Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева

Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева, Санкт-Петербург: 26 врачей, 179 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 10100 руб., запись на приём ☎(812) 648-22-36, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (86/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3.
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева, Санкт-Петербург - фото
  • ул. Рылеева, д. 3   Санкт-Петербург, Центральный район
    ☎(812) 648-22-36

М Чернышевская (512м)   М Маяковская (1,2км)   М Площадь Восстания (1,3км)
    Открыто до 20:30
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Медцентр "Скорая помощь"
Руководитель: Покатов Игорь Владимирович
Год основания: 2017

Медицинский центр «Скорая помощь» в Санкт-Петербурге представляет собой многопрофильную клинику, на базе которой оказываются качественные медицинские услуги. Прием ведут опытные и квалифицированные специалисты, используя передовые и самые эффективные методики лечения различных заболеваний. Клиника оснащена современным высокотехнологичным оборудованием, что гарантирует для пациентов качество и точность проводимой диагностики. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

В медицинском центре "Скорая помощь" можно в комфортных условиях получить консультацию профильного специалиста, пройти полноценную диагностику и последующее лечение. На базе Центра работает дневной стационар. Врачи в своей практике используют индивидуальный подход к каждому пациенту. При необходимости осмотр проводится несколькими специалистами, и решение по лечению принимается коллегиально. В медицинском центре принимают врачи: терапевты, гастроэнтерологи, кардиологи, неврологи (детский и взрослый), гинекологи, онкологи, офтальмологи, урологи, эндокринологи, мануальные терапевты, массажисты, рефлексотерапевты, врачи УЗИ и врачи функциональной диагностики.

До медицинского центра "Скорая помощь" можно добраться на маршрутном такси №К177, К258, К90 и троллейбусе №3, 8, 15. Выйти на остановке "Улица Пестеля", далее пешком около 3 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Скорая помощь»

Староверова Юлия Константиновна, Кардиолог, Ревматолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Староверова Юлия Константиновна
Кардиолог, ревматолог, функциональный диагност
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1700 р. 1445 р. -15%
    м. Чернышевская
По поводу своих проблем с сердцем и давлением я обращалась к данному специалисту. Ранее уже обращалась в медцентр Скорая Помощь, поэтому к их врачам есть уже какое-то доверие. Записалась к Староверово…
На прошлой неделе записалось 3 человека
Скидка распространяется на первичную консультацию
Гамаль Евгений Аркадьевич, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Гамаль Евгений Аркадьевич
Пульмонолог, терапевт
Стаж 45 лет, высшая категория
Приём от 1700 р. 1020 р. -40%
    м. Чернышевская
На мой взгляд, хороший доктор, грамотный. Лечил меня сначала от затяжного бронхита, потом я узнала, что Евгений Аркадьевич еще и гирудотерапевт, обратилась к нему на лечение пиявками. Эти маленькие кр…
За последний месяц записалось 7 человек
Скидка распространяется на первичную консультацию
Дмитриева Юлия Евгеньевна, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Санкт-Петербург
Дмитриева Юлия Евгеньевна
Гастроэнтеролог, эндоскопист
Стаж 21 год, высшая категория
Приём от 1700 р. 850 р. -50%
    м. Чернышевская
Очень грамотный и чуткий врач. Наблюдаюсь в течение 5-ти лет и доверяю, как самому себе. Так надо работать.

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Скорая помощь»

Клиника производит впечатление "премиум"-класса. При этом цены достаточно умеренные. А с учетом акций, которые периодически проводятся, так и вообще комфортные. Выбирала клинику по отзывам, разговаривала в холле с другими пациентами и поняла, что не ошиблась. Живу, к сожалению, далеко и с ОРВИ, конечно, не поеду. Но за консультацией узких специалистов буду обращаться обязательно.

24.12.18 10:41:33
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь»
Йота

Проходил в этом центре эндоскопию. По результатам визита скажу, что еще раз сам сюда пойду и знакомым этот центр посоветую. В целом мне здесь понравилось. Процедура прошла отлично. Врач был компетентный, все прокомментировал, заключение выдал. Персонал вежливый, внимательный. В самом центре все удобно, цены тоже приемлемые.

05.12.18 16:25:16
Здравствуйте!

Я поставлю центру оценку "отлично". Потому что все здесь для меня прошло нормально, так, как и должно быть. Я записался заранее, приехал ко времени. Меня встретили и почти сразу направили к специалисту. Все вежливые, спокойные. Прием тоже прошел хорошо. Я что хотел, то и получил. Меня посмотрели, все рассказали, объяснили, что делать дальше. В самом центре тоже все хорошо, парковка есть, все удобно. Цены приемлемые.

05.12.18 16:25:22
Здравствуйте!

Мне все понравилось. Была в этом центре в первый раз. Записалась заранее. Приехала с небольшим опозданием, но мой прием не отменили. Встретили очень хорошо, вежливо, проводили к специалисту как только он освободился. Консультация прошла просто отлично. Пока продолжаю здесь наблюдаться. Цены, кончено, выше среднего, но и качество услуг тоже высокое. В самом центре уютно, комфортно, все есть. Если в будущем появится необходимость обратиться к врачу, приду в этот центр.

05.12.18 16:25:29
Здравствуйте!

Когда искал в интернете медицинский центр, смотрел, чтобы там работал нужный мне врач с опытом работы и хорошими отзывами. В итоге выбрал этот. Визит прошел просто прекрасно, мне все понравилось. Врач очень хороший. В центре чувствуешь себя абсолютно комфортно. Персонал - милые, улыбчивые, приветливые дамы.

05.12.18 16:25:44

(812) 509-62-72

Клиника «Россимед», Санкт-Петербург - фото
пр. Российский, д. 8
(812) 385-58-82

Фотографии медицинского центра «Скорая помощь»

Зона ресепшена
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - Зона ресепшена, Санкт-Петербург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 648-22-36