Клиника «Дега», Санкт-Петербург - фото
9.2
6.7
7.7

Клиника «Дега»

Клиника «Дега», Санкт-Петербург: 28 врачей, 438 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 188000 руб., запись на приём (812) 648-22-34 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (88/100), адрес - Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3а.

пер. Рабочий, д. 3а Открыто до 21:00
(812) 648-22-34
Обновлено 25.11.2021

Врачи клиники «Дега»

пер. Рабочий, д. 3а
Василеостровская (1,8 км)Садовая (2,0 км)Спасская (2,1 км)

ООО "ДЕГА"
Агапова Екатерина Эдуардовна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Дега» дислоцируется в Санкт-Петербурге, на территории муниципального образования №1 «Коломна». Это многофункциональное учреждение, которое занимается оказание высококвалифицированных услуг в сфере эстетической медицины. Лицензия на право осуществления профессиональной деятельности выдана компании 30 октября 2017 года.

В клинике «Дега» трудятся более 20 сертифицированных сотрудников, имеющих за плечами солидный опыт работы по специальности. Возглавляет компанию Агапов Д. Г. Техническая база центра оснащена новейшим хирургическим оборудованием и передовым аппаратами для получения диагностических данных.

В стенах клиники «Дега» услуги оказываются по трем основным направлениям: косметология, пластическая хирургия и стоматология. Докторами учреждения проводятся следующие косметологические процедуры: ботулинотерапия, биоревитализация, мезотерапия и волюметрическое омоложение. Среди оперативных мероприятий популярностью пользуются: блефаропластика, хейлопластика, отопластика, фейслифтинг, ринопластика, липосакция, липофилинг, абдоминопластика и маммопластика (пластика груди).

Добраться до клиники «Дега» можно на автобусе № 2, 6, 22, 70, 71 или на маршрутном такси № 1, 2, 6к, 169, 306. Высадившись на остановке «Английский проспект», необходимо проследовать в сторону Рабочего переулка, к двухэтажному зданию № 3а. Если использовать для проезда к медцентру метро, то ближайшая станция (Садовая) располагается в 2,6 км от него.

Есть охраняемая бесплатная парковка на закрытой территории клиники.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отличная клиника и замечательный доктор.
Не понравилось
Далековато от дома, в самом центре.
Мне клинику «Дега» посоветовала моя коллега. У меня сильные проблемы с ногами, а именно варикоз и долгое время я не могла найти грамотного флеболога. Она и посоветовала мне Шолкова. Я записалась на консультацию. Мне понравилась сама обстановка в клинике, отношение персонала, и самого врача. Врач дал подробнейшую консультацию, ответил на все мои вопросы и расставил всё по полочкам в моей голове. Также составил мне план лечения. Впереди меня ждёт лазерная коагуляция вен. Я уже жду не дождусь эту процедуру и очень рада, что нашла такого замечательного врача, который шаг за шагом помогает мне избавиться от многолетней проблемы.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хороший, быстрый результат, недорого.
Не понравилось
Я в этой клинике корректировала асимметрию губ. У меня был не очень тяжёлый случай, получилось сделать красиво за одну процедуру. По стоимости 0,5 мл вышло недорого. Я довольна. Клинику рекомендую.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и позитивную оценку работы клиники! Мы рады, что у Вас остались исключительно положительные впечатления.

С уважением, команда клиники "DEGA".
пер. Рабочий, д. 3а
Не понравилось
Мне всё понравилось.
По прекрасным отзывам от знакомых обратилась к Чумак Роману Анатольевичу. Мне 47 лет, сделала пластику лица, прошло 6 месяцев. Очень довольна результатом! Рада, что, наконец-то, собралась, отбросила страх и сделала пластику лица. Спасибо Роману Анатольевичу за профессионализм, за золотые руки и за терпение! Я очень боялась, сотни вопросов задавала врачу, на все Роман Анатольевич отвечал подробно. Спасибо сотрудникам на ресепшене. Девушки все чудесные, вежливые, приветливые!
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Спасибо за доверие нашему доктору Роману Анатольевичу и высокую оценку его работы! Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом! Рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике и Вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора, а также получили ответы на все вопросы.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Мы всегда рады Вам в клинике DEGA.
С уважением, команда клиники DEGA.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все в отзыве.
Не понравилось
"Дега" - лучшая стоматология в нашем районе. Новое оборудование, стерильная чистота. Доктора что в терапии, что в хирургии умнички, успокоят, все расскажут, не спешат, стараются чтобы было минимум дискомфорта. Лечила здесь кариес, чистила зубной камень, удаляла зуб мудрости, который рос неровно. Ни разу не было негатива или ужаса перед визитом, как это бывало в других местах.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы доверили нам заботу о Вашей улыбке! Искренне рады высокой оценке уровня нашей стоматологии!
Всегда будем рады видеть Вас снова в клинике "ДЕГА".
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Абсолютно все!
Не понравилось
После аварии попала к прекрасному доктору Шостак. Была уже на 4 процедурах, результат виден! И он колоссальный!
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что Вы довольны результатом.
С уважением, команда клиники "DEGA".

