«АльфаМед» в Мурино

«АльфаМед» в Мурино, Санкт-Петербург: 41 врач, 192 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 50000 руб., запись на приём ☎(812) 317-66-94, официальный сайт, 91 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, Мурино, Охтинская ал., д. 16.
Входит в состав сети Клиника «АльфаМед»
«АльфаМед» в Мурино, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 16.02.2020
  • Мурино, Охтинская ал., д. 16   Санкт-Петербург
    М Девяткино (Мурино) (900м)   М Гражданский проспект (1,7км)   М Академическая (4,5км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО «МаксиДент»

Учреждение «АльфаМед» в Мурино размещается на территории Всеволожского района Санкт-Петербурга. Это новая клиника, которая предлагает высокий уровень сервиса в диагностике и лечении широкого ряда заболеваний. Она оказывает медицинскую помощь как взрослым, так и маленьким пациентам.

Кадровый состав компании «АльфаМед» в Мурино включает 17 специалистов высокого класса. В своей работе они придерживаются требований эффективного и безопасного оказания услуг, учитывая при этом индивидуальные особенности клиента.

На территории клиники «АльфаМед» в Мурино прием ведут следующие специалисты: терапевт, педиатр, офтальмолог, оториноларинголог, невролог, кардиолог, хирург, гастроэнтеролог, эндокринолог, гинеколог, уролог, андролог и стоматолог. Желающие улучшить свое физическое состояние, могут воспользоваться услугами кабинета массажа. Помимо этого, здесь также можно пройти ультразвуковое исследование всех систем организма.

Добраться до организации «АльфаМед» в Мурино можно на метро Первой линии. Проследовав до станции «Девяткино», необходимо пересесть на автобус № 3, 679, 680, 885 и проехать до остановочного пункта «ЖК GreenЛандия». Затем нужно пешком отправиться в сторону Охтинской аллеи, к зданию № 16. Время пути — 5 минут.

Закрытой парковки нет. Припарковаться можно внутри жилого массива либо на общедоступной парковке вдоль здания, в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «АльфаМед» в Мурино

Отзывы о «АльфаМед» в Мурино

Здравствуйте! 09.02.2020 я обращалась в офис п. Мурино, аллея Охтинская д. 16, у меня был приём первичный и УЗИ по беременности на раннем сроке, врач была Гегешидзе Мадонна Элгуджаевна. Первое впечатление врач произвела хорошее, достаточное доброжелательная. В ходе разговора врач сказала, что осмотра не будет, точнее он не нужен, так как уже беременность подтверждена (ранее я уже ходила на УЗИ) и что смотреть на кресле нет смысла! Объясните, пожалуйста, как это понять, нет смысла?! Что тогда входит в приём? За который я заплатила 1100 рублей! Далее врач стала делать УЗИ, за которое я так же ещё заплатила 1100 рублей! В заключении УЗИ врач поставила срок беременности 5/6 недель и ретрохориальная гематома? (Поставила это под знаком?). Хотя ранее я уже делала 2 УЗИ (от 30.01.2020 - срок поставлен 5 недель и 5 дней и 07.02.2020 - срок поставлен 6 недель и 4 дня, делала УЗИ в другом медицинском центре (сканы предоставлю). А данный врач поставила 09.02- 5/6 недель, как так? На мой вопрос про такое ретрохориальная гематома, что это означает, врач что-то стала объяснять на своём научном языке, но уже у меня было такое состояние испуганное, что прям слезы покатились из глаз. Она сказала что требуется срочная госпитализация, что я могу сейчас вызвать скорую и меня экстренно положат в больницу. Вы представляете моё состояние? С утра, в понедельник (10.02) я побежала к своему врачу, уже готовая ложиться в больницу, врач конечно меня осмотрела на кресле и взяла анализы и отправила на УЗИ. 12.02 на УЗИ в поликлинике мне не подтвердили ретрохориальную гематому и срок беременности поставили 7 недель и 1 день! Я была в шоке, это мягко сказано! Сколько слез у меня вылетело, это знают только мои родные! Вследствие вышеизложенного я считаю, что данные услуги, которые мне были предоставленный Вашим специалистом, были мне оказаны не должным образом. Приём и УЗИ по времени у меня заняло 25 минут, за которые я заплатила 2200 рублей. Данное заключение УЗИ от 09.02.2020 - не соответствует действительности! Приёма не было! В связи с данной ситуацией, требую вернуть мне денежные средства в полном размере. Спасибо.

В первый раз услуга была оказана в полном объеме и вовремя.

Проблемы с администраторами.

Делала УЗИ в "АльфаМед" в Мурино. УЗИ прошло хорошо, решила записаться на массаж. Пробный сеанс также прошел нормально, но во второй раз оказалось, что у них не работает терминал и оплатить по карте невозможно. Выяснилось также, что администраторы якобы звонили, чтобы предупредить, но при записи была перепутана одна цифра в номере и номер оказался не тот. Как итог: из-за одного слепоглухонемого сотрудника и нерешенных проблем с терминалом минусовая оценка в отзыве и потеря клиента, который регулярно бы приходил и платил деньги за сеансы. Никаких скидок и извинений не нужно, уже записана в другое место, а с этой клиникой прощаюсь.

