Военно-медицинская академия (ВМА) на Боткинской 13а

Военно-медицинская академия (ВМА) на Боткинской 13а, Санкт-Петербург: 28 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 13, лит. А.
Военно-медицинская академия (ВМА) на Боткинской 13а, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 21.07.2019
  • ул. Боткинская, д. 13, лит. А   Санкт-Петербург, Выборгский район
    ☎(812) 291-45-47

Клиника травматологии и ортопедии
    М Площадь Ленина (266м)   М Выборгская (1,4км)   М Чернышевская (1,6км)

Врачи

Высокий профессиональный уровень и внимательное отношение со стороны специалистов клиники, эффективное лечение.

Хочется выразить огромную благодарность за высокий профессионализм, внимание, доброжелательность и человеческое участие специалистам клиники нервных болезней, возглавляемой профессором, доктором медицинских наук А.Ю. Емелиным. Чувствуется, что процесс диагностики и лечения заболеваний ведется системно, высокопрофессионально, очень хорошие специалисты на практически всех позициях. Особенную благодарность выражаю начальнику отделения, лечащему врачу, кандидату медицинских наук Сергею Юрьевичу Голохвастову. Постановка диагноза, назначенное лечение, лечебный процесс в стационаре клиники проходили при его внимательном профессиональном участии, давали ощутимые и эффективные результаты, сопровождались очень полезными и поддерживающими рекомендациями и советами. Вероятно, таким и должен быть настоящий петербургский доктор, представитель лучшей плеяды специалистов прославленной военно-медицинской академии! Хочу от всей души поблагодарить и других специалистов клиники, которые принимали участие в моем выздоровлении - врачу-куратору О.А Ильиной, замечательным специалистам на физиотерапии, Елене Валентиновне Литвиненко на иглорефлексотерапии, прекрасному специалисту по массажу Татьяне. Спасибо! С уважением, Большаков Михаил Александрович, ваш пациент, офицер запаса, история болезни №41476, находился на стационарном обследования и лечении в клинике нервных болезней с 01.07.2019 г. по 17.07.2019 г.

ВМА им. Кирова, лечебно-диагностический центр. Большое спасибо начальнику медицинской части Коваль Александру Васильевичу за отзывчивость, доброту и понимание. Благодаря Вам мой вопрос был решен оперативно и с высоким качеством.

Большое спасибо докторам кафедры военной травматологии и ортопедии ВМА им. Кирова, начальнику отделения Метленко Павлу Анатольевича, хирургам Чернышову Виталию Викторовичу и Суюнову Ренету Акашеевичу, сестре-хозяйке Макаровой Марине Владимировне. Огромное спасибо за профессионализм, доброту, чуткость, отзывчивость, понимание.

Хирурги Наулич К. А. и Теремшонок А. В. в 2009 г. Сделали мне операцию по удалению межпозвонковой грыжи, когда мне уже было 58 лет. Полет до сих пор проходит нормально. До этого 13 лет я мучился. Дело дошло до того, что я от непрерывной боли не мог спать более 2-х часов подряд. Желающих помочь шарлатанов здесь в изобилии. Потерял массу времени и денег. Все они убеждали, что операция - это худшее решение вопроса. И вот, наконец, решился на операцию. Мне очень повезло с хирургами, и я им благодарен, как и всей ВМА, включая медсестер и весь персонал. Рекомендую, прежде всего, показать свои МРТ этим докторам высшей квалификации в этом вопросе и тогда получите объективную картину своей ситуации - совсем не обязательно под скальпель. Спасибо вам, Константин Алексеевич и Андрей Владимирович.

Выражаю признательность и благодарность начальнику лечебного отделения майору медицинской службы Гранкину Алексею Сергеевичу, ординатору врачу Дибирову Камилю Абуталибовичу за высочайший профессионализм при проведении операции, за лечение. Вы очень хорошие врачи травматологи-ортопеды. Люди с доброй душой к пациенту. Вам здоровья, семейного благополучия и служебного роста. С уважением, Очеретний Олег Александрович.

Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург - фото
пр. Вознесенский, д. 19