Детский медицинский центр «Гайде»

Всего записался 91 человек

Детский медицинский центр «Гайде», Санкт-Петербург: 6 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 560 до 1800 руб., запись на приём ☎(812) 317-55-60, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д. 108а.
Детский медицинский центр «Гайде», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 10.10.2019

Официальное название: ООО "ДМЦ "Гайде"
Руководитель: Страхова Светлана Константиновна

Детский медицинский центр «Гайде» располагается в Центральном районе города Санкт-Петербурга. Он представляет собой многопрофильное учреждение частного типа, которое оказывает услуги по основным направлениям медицины. В августе 2016 года клиника стала обладателем лицензии на право осуществления деятельности.

В детском медицинском центре «Гайде» работают высококвалифицированные профессионалы с многолетним стажем практической деятельности. Их количество составляет 13 человек. Руководит персоналом главврач Аширова К. В.

Детским медицинским центром «Гайде» предоставляются услуги по следующим направлениям: педиатрия, неврология, кардиология, офтальмология, оториноларингология, гастроэнтерология и хирургия. Отделение функциональной диагностики проводит процедуры ЭКГ, ЭХоКГ для сердечной мышцы и выполняет мероприятия УЗИ, направленные на исследования таких систем, как щитовидная железа, лимфатическая система, органы брюшной полости и таза.

К детскому медицинскому центру «Гайде» проехать удобнее всего на метро, до станции «Лиговский проспект» и затем, 180 метров пешком, к зданию № 108а. Можно также совершить проезд от станции «Обводной канал» на автобусе № 3, 26, 54, или на трамвае № 16, 25, 49 до остановки «Метро «Лиговский проспект». Время пешего пути в этом случае составит 2 минуты.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи детского медицинского центра «Гайде»

Отзывы о детском медицинском центре «Гайде»

Всё замечательно.

Сегодня впервые были в "Гайде" на Лиговском с дочкой (2.5), и нам всё очень понравилось! Ура, мы, наконец-то, нашли свою клинику и своего врача! Клиника очень симпатичная, ярко оформлена, всё удобно и безопасно для малявочек (уверена, что все детки в восторге, моя так точно!). Вежливый, приветливый персонал, умеющий расположить к себе даже самого маленького, испуганного и капризного посетителя, проверено. Администратор нас встретил и занял дочку разговорами и куколками, пока я оформляла документы. Отдельно хочу отметить нашего волшебного доктора - Писареву Елену Михайловну - это любовь с первого визита! Весёлый, позитивный, располагающий к себе (и я сейчас не о родителях) педиатр - это дорогого стоит. Елена Михайловна - настоящий профессионал, приём прошёл спокойно, чётко, грамотно, деликатно. Лишнего не назначит. Умеет успокоить и ребёнка, и ошалевшую от симптомов и диагнозов мамашу. А ещё она подарила браслетик дочке, чем окончательно покорила её сердечко. Дочь сказала, что тётя Лена хорошая и придёт к ней ещё! А до этого визита дочь до жути боялась врачей и любых, даже самых простых процедур (после больницы отпечаточек был). Но теперь это в прошлом! Елена Михайловна, теперь мы только к вам! Спасибо!

Клиника меня устроила, но доктор не понравился. Я записывалась к неврологу мужчине, а попала к девушке. Я опешила, но сама в этом виновата. Я смотрела отзывы на сайте, и в клинике там был один невролог - Пузанков Д.Я. Я подумала, что в клинике он и работает один, попросила просто запись к неврологу. Приемом у другого доктора я не удовлетворена. Мне показалось, что девушка была ошарашена. Было ощущение, что она от меня ждала показаний. Я понимаю, что неврологу сложно определить диагноз, но она предложила поставить - сотрясение мозга, а у ребенка ничего такого не было. По крайней мере, дочь мне об этом не говорила. Мы обратились с такой проблемой, что у нас болел затылок. Давление было нормальное. Я предположила, что у дочери переутомление, потому что давно не было каникул в школе. Ей 9 лет. Спросила у врача: "Может ей попить Глицин?" Врач сказала: "Попейте!" Она выписала направление на нейросонографию и сказала купить витамины группы B - Комбилипен. Я купила их, не подумав, и только дома почитала инструкцию. Детям их нельзя принимать. Я знаю, что часто бывает такое, что врачи назначают препараты, которые детям нельзя, но я не буду их давать своему ребенку. Обследование, которое она сказала сделать, я пройду, Глицин я и так хотела купить дочери. Я была расстроена, что не попала на консультацию к тому доктору, к которому хотела. Я читала о его образовании, меня все устроило. И клиника находится рядом с домом. Мы ходим туда периодически: когда заболеем и нужна справка. Это, примерно, раз в три месяца. У нас на районе сложно записаться к врачу, а в этой клинике есть всегда свободное время. Еще нравится, что процедурный кабинет имеется для забора анализов, но мы там еще не были. Персонал внимательный, приветливый, и по телефону, и, непосредственно, на ресепшне. Цены, думаю, что ниже, чем в других клиниках. Меня они устроили. Если идти туда к педиатру, то врач замечательный. В клинике чисто. Мы всегда надеваем бахилы, не дожидаясь замечаний. Там всегда с ними полная корзина.

