Отзывы о «АльфаМеде» в Кудрово в Санкт-Петербурге

Отзывы о «АльфаМеде» в Кудрово в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 115 отзывов о клинике и ее врачах.
«АльфаМед» в Кудрово, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 07.11.2019
«АльфаМед» в Кудрово

Всегда хожу в эту клинику. Прием вовремя, записаться на прием быстро (если надо срочно, то всегда идут навстречу). Анализы сдаю только здесь (результаты приходят на почту). Сколько раз ни приходила, никогда проблем не было. Поэтому всегда рекомендую всем знакомым.

У дочки резко заболели уши… Ночь мы продержались, а на утро поехали в ближайшую клинику. Слава Богу, нас приняли сразу. Мы попали к Чекрыгиной Н. И. – очень добрая и опытная. Уговорила дочку показать ей ушки. Посмотрев сказала, что воспаление и что много серы… Выписанное лечение помогло (через сутки боль прошла, но курс продолжали). Наталья Ивановна посоветовала придти на повторный прием 18 октября. Дала рекомендации по уходу за ушками (впервые слышала). Я, как мама, в восторге от Натальи Ивановны. Спасибо.

+0.4 Нормально

Плохо.

Живу в Кудрово, приходится посещать эту клинику. Постоянно не состыковки, то сидишь лишние полчаса, никто даже не извиниться, по телефону одни тарифы, на месте уже дороже, особенно круто, когда это выясняется после врача, если у меня нет денег. Администрация не может толком сказать стоимость процедуры. Посещала гинеколога, озвучили стоимость приема, после выхода сумма прибавилась на 1000 руб., помимо приема, оказывается, была еще консультация, где врач мне сказал лишь, пока не пить гормоны и придти сдать анализы через месяц. А что тогда, извините, входит в прием, прийти сказать здравствуйте, озвучить проблему и уйти? Озвучивайте тогда это все при записи, что именно входит в стоимость посещения доктора. Мне начали доказывать: "Ну Вам же лечение назначили, мне лично ничего не назначали, а сказали перестать пить гормоны и потом прийти на вторичный прием. Вот за одно предложение, с меня взяли еще 1000 рублей. Через два месяца врач уволился и они мне заявляют, что прием это первичный, платите бабки. Опять сдайте анализы, врач сказала это недорого (меньше 1000 руб.). А на деле получается 2000. Видите ли, анализ развернутый, зачем тогда вы говорите сдать то и то, а на деле еще куча. В общем, разводняк на деньги постоянно. Уточняйте все и сразу по телефону или у администратора, за сколько слов вы должны оплатить прием врача и зачем навязывают лишние анализы, если врач не просил их сдать.

1. Записалась на кольпоскопию, по телефону озвучили одну сумму по факту оказалась другая. Терпимо. 2. Процедура прошла хорошо, но врач говорит - распечатать фото не могу, принтер не работает, приходите завтра со своей флэшкой, заведующая скинет или распечатает, ок, думаю, прихожу на след. день - суббота, никого нет, приходите в понедельник. Прихожу во вторник, говорят - вы же в понедельник должны были прийти, снова никого нет, приходите завтра! Почему я вообще должна ходить за своими анализами несколько дней, деньги ведь я сразу оплатила. 3. В общем, осталась крайне недовольна сервисом.

Искал клинику, где можно было бы недорого, но качественно восстановить зубы. Услышал про "АльфаМед" на Европейском проспекте, 8. Привлекли цены, решил попробовать. С порога понял, что попал в серьезную клинику. В кресле стоматолога чувствовал себя комфортно. Меня посмотрели несколько докторов, чтобы точнее решить, какой метод протезирования мне лучше подходит. Остановились на несъемных протезах, поставили, я доволен. Сейчас наконец-то могу спокойно жевать. Выглядят они натурально, ну, и денег отдал за все не очень много.

Недавно дочь после садика почувствовала себя нехорошо. Она часто болеет, но в этот раз я как-то сильнее обычного заволновалась, - она жаловалась на живот. Я отвезла ее сюда, так как у нас проблемы с районной поликлиникой. А тут приняли быстро. Осмотрели, сделали УЗИ, поставили диагноз, назначили лекарства, дочке лучше. Теперь будем ходить только сюда!

Современный, чистый, приятный медицинский центр. Очень хорошее оборудование, мне понравилось, как оснащен гинекологический кабинет. Мне было приятно и тут находиться, никакого дискомфорта я не испытывала, в такие клиники хочется приходить. Так что теперь буду наблюдаться тут и для профилактики.

