Детский медицинский центр «Гайде», Санкт-Петербург - фото
6.2
4.3
6.8

Детский медицинский центр «Гайде»

Детский медицинский центр «Гайде», Санкт-Петербург: 14 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11000 руб., запись на приём (812) 317-55-60 , официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д. 108а.

пр-кт Лиговский, д. 108а Закрыто до 08:00
(812) 317-55-60
Обновлено 08.06.2021

Врачи детского медицинского центра «Гайде»

пр-кт Лиговский, д. 108а
Лиговский проспект (200 м)Обводный канал (538 м)Владимирская (976 м)
Входит в состав сети
ООО "МЦ Гайде"
Заугольная Ольга Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детский медицинский центр «Гайде» располагается в Центральном районе города Санкт-Петербурга. Он представляет собой многопрофильное учреждение частного типа, которое оказывает услуги по основным направлениям медицины. В августе 2016 года клиника стала обладателем лицензии на право осуществления деятельности.

В детском медицинском центре «Гайде» работают высококвалифицированные профессионалы с многолетним стажем практической деятельности. Их количество составляет 13 человек. Руководит персоналом главврач Аширова К. В.

Детским медицинским центром «Гайде» предоставляются услуги по следующим направлениям: педиатрия, неврология, кардиология, офтальмология, оториноларингология, гастроэнтерология и хирургия. Отделение функциональной диагностики проводит процедуры ЭКГ, ЭХоКГ для сердечной мышцы и выполняет мероприятия УЗИ, направленные на исследования таких систем, как щитовидная железа, лимфатическая система, органы брюшной полости и таза.

К детскому медицинскому центру «Гайде» проехать удобнее всего на метро, до станции «Лиговский проспект» и затем, 180 метров пешком, к зданию № 108а. Можно также совершить проезд от станции «Обводной канал» на автобусе № 3, 26, 54, или на трамвае № 16, 25, 49 до остановки «Метро «Лиговский проспект». Время пешего пути в этом случае составит 2 минуты.

Собственной парковки нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Удобное расположение клиник, чистота в помещениях.
Не понравилось
Нареканий нет.
У меня третий год подряд полис ДМС "ГАЙДЕ". Во всех трех клиниках хорошее и внимательное отношение администраторов. Но самое главное - профессионализм врачей (а за три года я побывала у разных специалистов). 14.05.2021 была на приеме у невролога Габибли Айтан Гераевны. Она точно на своем месте. Доктор умеет не только слушать, но и слышит и помогает разобраться в моем состоянии. Отсюда правильная постановка диагноза, подбор необходимого исследования (МРТ шеи) и назначение препарата, прием которого на момент вторичного приема (через 4 дня) дал положительный результат. Спасибо. Рекомендую.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врачи прежде всего. Чистота. Атмосфера. Расположение.
Ходим в клинику «Гайде» на Лиговском пр-кте к любимому педиатру Писаревой Елене Михайловне, здесь же проводим вакцинацию (очень удобно). Отличное расположение, приём всегда вовремя, вежливый и квалифицированный персонал! Всем советуем!
+0.4 нормально
Сегодня (17 апреля 2021 года) я с годовалым ребёнком была записана к 2-м врачам и на ЭКГ на 14 часов, и на 14:30. Запись на Павлову Веронику Андреевну. Когда мы приехали к 14 часам, в коридоре была непонятная толпа и администратор явно не справлялась со своими задачами. Сначала нам сказали проходить, но потом, когда мы разделись (на это ушло 1-2 минуты), нам сказали ждать и что врач занят. Ещё через 10 минут мы снова обратились к администратору с вопросом как должно ждать, на что ответ был: "Врач занят и когда освободится неизвестно". В 14:20 мы поняли, что на нас вообще не обращают внимания и абсолютно всё равно сколько мы ещё будем сидеть и пытаться отвлекать и развлекать маленького ребёнка. Мы спокойно начали одеваться и ушли. Кстати, администратор даже не обратила на это внимание и ни слова нас не спросила. В общем, как мы пришли, посидели и ушли - всем всё равно. На секундочку, за своё недолгое посещение мы в вашу клинику должны были отдать в районе 4 тысяч рублей. Но вы в этом явно не заинтересованы, поэтому будем искать и обращаться в другую частную клинику. И как заметка: из других клиник часто звонят и предупреждают о возможных задержках по записям, так как, если приём за приемом задерживается более, чем на 20 минут из 30, то это очень очевидные сдвиги в дальнейших записях.
Детский медицинский центр «Гайде»
Добрый день! Благодарим Вас за развернутый отзыв с исчерпывающей информацией. Очень сожалеем, что посещение нашей клиники было таким неудачным. Приносим свои извинения. В этот день работал новый администратор-стажер. Очевидно, она не справилась с должностными обязанностями. Ваш отзыв обязательно будет учтен при окончательном решении о прохождении или не прохождении данным администратором испытательного срока. С Вами свяжется представитель клиники, постараемся помочь, решить вопрос с приемами врачей и ЭКГ, если такая потребность еще есть.
пр-кт Лиговский, д. 108а
Понравилось
Очень внимательная и приятная педиатр. Много игрушек в кабинете. Медсестра поставила прививку очень быстро, тоже очень приятная и вежливая.
Не понравилось
Ожидали осмотра перед прививкой 40 минут. С тремя детьми было сложновато ждать, в коридоре только 1 игрушка.
Детский медицинский центр «Гайде»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Скажите, пожалуйста, дату и время посещения медицинского центра, чтобы мы смогли провести беседу с персоналом, выяснить причину задержек и устранить в дальнейшем. Учтем Ваши замечания.
пр-кт Лиговский, д. 108а
Понравилось
Доктор Зайцев Виктор Владимирович - грамотный специалист, обращусь в следующий приём к нему. Выслушал дал подробные рекомендации, выписал препараты, дал подробную схему лечения, обнадежил, вселил увереность в трудной ситуации Спасибо! Доктор сам позвонил и спросил о здоровье, сначала я ошибочно думал что справлюсь при последующим обращении к неврологу, но через 10 минут я уже забрал из аптеки заказанные препараты.
Не понравилось
Доктор не даёт рекомендаций в смс. По поводу появившихся побочек.
Клиника на уровне, цены демократичные.