Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева

Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева, Санкт-Петербург: 27 врачей, 166 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 10100 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3.
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 27.02.2019

Официальное название: ООО "Медцентр "Скорая помощь"
Руководитель: Покатов Игорь Владимирович
Год основания: 2017

Медицинский центр «Скорая помощь» в Санкт-Петербурге представляет собой многопрофильную клинику, на базе которой оказываются качественные медицинские услуги. Прием ведут опытные и квалифицированные специалисты, используя передовые и самые эффективные методики лечения различных заболеваний. Клиника оснащена современным высокотехнологичным оборудованием, что гарантирует для пациентов качество и точность проводимой диагностики. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

В медицинском центре "Скорая помощь" можно в комфортных условиях получить консультацию профильного специалиста, пройти полноценную диагностику и последующее лечение. На базе Центра работает дневной стационар. Врачи в своей практике используют индивидуальный подход к каждому пациенту. При необходимости осмотр проводится несколькими специалистами, и решение по лечению принимается коллегиально. В медицинском центре принимают врачи: терапевты, гастроэнтерологи, кардиологи, неврологи (детский и взрослый), гинекологи, онкологи, офтальмологи, урологи, эндокринологи, мануальные терапевты, массажисты, рефлексотерапевты, врачи УЗИ и врачи функциональной диагностики.

До медицинского центра "Скорая помощь" можно добраться на маршрутном такси №К177, К258, К90 и троллейбусе №3, 8, 15. Выйти на остановке "Улица Пестеля", далее пешком около 3 минут.

Автомобиль можно припарковать вдоль кольца по ул. Рылеева, рядом со зданием, где находится клиника, или напротив Спасо-Преображенского собора. Парковка платная - 60 рублей в час, свободных мест рядом с клиникой всегда много.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Скорая помощь»

Отзывы о медицинском центре «Скорая помощь»

Клиника производит впечатление "премиум"-класса. При этом цены достаточно умеренные. А с учетом акций, которые периодически проводятся, так и вообще комфортные. Выбирала клинику по отзывам, разговаривала в холле с другими пациентами и поняла, что не ошиблась. Живу, к сожалению, далеко и с ОРВИ, конечно, не поеду. Но за консультацией узких специалистов буду обращаться обязательно.

24.12.18 10:41:33
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь»
Йота

Проходил в этом центре эндоскопию. По результатам визита скажу, что еще раз сам сюда пойду и знакомым этот центр посоветую. В целом мне здесь понравилось. Процедура прошла отлично. Врач был компетентный, все прокомментировал, заключение выдал. Персонал вежливый, внимательный. В самом центре все удобно, цены тоже приемлемые.

05.12.18 16:25:16
Здравствуйте!

Я поставлю центру оценку "отлично". Потому что все здесь для меня прошло нормально, так, как и должно быть. Я записался заранее, приехал ко времени. Меня встретили и почти сразу направили к специалисту. Все вежливые, спокойные. Прием тоже прошел хорошо. Я что хотел, то и получил. Меня посмотрели, все рассказали, объяснили, что делать дальше. В самом центре тоже все хорошо, парковка есть, все удобно. Цены приемлемые.

05.12.18 16:25:22
Здравствуйте!

Мне все понравилось. Была в этом центре в первый раз. Записалась заранее. Приехала с небольшим опозданием, но мой прием не отменили. Встретили очень хорошо, вежливо, проводили к специалисту как только он освободился. Консультация прошла просто отлично. Пока продолжаю здесь наблюдаться. Цены, кончено, выше среднего, но и качество услуг тоже высокое. В самом центре уютно, комфортно, все есть. Если в будущем появится необходимость обратиться к врачу, приду в этот центр.

05.12.18 16:25:29
Здравствуйте!

Когда искал в интернете медицинский центр, смотрел, чтобы там работал нужный мне врач с опытом работы и хорошими отзывами. В итоге выбрал этот. Визит прошел просто прекрасно, мне все понравилось. Врач очень хороший. В центре чувствуешь себя абсолютно комфортно. Персонал - милые, улыбчивые, приветливые дамы.

05.12.18 16:25:44

(812) 648-29-44

Клиника «Неомед», Санкт-Петербург - фото
Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
(812) 565-33-04

Фотографии медицинского центра «Скорая помощь»

Зона ресепшена