на массаж, так как на работе провожу весь день сидя, а дома у меня дети, которых часто беру на руки. Соответственно, спина начинает болеть и требует массаж. К непосредственно косметологу хожу не так часто, но всегда с удовольствием, врачи настоящие профессионалы, очень опытные. По серьёзным процедурам ещё не проходилась, зато пилинги, чистки и прочее делаю регулярно для лица. В остальном пока нет необходимости. Могу наверняка посоветовать эту косметологию, не навязывают какие-то чудо процедуры за много тысяч рублей, всё только по делу и с гарантированным результатом.

12.02.20 09:01:09
Спасибо, что выбрали нас. Клиника эстетической медицины "РИМ"

Обращалась в косметологию "Рим" для коррекции носогубных складок. У меня очень активная мимика, которую я хоть и стараюсь сдерживать, но это практически невозможно. В этой клинике была впервые, выбирала по совету подруги, сначала записалась просто на консультацию, убедиться, как тут с персоналом, понимают ли что и так далее, стандартный набор. Всё пришлось мне по душе, приятное место и, соответственно, решила все-таки сделать то, что и собиралась. Если честно, эффекта ждала даже меньшего, получилось просто отлично. Сказала бы, что стала выглядеть гораздо моложе своих лет, но нет, стала выглядеть именно на свой возраст, так как эти складки меня очень сильно старили. Мне понравилось все, в будущем еще неоднократно буду обращаться.

12.02.20 09:01:16

(812) 509-61-36

Косметология «Эстетика тела» на Большой Конюшенной, Санкт-Петербург - фото
ул. Большая Конюшенная, д. 25
(812) 317-18-93

Фотографии клиники эстетической медицины «Рим»