Поликлиника №124 на Брестском, Санкт-Петербург - фото
0.3
7.0

Поликлиника №124 на Брестском

Поликлиника №124 на Брестском, Санкт-Петербург: 19 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 137 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (44/100), адрес - Санкт-Петербург, Брестский бул., д. 3/2.

(812) 617-28-87
Обновлено 07.10.2020

Врачи

Терапевт
Запись к врачу недоступна

Брестский бул., д. 3/2
Проспект Ветеранов (3,4 км)Автово (3,5 км)Ленинский проспект (3,9 км)

Нет описания.

Поликлиника №124 на Брестском
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
К терапевту Александровой Т.В. не попасть. Врач не на месте, постоянно бегает из кабинета с медсестрой в кабинет, уходит, не объяснив причины, по 40 минут держит в кабинете одного человека, не умеет пользоваться компьютером. С жуткой аллергией на все лицо хотела закрыть больничный прописав активированный уголь!
Наладьте систему! В 2020 можно научиться работать с большим количеством пациентов!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Появилась большая проблема с глазом: опухло и отекло веко. Обратились в платную клинику, но там как-то быстро сказали: "Мажьте и идите", - что в итоге привело к еще худшему результату: пошел отек на лицо, глаз вообще заплыл. Пришли в поликлинику, как в последнюю инстанцию, без записи к офтальмологу Брейтман Марине Владимировне. Знаем, что сейчас непростое время и врач могла запросто отправить "за талоном". Но, на удивление, несмотря на загруженность, нас приняли. Внимательно посмотрели, дали рекомендации. Спасибо Марине Владимировне большое за ее отзывчивость. Очень ей благодарны! Закапали, намазали, сразу стало полегче.
Не понравилось
Номера кабинетов, лабиринт.
-0.4 нормально
Понравилось
Ничего, так как не могу попасть к врачу!
Не понравилось
Зачем вам телефон? Чтобы в регистратуру никто и никогда не мог дозвониться. Вот этот номер указан на официальных сайтах [...]. Звонила в течении часа - всегда занято, то есть. если ты хочешь уточнить какую-то информацию, то иди в поликлинику, стой в очереди и пытайся что-то уточнить. Новая поликлиника, а привычки у персонала старые. Пора в университетах преподавать сервис. [...]
Брестский бул., д. 3/2
Понравилось
Понравился врач-онколог Омаров Омар Курбаналиевич.
Записался на приём к врачу Омарову Омару Курбаналиевичу (онколог) через интернет. Поликлиника новая, в лифтах играет музыка, отличный врач, все объяснил, дал направление. Как сильно изменилось бесплатная медицина за последние годы в лучшую сторону, жаль, что на входе в новую поликлинику уже разваливается тротуарная плитка.
Брестский бул., д. 3/2
Какие замечательные работают процедурные медсестры в кабинете № 346 - волшебницы, золотые ручки. Спасибо большое за их внимательное, доброжелательное отношение и добрые сердца. Листопадова Е.