В Кудрово живу недавно, поэтому когда начались проблемы по-женски, не знала куда обращаться. Позвонила соседке, та посоветовала мне "Альфамед", который на Европейском проспекте, 8. Ее отзывам я доверяю. Да, живу совсем рядом, пошла. Прием прошел хорошо, врач не торопилась, во время приема не отвлекалась, была деликатна, ответила на все мои вопросы. Лечение оказалось эффективным.

Мне нравится в этой клинике, если нужно с ребёнком сходить к педиатру или сделать очередную прививку, то мы выбираем эту клинику. Цены тут доступные, намного лучше, чем в других центрах Кудрово. Недавно понадобилось пройти анализы, ребёнок поначалу очень испугался, не давался, но его смогли тут успокоить и настроить, сдали кровь без слёз! Большое спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность главному врачу клиники Кобыся Е. В. за отзывчивость, понимание, желание помочь и уважительное отношение к возрастному пациенту. Маме 84 года, в клинике наблюдается уже 2 года. Очень довольна организацией приема, работой администраторов и всего персонала. Наблюдается у ЛОР доктора Чекрыгиной Н. И. и гастроэнтеролога Турманидзе Л. Ш. Очень внимательные, грамотные специалисты, а главное, результативное лечение. Еще делала УЗИ конечностей у Хамдамова Н. С. Врач внимательно обследовал, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Работой клиники довольны.

Если нужно сделать УЗИ, то иду сюда, именно в "Альфамед" на Европейском проспекте, 8. Во-первых, для меня это удобное место, во-вторых, тут прекрасные специалисты по УЗИ. Обращался уже несколько раз. В первый раз пришел по отзывам в интернете. В другом медицинском центре не могли найти проблему, а проблема явная была с лимфоузлами. Тут же все сделали очень четко, разъяснили результаты, направили к ЛОРу, который тут же меня и принял. Буквально за один визит для меня решилась большая проблема. Так что могу сказать, что тут можно доверять и врачам УЗИ и узким специалистам - дело свое знают.

Была на удалении 2 зубов у доктора Авагяна. Я безумно боюсь стоматологов, но была очень сильно удивлена. Прекрасное обращение с пациентом, чуткое отношение и безболезненно удаление! Мне очень сильно понравился этот специалист, я рекомендую только его всем своим знакомым. Огромное Вам спасибо!

Теле2-Санкт-Петербург

Спасибо большое доктору Авагяну, делала первый раз отбеливание. Сделал все красиво и получилось попала по акции. Так же моей маме удалил 2 зуба, женщина с детства боялась стоматологов, он нашел к ней подход и она даже не почувствовала боли. Спасибо большое. Моя оценка 5 из 5.

В «АльфаМеде» я была один раз, ходила туда к дерматологу. Изначально, я была у педиатра, и врач посоветовал мне сходить к дерматологу, чтобы взять соскоб у моего 4-х летнего ребенка. У него на ладошках мелкие пупырышки, и у педиатра было подозрение на чесотку. Когда я сказала об этом дерматологу, то он очень эмоционально отреагировал. Он стал кричать: "Вы сами слышите, что говорите?!" Он сказал, что это просто аллергия. Посоветовал мне сдать определенный анализ. Я была бы не против взять соскоб, но от такой манеры общения доктора обо всем забыла. Мне это не очень понравилось. Анализ мы сдадим, но к этому доктору, скорее всего, не пойдем. Он ребенка посмотрел, но по сути ничего не сказал. Обратились мы в эту клинику, потому что она находится рядом с нашим домом. Мы дошли пешком, проблем с этим не было, но вывеска у «АльфаМед» маленькая. Сам дом длинный, и мне пришлось звонить администраторам, чтобы мне подсказали, как найти учреждение. Мне ответили, что возле определенных магазинов. Цены в клинике чуть дешевле, чем в других. Например, везде за прием около 1100 рублей, а здесь - 950 рублей. С интерьером и обстановкой все хорошо. Там есть большой черный пуфик, где можно присесть. Чай нам не предлагали. Так как прием был в день записи, то смс-оповещения я не получила.

Йота

Спасибо большое доктору Авагяну. С детства боялась ходить к стоматологу. Нужно было вырвать зуб мудрости. Удалил быстро и без боли!

