Военно-медицинская академия (ВМА) на Боткинской 13а

Военно-медицинская академия (ВМА) на Боткинской 13а, Санкт-Петербург: 29 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 13, лит. А.
Военно-медицинская академия (ВМА) на Боткинской 13а, Санкт-Петербург - фото
  • ул. Боткинская, д. 13, лит. А   Санкт-Петербург, Выборгский район
    ☎(812) 291-45-47

Клиника травматологии и ортопедии
    М Площадь Ленина (377м)   М Выборгская (1,4км)   М Чернышевская (1,6км)

Врачи

ВМА им. Кирова, лечебно-диагностический центр. Большое спасибо начальнику медицинской части Коваль Александру Васильевичу за отзывчивость, доброту и понимание. Благодаря Вам мой вопрос был решен оперативно и с высоким качеством.

Большое спасибо докторам кафедры военной травматологии и ортопедии ВМА им. Кирова, начальнику отделения Метленко Павлу Анатольевича, хирургам Чернышову Виталию Викторовичу и Суюнову Ренету Акашеевичу, сестре-хозяйке Макаровой Марине Владимировне. Огромное спасибо за профессионализм, доброту, чуткость, отзывчивость, понимание.

Хирурги Наулич К. А. и Теремшонок А. В. в 2009 г. Сделали мне операцию по удалению межпозвонковой грыжи, когда мне уже было 58 лет. Полет до сих пор проходит нормально. До этого 13 лет я мучился. Дело дошло до того, что я от непрерывной боли не мог спать более 2-х часов подряд. Желающих помочь шарлатанов здесь в изобилии. Потерял массу времени и денег. Все они убеждали, что операция - это худшее решение вопроса. И вот, наконец, решился на операцию. Мне очень повезло с хирургами, и я им благодарен, как и всей ВМА, включая медсестер и весь персонал. Рекомендую, прежде всего, показать свои МРТ этим докторам высшей квалификации в этом вопросе и тогда получите объективную картину своей ситуации - совсем не обязательно под скальпель. Спасибо вам, Константин Алексеевич и Андрей Владимирович.

Выражаю признательность и благодарность начальнику лечебного отделения майору медицинской службы Гранкину Алексею Сергеевичу, ординатору врачу Дибирову Камилю Абуталибовичу за высочайший профессионализм при проведении операции, за лечение. Вы очень хорошие врачи травматологи-ортопеды. Люди с доброй душой к пациенту. Вам здоровья, семейного благополучия и служебного роста. С уважением, Очеретний Олег Александрович.

Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург - фото
пр. Вознесенский, д. 19