Стоматология «HOUSTON», Санкт-Петербург - фото
7.6
5.0
9.1

Стоматология «HOUSTON»

Стоматология «HOUSTON», Санкт-Петербург: 10 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 650 до 109800 руб., запись на приём (812) 313-27-09 , официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А.

ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А Открыто до 21:00
(812) 313-27-09
Обновлено 16.02.2020

Врачи Стоматологии «HOUSTON»

ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А
Лиговский проспект (802 м)Площадь Александра Невского-2 (843 м)Площадь Александра Невского-1 (947 м)

ООО "Кременчугская 9"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Хьюстон» в городе Санкт-Петербурге – это современная стоматологическая клиника, на базе которой пациенты получают качественную медицинскую помощь. Прием ведут квалифицированные и опытные специалисты, применяя в своей практике передовые методики в сфере стоматологических услуг. Обслуживание предоставляется на платной основе. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

На базе стоматологической клиники «Хьюстон» проводятся все виды стоматологического лечения: терапевтического, ортопедического, ортодонтического, хирургического. Любое лечение предваряет диагностика, точность которой достигается за счет использования современной, высокотехнологичной аппаратуры. Предлагается лечение зубов под микроскопом. Специалисты клиники детально консультируют пациентов как в начале лечения, так и по мере его продвижения. Возможно получение бесплатной первичной консультации. В стоматологии «Хьюстон» принимают высококлассные врачи следующих специализаций: стоматолог-терапевт, детский стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург.

До стоматологической клиники «Хьюстон» можно добраться на автобусах № 24, 27, 191, выйти на остановке «Улица Полтавская», далее пешком около 10 минут. А также на автобусах №2б, 3, 7б, 54. 74, 91, 141, выйти на остановке «Московский вокзал», далее пешком около 14 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника, а также соседних зданий. Въезд с улицы Кременчугская (внутрь жилого комплекса "Царская столица). Парковаться можно в любом месте вдоль жилых зданий.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 313-27-09

Стоматология «HOUSTON»
Понравилось
Профессиональный и грамотный подход, приятные цены, уютная клиника.
Не понравилось
Эту графу можно пропустить. Все хорошо.
У меня всегда были зубы с желтоватым оттенком. Не то, чтобы меня это очень сильно беспокоило, но моя работа предполагает общение с людьми и улыбку во все 32. Сами понимаете, что комплексы в этом случае имеют место быть. Решилась на отбеливание. Я живу в Царской столице, часто проходила мимо Хьстона, и поэтому, когда решила сделать отбеливание сразу пошла туда. Оказалось, что нельзя проводить процедуру отбеливания, если есть кариес. Пришлось сначала пролечить 2 зуба, потом уже отбеливаться. Лечили под микроскопом, первый раз так лечила зубы, странно, но это очень увлекательный процесс! Лежишь и смотришь, что тебе там делают. И вообще не больно! Чего не сказать про отбеливание. Под конец самой процедуры отбеливания уже было неприятно! Но результат – просто супер, у меня получился прям светлый оттенок сразу после отбеливания видно! Первое время нельзя пить/есть все, что может окрасить зубы. В клинике еще дали систему домашнего отбеливания, чтобы поддерживать эффект. Бывает больновато, когда ее ставлю. Но все равно рекомендую всем, кого заботит цвет улыбки, сделать отбеливание. Это на самом деле очень крутая процедура!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Помогли решить мою проблему, в клинике работают настоящие профессионалы, чуткое отношение к клиентам, прекрасная атмосфера.
Не понравилось
Не замечено.
Здесь мне спасли сложный зуб с кистой, при этом установив коронку. Большое спасибо команде врачей, не побоялись взяться за сложный случай и все сделали по максимуму! Особенно хочется отметить позитивное, легкое настроение у всего персонала в клинике, приходишь будто не на лечение, а в гости! Спасибо большое, если что теперь только к вам и с большим удовольствием!
Посетили врачаЯнварь 2020
Давно не была у стоматолога и решила сходить на консультацию. Эта клиника находится в моем ЖК, почитала отзывы и решила пойти сюда. Вообще, меня не беспокоило ничего, а на консультации сделали 3D-диагностику и обнаружили кисту, оказывается, она очень часто может вообще не давать о себе знать! Осталась на лечение в "Houston", мой лечащий врач А. А. Железняков. Помимо кисты вылечил мне еще 2 кариеса. Лечение проходило под микроскопом и совершенно не больно! Я рада, что мы с вами так удачно встретились, спасибо моему доктору и вообще всему персоналу клиники!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Удобство, комфорт, специалисты.
Не понравилось
Первые дни боль.
В свои 30 я наконец-то решилась поставить брекеты. Боялась, но все к лучшему. Конечно, надо было ставить раньше, но чего уж теперь говорить. Первые два дня по утрам рот прям болел, но доктора посоветовали мне кучу разных средств и болевые симптомы уходили очень быстро. С момента установки прошел примерно месяц. Знаете, я уже сама вижу изменения в лучшую сторону! Неудобства есть, но они никчемны по сравнению с ожиданием идеальной улыбки и отсутствия стеснения!
ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А
Понравилось
Работают специалисты.
Не понравилось
Время ожидания, хотя не критично.
На работе у нас прямо-таки нахваливали эту стоматологию, ну и я решил проверить самостоятельно. Давно пора было делать зуб, все никак не мог собраться к зубному. Стоматолог Мартьянова Татьяна Сергеевна занималась мной, очень обаятельная девушка-стоматолог. Я и подумать не мог, что мне может понравится посещение стоматолога. Работала бережно и аккуратно. Кода уходил, сказал, что обязательно оставлю отзыв, потому как меня врачи еще так хорошо не принимали. Клиника в целом показалась нормальной. Думаю, при проблемах с зубами вернусь именно сюда. Цены выше, чем в обычной стоматологии, но это премиум-сегмент, тут совсем другое отношение и нет риска нарваться на неквалифицированного врача.