«Клиника косметологии» доктора Груздева

«Клиника косметологии» доктора Груздева, Санкт-Петербург: 9 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 32000 руб., телефон, официальный сайт, 127 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 53.
Входит в состав сети Клиника доктора Груздева
«Клиника косметологии» доктора Груздева, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 28.09.2019

Официальное название: ООО "Лидингмед"

Клиника косметологии доктора Груздева города Санкт-Петербурга является учреждением экспертного класса. В наличии инновационное оборудование. Лечение проводится по европейским стандартам. В клинике косметологии доктора Груздева работают опытные квалифицированные врачи.

На базе клиники косметологии доктора Груздева оказываются услуги в области неврологии (инъекционные методики, физиотерапия, мануальная терапия), флебология (физиотерапия, склеротерапия, операции (флебэктомия, пластика трофических язв, минифлебэктомия), эндовазальная лазерная коагуляция (ЭВЛК), магнито-звуковая терапия, эксклюзивные программы).

Работает отделение косметологии: эпиляция (лазерная эпиляция, фотоэпиляция), лазерная косметология, уход за кожей, аппаратное омоложение (ELOS-омоложение, DОТ-терапия, Fractora, Matrix RF, лазерная шлифовка), инъекционные методики, коррекция фигуры, инъекционное омоложение, нитевой лифтинг, авторские методики (гамак Груздева, структурное омоложение кожи,3D омоложение, имиджевое моделирование, петля Груздева).

До клиники косметологии доктора Груздева едет автобус №4М, 4МБ, 5М,5МБ. Выйти на остановке «Станция метро Лиговский проспект».

наличные, банковская карта.

Врачи

Очень комфортное место. Ощущение, что находишься в клинике премиум класса, хотя цены при этом приемлемые. Администраторы приветливые, доктора и медсестры внимательные, все рассказывают, объясняют пользу и вред процедур. От лишнего, к чему нет показаний - наоборот отговорили. Очень чисто, красиво. На массаж выдают одноразовое абсолютно все - даже носочки. Тут впервые мне объяснили, что lpg массаж не должен быть болезненным. Обычно везде приходилось терпеть. А здесь, и правда, без боли, а эффект при этом отличный. Ноль целлюлита, максимум приятных эмоций. Всем рекомендую.

Изначально о «Клинике косметологии» доктора Груздева мне рассказала подруга и теперь я наблюдаюсь здесь уже третий год. Я считаю, что мне смогли оказать всю необходимую помощь, я осталась вполне удовлетворена. Расположение для меня очень удобно. Я езжу из области и добираюсь всегда по-разному. Если добираться на общественном транспорте, то метро находится в пяти минутах от клиники. Если приехать на автомобиле, то рядом есть возможность припарковаться. Над дверью красивыми буквами на английском написано "GRUZDEV" - это заметно. Меня каждый раз замечательно встречают на ресепшене и предлагают чай или кофе. Также я всегда подписываю документ на оказание услуг. Внутри клиники "вообще круто". Если ожидаешь приема, можно присесть на удобные диваны. Стоит автомат, в который вставляешь ногу и он ее обтягивает бахилами. Меня обычно принимают в назначенное время. Я расплачиваюсь картой и для меня такой вид оплаты удобен. Конечно, в клинике очень высокие цены. Точно такие же услуги в других клиниках значительно дешевле. Меня, наверное, манит репутация. Скорее всего, я переплачиваю деньги за надежность. Я рекомендую «Клинику косметологии» доктора Груздева и многих подруг туда уже притащила.

Здесь большое разнообразие услуг. На мой взгляд, люди знают свое дело как в медицине, так и в маркетинге. Вдобавок, грамотно подходят к каждому вопросу.

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
ул. Восстания д. 1