«АльфаМед» в Кудрово

Вчера записался 1 человек

«АльфаМед» в Кудрово, Санкт-Петербург: 32 врача, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 35 до 29500 руб., запись на приём ☎(812) 317-67-09, официальный сайт, 71 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, д. Кудрово, Европейский пр., 8.
Входит в состав сети Клиника «АльфаМед»
«АльфаМед» в Кудрово, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 31.05.2019
  • д. Кудрово, Европейский пр., 8   Санкт-Петербург, Кудрово
    ☎(812) 317-67-09

М Улица Дыбенко (1,8км)   М Проспект Большевиков (3,3км)   М Пролетарская (4,6км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Альфа Мед Плюс"
Год основания: 2017

Компания «АльфаМед» в Кудрово располагается на территории Всеволожского района Ленинградской области. Она входит в сеть центров, которые предоставляют широкий перечень услуг в различных сферах медицины. Деятельность компании охватывает Санкт-Петербург и прилежащие к нему районы. Клиника была открыта 24 декабря 2017 года.

В штат медцентра «АльфаМед» в Кудрово входят опытные и высококвалифицированные доктора, обладающие глубокими знаниями и современным уровнем подготовки. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством онлайн-заявки.

Учреждением «АльфаМед» в Кудрово оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, педиатрия, гинекология, урология, дерматология, кардиология, дерматология, офтальмология, оториноларингология и косметология. На территории компании работает отделение диагностики, где можно пройти такие процедуры, как ЭКГ, ЭхоКГ, ФГДС и ультразвуковое сканирование. Здесь также можно пройти медкомиссию, получить справку и оформить больничный лист.

Добраться до клиники «АльфаМед» в Кудрово проще всего на маршрутном такси № 596а, проехав до остановочного пункта «Ул. Австрийская». Покинув транспорт, необходимо пройти к высотному зданию № 8, которое расположено на Европейском проспекте. Время пути — 3 минуты.

Закрытой парковки нет. Припарковаться можно на стихийной парковке вдоль Европейского проспекта.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «АльфаМеда» в Кудрово

Отзывы о «АльфаМеде» в Кудрово

Искал клинику, где можно было бы недорого, но качественно восстановить зубы. Услышал про "АльфаМед" на Европейском проспекте, 8. Привлекли цены, решил попробовать. С порога понял, что попал в серьезную клинику. В кресле стоматолога чувствовал себя комфортно. Меня посмотрели несколько докторов, чтобы точнее решить, какой метод протезирования мне лучше подходит. Остановились на несъемных протезах, поставили, я доволен. Сейчас наконец-то могу спокойно жевать. Выглядят они натурально, ну, и денег отдал за все не очень много.

Недавно дочь после садика почувствовала себя нехорошо. Она часто болеет, но в этот раз я как-то сильнее обычного заволновалась, - она жаловалась на живот. Я отвезла ее сюда, так как у нас проблемы с районной поликлиникой. А тут приняли быстро. Осмотрели, сделали УЗИ, поставили диагноз, назначили лекарства, дочке лучше. Теперь будем ходить только сюда!

Современный, чистый, приятный медицинский центр. Очень хорошее оборудование, мне понравилось, как оснащен гинекологический кабинет. Мне было приятно и тут находиться, никакого дискомфорта я не испытывала, в такие клиники хочется приходить. Так что теперь буду наблюдаться тут и для профилактики.

В Кудрово живу недавно, поэтому когда начались проблемы по-женски, не знала куда обращаться. Позвонила соседке, та посоветовала мне "Альфамед", который на Европейском проспекте, 8. Ее отзывам я доверяю. Да, живу совсем рядом, пошла. Прием прошел хорошо, врач не торопилась, во время приема не отвлекалась, была деликатна, ответила на все мои вопросы. Лечение оказалось эффективным.

Мне нравится в этой клинике, если нужно с ребёнком сходить к педиатру или сделать очередную прививку, то мы выбираем эту клинику. Цены тут доступные, намного лучше, чем в других центрах Кудрово. Недавно понадобилось пройти анализы, ребёнок поначалу очень испугался, не давался, но его смогли тут успокоить и настроить, сдали кровь без слёз! Большое спасибо!

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото

• 1  д. Кудрово, Европейский пр., 8
    ☎(812) 317-67-09

Санкт-Петербург, Кудрово
    М Улица Дыбенко (1,8км)
    М Проспект Большевиков (3,3км)
    М Пролетарская (4,6км)
    Открыто до 21:00