Медицинский центр «ЛПЦ СПИВМиР»

Медицинский центр «ЛПЦ СПИВМиР», Санкт-Петербург: 16 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 14800 руб., телефон, официальный сайт, 248 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, д. 2.
Медицинский центр «ЛПЦ СПИВМиР», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 26.10.2017

Официальное название: ООО «ЛПЦ СПИВМиР»

Медицинский центр «ЛПЦ СПИВМиР» размещается в юго-западном сегменте Калининского района Санкт-Петербурга. Он был образован в 2009 году с целю обеспечения жителей города высококвалифицированными услугами лечебно-диагностического профиля.

В штат медицинского центра «ЛПЦ СПИВМиР» входят 20 сертифицированных специалистов. Возглавляет коллектив главный врач Бородулина Т. В. Свою работу все подразделения клиники выполняют в строгом соответствии с лицензией от 21 сентября 2012 года.

В медицинском центре «ЛПЦ СПИВМиР» можно пройти профосмотр, получить справку о временной нетрудоспособности, сдать необходимые анализы, выполнить процедуры аппаратной диагностики и заказать курс массажа. Здесь также можно получить экспертные консультации от таких специалистов, как терапевт, невролог, психиатр, офтальмолог, оториноларинголог, уролог, эндокринолог, дерматолог, венеролог, хирург, маммолог и гинеколог.

Проезд к медицинскому центру «ЛПЦ СПИВМиР» удобнее всего совершать на метро Первой линии. Проследовав до станции «Выборгская», нужно подняться на поверхность и пройти до пересечения улиц Чугунной и Менделеевской. Затем необходимо повернуть на последнюю и прошагать к строению № 2. Продолжительность пешего маршрута — 3 минуты.

Врачи медицинского центра «ЛПЦ СПИВМиР»

Отзывы о медицинском центре «ЛПЦ СПИВМиР»

Обращалась к врачу Урванцеву по поводу бурсита локтевого сустава. Получила адекватное медицинское решение своей проблемы. Врача мне подсказали родственники, поэтому я была уверена с самого начала, что иду к толковому профессионалу в ортопедии. Хотелось бы поблагодарить Дмитрия Владимировича за правильные назначения и чуткое наблюдение на всем протяжении лечения. Мне было приятно общаться с таким серьезным и профессиональным врачом. Если кому-то из членов моей семьи или друзей понадобится ортопед-травматолог, я обязательно подскажу Урванцева.

Лечащий врач: Урванцев Д. В.

У моей дочки начались проблемы с коленом после травмы. Нам пришлось обратиться к врачу, чтобы посмотрел и прописал лечение. Мы попали к очень хорошему специалисту, ортопеду Дмитрию Владимировичу. Он внимательно осмотрел, поговорил с нами, рассказал о предстоящем лечении. Доктор все сделал грамотно, правильно. Его лечение помогло быстро восстановиться. Когда осматривали колено уже в конце лечебного курса, никаких проблем с ним не нашли. Спасибо огромное ортопеду за квалифицированную помощь, а также за доброе отношение и умение найти подход к ребенку!

Лечащий врач: Урванцев Д. В.
«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото

«Медикал Он Груп» на Ветеранов, Санкт-Петербург - фото
Пр. Ветеранов, 52
(812) 438-12-91

Прямая запись

Фотографии медицинского центра «ЛПЦ СПИВМиР»