Отзывы о «ЛИЦ» на Московском в Санкт-Петербурге

(812) 317-33-89
Отзывы о «ЛИЦ» на Московском в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.
«ЛИЦ» на Московском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 12.11.2019
«ЛИЦ» на Московском
Теле2-Санкт-Петербург

В данной клинике я была в первый раз, узнала о ней через интернет. Могу отметить, что территориально клиника удобно расположена. Добиралась я на общественном транспорте, остановка рядом расположена. Персонал встретил меня хорошо, помогли с оформлением документов. О будущем визите мне не нудно было напоминать, поскольку я записывалась день в день, буквально через час после звонка уже была в клинике. Все началось своевременно, я ничего не ждала. Мне нужна была диагностика УЗИ и ее хорошо провели. Заключение мне выдали сразу, без ожидания. Причем и в напечатанном виде все было оформлено и от руки, почерк вполне можно разобрать. Интерьер и ремонт в клинике мне понравился, чувствовала я себя там комфортно. В самом помещении все чисто, опрятно и аккуратно, санитарные нормы видно соблюдаются. Для посетителей была отдельная зона где можно посидеть, водички попить, и место где можно оставить свои вещи тоже было. Цены в клинике мне показались вполне себе приемлемыми. Расплачивалась я с помощью карты. Никаких акций при этом в клинике не было. Думаю, что я еще приду и посоветую близким клинику если потребуется.

Только вот само здание медицинского центра я бы оценила на "4" балла по пятибалльной шкале, потому что я не сразу нашла вход из-за того, что опознавательная вывеска там маленькая и еле заметная. Плюс там закрытая территория и автомобили люди оставляют во дворах, отдельной парковки там нет.

Я ходила в этот медицинский центр только к одному врачу. Мне посоветовала подруга, она очень хорошо отзывалась о враче Сафиулиной А.А. С записью в клинику у меня не возникло никаких сложностей, дозвонилась к ним быстро, ответили мне вежливо. Когда явилась в клинику, администратор встретила меня приветливо, со всем быстро разобралась сама, мне всё нужное объяснила. Мед.центр скромный, обстановка простая, но кругом чисто и порядок. Это мне понравилось. Наше общение с доктором выдалось очень плодотворное. Я к ней ходила на курс лечебного массажа, а также лечилась пиявками. Отлично помогло, самочувствие заметно улучшилось. Доктору — огромное спасибо! «ЛИЦ» ставлю самую высокую оценку за этого доктора и за хороший сервис.

Филиал