Отзывы о медицинском центре «ЛПЦ СПИВМиР» в Санкт-Петербурге

Отзывы о медицинском центре «ЛПЦ СПИВМиР» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «ЛПЦ СПИВМиР», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 26.10.2017
Медицинский центр «ЛПЦ СПИВМиР»

Обращалась к врачу Урванцеву по поводу бурсита локтевого сустава. Получила адекватное медицинское решение своей проблемы. Врача мне подсказали родственники, поэтому я была уверена с самого начала, что иду к толковому профессионалу в ортопедии. Хотелось бы поблагодарить Дмитрия Владимировича за правильные назначения и чуткое наблюдение на всем протяжении лечения. Мне было приятно общаться с таким серьезным и профессиональным врачом. Если кому-то из членов моей семьи или друзей понадобится ортопед-травматолог, я обязательно подскажу Урванцева.

Лечащий врач: Урванцев Д. В.

У моей дочки начались проблемы с коленом после травмы. Нам пришлось обратиться к врачу, чтобы посмотрел и прописал лечение. Мы попали к очень хорошему специалисту, ортопеду Дмитрию Владимировичу. Он внимательно осмотрел, поговорил с нами, рассказал о предстоящем лечении. Доктор все сделал грамотно, правильно. Его лечение помогло быстро восстановиться. Когда осматривали колено уже в конце лечебного курса, никаких проблем с ним не нашли. Спасибо огромное ортопеду за квалифицированную помощь, а также за доброе отношение и умение найти подход к ребенку!

Лечащий врач: Урванцев Д. В.