Клиника эстетической медицины «Рим», Санкт-Петербург - фото
8.9
3.9
6.4

Клиника эстетической медицины «Рим»

Клиника эстетической медицины «Рим», Санкт-Петербург: 3 врача, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 67000 руб., телефон , официальный сайт, 19 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Зверинская, д. 13.

ул. Зверинская, д. 13 Открыто до 21:00
Обновлено 05.06.2021

Врачи клиники эстетической медицины «Рим»

ул. Зверинская, д. 13
Спортивная (578 м)Чкаловская (928 м)Горьковская (1,3 км)

ООО Медицинский центр "РИМ"
Кочурин Денис Николаевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника эстетической медицины «Рим» базируется в городе Санкт-Петербурге, на территории муниципального округа № 58 «Введенский». Учреждение представляет собой современную клинику, которая оказывает широкий круг услуг, связанных с эффективными методами эстетической коррекции лица и тела. Лицензия на медицинскую деятельность выдана компании 18 сентября 2017 года.

В клинике эстетической медицины «Рим» работают три сертифицированных специалиста, имеющих за плечами солидный багаж знаний и богатый опыт профессиональной практики. Записаться к ним на прием можно по телефону либо посредством онлайн-заявки.

В стенах клиники эстетической медицины «Рим» проводятся следующие медицинские мероприятия: мезотерапия, объемная пластика, биоревитализация, инъекции ботокса и ксеомина, плазмолифтинг, лечение гипергидроза, химические пилинги, лазерное омоложение, нитевой лифтинг APTOS, перманентный макияж, коррекция бровей и ресниц. Здесь также можно воспользоваться услугами таких специалистов, как дерматолог, венеролог, трихолог, эстетист, массажист и косметолог.

До клиники эстетической медицины «Рим» можно добраться на метро, курсирующем по Пятой линии. Проехав до станции «Спортивная», нужно выйти на проспект Добролюбова и пройти по нему до переулка Талалихина. Далее, необходимо двигаться в сторону улицы «Зверинская», к зданию № 13/5. Время пешего пути составляет 5 – 6 минут.

Парковка клиники эстетической медицины "Рим" включает в себя 5 машино-мест. Заезд на парковку косметологии с улицы Нестерова дом 5.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Понравилось
Устроило всё.
Не понравилось
Не нашли недостатков.
Обратились в клинику с проблемами кожи (ребенок 10 лет). Получили квалифицированную помощь. Назначенное лечение помогло на 100%. Персонал внимателен и искренен. Ребёнок при общении с медперсоналом чувствовал себя раскованно и комфортно. Теперь я знаю куда обращаться, если возникнет необходимость.
Клиника эстетической медицины «Рим»
Спасибо, что выбрали нас. Клиника дерматовенерологии и косметологии "РИМ".
ул. Зверинская, д. 13
Со своей проблемой я неоднократно обращалась к разным врачам, приходилось сдавать кучу анализов, но причины так никто найти не мог. Мне посоветовали Маргариту Николаевну. Она внимательно посмотрела все результаты и поставила диагноз, благодаря чему я сейчас чувствую себя прекрасно и буду посещать только Маргариту Николаевну.
Клиника эстетической медицины «Рим»
Спасибо, что выбрали нас. Клиника дерматовенерологии и косметологии "РИМ".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Быстро, вежливо, профессионально.
Обследовался на ЗППП в этой клинике из-за жжения при мочеиспускании. Обнаружили гонорею. Консультация - максимально деликатно, лечение - один укол. Сегодня (на 3-й день) симптомы ослабели и почти исчезли. Врачу благодарность, клинике - 5 баллов: удобно, комфортно и быстро.
Клиника эстетической медицины «Рим»
Спасибо, что выбрали нас. Клиника дерматовенерологии и косметологии "РИМ"
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Удобное местоположение и очень уютно. Клиника "Рим" - очень удобное и уютное место и даже по моему расположению. Сюда я привела ребенка и не пожалела. У нас была бородавка на пальце руки. Ей было неудобно писать. Все зажило очень быстро и хорошо. Потом мы сделали чистку лица, доктор очень грамотно взялась за лицо, все почистила и подобрала уход. Спасибо.
Не понравилось
Не было мыла в туалете и сахара тоже.
Приветливый персонал. Предлагают чай, кофе, зона ожидания бы побольше. :) Люстра шикарная, врачи опытные и грамотные.
Клиника эстетической медицины «Рим»
Спасибо, что выбрали нас. Клиника эстетической медицины "РИМ"
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Работаю с людьми, сильно потеют подмышки и пахнут. Узнал от знакомого, что это лечится. Стал интересоваться, изучать информацию и наткнулся на "Рим". Подкупили отзывы и расположение (пара км от дома). Записался, сходил на одноразовую процедуру и избавился от своей проблемы. Я, конечно, предполагал, что будет какой-то результат, но не настолько отличный. Что же, могу с уверенностью сказать, что те отзывы, которые написаны о клинике в интернете, являются чистой правдой.
Не понравилось
Нет такого.
Меня все полностью устроило.
Клиника эстетической медицины «Рим»
Спасибо, что выбрали нас. Клиника эстетической медицины "РИМ"