Клиника «Дега»

Клиника «Дега», Санкт-Петербург: 25 врачей, 209 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 188000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3а.
Клиника «Дега», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 26.01.2020

Официальное название: ООО "ДЕГА"
Руководитель: Агапова Екатерина Эдуардовна
Год основания: 2017

Клиника «Дега» дислоцируется в Санкт-Петербурге, на территории муниципального образования №1 «Коломна». Это многофункциональное учреждение, которое занимается оказание высококвалифицированных услуг в сфере эстетической медицины. Лицензия на право осуществления профессиональной деятельности выдана компании 30 октября 2017 года.

В клинике «Дега» трудятся более 20 сертифицированных сотрудников, имеющих за плечами солидный опыт работы по специальности. Возглавляет компанию Агапов Д. Г. Техническая база центра оснащена новейшим хирургическим оборудованием и передовым аппаратами для получения диагностических данных.

В стенах клиники «Дега» услуги оказываются по трем основным направлениям: косметология, пластическая хирургия и стоматология. Докторами учреждения проводятся следующие косметологические процедуры: ботулинотерапия, биоревитализация, мезотерапия и волюметрическое омоложение. Среди оперативных мероприятий популярностью пользуются: блефаропластика, хейлопластика, отопластика, фейслифтинг, ринопластика, липосакция, липофилинг, абдоминопластика и маммопластика (пластика груди).

Добраться до клиники «Дега» можно на автобусе № 2, 6, 22, 70, 71 или на маршрутном такси № 1, 2, 6к, 169, 306. Высадившись на остановке «Английский проспект», необходимо проследовать в сторону Рабочего переулка, к двухэтажному зданию № 3а. Если использовать для проезда к медцентру метро, то ближайшая станция (Садовая) располагается в 2,6 км от него.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Дега»

Отзывы о клиника «Дега»

Скартел (Йота)

Мне нравится многофункциональность этой клинки, перед операцией мне нужно было сдать анализы, которые я могла пройти в ней же, осмотр стоматолога, которого я продолжаю посещать, терапевт чудесный, после мне предлагали реабилитационные процедуры, которые я проходила там же. Никуда не ходить, ничего не делать, все расскажут, предложат и проводят.

Познакомилась я с этой клиникой в июле, когда решилась на операцию, связанную с носом. С тех пор являюсь их постоянным пациентом. Очень внимательные администраторы, всегда улыбаются, не дают скучать, если вдруг случаются какие-то задержки, попадала один раз, но в целом, приём это не испортило совершенно - чай, кофе, шоколадки. Пластический хирург у меня Алексей Александрович Гаврильченко - самый лучший и нос у меня после него тоже самый лучший. Медсестры очень заботливые, после операции очень поддерживали. Спасибо персоналу клиники "Дега" за ту атмосферу, которую вы создаёте!

В клинике принимает отличный специалист, душевный человек и просто красивая женщина врач-эндокринолог Карина Кубачевна Ярош. Помогла справиться с таким заболеванием как ожирение, с ее помощью сын из 54 размера перебрался в 48 размер. Доктор умеет простыми словами весьма доходчиво объяснить все сложные медицинские термины, а правильная диагностика и назначенное лечение вовремя предотвратили возможные печальные последствия имеющегося заболевания. Огромное Вам спасибо, Карина Кубачевна, от всей нашей семьи.

Делала операцию в ноябре в клинике ДЕГА. Приехала на операцию с юга, выбирала долго, но выбрала доктора сердцем. Почувствовала, что клиника и врачи здесь по уму! Омолаживающую операцию лица и шеи делал мне Агапов Денис Генрихович, а омоложение зоны декольте делал Гаврильченко Алексей Александрович. Выражаю огромную благодарность моим хирургам, постовым медсёстрам и косметологам, которые помогали мне восстанавливаться 2 недели во время моего пребывания в Санкт-Петербурге. Спасибо администраторам, которые всегда с вниманием относятся к пациенту, особенно заботу администратора Ивана. Вы все большие молодцы! Обязательно буду рекомендовать Вашу клинику всем своим знакомым!

Скоро увидимся.

Все отлично.

Замечаний никаких нет.

Клиника "Дега" славится своими врачами и Захаров Антон Александрович - не исключение. Все мои знакомые уже стали его постоянными пациентами! Да и как может быть иначе? Чудесный, вежливый, спокойный, а главное - знающий своё дело доктор. Мне кажется, я ни разу не испытывала боль или неприятные ощущения у него в кресле, он всегда старается сделать пребывание пациента максимально комфортным. Доктор Захаров, дай Бог Вам здоровья и много благодарных клиентов. Вы этого заслуживаете!

28.11.19 14:51:10
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о клинике и докторе! Нам очень приятно, что Вы выбираете именно нас!

Понравилось всё, начиная от ресепшена (всегда приветливы, улыбчивы, всегда помогут и подскажут), заканчивая профессионалами своего дела - врачами! Если вам важен профессионализм врачей и гостеприимный персонал, то в этой клинике вы получите только первоклассное обслуживание. 👍🏻 Операция, наркоз, послеоперационный период и внимание врачей и медсестёр к вам и вашим переживаниям, это очень ценно. Рекомендую эту клинику всем!

21.11.19 09:02:40
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, всегда рады помочь!
Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