Клиника «Дега», Санкт-Петербург - фото
8.5
6.8
8.2

Клиника «Дега»

Клиника «Дега», Санкт-Петербург: 24 врача, 379 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 188000 руб., запись на приём (812) 648-22-34 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (86/100), адрес - Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3а.

пер. Рабочий, д. 3а Открыто до 21:00
(812) 648-22-34
Обновлено 17.04.2021

Врачи клиники «Дега»

пер. Рабочий, д. 3а
Василеостровская (1,8 км)Садовая (2,0 км)Спасская (2,1 км)

ООО "ДЕГА"
Агапова Екатерина Эдуардовна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Дега» дислоцируется в Санкт-Петербурге, на территории муниципального образования №1 «Коломна». Это многофункциональное учреждение, которое занимается оказание высококвалифицированных услуг в сфере эстетической медицины. Лицензия на право осуществления профессиональной деятельности выдана компании 30 октября 2017 года.

В клинике «Дега» трудятся более 20 сертифицированных сотрудников, имеющих за плечами солидный опыт работы по специальности. Возглавляет компанию Агапов Д. Г. Техническая база центра оснащена новейшим хирургическим оборудованием и передовым аппаратами для получения диагностических данных.

В стенах клиники «Дега» услуги оказываются по трем основным направлениям: косметология, пластическая хирургия и стоматология. Докторами учреждения проводятся следующие косметологические процедуры: ботулинотерапия, биоревитализация, мезотерапия и волюметрическое омоложение. Среди оперативных мероприятий популярностью пользуются: блефаропластика, хейлопластика, отопластика, фейслифтинг, ринопластика, липосакция, липофилинг, абдоминопластика и маммопластика (пластика груди).

Добраться до клиники «Дега» можно на автобусе № 2, 6, 22, 70, 71 или на маршрутном такси № 1, 2, 6к, 169, 306. Высадившись на остановке «Английский проспект», необходимо проследовать в сторону Рабочего переулка, к двухэтажному зданию № 3а. Если использовать для проезда к медцентру метро, то ближайшая станция (Садовая) располагается в 2,6 км от него.

Есть охраняемая бесплатная парковка на закрытой территории клиники.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