Мы с супругом впервые посещали эту клинику. На обследование был записан мой муж. Он проходил здесь УЗИ органов брюшной полости, а я его сопровождала. Нам понравился визит. Во-первых, записались мы сразу же, по звонку. Во-вторых, супругу понравился специалист, который проводил УЗИ. Он ему все рассказал, объяснил, заключение написал. Единственное, документы мы ждали около трех минут, но это совсем не критично. На прием мы попали четко по времени, приехали немного раньше, чуть-чуть подождали и нас пригласили. В самой клинике очень тепло, удобно, комфортно. Персонал у нас тоже нареканий не вызвал. Нас встретили, показали где повесить куртки, где подождать приема, где взять бахилы, все было как положено. В-третьих, и это важно, цены здесь вполне демократичные. И как раз именно цены нас заинтересовали больше, чем в других клиниках, мы поэтому и записались сюда. Плюс соотношение "цена-качество" почти идеальное. Мы рекомендуем эту клинику знакомым и сами, если нужно будет, обратимся сюда. Плюс к тому мы еще живем совсем недалеко от клиники, на автомобиле очень быстро добрались. Только вот с парковкой здесь не очень, но мы нашли место, где припарковаться.

Ужасная клиника, особенно, УЗИ! Все неверно, и, причём, все врачи, кто там работает. Переделывал в 3 других местах, и все сходится! Тут - абсолютно другое.

09.01.19 14:43:59
Добрый день. Мы приносим извинения за эту ситуацию. Спасибо, что сообщили нам. Вся информация передана управляющей медицинского центра. С вами обязательно свяжутся. Мы проведём все необходимые проверки по вашему обращению.

В клинику «АльфаМед» я приходил сдавать анализы и меня не устроило то, что в клинике была очередь. По времени мне пришлось ожидать минут 40. Хотя сами анализы были готовы довольно быстро. Отношение у персонала было вполне нормальным, Так то меня устраивает ценовая политика клиники, но они заранее не предупреждают о том, что в один анализ входят еще и несколько других.

Записался в «АльфаМед» на Европейском проспекте, 8. Хотел сделать чистку зубов у профессионалов. В клинике меня встретил приветливый персонал и хорошая атмосфера, никакого ощущения больницы. Даже моя неприязнь к процедурам у стоматолога уменьшилась, так как тут сделали все быстро и не больно совсем. Очистили зубы от зубного налета, убрали камень и нанесли фторлак. Как объяснили, что это для предотвращения появления кариеса в ближайшие полгода. Я получил эстетическое удовольствие от результата. Зубы стали белее на несколько тонов. Спасибо за сервис.

Отвратительная клиника. Неквалифицированный стоматолог Авагян, лечил 2 зуба 4 часа, в итоге пришлось всё переделывать. Спилил зубы под пеньки, испортив их. Подала в суд.

21.11.18 11:08:58
Спасибо за ваш отзыв. Информация передана руководству. Мы проводим проверку по вашему обращению.

Не могу оценивать клинику в целом, но дочери не повезло. Пришла на первый прием с жалобами на горло, нос, кашель и температуру 38,5, которая держится пятый день. Врач записала, что температура до 37,3. Прописала "Гексорал", "Називин" и витаминки. Через день, когда стало хуже, пришла на повторный прием. Температура повышалась уже до 38,9. Только тогда поставили подозрение на гайморит и отправили делать снимок пазух носа и грудной клетки. И анализ крови. А также выписали антибиотик. После того как рентген показал пневмония (!) - вызвали скорую и отправили в больницу (видимо, облегченно вздохнув). Но деньги за прием взяли в полном объеме, кстати. Я не врач. Но по логике вроде должно быть ясно, что если температура 38,5, держится 5 дней (на фоне лечения горла), это не лечится витаминками. И непонятно также, зачем в листе осмотра писать температуру 37,3, когда пациент говорит 38,5. И подсовывать эту писульку больному ребенку (18 лет только исполнилось). Извините, Тамара Львовна, но вам огромный минус! С административной точки зрения все норм, администраторы улыбаются, врач принимает вовремя. Вот только не вылечили, а протянули время. И, кстати, повторный прием обычно идет дешевле чуть ли не в два раза. Но это не про вас. Всех благ!

