Отзывы о «Клиника косметологии» доктора Груздева в Санкт-Петербурге

Отзывы о «Клиника косметологии» доктора Груздева в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.
«Клиника косметологии» доктора Груздева, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 28.09.2019
«Клиника косметологии» доктора Груздева

Очень комфортное место. Ощущение, что находишься в клинике премиум класса, хотя цены при этом приемлемые. Администраторы приветливые, доктора и медсестры внимательные, все рассказывают, объясняют пользу и вред процедур. От лишнего, к чему нет показаний - наоборот отговорили. Очень чисто, красиво. На массаж выдают одноразовое абсолютно все - даже носочки. Тут впервые мне объяснили, что lpg массаж не должен быть болезненным. Обычно везде приходилось терпеть. А здесь, и правда, без боли, а эффект при этом отличный. Ноль целлюлита, максимум приятных эмоций. Всем рекомендую.

Изначально о «Клинике косметологии» доктора Груздева мне рассказала подруга и теперь я наблюдаюсь здесь уже третий год. Я считаю, что мне смогли оказать всю необходимую помощь, я осталась вполне удовлетворена. Расположение для меня очень удобно. Я езжу из области и добираюсь всегда по-разному. Если добираться на общественном транспорте, то метро находится в пяти минутах от клиники. Если приехать на автомобиле, то рядом есть возможность припарковаться. Над дверью красивыми буквами на английском написано "GRUZDEV" - это заметно. Меня каждый раз замечательно встречают на ресепшене и предлагают чай или кофе. Также я всегда подписываю документ на оказание услуг. Внутри клиники "вообще круто". Если ожидаешь приема, можно присесть на удобные диваны. Стоит автомат, в который вставляешь ногу и он ее обтягивает бахилами. Меня обычно принимают в назначенное время. Я расплачиваюсь картой и для меня такой вид оплаты удобен. Конечно, в клинике очень высокие цены. Точно такие же услуги в других клиниках значительно дешевле. Меня, наверное, манит репутация. Скорее всего, я переплачиваю деньги за надежность. Я рекомендую «Клинику косметологии» доктора Груздева и многих подруг туда уже притащила.

Здесь большое разнообразие услуг. На мой взгляд, люди знают свое дело как в медицине, так и в маркетинге. Вдобавок, грамотно подходят к каждому вопросу.

Филиал