Стоматология «БеллаДент»

Стоматология «БеллаДент», Санкт-Петербург: 6 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 414 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (52/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 1.
Стоматология «БеллаДент», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 14.01.2019

Официальное название: ООО "Белладент"

Врачи стоматологии «БеллаДент»

Отзывы о стоматологии «БеллаДент»

Стоматология «БеллаДент» - ул. Гжатская, д. 1

Этот доктор - огонь! Как я благодарен, что однажды, находясь в состоянии бешенства от боли, попал к нему в руки со своим запущенным зубом. Он реально творит чудеса. Одним уколом он сразу снял все мои мучения. Боль мгновенно прошла, я только расслабился, как через минуту он показал мне мой удаленный огрызок у себя на руке. Я и не заметил. Но все-таки видел, как тяжело ему было тянуть мой зуб. Это кайф, когда посещение стоматолога именно такое. Прям готов был его на руки поднять от счастья, но не стал. А то бы подумали, что дурак. Прошло 3 дня я и забыл, что на этом месте когда-то был зуб. Все супер. Жаль, он не лечит зубы.

Лечащий врач: Агаджанян Н. П.
Стоматология «БеллаДент» - ул. Гжатская, д. 1

Данила Владимирович Самуров - лучший в мире стоматолог! Приходилось жить во многих городах России и сталкиваться с другими стоматологами, но этот доктор высший профессионал. Если мне однажды вновь придется перебраться в другой город, то лечить, выдергивать и вставлять зубы я вернусь только к нему!

Лечащий врач: Самуров Д. В.
Стоматология «О'Дент», Санкт-Петербург - фото
ул. Гжатская, д. 22, к. 1