«ЛИЦ» на Московском

За последний месяц записалось 16 человек

«ЛИЦ» на Московском, Санкт-Петербург: 7 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 54440 руб., запись на приём ☎(812) 317-33-89, официальный сайт, 68 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, Московский пр., д. 176.
«ЛИЦ» на Московском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 21.01.2020

Официальное название: ООО "ЛИЦ"
Руководитель: Комарская Татьяна Александровна

Клиника «ЛИЦ» на Московском располагается в муниципальном округе №44 «Московская застава» города Санкт-Петербурга. Она входит в сеть медицинских учреждений, которые осуществляют эффективное и безопасное лечение в максимально комфортных условиях для пациента. Свою деятельность компания осуществляет в строгом соответствии с лицензией, полученной 2 сентября 2011 года.

Интеллектуальный потенциал организации «ЛИЦ» на Московском представлен одними из лучших специалистов в городе. Здесь трудятся сертифицированные доктора, численность которых составляет 13 человек.

В учреждении «ЛИЦ» на Московском услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, эндокринология, остеопатия, травматология, оториноларингология, неврология, маммология, кардиология, урология, дерматология, гинекология, гомеопатия, гирудотерапия и гастроэнтерология. Здесь также можно заказать курс физиотерапевтических процедур: иглоукалывание, массаж, озонотерапию, лечебную физкультуру и мануальную терапию.

Ближайшей станцией к медицинскому центру «ЛИЦ» на Московском является «Электросила». Дистанция пешего пути составляет 350 метров. Если использовать для проезда наземный транспорт, то в этом случае необходимо ориентироваться на автобус № 3, 26, 50, троллейбус № 17, 24, 36, трамвай № 29, 43, 45 и маршрутное такси № 3, 12, 36, 59, 135, 231, 350. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Благодатная».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Благодатная (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Места есть всегда.

наличные, банковская карта.

Приём от 1100 р.
  • Московский пр., д. 176
    м. Электросила

Отзывы о «ЛИЦ» на Московском

В данной клинике наблюдаюсь уже не первый год, а точнее, с 2014 года. Очень приветливый и дружелюбный персонал, записываюсь по телефону, иногда прихожу и без записи, прием долго ждать никогда не приходится. Особую благодарность хочется выразить врачу Комарской Татьяне Александровне, настоящий специалист своего дела! Всегда вежлива и все у нее четко и по делу. В клинике также сдавала различные анализы и делала УЗИ. Нареканий никогда не было.

Для меня минусов нет, всем советую.

Удобное расположение клиники.

24.01.20 09:38:20
Благодарим Вас за обратную связь! Передадим Ваши теплые слова доктору!
Теле2-Санкт-Петербург

В данной клинике я была в первый раз, узнала о ней через интернет. Могу отметить, что территориально клиника удобно расположена. Добиралась я на общественном транспорте, остановка рядом расположена. Персонал встретил меня хорошо, помогли с оформлением документов. О будущем визите мне не нудно было напоминать, поскольку я записывалась день в день, буквально через час после звонка уже была в клинике. Все началось своевременно, я ничего не ждала. Мне нужна была диагностика УЗИ и ее хорошо провели. Заключение мне выдали сразу, без ожидания. Причем и в напечатанном виде все было оформлено и от руки, почерк вполне можно разобрать. Интерьер и ремонт в клинике мне понравился, чувствовала я себя там комфортно. В самом помещении все чисто, опрятно и аккуратно, санитарные нормы видно соблюдаются. Для посетителей была отдельная зона где можно посидеть, водички попить, и место где можно оставить свои вещи тоже было. Цены в клинике мне показались вполне себе приемлемыми. Расплачивалась я с помощью карты. Никаких акций при этом в клинике не было. Думаю, что я еще приду и посоветую близким клинику если потребуется.

Только вот само здание медицинского центра я бы оценила на "4" балла по пятибалльной шкале, потому что я не сразу нашла вход из-за того, что опознавательная вывеска там маленькая и еле заметная. Плюс там закрытая территория и автомобили люди оставляют во дворах, отдельной парковки там нет.

20.01.20 10:56:59
Благодарим Вас за обратную связь!

Я ходила в этот медицинский центр только к одному врачу. Мне посоветовала подруга, она очень хорошо отзывалась о враче Сафиулиной А.А. С записью в клинику у меня не возникло никаких сложностей, дозвонилась к ним быстро, ответили мне вежливо. Когда явилась в клинику, администратор встретила меня приветливо, со всем быстро разобралась сама, мне всё нужное объяснила. Мед.центр скромный, обстановка простая, но кругом чисто и порядок. Это мне понравилось. Наше общение с доктором выдалось очень плодотворное. Я к ней ходила на курс лечебного массажа, а также лечилась пиявками. Отлично помогло, самочувствие заметно улучшилось. Доктору — огромное спасибо! «ЛИЦ» ставлю самую высокую оценку за этого доктора и за хороший сервис.

Фотографии «ЛИЦ» на Московском

«ЛИЦ» на 2-ой Советской