27.05.19 12:20:01
Добрый день, врач Пузанков больше не ведет прием в нашей клинике. Врач невролог, Сложеникин Евгений Валентинович,рекомендуем обратиться к нему!

Мы были первый раз в детском медицинском центре "Гайде" и думаю, что пойдем еще. Обратились сюда по причине того, что не нашли поблизости врача, который бы работал в воскресенье, и поехали туда. Перед посещением нам позвонили и напомнили о том, что мы записаны. Клиника находится поблизости от метро: минуты три идешь и ты уже там. Найти ее легко - она заметна с улицы. Нас нормально встретили. Минут пять ушло на заполнение документов. Обстановка комфортная, все чистенькое. Есть очень большой шкаф для одежды, место для ожидания, журналы, уголок для ребенка. Мы были на приеме у педиатра. Врач хорошо проконсультировал нас. У нас отит. Доктор все назначил, в принципе, как и раньше назначали нам. Ничего не забыли. Я осталась довольна консультацией и назначениями. Прием продлился достаточно времени. Мы прилично просидели у врача и обсудили все вопросы. Врач все расспросил и собрал краткий анамнез, а также сам заполнил заключение. По стоимости здесь очень дешево. Это одно из самых дешевых мест, которые я нашла. Здесь консультация у педиатра стоила 1300, а педиатр рядом с домом принимал в воскресенье за 2700. В клинике есть безналичная оплата. Мне там понравилось. При необходимости мы обратимся снова.

27.05.19 12:22:16
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Нам важно, чтобы медицинская помощь была доступной!

Я впервые была в этом центре. Записывалась с ребенком к врачу-педиатру. Персонал в центре вежливый, внимательный. Мы записались заранее, накануне нам позвонили, напомнили о дате и времени визита. На приеме у специалиста все прошло хорошо. Он сумел нам помочь, грамотный, вежливый, спокойный. К сожалению, я не запомнила его фамилию. В самом центре довольно уютно, чисто, вполне комфортно. Есть условия для визита с ребенком, есть где его раздеть, одеть. Цены на мой взгляд средние. В общем, мне все понравилось. Возможно, приду сюда еще раз. Могла бы рекомендовать этот центр друзьям, знакомым.

11.01.19 10:14:02
Благодарим Вас за подробный отзыв!

Пару раз обращались с моим сыном к врачам этого медицинского центра. А теперь еще и вызывали врача на дом. Приехали к нам быстро, специалист был очень хороший. Нам помогли сбить температуру, прописали эффективные лекарства. Также был открыт больничный. Я довольна оказанной нам помощью. Профессионально, оперативно, четко. По оплате соразмерно качеству обслуживания. Этот детский медцентр еще ни разу нас не подводил, будем обращаться туда еще и рекомендовать.

11.01.19 10:14:32
Благодарим за рекомендацию и отзыв!
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids), Санкт-Петербург - фото

Детская клиника «ОННИ», Санкт-Петербург - фото
пр. Просвещения, д. 33, корп. 2
Медицинский центр «Вирилис», Санкт-Петербург - фото
Ленинский пр., д. 108, корп. 1

Фотографии детского медицинского центра «Гайде»

Медицинский центр «Гайде»
ул. Херсонская, д. 2/9, лит. А