Отзывы о «ЛИЦ» на Московском в Санкт-Петербурге

Отзывы о «ЛИЦ» на Московском в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.
«ЛИЦ» на Московском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 26.10.2017
«ЛИЦ» на Московском

Я ходила в этот медицинский центр только к одному врачу. Мне посоветовала подруга, она очень хорошо отзывалась о враче Сафиулиной А.А. С записью в клинику у меня не возникло никаких сложностей, дозвонилась к ним быстро, ответили мне вежливо. Когда явилась в клинику, администратор встретила меня приветливо, со всем быстро разобралась сама, мне всё нужное объяснила. Мед.центр скромный, обстановка простая, но кругом чисто и порядок. Это мне понравилось. Наше общение с доктором выдалось очень плодотворное. Я к ней ходила на курс лечебного массажа, а также лечилась пиявками. Отлично помогло, самочувствие заметно улучшилось. Доктору — огромное спасибо! «ЛИЦ» ставлю самую высокую оценку за этого доктора и за хороший сервис.

+2.0 Отлично «ЛИЦ» на Московском - Московский пр., д. 176

Добрый и приятный врач! Раньше ходила к другому врачу, но готова утверждать, что Татьяна Александровна в сотни раз лучше - внимательная и прекрасно знает свое дело. Так же порадовала тем, что постоянно отвечает на мои вопросы по телефону. Татьяна Александровна ведет мою беременность, и когда у меня возникали вопросы, она отвечала даже ночью! Всем советую этого врача!

Лечащий врач: Комарская Т. А.
+2.0 Отлично «ЛИЦ» на Московском - Московский пр., д. 176

Врач от Бога. Ведёт мою беременность, все грамотно и четко прописывает, дала свой номер телефона в случае необходимости. Отзывчивая, доброжелательная, внимательное отношение к пациенту.

Лечащий врач: Комарская Т. А.
Филиал