Клиника эстетической медицины «Рим»

Клиника эстетической медицины «Рим», Санкт-Петербург: 5 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 27000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Зверинская, д. 13.
Клиника эстетической медицины «Рим», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 28.08.2019

Официальное название: ООО "Клиника эстетической медицины "РИМ"
Руководитель: Кочурин Денис Николаевич
Год основания: 2015

Клиника эстетической медицины «Рим» базируется в городе Санкт-Петербурге, на территории муниципального округа № 58 «Введенский». Учреждение представляет собой современную клинику, которая оказывает широкий круг услуг, связанных с эффективными методами эстетической коррекции лица и тела. Лицензия на медицинскую деятельность выдана компании 18 сентября 2017 года.

В клинике эстетической медицины «Рим» работают три сертифицированных специалиста, имеющих за плечами солидный багаж знаний и богатый опыт профессиональной практики. Записаться к ним на прием можно по телефону либо посредством онлайн-заявки.

В стенах клиники эстетической медицины «Рим» проводятся следующие медицинские мероприятия: мезотерапия, объемная пластика, биоревитализация, инъекции ботокса и ксеомина, плазмолифтинг, лечение гипергидроза, химические пилинги, лазерное омоложение, нитевой лифтинг APTOS, перманентный макияж, коррекция бровей и ресниц. Здесь также можно воспользоваться услугами таких специалистов, как дерматолог, венеролог, трихолог, эстетист, массажист и косметолог.

До клиники эстетической медицины «Рим» можно добраться на метро, курсирующем по Пятой линии. Проехав до станции «Спортивная», нужно выйти на проспект Добролюбова и пройти по нему до переулка Талалихина. Далее, необходимо двигаться в сторону улицы «Зверинская», к зданию № 13/5. Время пешего пути составляет 5 – 6 минут.

Парковка клиники эстетической медицины "Рим" включает в себя 5 машино-мест. Заезд на парковку косметологии с улицы Нестерова дом 5.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники эстетической медицины «Рим»

Отзывы о клинике эстетической медицины «Рим»

Квалифицированные специалисты, доступные цены, быстрые сроки (как диагностики, так и самой операции).

Недостатков нет.

Обращался за помощью (лазерное удаление новообразований). Всё прошло быстро, качественно и безболезненно, как диагностика, подготовка, так и сама операция. Спасибо вам. Желаю вам успехов, и дальнейшего процветания.

01.09.19 20:37:14
Теле2-Санкт-Петербург

Увеличивала губки в этой клинике, теперь у меня они красивые и пухлые, все как хотела. Все так понравилось: и как приняли, и как сделали. Все просто супер-пупер. Особенно понравилась врач (не помню, как ее зовут), которая делала мне губки. Больно не было ни сколечко, ***, мне было ни капельки не больно. Спасибо. 😁

Немного дороговато.

03.07.19 00:39:58
Теле2-Санкт-Петербург

Хожу в клинику с момента открытия, всем очень довольна. Началось наше общение с микроблейдинга и так и продолжилось. Не так давно сделала губки у Анастасии Сергеевны и проколола ботокс в лоб. Очень довольна результатами ее работы. Очень помогает моя скидочная карта, которая дает мне реальную экономию в конечной стоимости.

Хороший врач и милая клиника.

23.06.19 17:13:13
Спасибо, что выбрали нас. Клиника Эстетической Медицины "РИМ"

Добрый вечер! Хотела бы поделиться впечатлениями о клинике "Рим". Записалась на процедуру лечение гипергидроза подмышек по отзывам в интернете. Давно страдаю этим недугом, много что перепробовала, но толку мало. Пришла в клинику в назначенное время, приветливый администратор предложила чай или кофе, так как врач был занят. Через 10 минут вышла Диляра Пикретовна (мой врач). Мы прошли в кабинет, где в приятно и дружественной обстановке обсудили все мои проблемы и пожелания. Я жутко боялась самой процедуры, но оказалось, что зря. Мне провели какую-то пробу, для того, чтобы понять какие области больше потеют. Потом нанесли анестезию на 20 минут. Сама процедура после анестезии была, практически, безболезненная. Диляра Пикретовна аккуратно и быстро все сделала. Результат на 5-й день. Спасибо огромное всему коллективу клиники "Рим"!

03.06.19 00:24:02
Спасибо, что выбрали нас. Клиника Эстетической Медицины "РИМ"

Долго мучился с постоянно мокрыми руками. Такое чувство, что только помыл и не вытер, плюс на работе начальник достал. Работаю я в с микросхемами. Он сказал: "Решай проблему или пойдешь ящики таскать, там сухость не нужна". Погуглив, нашел клинику с адекватной ценой и пошел избавляться от проблемы. Приняла меня милая девушка - врач Анастасия Сергеевна, которая нанесла мне на руки какой-то состав, от которого ладони окрасились в разную цветовую гамму. Я и не думал, что бывает столько оттенков темного цвета. Набрав тоненький шприц, сказала, что придется потерпеть, начала колоть мне шприцем по сделанной ею разметке. Ощущение от уколов такое, в ладонь кусают комары, а прихлопнуть его нельзя. По времени довольно быстро, на все 40 минут. Результатом очень доволен, сожалею, что не сделал это раньше.

29.04.19 18:16:45
Все отзывы (49)Оставить отзыв

Фотографии клиники эстетической медицины «Рим»