«АльфаМед» в Мурино

«АльфаМед» в Мурино, Санкт-Петербург: 40 врачей, 196 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, 70 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, Мурино, Охтинская ал., д. 16.
Входит в состав сети Клиника «АльфаМед»
«АльфаМед» в Мурино, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 08.11.2019
  • Мурино, Охтинская ал., д. 16   Санкт-Петербург
    М Девяткино (Мурино) (900м)   М Гражданский проспект (1,7км)   М Академическая (4,5км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО «МаксиДент»

Учреждение «АльфаМед» в Мурино размещается на территории Всеволожского района Санкт-Петербурга. Это новая клиника, которая предлагает высокий уровень сервиса в диагностике и лечении широкого ряда заболеваний. Она оказывает медицинскую помощь как взрослым, так и маленьким пациентам.

Кадровый состав компании «АльфаМед» в Мурино включает 17 специалистов высокого класса. В своей работе они придерживаются требований эффективного и безопасного оказания услуг, учитывая при этом индивидуальные особенности клиента.

На территории клиники «АльфаМед» в Мурино прием ведут следующие специалисты: терапевт, педиатр, офтальмолог, оториноларинголог, невролог, кардиолог, хирург, гастроэнтеролог, эндокринолог, гинеколог, уролог, андролог и стоматолог. Желающие улучшить свое физическое состояние, могут воспользоваться услугами кабинета массажа. Помимо этого, здесь также можно пройти ультразвуковое исследование всех систем организма.

Добраться до организации «АльфаМед» в Мурино можно на метро Первой линии. Проследовав до станции «Девяткино», необходимо пересесть на автобус № 3, 679, 680, 885 и проехать до остановочного пункта «ЖК GreenЛандия». Затем нужно пешком отправиться в сторону Охтинской аллеи, к зданию № 16. Время пути — 5 минут.

Закрытой парковки нет. Припарковаться можно внутри жилого массива либо на общедоступной парковке вдоль здания, в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «АльфаМед» в Мурино

Отзывы о «АльфаМед» в Мурино

Теле2-Санкт-Петербург

Если вы хотите получить унижения за свои же деньги, то вам однозначно в "Альфамед" в Мурино. Записались на приём к офтальмологу, заранее уточнили процедуры и стоимость, нам озвучили одну стоимость, по итогу сказали в два раза больше, причём как признала сама администратор, услуга, включенная в прайс вообще оказана не была. На наши претензии в отношении приёма врача и стоимости услуг нас уверили в том, что на следующий день главврач с нами свяжется и все прояснит. В итоге нам пришлось звонить самим, так как на нас решили не обращать внимания. Сотрудники "АльфаМеда" нахамили и велели ждать звонка, хотя сами клятвенно уверяли, что им стыдно за случившуюся ситуацию и с нами обязательно свяжутся. После неоднократных попыток до них дозвониться, услышав суть нашего вопроса они просто бросали трубку. Офтальмолог это отдельная тема. Мало того, что она назначает препараты по торговым названиям, очевидно, приходы медицинских представителей сказываются (что p. S. хочу напомнить, незаконно). На все вопросы пациента по своей проблеме, был ответ: "Потому что я так считаю и кто вы, офтальмолог, чтобы задавать вопросы?" В итоге за 2200 мы получили тыканье палкой в алфавит и печатание на компьютере с глубокомысленным видом. Хотя по предварительному звонку нам сообщили, что у них есть все современные приборы.

12.09.19 15:55:33
Здравствуйте, по Вашему обращению уже ведется служебная проверка. Пока мы ждем её результаты. Вместе с тем, чтобы не терять Ваше время, если у Вас есть сомнения в компетентности доктора и качестве предоставленной услуги, предлагаем Вам пройти БЕСПЛАТНУЮ ПОЛНУЮ консультацию у другого специалиста. В рамках приёма все услуги Вам будут оказаны повторно. Свяжитесь, пожалуйста, с мед. центром по тел.: , Вас запишут на удобное время к другому врачу-офтальмологу. С результатами проведенной проверки по Вашему обращению Вас также уведомим письменно. С уважением, сеть медицинских центров, «Альфа-Мед».

Перед посещением нам перезвонили и напомнили о том, что мы записаны. Добраться до медицинского центра было легко, так как мы живем рядом. В клинике комфортная обстановка. Там чисто и аккуратно, вежливый персонал. Там есть место для ожидания, кулер с водой, гардероб, а также есть чем заняться детям. Консультация у врача длится достаточно времени. В кабинете, в котором проходит прием, присутствует все необходимое (в том числе и для детей). В плане стоимости здесь недорого по сравнению с другими медицинскими центрами. Нормальные, приемлемые цены. Оплачивать услуги можно и наличными, и картой. При посещении мы получили договор, подписали документы, а при оплате нам выдали чек. Консультация у хирурга понравилась. Внимательный и компетентный доктор. Нам все подсказали и объяснили.