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Агапова Екатерина Эдуардовна
- генеральный директор клиники эстетической медицины DEGA (Санкт-Петербург).

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В медицинский институт я поступила после 10 класса с большим желанием быть врачом и лечить пациентов. Для меня важно было одобрение родителей, которые считают профессию врача одной из самых значимых среди всех остальных, так как медикам всегда найдется применение во все времена.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я – требовательный руководитель, но не жёсткий, а, скорее, мягкий. Я стараюсь управлять гармонично и мудро, чтобы получать удовольствие от процесса и от взаимодействия с людьми. Кроме того, для меня важно вести свою команду вперёд, поэтому наши сотрудники постоянно учатся по разным направлениям: посещают медицинские конгрессы и конференции, мы приглашаем в клинику лучших экспертов-практиков проводить мастер-классы, у нас часто проходят семинары по коммуникациям, управлению временем, работе в команде, управленческие тренинги и прочее.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Это прежде всего – делать то, что нравится, то, что приносит пользу людям и радость себе, и не поступаться своими принципами и духовными ценностями, не переступать через себя. Я никогда не приму решения, если в душе оно мне не откликается. А то, что касается секрета успеха клиники – это сочетание профессионализма, хороших идей, дружной команды единомышленников и отлаженных бизнес-процессов. В медицине только так. Тем более, что большая часть нашей жизни проходит на работе.

Я очень люблю путешествовать, ездить в разные страны, изучать другие культуры. А ещё я – большой фанат искусства, обожаю театры, посещать музеи и картинные галереи. В моей жизни был период, когда я работала гидом-переводчиком и проводила экскурсии в Государственном Эрмитаже на английском языке. Кроме того, для меня важно планирование не только в своей деловой жизни, но и в личной.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Буду банальной. Первое - здоровья моим близким: маме, мужу, детям, друзьям. Второе – процветания и долгих лет клинике DEGA, всем нашим пациентам и всему нашему коллективу. Третье – чтобы в нашей стране всё было благополучно, и никакие кризисы не могли нас сломить.

Я бы наверно открыла клинику намного раньше, чем мы это сделали с Денисом Генриховичем Агаповым, чтобы это случилось даже не на 2-3 года, а лет на 10 раньше. Мы успели бы гораздо больше, чем к сегодняшнему дню. Но ничего не бывает зря. Зато у нас сейчас очень высокая мотивация. Клиника развивается семимильными шагам. Мы успеваем больше в единицу времени, внедряем новые методики, а останавливаться на достигнутом мы не собираемся. Нас считают действительно очень передовым медицинским учреждением, коллеги из Москвы и регионов приезжают на экскурсии, спрашивают совета, консультируются.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Кем бы вы стали, если не врачом?

Я бы подняла вопрос обучения и повышении квалификации медицинского персонала, врачей. Сейчас, к сожалению, особенно страдают молодые специалисты, у которые бывают «белые пятна» в знаниях, умениях, навыках (я постоянно сравниваю с тем, как комплексно и дотошно учили врачей в Советском Союзе, поэтому делаю такие неутешительные выводы). Второе – я бы обратила внимание Президента на то, что клиники эстетической медицины могли бы принимать участие в реализации программ продления пенсионного возраста и повышения качества жизни людей. Мы умеем это делать качественно и гармонично, а женщинам и мужчинам важно чувствовать себя красивыми и привлекательными, это даёт силы, уверенность, улучшает психологическое состояние.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина – одна из самых важных отраслей в любой стране, это помощь людям, это гуманизм и социальная ответственность, это дело моей жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Мне очень хочется верить в самые лучшие перспективы российской системы здравоохранения, чтобы наши пациенты не стремились уезжать за рубеж, а доверяли отечественным специалистам и медицинским учреждениям. Перспективной задачей также я вижу включение услуг пластической хирургии и косметологии в страховые программы.

