Клиника эстетической медицины «Рим»

Клиника эстетической медицины «Рим», Санкт-Петербург: 4 врача, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 27000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Зверинская, д. 13.
Клиника эстетической медицины «Рим», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 19.01.2020

Официальное название: ООО "Клиника эстетической медицины "РИМ"
Руководитель: Кочурин Денис Николаевич
Год основания: 2015

Клиника эстетической медицины «Рим» базируется в городе Санкт-Петербурге, на территории муниципального округа № 58 «Введенский». Учреждение представляет собой современную клинику, которая оказывает широкий круг услуг, связанных с эффективными методами эстетической коррекции лица и тела. Лицензия на медицинскую деятельность выдана компании 18 сентября 2017 года.

В клинике эстетической медицины «Рим» работают три сертифицированных специалиста, имеющих за плечами солидный багаж знаний и богатый опыт профессиональной практики. Записаться к ним на прием можно по телефону либо посредством онлайн-заявки.

В стенах клиники эстетической медицины «Рим» проводятся следующие медицинские мероприятия: мезотерапия, объемная пластика, биоревитализация, инъекции ботокса и ксеомина, плазмолифтинг, лечение гипергидроза, химические пилинги, лазерное омоложение, нитевой лифтинг APTOS, перманентный макияж, коррекция бровей и ресниц. Здесь также можно воспользоваться услугами таких специалистов, как дерматолог, венеролог, трихолог, эстетист, массажист и косметолог.

До клиники эстетической медицины «Рим» можно добраться на метро, курсирующем по Пятой линии. Проехав до станции «Спортивная», нужно выйти на проспект Добролюбова и пройти по нему до переулка Талалихина. Далее, необходимо двигаться в сторону улицы «Зверинская», к зданию № 13/5. Время пешего пути составляет 5 – 6 минут.

Парковка клиники эстетической медицины "Рим" включает в себя 5 машино-мест. Заезд на парковку косметологии с улицы Нестерова дом 5.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники эстетической медицины «Рим»

Гараева Оксана Сабировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Гараева Оксана Сабировна
Венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
  • ул. Зверинская, д. 13
    м. Спортивная

Отзывы о клинике эстетической медицины «Рим»

Ростелеком

После отдыха на море и неправильного загара, у меня возникла проблема с пигментацией. По совету знакомой я обратилась в эту клинику. За три сеанса на лице ни осталось и следа. Я безумна рада и благодарна!

Все понравилось, претензий не имею. Опытные косметологи, дали рекомендации, кожа чистая и прекрасная.

21.01.20 23:45:01
Спасибо, что выбрали нас. Клиника Эстетической Медицины "РИМ"

Прошла полный курс лечения акне. Эффект был виден после первого помещения, но финал спустя 1,5 месяца просто превзошел мои ожидания. По сравнению с тем, что было раньше у меня на лице - земля и небо. Прошло уже 3 месяца, соблюдаю все рекомендации дерматолога, кожа с каждым месяцем становится всё лучше и лучше, рецидивов тьфу-тьфу-тьфу не наблюдается. Счастлива, как ребенок.

Не могу сказать ничего против!

Косметологи здесь просто чудо! Свое дело явно знают и к пациенту относятся как полагается. Я в восторге.

18.01.20 15:53:49
Спасибо, что выбрали нас. Клиника Эстетической Медицины "РИМ"

Удалял вросшую мозоль лазером. У меня, лично, не возникло после процедуры воспалений и т. д. Безболезненно. Недорого. Стоит каждого потраченного рубля. Рекомендую. Отзыв пишу от чистого сердца. Хотя очень редко их оставляю. Клинику мне посоветовал друг. Теперь и жена хочет записаться на удаление родинки.

Проблема была устранена. Все нормы были соблюдены. Доктор опытная к делу подошла с профессиональной точки зрения. Больше меня эта проблема не беспокоит. Всем рекомендую!

05.01.20 11:56:09
Спасибо, что выбрали нас. Клиника Эстетической Медицины "РИМ"

У ребенка в период переходного возраста появились прыщи, да такие, что жуть. Пытались лечить препаратами, но безуспешно. Пришлось идти к профессионалам. В клинике "Рим" и сама делала несколько процедур, в этот раз повела ребенка. Лечение проводила нам Оксана Сабировна. Скажу, что результат был виден с первой процедурой, общее время по лечению заняло около двух месяцев. Теперь забыли об этой проблеме, лицо чистое, и шрамов не осталось. Из своего опыта хочу сказать, что дерматологи здесь опытные и профессиональные!

05.01.20 11:56:03
Ростелеком

В общем-то процедуру мне сделали шикарно. Мастер с опытом, это было сразу понятно. Своим подругам тоже теперь советую. И хочу поделиться с вами опытом. Доверять клинике можно. Я против мастеров на дому.

Я лично не испытываю негатива в их сторону.

Очень давно искала клинику, где мне бы сделали нормальный микроблейдинг. Частникам перестала доверять после неудачного опыта, теперь только к проверенному специалисту Болдыревой. Обратилась за процедурой сюда и не пожалела. И не дорого и идеально, как я и хотела. Всем рекомендую.

14.12.19 21:19:56

(812) 313-21-23

«Ева клиника», Санкт-Петербург - фото
пр-кт Каменноостровский, д. 42
(812) 509-61-36

Фотографии клиники эстетической медицины «Рим»