«АльфаМед» в Кудрово, Санкт-Петербург - фото
5.3
4.2
5.4

«АльфаМед» в Кудрово

«АльфаМед» в Кудрово, Санкт-Петербург: 42 врача, 167 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 29500 руб., запись на приём (812) 317-67-09 , официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, д. Кудрово, Европейский пр., 8.

д. Кудрово, Европейский пр., 8 Открыто до 21:00
(812) 317-67-09
Обновлено 24.04.2020

Врачи «АльфаМеда» в Кудрово

д. Кудрово, Европейский пр., 8
Улица Дыбенко (1,8 км)Проспект Большевиков (3,3 км)Пролетарская (4,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Альфа Мед Плюс"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Компания «АльфаМед» в Кудрово располагается на территории Всеволожского района Ленинградской области. Она входит в сеть центров, которые предоставляют широкий перечень услуг в различных сферах медицины. Деятельность компании охватывает Санкт-Петербург и прилежащие к нему районы. Клиника была открыта 24 декабря 2017 года.

В штат медцентра «АльфаМед» в Кудрово входят опытные и высококвалифицированные доктора, обладающие глубокими знаниями и современным уровнем подготовки. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством онлайн-заявки.

Учреждением «АльфаМед» в Кудрово оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, педиатрия, гинекология, урология, дерматология, кардиология, дерматология, офтальмология, оториноларингология и косметология. На территории компании работает отделение диагностики, где можно пройти такие процедуры, как ЭКГ, ЭхоКГ, ФГДС и ультразвуковое сканирование. Здесь также можно пройти медкомиссию, получить справку и оформить больничный лист.

Добраться до клиники «АльфаМед» в Кудрово проще всего на маршрутном такси № 596а, проехав до остановочного пункта «Ул. Австрийская». Покинув транспорт, необходимо пройти к высотному зданию № 8, которое расположено на Европейском проспекте. Время пути — 3 минуты.

Закрытой парковки нет. Припарковаться можно на стихийной парковке вдоль Европейского проспекта.

«АльфаМед» в Кудрово
Посетили врачаЯнварь 2020
Эта клиника выручала меня в период беременности. В нашей женской консультации очень старый аппарат УЗИ, поэтому все скрининги и плановые УЗИ я делала только здесь. В этой клинике прекрасные специалисты. Они не просто проводят УЗИ, а рассказывают, что они видят на экране, какие показатели, и что это значит. Я перед УЗИ всегда очень волновалась, и если бы врач в процессе ещё и молчал, я бы наверно с ума сошла от переживаний. Собственно говоря, буквально отсюда я и поехала в роддом, потому что врач на 39-й неделе увидела маловодие, и как следствие кислородное голодание у ребёнка. В роддоме сказали, что вовремя я приехала, благодаря этому с моим ребёнком всё хорошо.
д. Кудрово, Европейский пр., 8
Всегда хожу в эту клинику. Прием вовремя, записаться на прием быстро (если надо срочно, то всегда идут навстречу). Анализы сдаю только здесь (результаты приходят на почту). Сколько раз ни приходила, никогда проблем не было. Поэтому всегда рекомендую всем знакомым.
д. Кудрово, Европейский пр., 8
У дочки резко заболели уши… Ночь мы продержались, а на утро поехали в ближайшую клинику. Слава Богу, нас приняли сразу. Мы попали к Чекрыгиной Н. И. – очень добрая и опытная. Уговорила дочку показать ей ушки. Посмотрев сказала, что воспаление и что много серы… Выписанное лечение помогло (через сутки боль прошла, но курс продолжали). Наталья Ивановна посоветовала придти на повторный прием 18 октября. Дала рекомендации по уходу за ушками (впервые слышала). Я, как мама, в восторге от Натальи Ивановны. Спасибо.
+0.4 нормально
Не понравилось
Плохо.
Живу в Кудрово, приходится посещать эту клинику. Постоянно не состыковки, то сидишь лишние полчаса, никто даже не извиниться, по телефону одни тарифы, на месте уже дороже, особенно круто, когда это выясняется после врача, если у меня нет денег. Администрация не может толком сказать стоимость процедуры. Посещала гинеколога, озвучили стоимость приема, после выхода сумма прибавилась на 1000 руб., помимо приема, оказывается, была еще консультация, где врач мне сказал лишь, пока не пить гормоны и придти сдать анализы через месяц. А что тогда, извините, входит в прием, прийти сказать здравствуйте, озвучить проблему и уйти? Озвучивайте тогда это все при записи, что именно входит в стоимость посещения доктора. Мне начали доказывать: "Ну Вам же лечение назначили, мне лично ничего не назначали, а сказали перестать пить гормоны и потом прийти на вторичный прием. Вот за одно предложение, с меня взяли еще 1000 рублей. Через два месяца врач уволился и они мне заявляют, что прием это первичный, платите бабки. Опять сдайте анализы, врач сказала это недорого (меньше 1000 руб.). А на деле получается 2000. Видите ли, анализ развернутый, зачем тогда вы говорите сдать то и то, а на деле еще куча. В общем, разводняк на деньги постоянно. Уточняйте все и сразу по телефону или у администратора, за сколько слов вы должны оплатить прием врача и зачем навязывают лишние анализы, если врач не просил их сдать.
д. Кудрово, Европейский пр., 8
1. Записалась на кольпоскопию, по телефону озвучили одну сумму по факту оказалась другая. Терпимо. 2. Процедура прошла хорошо, но врач говорит - распечатать фото не могу, принтер не работает, приходите завтра со своей флэшкой, заведующая скинет или распечатает, ок, думаю, прихожу на след. день - суббота, никого нет, приходите в понедельник. Прихожу во вторник, говорят - вы же в понедельник должны были прийти, снова никого нет, приходите завтра! Почему я вообще должна ходить за своими анализами несколько дней, деньги ведь я сразу оплатила. 3. В общем, осталась крайне недовольна сервисом.