+0.2 нормально
Понравилось
Доволен результатом операции, почти нет вопросов к медперсоналу.
Не понравилось
[...] Отсутствие нормальной коммуникации.
Отвратительный сервис! Договорился об операции, рассчитали стоимость, при этом неверно, включили не те услуги по не той цене, обсудить это удалось только в день операции, поскольку была чехарда с секретарями, ведущими дела доктора. Итого сумма оказалась переплачена, обещали вернуть, окей. Очередной прием врача после операции. На ресепшене, после приема, когда сумму должны были вернуть, говорят, что пересчитали и я ещё остался должен. Я допускаю такое, операция может длиться дольше и т. д., но почему информация доходит уже в тот момент, когда по моим ожиданиям мне должны вернуть переплату? При этом пересчитать отсутствие ведения анестезиологом после операции, как-то забыли. Естественно, я чувствую себя дважды обманутым. Потом за сутки до приема я не уведомлен о времени, при этом секретарь не отвечает на вопросы оперативно, зато считает допустимым написать в 8:30 утра, что, вообще-то, выходит не только за рамки приличия. Кроме того, игнорирует просьбу подготовить диск с КТ, который в этой же клинике делался, где же тут хвалебный сервис? Маску, которая была включена в счёт, я получил только после напоминания, уже через день после операции, был уверен, что она нужна сразу, хотя на деле вообще не обязательная штука, которая больше походит на навязывание услуги, особенно с учётом наценки почти в 2 раза по сравнению с первым попавшимся магазином, который предлагал аналогичный товар. Перед операцией не был проинструктирован о том, как к операции готовиться, а именно, когда и сколько есть, из-за чего операция могла сорваться, при этом в договоре сказано, что я, якобы, проконсультирован с анестезиологом, хотя по факту, конечно, не был, возникал вопрос, может были упущены ещё факторы, которые несли дополнительные риски? И это все при ценах куда выше многих конкурентов. Короче кошмар, не рекомендую клинику, только, если нужен конкретный доктор имеет смысл.
Понравилось
Понравилось все! Начиная от приветливости и отзывчивости персонала на ресепшн, сопровождение на всех этапах, о профессионализме хирурга я молчу, медицинские сестры на отделении - это феи! Очень помогали и поддерживали до и после операции!
Клинику и хирурга мне порекомендовала моя коллега и далее мой анестезиолог. Лучший анестезиолог Терлеева Е. М.. Я не раздумывая записалась на консультацию к Агапову Д. Г.. После открытого перелома носа, понимала, что мне нужен лучший из лучших и я его нашла. Легкий, с юмором человек, с очень бережным отношением к пациентам. Очень и очень довольна, что попала в надежные руки! Всем рекомендую!
Понравилось
Нравятся врачи. Обожаю любимого косметолога Н. И. Екшибарову и стоматолога Е. С. Беленко. Все делается качественно.
Не понравилось
Получила СМС об акции, что на контурную пластику весь февраль скидка 15%. Когда я пришла на приём к косметологу, оказалось, что скидка далеко не на все препараты распространяется. Это досадно, потому что клиника вводит в заблуждение. Может, я и не пошла бы сейчас на процедуры.
Обслуживание именно администраторов становится хуже, а цены выше. Жаль, что заведения не дорожат репутацией.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В октябре 2020 года приняла решение найти пластического хирурга... Генетика, как я понимаю, вспоминая свою бабушку, привела к тому, что я уже не могла никакими способами справиться с отеками глаз и растянувшейся кожей век. Случайно познакомилась с Дашей – медсестрой из клиники "Дега", и она посоветовала сходить на консультацию к Николаевой Елене Викторовне. Видимо, совокупность многих факторов привела к принятию мной решения оперироваться именно у Елены Викторовны. У меня не осталось ни одного вопроса по подготовке и проведению операции и реабилитационного периода. Вызывал сомнение в возможности выполнения намеченной цели отягчающий фактор - некоторые проблемы со здоровьем: повышенное давление, как следствие поликистоза почек и печени… Елена Викторовна скоординировала подготовительный период таким образом, что терапевт клиники Карина Кубачевна смогла подготовить мой организм к операции. В начале ноября 2020 года мне провели эндоскопическую периорбитопластику с блефаропластикой. Для меня все прошло очень легко: и сама операция и выход из наркоза. Насколько я понимаю, врачам было не так просто во время операции: и скачки давления и кровотечение… Я благодарна Елене Викторовне, хирургическим медсестрам и анестезиологу (к сожалению, не помню его имени) за то, что они все же взялись делать мне операцию, за результат и мое самочувствие в послеоперационный период. На первой же перевязке Елена Викторовна предложила мне посмотреть на свои новые глаза… Конечно, веки были в фиолетовых послеоперационных синяках, но мне уже тогда все нравилось! Я даже не представляла, что возможен такой волшебный результат! Сейчас прошло всего три месяца,и я понимаю, что не все еще восстановилось. Но за то чувство, которое я испытываю, когда смотрю на себя в зеркало или вижу выражение глаз, когда на меня смотрят мои родные, близкие и любимые или восторг коллег и подруг… Я бесконечно благодарна Елене Викторовне и всей команде, которая работала со мной. Спасибо Кристине и девочкам медсестрам, которые ухаживали за мной после операции!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность Марине Анатольевне и Станиславу Вадимовичу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Оперирована 08.09.2020. Теперь выгляжу моложе и у меня красивая грудь. Послеоперационных изменений не видно. Спасибо и всем остальным сотрудникам - администратору Анастасии, анестезиологу Дмитрию Дмитриевичу и всем медицинским сестрам. Рада, что выбрала вашу клинику. Наталья, г. Новокузнецк.
В клинике понравилось все.
Клиника «Дега»
Добрый день, Наталья. Большое Вам спасибо за такие искренние слова, нам бесконечно приятно получать отзывы от наших пациентов. Рады, что наша команда профессионалов помогли Вам в достижении результата. Обязательно всем передадим Ваш сердечный и теплый отзыв. Наши двери всегда открыты для Вас!
Команда клиники DEGA.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Агапова Екатерина Эдуардовна
- генеральный директор клиники эстетической медицины DEGA (Санкт-Петербург).

