«ЛИЦ» на Московском

«ЛИЦ» на Московском, Санкт-Петербург: 14 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 186 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, Московский пр., д. 176.
«ЛИЦ» на Московском, Санкт-Петербург - фото

Клиника «ЛИЦ» на Московском располагается в муниципальном округе №44 «Московская застава» города Санкт-Петербурга. Она входит в сеть медицинских учреждений, которые осуществляют эффективное и безопасное лечение в максимально комфортных условиях для пациента. Свою деятельность компания осуществляет в строгом соответствии с лицензией, полученной 2 сентября 2011 года.

Интеллектуальный потенциал организации «ЛИЦ» на Московском представлен одними из лучших специалистов в городе. Здесь трудятся сертифицированные доктора, численность которых составляет 13 человек.

В учреждении «ЛИЦ» на Московском услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, эндокринология, остеопатия, травматология, оториноларингология, неврология, маммология, кардиология, урология, дерматология, гинекология, гомеопатия, гирудотерапия и гастроэнтерология. Здесь также можно заказать курс физиотерапевтических процедур: иглоукалывание, массаж, озонотерапию, лечебную физкультуру и мануальную терапию.

Ближайшей станцией к медицинскому центру «ЛИЦ» на Московском является «Электросила». Дистанция пешего пути составляет 350 метров. Если использовать для проезда наземный транспорт, то в этом случае необходимо ориентироваться на автобус № 3, 26, 50, троллейбус № 17, 24, 36, трамвай № 29, 43, 45 и маршрутное такси № 3, 12, 36, 59, 135, 231, 350. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Благодатная».

Врачи «ЛИЦ» на Московском

Отзывы о «ЛИЦ» на Московском

Я ходила в этот медицинский центр только к одному врачу. Мне посоветовала подруга, она очень хорошо отзывалась о враче Сафиулиной А.А. С записью в клинику у меня не возникло никаких сложностей, дозвонилась к ним быстро, ответили мне вежливо. Когда явилась в клинику, администратор встретила меня приветливо, со всем быстро разобралась сама, мне всё нужное объяснила. Мед.центр скромный, обстановка простая, но кругом чисто и порядок. Это мне понравилось. Наше общение с доктором выдалось очень плодотворное. Я к ней ходила на курс лечебного массажа, а также лечилась пиявками. Отлично помогло, самочувствие заметно улучшилось. Доктору — огромное спасибо! «ЛИЦ» ставлю самую высокую оценку за этого доктора и за хороший сервис.

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото
пр. Ю. Гагарина, д. 1