Стоматология «Houston»

Стоматология «Houston», Санкт-Петербург: 8 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 99800 руб., запись на приём ☎(812) 313-27-09, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (80/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А.
Стоматология «Houston», Санкт-Петербург - фото
  • ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А   Санкт-Петербург, Центральный район
    ☎(812) 313-27-09

М Лиговский проспект (802м)   М Площадь Александра Невского-2 (843м)   М Площадь Александра Невского-1 (947м)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Кременчугская 9"
Год основания: 2017

Стоматология «Хьюстон» в городе Санкт-Петербурге – это современная стоматологическая клиника, на базе которой пациенты получают качественную медицинскую помощь. Прием ведут квалифицированные и опытные специалисты, применяя в своей практике передовые методики в сфере стоматологических услуг. Обслуживание предоставляется на платной основе. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

На базе стоматологической клиники «Хьюстон» проводятся все виды стоматологического лечения: терапевтического, ортопедического, ортодонтического, хирургического. Любое лечение предваряет диагностика, точность которой достигается за счет использования современной, высокотехнологичной аппаратуры. Предлагается лечение зубов под микроскопом. Специалисты клиники детально консультируют пациентов как в начале лечения, так и по мере его продвижения. Возможно получение бесплатной первичной консультации. В стоматологии «Хьюстон» принимают высококлассные врачи следующих специализаций: стоматолог-терапевт, детский стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург.

До стоматологической клиники «Хьюстон» можно добраться на автобусах № 24, 27, 191, выйти на остановке «Улица Полтавская», далее пешком около 10 минут. А также на автобусах №2б, 3, 7б, 54. 74, 91, 141, выйти на остановке «Московский вокзал», далее пешком около 14 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника, а также соседних зданий. Въезд с улицы Кременчугская (внутрь жилого комплекса "Царская столица). Парковаться можно в любом месте вдоль жилых зданий.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Houston»

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «Houston»

Сталкиваясь в своей сфере работы с бизнесменами, наконец-то, увидел, что хоть кто-то постарался и сделал эталонное заведение от входа до персонала. Бахилы, шкафчик для одежды, столик, конверт для договора. Я был счастлив, когда всё, что я советую людям, и то, что они не делают, кто-то воплотил в жизнь и не стал жалеть деньги. Такое место запоминается, а память всегда приводит клиента ещё раз. Врачи приятные, работу свою знают, вызывают доверие.

Отсутствие стаканчиков для кофе, хотя, может, и где-то в шкафчиках спрятаны, но хозяйничать не хочется не у себя дома.

24.02.19 22:30:20
Сергей, благодарим за отзыв. Вы зрите в самую суть, при открытии клиники именно это и было целью - сделать эталонную стоматологию, не жалея на это сил и ресурсов.

Про стаканчики дельное замечание, взяли на карандаш. Спасибо за конструктивную критику.

Выражаю благодарность администратору Лилии за отличную консультацию по телефону. У меня щёлкало в челюсти и я не знала к какому врачу обратиться. Вернее думала, что это вывих и надо к челюстно-лицевому хирургу. Лилия проконсультировалась с врачами клиники и мне перезвонила. В итоге, выяснилось, что это скорее всего проблема прикуса и мне к ортодонту. После снимков на приеме у ортодонта всё подтвердилось. Если бы не Лилия и врачи, которым не лень вникать в проблемы человека из телефона, я бы ещё долго бегала по не тем врачам и тратила время и деньги. Спасибо всем сотрудникам клиники "Хьюстон", лечиться теперь буду, конечно же, у вас!

Не сразу нашла, не помешала бы схема, как вас от метро найти.

Молодцы!

24.02.19 22:25:36
Спасибо за приятные слова! Мы убеждены, что обязаны сделать максимум, для того чтобы решить проблему пациенту. Поэтому нам никогда не бывает "лень вникать", и не важно имеете вы дело с администратором или врачом. И нам очень приятно, что вы оценили наши усилия.

Остались исключительно положительные впечатления - от общей атмосферы, до манеры общения врачей и их профессионализма. Видно, что работают не на скорость, а на результат. Предварительно, у меня было 3 зуба под удаление, с 2-мя из них всё очевидно - удалять, а вот по поводу третьего собрали целый консилиум, включая главврача. В итоге предложили альтернативное решение, без удаления. Платила только за оказанные услуги, все консультации, консилиум и даже снимки в счёт не вошли. Теперь сын на очереди.

07.08.18 18:19:14
Спасибо вам за отзыв. Работа на результат - это базовый принцип клиники HOUSTON, поэтому в расписании врачей время на каждого пациента заложено с большим запасом, чтобы не нужно было торопиться. Рады, что нашлось решение, которое позволило сохранить зуб. Заходите к наам каждые пол года и тогда терять зубы вообще больше не придётся.

В Стоматологии «Houston» я посетила двух специалистов. В целом все понравилось и все рекомендации получены. Приемы происходят в назначенное время. На ресепшене приятное отношение к посетителям. Первичное впечатление осталось положительное.

03.08.18 15:44:57
Благодарим за отзыв. Мы приложим все усилия, чтобы у вас было положительное впечатление и при следующих визитах в клинику.

Опрятная клиника с качественным сервисом и ценником выше среднего. Явно нацелены на бизнес-класс. Мой опыт посещения положительный. Всё именно так, как и должно быть в бизнес-классе.

Напрягло только то, что записаться смог лишь на 4 дня позже, чем хотел. Хотя, такая плотность записи может говорить только о том, что не 1 я остался доволен.

03.08.18 15:27:51
Спасибо за высокие оценки нашей клинике.
Поясним ситуацию с записью. Действительно, мы работаем по предварительной записи и возможность записи в день звонка бывает крайне редко. Дело в том, что все врачи нашей клиники востребованные специалисты и возможностей оставлять "окна" в расписании для незапланированных приёмов у них попросту нет. Однако, если доступное на момент записи время приёма вас не устраивает, мы можем добавить вас в лист ожидания и в случае отмены кем-то из пациентов своего визита, мы сразу же вам перезвоним и предложим освободившееся время.

Фотографии Стоматологии «Houston»

• 1  ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А
    ☎(812) 313-27-09

Санкт-Петербург, Центральный район
    М Лиговский проспект (802м)
    М Площадь Александра Невского-2 (843м)
    М Площадь Александра Невского-1 (947м)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 313-27-09