Отзывы о стоматологии «Медицентр» на Коломяжском проспекте в Санкт-Петербурге

Отзывы о стоматологии «Медицентр» на Коломяжском проспекте в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Медицентр» на Коломяжском проспекте, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 25.04.2019
Стоматология «Медицентр» на Коломяжском проспекте

Медицентровская стоматология находится в моем доме - уже понятно, почему пошла. Поход к тамошним врачам добавил еще пару плюсов: кариес залечили в два захода, по деньгам вышло дешевле, чем везде в платных кабинетах (попала на какую-то акцию). Молодцы, спасибо.

25.04.19 17:56:15
Добрый день! Благодарим за теплые слова в наш адрес! Искренне Ваш, "Медицентр"

Обращался в здешнюю стоматологию, готовил зубы к протезированию, каналы, пломбировал, лечил кариес – полный пакет. Плюсы: здесь есть все специалисты от гигиениста до хирурга-стоматолога, обслуживают чётко и аккуратно. Минусы: боюсь самого процесса.

25.04.19 09:55:51
Добрый день! Спасибо за отзыв! С уважением, "Медицентр"

Водила ребенка на пломбирование молочного зуба, сын воображал перед симпатичной девушкой врачом. Пломбу нам поставили цветную. Все нормально.

25.04.19 10:01:22
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Всегда будем рады оказать любую помощь! Ваш "Медицентр"

Лечу два зуба тут, все стандартно – чистка каналов, пломбирование. Хожу к доктору А. Гоз. Вежливо, внимательно, уважительно. Ну клиника же платная. Александре Львовне привет!

25.04.19 10:02:03
Добрый день, спасибо за отзыв! Благодарим за теплые слова, доктору Гоз привет передадим! Ваш "Медицентр"

Ужасно. Лечила зубы в этой поликлинике, все было в порядке, пока не уволили хороших врачей. После перестали даже напоминать о записи. И не предупреждают об отсутствии врача. Руководитель Светлана Валерьевна (по-моему её зовут так) не выполняет свои обязательства. Справки и прочие необходимые документы оформляет больше и дольше положенного срока. В этой клинике я постоянно слышу, что она будет завтра. Она вообще на месте бывает? Справку на вычет, которую в других клиниках делают за один день, я жду больше 2-х недель. И ещё будьте осторожны, в клинике нужно читать и учитывать всё. Слова "все включёно" подразумевают дополнительные платные дополнительные услуги.

27.02.19 13:56:04
Добрый день! Благодарим за отзыв! Реакции наших пациентов - ценный ресурс информации для нас. Опираясь на Ваше мнение, мы прилагаем все усилия, чтобы совершенствовать нашу работу. Хотелось бы обратить внимание, что на данный момент Ваш отзыв носит анонимный характер. Кроме того, нельзя чётко выявить суть претензии. Пожалуйста, уточните, каким именно образом нарушены Ваши права и ожидания. Для этого пришлите, пожалуйста, актуальную информацию на нашу служебную почту: Просим указать Ваши ФИО, дату обращения, конкретные обстоятельства, при которых Ваши права и интересы были нарушены. Мы проинформируем Вас о результатах служебной проверки. С уважением, "Медицентр"

Это просто сущий ад! Я не ожидала такого хамства от доктора Гоз А. Л. Всегда считала, что доктора любят людей, но только не она! В кабинет очень часто вламывались посторонние люди, а я здесь с открытым ртом тут лежу! Я не знаю, что там происходит, но никаких денег это не стоит.

27.09.18 13:50:11
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень огорчены, что от посещения у Вас остались отрицательные эмоции. По Вашему отклику была проведена корпоративная проверка, в ходе которой нам не удалось идентифицировать Вас как пациента клиники и Гоз Л.А. Для проведения проверки необходим номер телефона, по которому осуществлялась запись и дата приема у врача. Сейчас Ваш отзыв носит анонимный характер. Просим отправить данные на официальную почту С уважением, администрация.

В Медицентре я нашла педиатра, которому могу доверять полностью. Это Родионова Елена Сергеевна. Когда приходим с дочуркой, сразу берет ее на руки - сразу видно человеческое отношение! Каждый прием у нее для нас не просто осмотр, а будто в гости к друзьям ходим. Елена Сергеевна подробно отвечает на вопросы, а у меня как любой мамы их хватает. Не назначает антибиотики без анализов, всегда собирает полный анамнез, и я уверена, что лишнего ничего не назначает. Елена Сергеевна, если читаете, дай вам бог здоровья!

Сильная зубная боль вынудила меня обратиться в клинику по принципу «чем ближе к дому, тем лучше». Не выбирала особо, а оказалось, что повезло с клиникой. Лечилась в «Медицентре», попала к хорошему стоматологу, всё сделали быстро, безболезненно, качественно и с гарантией качества. Пломба на зубе не заметна практически. Отличная работа. Спасибо! И обошлось не дорого, цена не кусается. Теперь буду знать, где можно лечить зубы в случае чего. И членов своей семьи буду направлять в эту клинику.

Филиал