Медицинский центр Гевди, Санкт-Петербург - фото
4.3
3.6
5.9

Медицинский центр Гевди

Медицинский центр Гевди, Санкт-Петербург: 39 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 5000 руб., запись на приём (812) 643-20-35 , официальный сайт, 82 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8.

ул. Бухарестская, д. 8 Закрыто до 09:00
(812) 643-20-35
Обновлено 17.05.2020

Врачи медицинского центра Гевди

ул. Бухарестская, д. 8
Волковская (525 м)Бухарестская (997 м)Московские ворота (2,4 км)

ООО "Медицинский центр Гевди"
Сухоруков Игорь Олегович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Гевди» в городе Санкт-Петербурге является современной многопрофильной клиникой, на базе которой принимают компетентные специалисты с большим стажем врачебной практики. Высокотехнологичное передовое оборудование в клинике гарантирует точность диагностических процедур. Вся медицинская деятельность осуществляется по лицензии.

На базе медицинского центра «Гевди» ведут прием врачи: акушеры-гинекологи, эндокринологи, врачи ультразвуковой диагностики, маммологи, онкологи, дерматовенерологи, неврологи, психиатры-наркологи, нефрологи, урологи, флебологи, реабилитологи, психотерапевты, ортопеды- травматологи, массажисты. Специалисты применяют современные медицинские методики, комплексный подход для наиболее эффективного лечения, для каждого пациента курс подбирается в строго индивидуальном порядке. В клинике можно пройти ультразвуковое исследование внутренних органов, сдать все необходимые лабораторные анализы. Лечебные мероприятия проводятся в амбулаторном режиме, в условиях дневного стационара, а кроме того в домашних условиях, когда это более предпочтительно для пациента. В медицинском центре «Гевди» опытными специалистами осуществляется курс реабилитационных процедур для пациентов после перенесенного инсульта. В клинике можно пройти медицинскую комиссию и также оформить водительскую справку.

До медицинского центра «Гевди» можно добраться на автобусе №54, трамвае №25, 49, маршрутном такси №К170 и метро. Выйти на остановке «Бухарестская ул.,6».

Есть собственная закрытая парковка, въезд с улицы Бухаресткая. При подъезде к шлагбауму необходимо будет нажать на кнопку и сказать, что вы направляетесь в медицинский центр "Гевди". Вас пропустят.

Медицинский центр Гевди
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ужасный врач. Научиться необходимо разговаривать корректно с пациентками, в карте забывает писать информацию о приеме, пациенток за людей не считает. Манера общения оставляет желать лучшего. Никому не пожелаю наблюдаться у данного грубияна. Дает странные рекомендации. Общается так, будто женщина провинилась перед ним. Врач не собран, растерянный. Вопросы задает невпопад. Не хочется идти к нему снова. Чтобы стать врачом, ему необходимо еще очень долго учиться и желательно не на пациентах!
Не понравилось
Грубо и высокомерно разговаривает.
Отзыв о докторе Баймуратов Р. А. [... ] настоящий, некомпетентный и малоопытный молодой человек с высокой самооценкой.
ул. Бухарестская, д. 8
Понравилось
Очень внимательный доктор, грамотный, я таких докторов не встречала ещё, была во многих клиниках и есть с кем сравнивать. Врач от Бога! Все объясняет доступным языком, все по делу, никаких лишних анализов, а самое главное, доводит лечение до ума, мучилась долго, не могла найти нормального гинеколога, благодарна, что попала к нему. Помог мне! Рекомендую!
Отзыв о докторе Баймуратов Р. А.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
26 июня 2019 проходил диагностическое обследование (УЗИ) у доктора Чеснокова Михаила Алексеевича. Отличный специалист, доброжелательный человек. Всё мне объяснил, дал рекомендации. Большое спасибо. Я очень признателен. Рекомендую обращаться к нему при необходимости. Спасибо также за приветливое и доброе отношение девушки-регистратора. Впечатления от посещения медицинского центра остались очень хорошие.
Не понравилось
Посетили врачаАпрель 2019
Я записывалась в клинику к гастроэнтерологу. О том, что предстоит прием у этого специалиста, мне не напоминали, не звонили и не присылали смс. Медицинский центр вполне удобно расположен, его довольно легко найти. Есть парковка. По стоимости - средняя цена. Платить за медицинские услуги можно любым удобным способом. Персонал вежливый, меня встретили приветливо. В клинике удобно: есть шкаф, где можно оставить верхнюю одежду, бахилы, везде чисто, мягкие диваны для ожидания тоже имеются. Очередей не было, доктор меня встретил сам, проводил в кабинет. На консультации врач мне уделил достаточно времени, отвечал на все мои вопросы. Я буду приходить в медицинский центр, мне назначен следующий прием у гастроэнтеролога. Относительно рекомендаций этой клиники кому-либо я пока ничего сказать не могу.
ул. Бухарестская, д. 8
Отвратительный сервис. 31.10.18 я была записана на 9:40 на кровь, пришла в 9:35, девушка на ресепшене быстро меня оформила, проводила к нужному кабинету, отдала мою карту мед. работнице, которая должна была забрать у меня кровь. Я поздоровалась с этой «*», но в ответ я не услышала ничего, кроме: «Ждите». И я ждала... Ждала 15 минут... Баба в кабинет не приглашала. Я уточнила у девушки на ресепшене: «Сколько мне ждать еще? Я ведь тоже с работы отпросилась на полчаса, а он уже на исходе». Девушка снова пошла в тот кабинет и сказала этой *, что «Вас ждет пациент!», но та в ответ проорала ей: «Ну и что? Пусть ждет! И дверь закрой!». Я обомлела! Это что такое? Я за свои же деньги (и немалые) должна ждать непонятно чего, когда в кабинете пусто? Я пришла и заплатила, чтобы мне нахамили? Это просто нонсенс! В платную клинику идешь, чтобы сэкономить время и получить качественное обслуживание за свои деньги, но здесь - Вам просто нахамят и заставят ждать долгое время. Больше туда никогда ни ногой!