17.01.20 13:38:35
Здравствуйте. Благодарим за конструктивные сигналы в работе нашего медицинского сервиса. Техническая проблема с терминалом, увы, периодически возникает, от этой досадной технической недоработки никто не застрахован. Ну и перепутать номер - что ж, бывает также.. человеческий фактор тоже никто не отменял. Постараемся впредь внимательнее вносить контактные данные. Однако как мы правильно Вас поняли, к медицинским услугам, у вас нет претензий, что нас, несогмненно, радует. Благодарим Вас за отзыв и обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"
Теле2-Санкт-Петербург

Если вы хотите получить унижения за свои же деньги, то вам однозначно в "Альфамед" в Мурино. Записались на приём к офтальмологу, заранее уточнили процедуры и стоимость, нам озвучили одну стоимость, по итогу сказали в два раза больше, причём как признала сама администратор, услуга, включенная в прайс вообще оказана не была. На наши претензии в отношении приёма врача и стоимости услуг нас уверили в том, что на следующий день главврач с нами свяжется и все прояснит. В итоге нам пришлось звонить самим, так как на нас решили не обращать внимания. Сотрудники "АльфаМеда" нахамили и велели ждать звонка, хотя сами клятвенно уверяли, что им стыдно за случившуюся ситуацию и с нами обязательно свяжутся. После неоднократных попыток до них дозвониться, услышав суть нашего вопроса они просто бросали трубку. Офтальмолог это отдельная тема. Мало того, что она назначает препараты по торговым названиям, очевидно, приходы медицинских представителей сказываются (что p. S. хочу напомнить, незаконно). На все вопросы пациента по своей проблеме, был ответ: "Потому что я так считаю и кто вы, офтальмолог, чтобы задавать вопросы?" В итоге за 2200 мы получили тыканье палкой в алфавит и печатание на компьютере с глубокомысленным видом. Хотя по предварительному звонку нам сообщили, что у них есть все современные приборы.

12.09.19 15:55:33
Здравствуйте, по Вашему обращению уже ведется служебная проверка. Пока мы ждем её результаты. Вместе с тем, чтобы не терять Ваше время, если у Вас есть сомнения в компетентности доктора и качестве предоставленной услуги, предлагаем Вам пройти БЕСПЛАТНУЮ ПОЛНУЮ консультацию у другого специалиста. В рамках приёма все услуги Вам будут оказаны повторно. Свяжитесь, пожалуйста, с мед. центром по тел.: , Вас запишут на удобное время к другому врачу-офтальмологу. С результатами проведенной проверки по Вашему обращению Вас также уведомим письменно. С уважением, сеть медицинских центров, «Альфа-Мед».

Перед посещением нам перезвонили и напомнили о том, что мы записаны. Добраться до медицинского центра было легко, так как мы живем рядом. В клинике комфортная обстановка. Там чисто и аккуратно, вежливый персонал. Там есть место для ожидания, кулер с водой, гардероб, а также есть чем заняться детям. Консультация у врача длится достаточно времени. В кабинете, в котором проходит прием, присутствует все необходимое (в том числе и для детей). В плане стоимости здесь недорого по сравнению с другими медицинскими центрами. Нормальные, приемлемые цены. Оплачивать услуги можно и наличными, и картой. При посещении мы получили договор, подписали документы, а при оплате нам выдали чек. Консультация у хирурга понравилась. Внимательный и компетентный доктор. Нам все подсказали и объяснили.

Мне все понравилось в том, как прошел прием в клинике «АльфаМед». Мы были на приеме у офтальмолога, хирурга и врача УЗИ. В дальнейшем мы будем обращаться в эту клинику.

12.09.19 15:56:45
Здравствуйте. Спасибо за мнение и честный отзыв. Благодарим Вас за обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"
Теле2-Санкт-Петербург

В клинике была три раза. Удаляла сосудистую сеточку на лице. Результата не увидела. Когда врачу Ольше Болиславовне предъявила претензию - мне посоветовали сходить к психологу. Заплатила 8500, и результата - ноль

30.05.19 14:26:36
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за желание поделиться результатами лечения. МЫ понимаем, что организм каждого пациента, несмотря на соблюдение протоколов и стандартов лечения реагирует сугубо индивидуально. И в Вашем случае эффект от лечения может проявиться не сразу, а постепенно. Кроме того, несмотря на то, что у данной процедуры отсутствует как таковой реабилитационный период – необходимо четко придерживаться некоторых ограничений, которые как раз и влияют на результат, а именно: не загорать, обязательно пользоваться солнцезащитным кремом, не посещать сауны и бассейн, не подвергать воздействию влаги обработанный участок, не использовать спиртосодержащие уходовые препараты. Вы уверены, что выполнили все эти ограничительные меры после процедуры? Если с Вашей стороны после обработки были хоть малейшие отклонения от данных рекомендаций - это все может оказать негативное влияние и не дать желаемого эффекта. Кроме того, также важно помнить, что удаление сосудистых сеточек – это процедура косметическая, поскольку, появление их – свидетельство неблагополучия в сосудистой системе. И обращение к косметическому решению проблемы не гарантирует их появления в дальнейшем. Однако, для того, чтобы снять все сомнения, мы предлагаем Вам решение – мы направим вас на ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ к другому специалисту, который проведет для вас независимый развернутый консультатив и диагностику. Мы предлагаем Вам на выбор консультацию и наших самых известных опытных специалистов: Доктора Гутиева Станислава Керимбековича, либо консультацию кандидата медицинских наук, врача-косметолога доктора Шабанова Эдуарда Анатольевича.

Также мы готовы предложить Вам трансфер за счет клиники для проведения дополнительных консультаций в нашем филиале по адресу Земский, 11. Просим Вас срочно связаться с нашими специалистами по телефонам 2 или обратиться на рецепшн филиала в Мурино. Будем разбираться в Вашей ситуации досконально. С наилучшими пожеланиями, Ваш «Альфа Мед».
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото

ул. Рылеева, д. 15, лит. А
(812) 317-76-09

Фотографии «АльфаМед» в Мурино

• 1  Мурино, Охтинская ал., д. 16
    М Девяткино (Мурино) (900м)
    М Гражданский проспект (1,7км)
    М Академическая (4,5км)
    Открыто до 21:00