«ЛИЦ» на Московском, Санкт-Петербург - фото
6.2
4.0
5.8

Отзывы о «ЛИЦ» на Московском в Санкт-Петербурге

Отзывы о «ЛИЦ» на Московском в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.

Московский пр., д. 176 Закрыто до 08:00
Обновлено 06.03.2020
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обслуживание, цены, качество услуг.
Не понравилось
К сожалению, недавно мне пришлось столкнуться с таким явлением, как замершая беременность. Пришлось сделать медикаментозный аборт. Делать его решила в клинике «ЛИЦ», так как уже давно здесь наблюдаюсь и консультируюсь с гинекологом Ириной Борисовной. Когда речь идет о моем женском здоровье, то только ей доверяю я. Она все правильно сделала и провела меня по этому непростому пути. Затем, мне было назначено плановое УЗИ, после которого выяснилось, что никаких остатков нет. Извините, конечно, за подробности. В общем, всё закончилась с минимальной потерей для здоровья, если можно так сказать.
«ЛИЦ» на Московском
Спасибо Вам за обратную связь и оценку работы доктора!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В данной клинике наблюдаюсь уже не первый год, а точнее, с 2014 года. Очень приветливый и дружелюбный персонал, записываюсь по телефону, иногда прихожу и без записи, прием долго ждать никогда не приходится. Особую благодарность хочется выразить врачу Комарской Татьяне Александровне, настоящий специалист своего дела! Всегда вежлива и все у нее четко и по делу. В клинике также сдавала различные анализы и делала УЗИ. Нареканий никогда не было.
Не понравилось
Для меня минусов нет, всем советую.
Удобное расположение клиники.
«ЛИЦ» на Московском
Благодарим Вас за обратную связь! Передадим Ваши теплые слова доктору!
Московский пр., д. 176
Понравилось
В данной клинике я была в первый раз, узнала о ней через интернет. Могу отметить, что территориально клиника удобно расположена. Добиралась я на общественном транспорте, остановка рядом расположена. Персонал встретил меня хорошо, помогли с оформлением документов. О будущем визите мне не нудно было напоминать, поскольку я записывалась день в день, буквально через час после звонка уже была в клинике. Все началось своевременно, я ничего не ждала. Мне нужна была диагностика УЗИ и ее хорошо провели. Заключение мне выдали сразу, без ожидания. Причем и в напечатанном виде все было оформлено и от руки, почерк вполне можно разобрать. Интерьер и ремонт в клинике мне понравился, чувствовала я себя там комфортно. В самом помещении все чисто, опрятно и аккуратно, санитарные нормы видно соблюдаются. Для посетителей была отдельная зона где можно посидеть, водички попить, и место где можно оставить свои вещи тоже было. Цены в клинике мне показались вполне себе приемлемыми. Расплачивалась я с помощью карты. Никаких акций при этом в клинике не было. Думаю, что я еще приду и посоветую близким клинику если потребуется.
Не понравилось
Только вот само здание медицинского центра я бы оценила на "4" балла по пятибалльной шкале, потому что я не сразу нашла вход из-за того, что опознавательная вывеска там маленькая и еле заметная. Плюс там закрытая территория и автомобили люди оставляют во дворах, отдельной парковки там нет.
«ЛИЦ» на Московском
Благодарим Вас за обратную связь!
Московский пр., д. 176
Я ходила в этот медицинский центр только к одному врачу. Мне посоветовала подруга, она очень хорошо отзывалась о враче Сафиулиной А.А. С записью в клинику у меня не возникло никаких сложностей, дозвонилась к ним быстро, ответили мне вежливо. Когда явилась в клинику, администратор встретила меня приветливо, со всем быстро разобралась сама, мне всё нужное объяснила. Мед.центр скромный, обстановка простая, но кругом чисто и порядок. Это мне понравилось. Наше общение с доктором выдалось очень плодотворное. Я к ней ходила на курс лечебного массажа, а также лечилась пиявками. Отлично помогло, самочувствие заметно улучшилось. Доктору — огромное спасибо! «ЛИЦ» ставлю самую высокую оценку за этого доктора и за хороший сервис.
Показать еще отзывы