«АльфаМед» в Мурино

Вчера записалось 3 человека

«АльфаМед» в Мурино, Санкт-Петербург: 38 врачей, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 50000 руб., запись на приём ☎(812) 317-66-94, официальный сайт, 42 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, Мурино, Охтинская ал., д. 16.
Входит в состав сети Клиника «АльфаМед»
«АльфаМед» в Мурино, Санкт-Петербург - фото
  • Мурино, Охтинская ал., д. 16   Санкт-Петербург
    ☎(812) 317-66-94

М Девяткино (912м)   М Гражданский проспект (1,7км)   М Академическая (4,5км)
    Открыто до 21:00

Учреждение «АльфаМед» в Мурино размещается на территории Всеволожского района Санкт-Петербурга. Это новая клиника, которая предлагает высокий уровень сервиса в диагностике и лечении широкого ряда заболеваний. Она оказывает медицинскую помощь как взрослым, так и маленьким пациентам.

Кадровый состав компании «АльфаМед» в Мурино включает 17 специалистов высокого класса. В своей работе они придерживаются требований эффективного и безопасного оказания услуг, учитывая при этом индивидуальные особенности клиента.

На территории клиники «АльфаМед» в Мурино прием ведут следующие специалисты: терапевт, педиатр, офтальмолог, оториноларинголог, невролог, кардиолог, хирург, гастроэнтеролог, эндокринолог, гинеколог, уролог, андролог и стоматолог. Желающие улучшить свое физическое состояние, могут воспользоваться услугами кабинета массажа. Помимо этого, здесь также можно пройти ультразвуковое исследование всех систем организма.

Добраться до организации «АльфаМед» в Мурино можно на метро Первой линии. Проследовав до станции «Девяткино», необходимо пересесть на автобус № 3, 679, 680, 885 и проехать до остановочного пункта «ЖК GreenЛандия». Затем нужно пешком отправиться в сторону Охтинской аллеи, к зданию № 16. Время пути — 5 минут.

Врачи «АльфаМед» в Мурино

Свирелкина Нелли Васильевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Свирелкина Нелли Васильевна
Врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 950 р.
  • Мурино, Охтинская ал., д. 16
    м. Девяткино
От Нелли Васильевны я узнала о своих проблемах по гинекологической части. Доктор подробно мне всё объяснила, ответила на все вопросы, развеяла мои сомнения. Я ей очень признательна, что она не сгущала…
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о «АльфаМед» в Мурино

Пролечил тут кариес, отбелил зубы, в общем, сейчас очень доволен своей улыбкой. Клинику могу рекомендовать. Стоматологи тут грамотные, администраторы вежливые, запись удобная, плюс расположены в удобном месте, можно легко найти, где рядом припарковаться.

Замечательный многопрофильный центр, где работают грамотные, опытные врачи. Вожу сюда дочку, нам очень нравится! Все необходимые детские доктора есть в одном месте, здесь же делаем прививки, проходим анализы. Успели посетить тут педиатра, офтальмолога и невролога, все очень понравились - лишнего назначают, но и важные моменты не упускают. А сама я тут посещала гинеколога и косметолога, тоже осталась довольна. Теперь поняла, почему про Альфамед на Охтинской аллее, 16 такие хорошие отзывы! Если что-то, мы только сюда, и всем советуем!

Скартел (Йота)

Записался на приём по телефону, оператор очень сильно тормозила, всю информацию нужно было вытягивать из неё. Пришёл к назначенному времени, оказалось, что врач в этот день не принимал вообще. При всём при этом, все мои данные у них были и они были в курсе, что я записан. Попросил телефон службы качества для разбирательства, на что мне предложили написать претензию управляющей клинике, меня такой вариант не устроил, и я попросил номер управляющей, но мне отказали. Это было моё первое и последнее обращение в эту клинику.

19.04.19 12:00:25
Добрый день! И несмотря на такой явно неудовлетворительный тон Вашего отзыва, мы благодарим Вас за обращение в нашу клинику и желание поделиться своим мнением. В вашем случае, имело место обычное недоразумение или , так называемый, человеческий фактор. Конечно, это недопустимо и никак нас не извиняет, но и по нашим данным Вам был озвучен филиал, в который Вы записаны. Вы согласились, а пришли в другой центр. Между Вами и оператором диспетчерской службы вышло банальное недопонимание, за что мы приносим Вам искренние извинения и готовы сделать Вам дополнительную скидку на любую медицинскую услугу и подарить бонусную карту Вашего центра. Оставить претензии вы можете на адрес: patient-alfamed@mail.ru
Также у нас предусмотрено обращение через Книгу жалоб, а кроме того, каждое обращение направленное по любому каналу связи передается в службы «Контроля качества медицинских услуг и обоснованности назначений». После проверки – мы обязательно даем нашим пациентам обратную связь. Желаем Вам доброго здоровья!

Здесь очень хорошее педиатрическое отделение. Ребенку 6 лет, последние два года обращаемся только сюда, тут же делаем все профилактические прививки. Врачи замечательные, умеют общаться с ребенком, находят время с ним поговорить немножко, чтобы не переживал и не боялся. Да и сын сам уже совершенно спокойной воспринимает походы сюда, в отличие от поликлиники, хотя, конечно, ему уже не 4 года, чего уж сравнивать. Но мне лично тут спокойнее и приятнее, да и цены вполне адекватные.

В этой клинике мы были в первый раз. Я водила сюда на консультацию хирурга своего шестимесячного ребенка. Наш визит прошел хорошо, я на пять баллов могу оценить эту клинику. Нам необходимо было провести плановый осмотр и консультацию. Я просто оставила заявку на сайте, через время мне перезвонили, назвали день, время приема и фамилию доктора. Нас принимал врач Герахтин. Мне понравилось, как он провел прием. Он пригласил нас даже раньше назначенного времени, ребенка очень аккуратно осмотрел, все доступно и понятно объяснил. Думаю, что при необходимости я записалась бы на прием к этому доктору. В помещении клиники все комфортно, есть пеленальный столик, установлены кресла. Я сама не присаживалась, но людям было удобно. На ресепшне нас встретили, все подробно рассказали, объяснили. Цены для меня более чем приемлемые, даже ниже, чем в других медицинских центрах. В этот раз за прием специалиста я заплатила 950 рублей, а обычно он стоит дороже. При необходимости я буду еще сюда обращаться, если кому-то из моих знакомых понадобиться информация о медклинике, я порекомендую эту.

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото

Фотографии «АльфаМед» в Мурино

• 1  Мурино, Охтинская ал., д. 16
    ☎(812) 317-66-94

М Девяткино (912м)
    М Гражданский проспект (1,7км)
    М Академическая (4,5км)
    Открыто до 21:00
☎(812) 385-76-25
«АльфаМед» на Туристcкой
Туристская улица 24/42
☎(812) 317-50-21
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 317-66-94