Медицинский центр «СОГАЗ» на Стачек

Медицинский центр «СОГАЗ» на Стачек, Санкт-Петербург: 33 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 90 до 190790 руб., телефон, официальный сайт, 417 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (49/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д. 47.
Входит в состав сети Медицинский центр «СОГАЗ»
Медицинский центр «СОГАЗ» на Стачек, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 21.12.2019

Официальное название: ООО "СОГАЗ" Профмедицина"

Медицинский центр «СОГАЗ» на Стачек был открыт в 2016 году в муниципальном округе №29 «Нарвский» города Санкт-Петербурга. Он специализируется на оказании высококачественных услуг в более чем 20 сферах традиционной медицины.

Кадровый состав медицинского центра «СОГАЗ» на Стачек представлен специалистами высокого класса. Здесь практикуют врачи высшей категории и доктора, обладающие учеными степенями. Численность персонала составляет 36 человек.

Медицинским центром «СОГАЗ» на Стачек услуги оказываются по следующему ряду амбулаторно-поликлинических направлений: аллергологии, дерматологии, гастроэнтерологии, проктологии, онкологии, оториноларингологии, кардиологии, гинекологии, хирургии, урологии, пульмонологии и эндокринологии. Здесь можно пройти медосмотры, выполнить процедуры инструментальной диагностики и воспользоваться услугами стоматологического кабинета.

Добраться до медицинского центра «СОГАЗ» на Стачек можно на метро Первой линии. Проехав до станции «Кировский завод», нужно подняться на поверхность и отправиться в сторону проспекта Стачек. Учреждение располагается на территории четырехэтажного здания № 47 лит. Е, в 2 минутах ходьбы от подземного тоннеля.

Врачи

Понравилась врач, которая делала УЗИ малого таза, врач которая делала УЗИ щитовидки, невролог Костливых А. В. посоветовал что делать с моим позвоночником, куда обращаться и какие упражнения делать. Офтальмолог тоже хороший.

Некоторые врачи неплохие, но в основном, если идёшь по ДМС, то отношение как к овну. В особенности это коснулось, когда я пришла проверять сердце к кардиологу. Так же обследовала поджелудочную у эндокринолога и была гинеколога. Фамилии: Баканеева А. С., Нефедов И. Н. (хам), Антоненкова М. Э. Начнём с кардиолога, от него я была просто в шоке, к врачам и так неприятно ходить, но он оставил незабываемое впечатление. Строил из себя доктора Хауса, говорил, что ему совершенно не интересны мои жалобы и что в моём возрасте (30 лет) никаких проблем быть не может, это я молчу о том, что хамил напрямую. А у меня перебои с сердцебиением, боли, прерывестое дыхание даже во время покоя. Так же сказал на мою фразу (я ему сказала, что хотела бы проверить сердце), что фиг ли я сюда пришла, это не страховой случай. Так же разочаровали врачи: эндокринолог и гинеколог. Не скажу, что профессионалы своего дела. У меня проблема, что врачи спорят есть у меня диабет или его нет, все признаки и иногда показатель крови указывают именно на него. Эндокринолог диабет исключила, толком ничего не обьяснив, но проблема до сих пор осталась. К кому обращаться тоже не сказала, просто отослала со словами, что диабета нет, хотя и это уже хорошо. Гинеколог просто на отшибись прописала другие гормоны, от которых мне стало хуже. До того принимала Фемоден, сейчас Джес (как она мне назначила). Вес стал набираться ещё больше, лицо покрылось сыпью и прищами, перепады настроения и депрессия, опять проблемы с дыханием, бессонница и прочие прелести. Вот результат новых таблеток. Некоторыое время таблетки не принимала, было всё хорошо, но появились перебои с циклом и кисты, так что не принимать их не могу. Когда я сказала, что вообще то необходимо сдать кровь на гормоны, т. к. так таблетки не выписывают (печальный опыт принятия фемодена от проблем с кожей и настроением до сердечных и проблем с дыханием), меня мягко послали, сказав что: либо принимайте гормоны либо нет. Придётся идти к другому более лучшему специалисту и сдавать всё таки кровь на анализ гормонов, ибо побочки совсем достали. Как то так. В общем этих врачей не советую. Проблемы не решили, а ещё и добавили.

Проходил профосмотр. В целом после посещения впечатление неплохое, что касается чистоты. Однако отношение к пациентам некоторых врачей оставляет желать лучшего. В частности хирург Иванов С. А. вёл себя просто по-хамски. Видимо считая, что с проходящими профосмотр можно не церемониться.

-0.2 Нормально

Чисто и тихо.

Аш ДМС — одно название. Я понимаю, что от Кировского завода выдаются бюджетные полисы, но должна же от него хоть какая-то польза быть! Трижды приходилось при срочной необходимости обращаться в другие клиники за деньги, потому что всё занято. Прошу принять меры, если у Вас такой ажиотаж — наймите вы ёще специалистов!

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1938 отзывов