Военно-медицинская академия (ВМА) на Боткинской 13а, Санкт-Петербург - фото
6.7
1.7
6.3

Военно-медицинская академия (ВМА) на Боткинской 13а

Военно-медицинская академия (ВМА) на Боткинской 13а, Санкт-Петербург: 29 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 13, лит. А.

(812) 292-32-86
Обновлено 11.11.2020

Врачи

ул. Боткинская, д. 13, лит. А
Площадь Ленина (266 м)Выборгская (1,4 км)Чернышевская (1,6 км)

Нет описания.

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение, персонал.
Отличная клиника. Врачи профессионалы своего дела. Выражаю огромную благодарность всему коллективу 4 отделения, анестезиологам, операционным медсёстрам. Мой лечащий врач -Олег Владимирович Рикун, починил мою связку в два счета, прохожу реабилитацию! Спасибо огромное, мне повезло, что я попала именно к Вам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Какой же восторг вызывает высокий профессионализм врачей и медицинских работников за очень внимательное отношение к пациенту, безупречно проведенные операции, назначенные рекомендации дальнейшего восстановления. Все врачи высшего класса!
Лучшие слова благодарности выражаю лечащему врачу Алексею Вячеславовичу Щукину за внимательное отношение к моему сыну Александру С. Со сложнейшим переломом ноги он экстренно поступил в клинику в сентябре 2019 года, страшные моменты пережиты только благодаря качественно проведенным операциям, а их было немало, но все это уже в прошлом, и хочется отметить то, что правильно подобранные методы лечения травмы совершили чудо! Не передать то чувство, когда вокруг простого человека такая забота и внимание, это придает силы и уверенность в будущем. Огромное человеческое спасибо за руки всех врачей, которые принимали участие в этом нелегком периоде. Спасибо тем, кто клятву дал "не навредить". Спасибо тем, кто не устал больных лечить. Тому, кто жизнь дарует не за плату. Достойному потомку Гиппократа. Я говорю спасибо вам! Спасибо нашим докторам!
+0.2 нормально
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачам Военоно-медицинской академии Кирова, травматологии и ортопедии ВМеда, главному травматологу Министерства Обороны, профессору, полковнику медицинской службы Хоминцу В.В. Особенно хочу отметить врача-анестезиолога Кильчук Алексея Андреевича, и врача-травматолога Клима Владиславовича. Благодарю вас за ваш опыт, вы лучшие профессионалы в своём деле, долгих лет жизни вам, спасибо вам большое за то, что подняли на ноги. Оставайтесь лучшими из лучших.
Хороший персонал.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу сказать большое человеческое спасибо коллективу кафедры военной травматологии и ортопедии Военно-медицинской академии им. Кирова и начальнику кафедры Владимиру Васильевичу Хоминецу. Спасибо Вам за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм и за Ваш нелегкий труд. Отдельно хочется поблагодарить начальника вертебрологическим отделением Нагорного Евгения Борисовича, лечащего врача Щукина Алексея Вячеславовича, травматолога-ортопеда Фооса Ивана Владимировича, клинического ординатора А. Адибаба. Это интеллигентные, добрые, отзывчивые люди, прекрасно знающие свое дело. Одни положительные эмоции возникают от общения с такими профессионалами. Таким врачам действительно не страшно доверить свое здоровье и жизнь. Огромное спасибо команде анестезиологов, чья работа настолько четкая и слаженная, что под их чутким профессиональным присмотром анестезия воспринимается, как путешествие в царство Морфея. Отдельно хочется поблагодарить мастера своего дела Андрея Алексеевича Кольчука. Огромное спасибо и низкий поклон всему среднему и младшему медицинскому персоналу за послеоперационный уход, заботу, сочувствие и доброту. Спасибо персоналу общепита. Еда в клинике на высшем уровне, а чистота просто идеальна. Здоровье – это самое главное. Низкий Вам поклон за ваш нелегкий труд.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Высокий профессиональный уровень и внимательное отношение со стороны специалистов клиники, эффективное лечение.
Хочется выразить огромную благодарность за высокий профессионализм, внимание, доброжелательность и человеческое участие специалистам клиники нервных болезней, возглавляемой профессором, доктором медицинских наук А.Ю. Емелиным. Чувствуется, что процесс диагностики и лечения заболеваний ведется системно, высокопрофессионально, очень хорошие специалисты на практически всех позициях. Особенную благодарность выражаю начальнику отделения, лечащему врачу, кандидату медицинских наук Сергею Юрьевичу Голохвастову. Постановка диагноза, назначенное лечение, лечебный процесс в стационаре клиники проходили при его внимательном профессиональном участии, давали ощутимые и эффективные результаты, сопровождались очень полезными и поддерживающими рекомендациями и советами. Вероятно, таким и должен быть настоящий петербургский доктор, представитель лучшей плеяды специалистов прославленной военно-медицинской академии! Хочу от всей души поблагодарить и других специалистов клиники, которые принимали участие в моем выздоровлении - врачу-куратору О.А Ильиной, замечательным специалистам на физиотерапии, Елене Валентиновне Литвиненко на иглорефлексотерапии, прекрасному специалисту по массажу Татьяне. Спасибо! С уважением, Большаков Михаил Александрович, ваш пациент, офицер запаса, история болезни №41476, находился на стационарном обследования и лечении в клинике нервных болезней с 01.07.2019 г. по 17.07.2019 г.