Онкологическая клиника «МИБС» (Центр МРТ в Песочном), Санкт-Петербург - фото
5.8
2.0
5.9

Онкологическая клиника «МИБС» (Центр МРТ в Песочном)

Онкологическая клиника «МИБС» (Центр МРТ в Песочном), Санкт-Петербург: 36 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 99000 руб., телефон , официальный сайт, 39 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, поселок Песочный, ул. Карла Маркса, д. 43.

Обновлено 13.04.2021

Врачи

Входит в состав сети

Онкологическая клиника МИБС (Центр МРТ в Песочном) города Санкт-Петербурга оснащена инновационным радиотерапевтическим, радиохирургическим и диагностическим оборудованием. В том числе гамма-нож Leksell Gamma Knife 4C шведской компании Elekta, линейный ускоритель Varian TrueBeam STх. В онкологической клинике МИБС (Центр МРТ в Песочном) принимают профессиональные доктора высокой квалификации. Используются самые современные методики. Для каждого случая разрабатывается индивидуальный комплекс диагностических и лечебных мер.

На базе онкологической клиники МИБС (Центр МРТ в Песочном) проводится комплексное лечение онкологических заболеваний: лучевая терапия (кибер-нож, гамма-нож, линейный ускоритель ТруБим), хирургия, нутритивная поддержка), лекарственное лечение (поддерживающая терапия, иммуноонкология, химиотерапия, таргетная терапия), лабораторная диагностика (гистология и патоморфология), визуальная диагностика (МРТ, ПЭТ/КТ).

До онкологической клиники МИБС (Центр МРТ в Песочном) едет Маршрутное такси №К-680, автобус №315, 109Б. Выйти на остановке «Ильичёвский переулок».

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Онкологическая клиника «МИБС» (Центр МРТ в Песочном)
Понравилось
Хорошо поставленная работа по организации лечения. Грамотность и профессионализм лечащего врача.
Не понравилось
Хотелось бы получать лечение и по субботам.
В декабре 20 года у супруги была обнаружена менингиома правого большого крыла клиновидной кости ГМ. Главным нейрохирургом области было рекомендовано стереотаксически ориентированное дистанционное лечение при поражении ГМ. В поисках места лечения, документы для изучения возможности и проведения самого стереотаксически ориентированного лечения были отправлены в МИБС (пос. Песочный) и в НМИЦН им. Н. Н. Бурденко (г. Москва). Ответ из МИБСа пришёл уже через 2 суток. Нам подтвердили диагноз и возможность проведения рекомендованного нам лечения на аппарате Кибер-нож. Дальше началась интенсивная переписка с МИБСом. Я был поражён оперативности, с которой сотрудники института в переписке отвечали на наши вопросы. Учитывая наше моральное состояние, отзывы уже пролечившихся пациентов в МИБСе, полученную из интернета информацию о достоинствах и недостатках Кибер-ножа, нами было принято решение доверить своё здоровье именно этой клинике. Были приятно удивлены тёплым приёмом всех, с кем нам довелось общаться в институте. На тот период времени у нас не было никакой информации от НМИЦН им. Н. Н. Бурденко. Уже когда мы были в Песочном, получили от них приглашение на проведение хирургической операции с трепанацией черепа. Это ещё больше укрепило наше решение продолжить лечение в МИБСе, хотя это и была платная услуга. Особо хочется отметить нашего лечащего врача Марыкина Андрея Дмитриевича, который с первых фраз сумел расположить нас к себе. Он рассказал нам о всех нюансах и тонкостях предстоящего лечения, раскрыл возможные причины возникновения заболевания, дал положительный прогноз на выздоровление. На протяжении всего лечения встречался с нами по первому требованию и отвечал на все наши вопросы, которых возникало очень много. Андрей Дмитриевич оставил о себе мнение умеющего и знающего своё дело нейрохирурга, готового в любое время помочь и поддержать пациента. Большое ему за это спасибо! Отдельное восхищение вызывает руководитель МИБС, который сумел подобрать и воспитать такой прекрасный коллектив, нацелив его работу на оказание эффективной помощи нуждающимся.
Онкологическая клиника «МИБС» (Центр МРТ в Песочном)
Добрый день! Благодарим Вас за положительный и подробный отзыв о нашей работе. Команда МИБС прилагает много усилий, чтобы организовать процесс лечения максимально эффективно и комфортно для пациентов, и нам очень важна обратная связь. И очень приятно, когда получаешь такой позитивный отклик. Здоровья Вашей жене и Вам!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет минусов.
В мае мне удалили опухоль в молочной железе. Операцию провели Панов Николай Сергеевич и Костюк Игорь Петрович. Сложно подобрать слова благодарности, потому что моя благодарность безмерна. Форма груди осталась такой же. Об операции напоминают только швы. Николай Сергеевич, Игорь Петрович, спасибо вам большое за проделанную ювелирную работу, за то, что сохранили мне красоту. Николай Сергеевич, спасибо вам за поддержку и тёплое отношение. Благодарю вселенную за то, что оказалась в ваших руках и руках Игоря Петровича!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось все. И комфорт в палатах, и отношение персонала (всех), и даже еда в столовой. Приятно удивили пропускной режим и вместительная стоянка для автомобилей.
Не понравилось
Мне сложно к чему-либо придраться.
Это лучшее мед.учреждение из тех, где мне ранее приходилось лечиться. В клинике поддерживается дружелюбная атмосфера. Это ощущается от регистратуры до уборщицы. Хвала за это руководителям. Я удовлетворен работой лечащего врача Реут Е. А. Особая благодарность профессору Костюк И. П. за его профессионализм и человечность.
Онкологическая клиника «МИБС» (Центр МРТ в Песочном)
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша Клиника.