Поликлиника №124 на Брестском

Поликлиника №124 на Брестском, Санкт-Петербург: 19 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 150 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (30/100), адрес - Санкт-Петербург, Брестский бул., д. 3/2.
Поликлиника №124 на Брестском, Санкт-Петербург - фото

Врачи

Сазанова Вероника Николаевна
Терапевт
Стаж 27 лет, высшая категория
  • Брестский бул., д. 3/2

Какие замечательные работают процедурные медсестры в кабинете № 346 - волшебницы, золотые ручки. Спасибо большое за их внимательное, доброжелательное отношение и добрые сердца. Листопадова Е.

Месяц ждала приема у ревматолога в №106 поликлинике на Брестском бульваре у Веремеевой, не могу ходить, болит тазобедренный сустав. Помощи ноль! Сказала, что операцию делать пока рано, и назначила БАДы по космической для меня цене, и принимать их 4 месяца. Отзывы о "Терафлексе" в интернете почти все отрицательные - простое выкачивание денег, а у меня маленькая пенсия. Полное разочарование...

Пришла по записи к ЛОРу, попала через 2 часа. Ну это реально беспредел, т. к. брали платных пациентов сначала, потом по записи. Я понимаю, когда через одного, хотя по закону платников должны принимать в отведённое для этого время. Человек записывается за две недели, приходит в назначенное время, а попадает через два часа. Ужасная поликлиника. Минздрав должен взять под контроль этот беспредел.

Доброго времени суток! Обратилась без записи и без талона к заведующей терапевтическим отделением Сазановой Веронике с давлением 170/110, она даже не стала меня слушать, я была в таком шоке от ее хамского отношения, грубая, злая женщина! Не в первый раз она грубит и хамит пациентам! И все остается на своих местах, ничего не меняется очень стыдно за таких врачей (если конечно ее можно назвать врачом).

Военно-медицинская академия (ВМА) на Боткинской 13а, Санкт-Петербург - фото
ул. Боткинская, д. 13, лит. А