Поликлиника детской больницы Раухфуса на Суворовском 4, Санкт-Петербург - фото
2.0
3.6

Поликлиника детской больницы Раухфуса на Суворовском 4

Поликлиника детской больницы Раухфуса на Суворовском 4, Санкт-Петербург: 19 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге детских поликлиник Санкт-Петербурга (54/100), адрес - Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 4.

Суворовский пр., д. 4
(812) 506-06-06
Обновлено 16.11.2017

Врачи

Суворовский пр., д. 4
Площадь Восстания (429 м)Маяковская (719 м)Владимирская (1,2 км)

Нет описания.

Поликлиника детской больницы Раухфуса на Суворовском 4
Понравилось
Я считаю, что доктор в своем деле компетентен. Помог. Проблема с дыханием разрешилась. Убедил провести контрольное рентгеновское исследование. Рассказал подробно о моих особенностях и дал рекомендации по занятиям спортом и чего следует остерегаться. Аккуратен и тактичен в общении. Если понадобится - обращусь ещё.
Не понравилось
Очередь.
Рекомендую.
Лечащий врач: Бахолдин А. А.
Поликлиника детской больницы Раухфуса на Суворовском 4-Суворовский пр., д. 4
Ужасный врач, головы не поднял на приёме, причём платном! Написал в мед. карте, что у ребёнка нет высыпаний, а у неё все руки в крови от этих высыпаний! Про сопутствующие заболевания не спросил, но написал, что их нет! В назначении названия препаратов с ошибками, догадайтесь, мол, сами, как они называются! Назначил процедуры, но не расписал их дозировку, не сказал, что нужно к физиотерапевту для этого идти! В итоге потеряли массу времени вместо того, чтобы уже пройти это лечение! Только денег хочет и ни за что не отвечать! Никогда больше к нему не пойдём!
Лечащий врач: Бахолдин А. А.
Поликлиника детской больницы Раухфуса на Суворовском 4-Суворовский пр., д. 4