Стоматология «Медицентр» на Коломяжском проспекте

Стоматология «Медицентр» на Коломяжском проспекте, Санкт-Петербург: 7 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 85 до 148750 руб., телефон, официальный сайт, 152 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 26.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медицентр»
Стоматология «Медицентр» на Коломяжском проспекте, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 25.04.2019

Стоматология «Медицентр» на Коломяжском проспекте располагается в муниципальном образовании № 67 Комендантский аэродром, на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный комплекс услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение различного рода зубных заболеваний. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана клинике 20 марта 2017 года.

В стоматологии «Медицентр» на Коломяжском проспекте трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и высококвалифицированных специалистов. Технический арсенал центра представлен: визиографом Sirona Heliodent Plus, рентгеновским аппаратом ORTHOPHOS XG 3D Ceph, системой отбеливания ZOOM 3 и стоматологическими установками Sirona Intego.

В стенах стоматологии «Медицентр» на Коломяжском проспекте оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение всех форм кариеса и периодонтита, снятие зубного налета аппаратом Air-Flow, отбеливание эмали. В учреждении можно выполнить простое и сложное удаление зубов. Важным направлением медучреждения является протезирование. Здесь установлена немецкая система CEREC, благодаря которой виниры и коронки изготавливаются прямо в клинике. Художественная реставрация зубов проводится всего за один сеанс.

Для наиболее комфортного проезда к стоматологии «Медицентр» на Коломяжском проспекте рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Пионерская», необходимо выйти на поверхность и проследовать в сторону дома № 26. Медучреждение располагается в 470 метрах от входа в метрополитен.

Врачи стоматологии «Медицентр» на Коломяжском проспекте

Отзывы о стоматологии «Медицентр» на Коломяжском проспекте

Медицентровская стоматология находится в моем доме - уже понятно, почему пошла. Поход к тамошним врачам добавил еще пару плюсов: кариес залечили в два захода, по деньгам вышло дешевле, чем везде в платных кабинетах (попала на какую-то акцию). Молодцы, спасибо.

25.04.19 17:56:15
Добрый день! Благодарим за теплые слова в наш адрес! Искренне Ваш, "Медицентр"

Обращался в здешнюю стоматологию, готовил зубы к протезированию, каналы, пломбировал, лечил кариес – полный пакет. Плюсы: здесь есть все специалисты от гигиениста до хирурга-стоматолога, обслуживают чётко и аккуратно. Минусы: боюсь самого процесса.

25.04.19 09:55:51
Добрый день! Спасибо за отзыв! С уважением, "Медицентр"

Водила ребенка на пломбирование молочного зуба, сын воображал перед симпатичной девушкой врачом. Пломбу нам поставили цветную. Все нормально.

25.04.19 10:01:22
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Всегда будем рады оказать любую помощь! Ваш "Медицентр"

Лечу два зуба тут, все стандартно – чистка каналов, пломбирование. Хожу к доктору А. Гоз. Вежливо, внимательно, уважительно. Ну клиника же платная. Александре Львовне привет!

25.04.19 10:02:03
Добрый день, спасибо за отзыв! Благодарим за теплые слова, доктору Гоз привет передадим! Ваш "Медицентр"

Ужасно. Лечила зубы в этой поликлинике, все было в порядке, пока не уволили хороших врачей. После перестали даже напоминать о записи. И не предупреждают об отсутствии врача. Руководитель Светлана Валерьевна (по-моему её зовут так) не выполняет свои обязательства. Справки и прочие необходимые документы оформляет больше и дольше положенного срока. В этой клинике я постоянно слышу, что она будет завтра. Она вообще на месте бывает? Справку на вычет, которую в других клиниках делают за один день, я жду больше 2-х недель. И ещё будьте осторожны, в клинике нужно читать и учитывать всё. Слова "все включёно" подразумевают дополнительные платные дополнительные услуги.

27.02.19 13:56:04
Добрый день! Благодарим за отзыв! Реакции наших пациентов - ценный ресурс информации для нас. Опираясь на Ваше мнение, мы прилагаем все усилия, чтобы совершенствовать нашу работу. Хотелось бы обратить внимание, что на данный момент Ваш отзыв носит анонимный характер. Кроме того, нельзя чётко выявить суть претензии. Пожалуйста, уточните, каким именно образом нарушены Ваши права и ожидания. Для этого пришлите, пожалуйста, актуальную информацию на нашу служебную почту: Просим указать Ваши ФИО, дату обращения, конкретные обстоятельства, при которых Ваши права и интересы были нарушены. Мы проинформируем Вас о результатах служебной проверки. С уважением, "Медицентр"
Стоматология «Кальций», Санкт-Петербург - фото
ш. Ланское, д. 14, корп. 1