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В медицинский институт я поступила после 10 класса с большим желанием быть врачом и лечить пациентов. Для меня важно было одобрение родителей, которые считают профессию врача одной из самых значимых среди всех остальных, так как медикам всегда найдется применение во все времена.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я – требовательный руководитель, но не жёсткий, а, скорее, мягкий. Я стараюсь управлять гармонично и мудро, чтобы получать удовольствие от процесса и от взаимодействия с людьми. Кроме того, для меня важно вести свою команду вперёд, поэтому наши сотрудники постоянно учатся по разным направлениям: посещают медицинские конгрессы и конференции, мы приглашаем в клинику лучших экспертов-практиков проводить мастер-классы, у нас часто проходят семинары по коммуникациям, управлению временем, работе в команде, управленческие тренинги и прочее.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Это прежде всего – делать то, что нравится, то, что приносит пользу людям и радость себе, и не поступаться своими принципами и духовными ценностями, не переступать через себя. Я никогда не приму решения, если в душе оно мне не откликается. А то, что касается секрета успеха клиники – это сочетание профессионализма, хороших идей, дружной команды единомышленников и отлаженных бизнес-процессов. В медицине только так. Тем более, что большая часть нашей жизни проходит на работе.

Я очень люблю путешествовать, ездить в разные страны, изучать другие культуры. А ещё я – большой фанат искусства, обожаю театры, посещать музеи и картинные галереи. В моей жизни был период, когда я работала гидом-переводчиком и проводила экскурсии в Государственном Эрмитаже на английском языке. Кроме того, для меня важно планирование не только в своей деловой жизни, но и в личной.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Буду банальной. Первое - здоровья моим близким: маме, мужу, детям, друзьям. Второе – процветания и долгих лет клинике DEGA, всем нашим пациентам и всему нашему коллективу. Третье – чтобы в нашей стране всё было благополучно, и никакие кризисы не могли нас сломить.

Я бы наверно открыла клинику намного раньше, чем мы это сделали с Денисом Генриховичем Агаповым, чтобы это случилось даже не на 2-3 года, а лет на 10 раньше. Мы успели бы гораздо больше, чем к сегодняшнему дню. Но ничего не бывает зря. Зато у нас сейчас очень высокая мотивация. Клиника развивается семимильными шагам. Мы успеваем больше в единицу времени, внедряем новые методики, а останавливаться на достигнутом мы не собираемся. Нас считают действительно очень передовым медицинским учреждением, коллеги из Москвы и регионов приезжают на экскурсии, спрашивают совета, консультируются.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Кем бы вы стали, если не врачом?

Я бы подняла вопрос обучения и повышении квалификации медицинского персонала, врачей. Сейчас, к сожалению, особенно страдают молодые специалисты, у которые бывают «белые пятна» в знаниях, умениях, навыках (я постоянно сравниваю с тем, как комплексно и дотошно учили врачей в Советском Союзе, поэтому делаю такие неутешительные выводы). Второе – я бы обратила внимание Президента на то, что клиники эстетической медицины могли бы принимать участие в реализации программ продления пенсионного возраста и повышения качества жизни людей. Мы умеем это делать качественно и гармонично, а женщинам и мужчинам важно чувствовать себя красивыми и привлекательными, это даёт силы, уверенность, улучшает психологическое состояние.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина – одна из самых важных отраслей в любой стране, это помощь людям, это гуманизм и социальная ответственность, это дело моей жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Мне очень хочется верить в самые лучшие перспективы российской системы здравоохранения, чтобы наши пациенты не стремились уезжать за рубеж, а доверяли отечественным специалистам и медицинским учреждениям. Перспективной задачей также я вижу включение услуг пластической хирургии и косметологии в страховые программы.