Мне все понравилось в том, как прошел прием в клинике «АльфаМед». Мы были на приеме у офтальмолога, хирурга и врача УЗИ. В дальнейшем мы будем обращаться в эту клинику.

12.09.19 15:56:45
Здравствуйте. Спасибо за мнение и честный отзыв. Благодарим Вас за обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"
Теле2-Санкт-Петербург

В клинике была три раза. Удаляла сосудистую сеточку на лице. Результата не увидела. Когда врачу Ольше Болиславовне предъявила претензию - мне посоветовали сходить к психологу. Заплатила 8500, и результата - ноль

30.05.19 14:26:36
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за желание поделиться результатами лечения. МЫ понимаем, что организм каждого пациента, несмотря на соблюдение протоколов и стандартов лечения реагирует сугубо индивидуально. И в Вашем случае эффект от лечения может проявиться не сразу, а постепенно. Кроме того, несмотря на то, что у данной процедуры отсутствует как таковой реабилитационный период – необходимо четко придерживаться некоторых ограничений, которые как раз и влияют на результат, а именно: не загорать, обязательно пользоваться солнцезащитным кремом, не посещать сауны и бассейн, не подвергать воздействию влаги обработанный участок, не использовать спиртосодержащие уходовые препараты. Вы уверены, что выполнили все эти ограничительные меры после процедуры? Если с Вашей стороны после обработки были хоть малейшие отклонения от данных рекомендаций - это все может оказать негативное влияние и не дать желаемого эффекта. Кроме того, также важно помнить, что удаление сосудистых сеточек – это процедура косметическая, поскольку, появление их – свидетельство неблагополучия в сосудистой системе. И обращение к косметическому решению проблемы не гарантирует их появления в дальнейшем. Однако, для того, чтобы снять все сомнения, мы предлагаем Вам решение – мы направим вас на ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ к другому специалисту, который проведет для вас независимый развернутый консультатив и диагностику. Мы предлагаем Вам на выбор консультацию и наших самых известных опытных специалистов: Доктора Гутиева Станислава Керимбековича, либо консультацию кандидата медицинских наук, врача-косметолога доктора Шабанова Эдуарда Анатольевича.

Также мы готовы предложить Вам трансфер за счет клиники для проведения дополнительных консультаций в нашем филиале по адресу Земский, 11. Просим Вас срочно связаться с нашими специалистами по телефонам 2 или обратиться на рецепшн филиала в Мурино. Будем разбираться в Вашей ситуации досконально. С наилучшими пожеланиями, Ваш «Альфа Мед».

Пролечил тут кариес, отбелил зубы, в общем, сейчас очень доволен своей улыбкой. Клинику могу рекомендовать. Стоматологи тут грамотные, администраторы вежливые, запись удобная, плюс расположены в удобном месте, можно легко найти, где рядом припарковаться.

12.09.19 15:58:28
Здравствуйте. Рады, что Вам понравилось наше отделение стоматологии - кстати, одно из лучших в нашей сети. Приятно также осознавать, что Вам понравился наш медицинских сервис. Благодарим Вас за обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"

Замечательный многопрофильный центр, где работают грамотные, опытные врачи. Вожу сюда дочку, нам очень нравится! Все необходимые детские доктора есть в одном месте, здесь же делаем прививки, проходим анализы. Успели посетить тут педиатра, офтальмолога и невролога, все очень понравились - лишнего назначают, но и важные моменты не упускают. А сама я тут посещала гинеколога и косметолога, тоже осталась довольна. Теперь поняла, почему про Альфамед на Охтинской аллее, 16 такие хорошие отзывы! Если что-то, мы только сюда, и всем советуем!

17.09.19 12:43:29
Добрый день! очень приятно читать такие отзывы от наших постоянных пациентов. Наш центр на Охтинской аллее, 16 специализируется по педиатрии, именно поэтому мы делаем все, чтобы наши маленькие пациенты получили все возможные и самые компетентные медицинские услуги. Благодарим Вас за желание поделиться вашим впечатлением. Надеемся и дальше оставаться Вашей доверенной клиникой.
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото

Средний проспект Васильевского острова, д. 85
(812) 643-20-87

Фотографии «АльфаМед» в Мурино

• 1  Мурино, Охтинская ал., д. 16
    М Девяткино (Мурино) (900м)
    М Гражданский проспект (1,7км)
    М Академическая (4,5км)
    Открыто до 21:00