1.Провести реорганизацию в системе образования медицинских работников. 2. Навести порядок в медицинском законодательстве, чтобы законные и подзаконные акты не противоречили друг другу. 3. Предоставить квоты для пациентов на услуги пластической хирургии (особенно после травм, ожогов и пр.)

С учётом моей занятости я реально подхожу к ЗОЖ: стараюсь высыпаться, придерживаюсь правильного питания, посещаю фитнес-клуб, люблю гулять и ходить пешком, стараюсь хотя бы 1 раз в месяц «менять картинку перед глазами» и выезжать из Петербурга в Москву или за границу, совмещая профессиональную деятельность и отдых.

Клиника эстетической медицины DEGA – многофункциональный и высокотехнологичный центр пластической хирургии и косметологии, клиническая база кафедры пластической хирургии СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, а также учебно-научный центр для пластических хирургов и косметологов. Основные направления работы клиники DEGA: - пластическая хирургия; - косметология (в том числе инъекционная, аппаратная, лазерная); - стоматология. Нас отличает то, что мы предлагаем высокое качество эстетических услуг и сервиса при довольно разумных ценах.

Наверно правильнее будет сказать не про какое-то конкретное историческое событие, а про становление нашего главного врача Д.Г.Агапова как личности и как профессионала, повышение его репутации как эксперта. Работая в других клиниках, в какой-то момент у Дениса Генриховича произошло осознание, что он построил бы работу отделения пластической хирургии и клиники в целом по-другому, более современно, использовал бы другое оборудование и т.д. Это послужило отправной точкой в принятии решения для открытия своей клиники. Я поддержала желание супруга реализовать этот важный проект.

Я руковожу клиникой с момента её открытия, поэтому изначально наше лечебное учреждение задумывалось и проектировалось как передовое. Для меня и нашего главного врача Д.Г.Агапова принципиально важны три момента в работе: 1. Профессионализм. Наши специалисты – наш главный ресурс - активно практикующие пластические хирурги и косметологи - эксперты эстетической медицины, непрерывно повышающие квалификацию как в России, так и в ведущих центрах Европы и Азии. 2. Новейшее оснащение. От операционного блока до палат реабилитации – клиника оснащена современным хирургическим и микрохирургическим оборудованием, аппаратами для мониторинга последнего поколения. 3. Передовые методики. Эксперты клиники DEGA владеют инновационными и авторскими методиками, одобренными в различных странах мира, и успешно применяют их на практике.

Мы каждым год растём по всем показателям: внедрению новых методик, покупке высокотехнологичного оборудования, расширению списка услуг, увеличению численности персонала. Мне очень радостно от того, что с каждым годом наши специалисты могут помочь большему количеству людей. Постепенно у нас увеличивается количество лояльных пациентов, нашу клинику рекомендуют своим друзьям и знакомым, к нам приезжают пациенты из 30 стран мира. Я горжусь, что мы с каждым годом клиника DEGA становится местом работы для грамотных врачей, мы ведём серьезный отбор, поэтому я с уверенностью могу говорить о том, что у нас в штате только лучшие специалисты. К каждому из них я могу смело пойти на приём сама.

Сложно выделить какую-то конкретную методику. У нас есть уникальное оборудование, которое в северо-западном регионе, представлено только на нашей площадке. Но мы, скорее, придерживаемся комплексного подхода к эстетической медицине и к преображению пациентов, реализуем сочетанные программы бьютификации и омоложения.

Наверно, это развитие филиальной сети, поскольку у нас есть сейчас создана серьезная база, сформирована команда трёх отделений, мы постоянно совершенствуем наши бизнес-процессы, благодаря чему легко внедряем новые методики, медицинские и управленческие инновации. Таким образом, мы способны повторить эту бизнес-модель.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и веры в себя. Жить и получать от жизни удовольствие.