1.Провести реорганизацию в системе образования медицинских работников. 2. Навести порядок в медицинском законодательстве, чтобы законные и подзаконные акты не противоречили друг другу. 3. Предоставить квоты для пациентов на услуги пластической хирургии (особенно после травм, ожогов и пр.)

С учётом моей занятости я реально подхожу к ЗОЖ: стараюсь высыпаться, придерживаюсь правильного питания, посещаю фитнес-клуб, люблю гулять и ходить пешком, стараюсь хотя бы 1 раз в месяц «менять картинку перед глазами» и выезжать из Петербурга в Москву или за границу, совмещая профессиональную деятельность и отдых.

Клиника эстетической медицины DEGA – многофункциональный и высокотехнологичный центр пластической хирургии и косметологии, клиническая база кафедры пластической хирургии СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, а также учебно-научный центр для пластических хирургов и косметологов. Основные направления работы клиники DEGA: - пластическая хирургия; - косметология (в том числе инъекционная, аппаратная, лазерная); - стоматология. Нас отличает то, что мы предлагаем высокое качество эстетических услуг и сервиса при довольно разумных ценах.

Наверно правильнее будет сказать не про какое-то конкретное историческое событие, а про становление нашего главного врача Д.Г.Агапова как личности и как профессионала, повышение его репутации как эксперта. Работая в других клиниках, в какой-то момент у Дениса Генриховича произошло осознание, что он построил бы работу отделения пластической хирургии и клиники в целом по-другому, более современно, использовал бы другое оборудование и т.д. Это послужило отправной точкой в принятии решения для открытия своей клиники. Я поддержала желание супруга реализовать этот важный проект.

Я руковожу клиникой с момента её открытия, поэтому изначально наше лечебное учреждение задумывалось и проектировалось как передовое. Для меня и нашего главного врача Д.Г.Агапова принципиально важны три момента в работе: 1. Профессионализм. Наши специалисты – наш главный ресурс - активно практикующие пластические хирурги и косметологи - эксперты эстетической медицины, непрерывно повышающие квалификацию как в России, так и в ведущих центрах Европы и Азии. 2. Новейшее оснащение. От операционного блока до палат реабилитации – клиника оснащена современным хирургическим и микрохирургическим оборудованием, аппаратами для мониторинга последнего поколения. 3. Передовые методики. Эксперты клиники DEGA владеют инновационными и авторскими методиками, одобренными в различных странах мира, и успешно применяют их на практике.

Мы каждым год растём по всем показателям: внедрению новых методик, покупке высокотехнологичного оборудования, расширению списка услуг, увеличению численности персонала. Мне очень радостно от того, что с каждым годом наши специалисты могут помочь большему количеству людей. Постепенно у нас увеличивается количество лояльных пациентов, нашу клинику рекомендуют своим друзьям и знакомым, к нам приезжают пациенты из 30 стран мира. Я горжусь, что мы с каждым годом клиника DEGA становится местом работы для грамотных врачей, мы ведём серьезный отбор, поэтому я с уверенностью могу говорить о том, что у нас в штате только лучшие специалисты. К каждому из них я могу смело пойти на приём сама.

Сложно выделить какую-то конкретную методику. У нас есть уникальное оборудование, которое в северо-западном регионе, представлено только на нашей площадке. Но мы, скорее, придерживаемся комплексного подхода к эстетической медицине и к преображению пациентов, реализуем сочетанные программы бьютификации и омоложения.

Наверно, это развитие филиальной сети, поскольку у нас есть сейчас создана серьезная база, сформирована команда трёх отделений, мы постоянно совершенствуем наши бизнес-процессы, благодаря чему легко внедряем новые методики, медицинские и управленческие инновации. Таким образом, мы способны повторить эту бизнес-модель.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и веры в себя. Жить и получать от жизни удовольствие.