Клиника «Дега»

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Дега», Санкт-Петербург: 22 врача, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 270000 руб., запись на приём ☎(812) 648-22-34, официальный сайт, 8 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3а.
Клиника «Дега», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 10.04.2019
  • пер. Рабочий, д. 3а   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    ☎(812) 648-22-34

М Василеостровская (1,8км)   М Садовая (2,1км)   М Спасская (2,2км)
    Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ДЕГА"
Год основания: 2017

Клиника «Дега» дислоцируется в Санкт-Петербурге, на территории муниципального образования №1 «Коломна». Это многофункциональное учреждение, которое занимается оказание высококвалифицированных услуг в сфере эстетической медицины. Лицензия на право осуществления профессиональной деятельности выдана компании 30 октября 2017 года.

В клинике «Дега» трудятся 10 сертифицированных сотрудников, имеющих за плечами солидный опыт работы по специальности. Возглавляет компанию Агапов Д. Г. Техническая база центра оснащена новейшим хирургическим оборудованием и передовым аппаратами для получения диагностических данных.

В стенах клиники «Дега» услуги оказываются по двум основным направлениям: косметология и пластическая хирургия. Докторами учреждения проводятся следующие косметологические процедуры: ботулинотерапия, биоревитализация, мезотерапия и волюметрическое омоложение. Среди оперативных мероприятий популярностью пользуются: блефаропластика, хейлопластика, отопластика, фейслифтинг, ринопластика, липосакция, липофилинг, абдоминопластика и маммопластика (пластика груди).

Добраться до клиники «Дега» можно на автобусе № 2, 6, 22, 70, 71 или на маршрутном такси № 1, 2, 6к, 169, 306. Высадившись на остановке «Английский проспект», необходимо проследовать в сторону Рабочего переулка, к двухэтажному зданию № 3а. Если использовать для проезда к медцентру метро, то ближайшая станция (Садовая) располагается в 2,6 км от него.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Дега»

Отзывы о клиника «Дега»

Теле2-Санкт-Петербург

За время моего лечения в данной клинике, она по-настоящему стала мне вторым домом. Начиная от холла и сотрудников ресепшен, которые всегда готовы прийти на помощь и разрешить любую сложную ситуацию, и до кабинета доктора, где ощущаешь себя в надёжных руках настоящего профессионала. На каждом этапе пребывания в данной клинике, я получала удовольствие от самого процесса. Пребывание в палате было настолько комфортным, насколько его только можно себе представить. Внимательные медсёстры готовые помочь по первой просьбе и без неё, доктора, которые никогда не обделят вниманием и заботой, и великолепная работа докторов анестезиологов, которые превратили пребывание в наркозе в блаженный сон. Ощущения после наркоза были лёгкие и приятные. Для меня больше нет сомнения, в какую клинику обращаться за высочайшим качеством и лучшим сервисом.

К Гаврильченко Алексею Александровичу я готова обращаться снова и снова! Как хирург и как человек просто великолепен! Я летом сделала эндо средней части, коррекцию скул, носогубок. Я очень довольна! Отдельная благодарность анестезиологу Дмитрию Дмитриевичу за наркоз. С таким врачом никакой наркоз не страшен! «Дега» - вы лучшие!

Я очень люблю комфорт и сервис, в клинике "Дега" эти два параметра на высоком уровне. Я получила удовольствие от общения с администратором клиники, от нахождения в ней и от общения с другим персоналом и врачами. Мой выбор сделан, о том, что хирурги в клинике отличные я знаю от подруг, и, в общем-то, шла в клинику к определённому специалисту, а клиника оказалась на высоте по всем параметрам.

Хороший анестезиолог (Жарый Дмитрий Дмитриевич) - это единственный плюс клиники "Дега". Остальной персонал ужасный. Везде суета, заставляют долго ждать и даже не извиняются.

Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