03.03.19 17:00:38
Спасибо Вам за ваше обращение в клинику. Ккомиссия по итогам служебной проверки выявила следующее: доктор придерживалась стандарта лечения полностью. При первом обращении Вашей дочери – врач предприняла все необходимые меры, в соответствии с принятыми стандартами лечения для облегчения состояния пациента. При повторном обращении, на фоне присоединения бактериальной инфекции, - назначен антибиотик и рекомендован рентген. Таким образом, снова при ухудшающейся клинической картине были даны адекватные Вашему клиническому случаю, рекомендации. В результате установленного и уточненного диагноза – пневмонии, опять же медперсонал в соответствии со стандартом, принял решение о госпитализации. Таким образом, все рекомендации, предпринятые нашим специалистом, находятся в полном соответствии с рекомендуемыми и принятыми Алгоритмами ведения и динамического наблюдения пациентов. Повторный прием – всегда платный и по стоимости ниже первичного. По данным нашей электронной системы все взаиморасчеты с пациентом проведены согласно официальному прейскуранту сети клиники АльфаМед. Желаем Вам здоровья! Служба контроля качества медицинского сопровождения сети клиник «АльфаМед»
Теле2-Санкт-Петербург

Пришли на вторичный приём к педиатру с грудничком на Европейский в Кудрово (первичный прием понравился). Опоздали на 10 минут, извинились, одна девушка-администратор сообщила, что нам времени уделят меньше! В итоге: 10 минут за 950 рублей. Врач впопыхах начала нести, простите, бред, в эти десять минут вбегала три раза администратор и торопила врача, а в конце этих десяти минут ворвалась без стука и именно швырнула передо мной и врачом папку с делом нового пациента, и врач начала высказывать мне, о том как нельзя опаздывать. Безусловно, нельзя, но у меня грудничок, а перенести приём, за который я плачу, мне никто не предложил. В прошлый раз мы ждали и не скандалили. Хамское отношение, больше в эту клинику ни ногой. Самые ужасные администраторы, которых видела. Их, наверно, по особым объявлениям выбирают. Девушки - хамки, раз имеют наглость со врачами своей же клиники так себя вести. Так и пациентов всех растеряют. Мы уже точно не придём.

31.10.18 11:47:40
Добрый день. Мы приносим извинения за эту ситуацию. Спасибо, что сообщили нам. Мы передали всю информацию руководителю. Будут приняты соответствующие меры.

Ужасное отношение к пациентам, записался на Европейский заранее к стоматологу, пришёл в назначенное время, ждал минут 15 пока вызовет врач, оказалось, что меня записали к хирургу... Результат: потерянное время и отсутствие результата... Даже никто не извинился - видимо, обычная практика! Предложили через неделю ещё раз попробовать прийти! Не рекомендую, отсутствие сервиса!

31.10.18 11:48:54
Здравствуйте. АльфаМед постоянно работает над улучшением сервиса. Мы приносим извинения за этот случай. Будут приняты все необходимые меры, что бы эта ситуация больше не повторялась.

Нравится, что здесь ерундой не страдают, а лечат людей. Уровень обслуживания высокий. Цены средние. Много узкопрофильных врачей. Мое лечение дало результат очень скоро, обратилась сюда не напрасно.

С неврологическими проблемами надо было срочно разобраться, и способа лучше, чем обратиться к неврологу, на данный момент просто не существует. Я свои проблемы решила доверить "АльфаМеду" на Европейском проспекте, 8. Работу со мной проводила Кальчук Янина Григорьевна, и кроме как толковым, образованным и ответственным специалистом я её никак назвать больше не могу. Рекомендации хорошо сработали и быстро привели меня в порядок. Работоспособность восстановлена, а сплю теперь как младенец.

В корне не согласна с тем, что здесь принимают не по времени. Меня, как и членов моей семьи всегда принимали без опозданий. Причиной моего обращения сюда были розовые узелки, которые я сначала расценила как аллергические. Потом такая же проблема появилась у супруга и мамы. Дерматолог поставил диагноз чесотка. Я сразу в панику, но эта болячка лечится. Удобно, что клиника семейного типа. Ходим к одному и тому же доктору.

Меня отправили к травматологу в "АльфаМед". Не давала покоя боль в ногах, к вечеру еще и отечность появлялась. Моя догадка об артрите подтвердилась. Мне сказали, что я пришла сразу и это хорошо. Лечение состоит не из банальных мазей, а из процедурного и медикаментозного комплекса. Вроде как улучшения есть, пока сложно сказать, маловато времени прошло.

Самолично ни к одному врачу клиники не было причин обращаться, а вот своего ребёнка доверила педиатру Татьяне Викторовне. До этого немало отзывов прочла не только о самом "Альфамед" на Европейском проспекте 8, но и о самом враче. Приняли нас вовремя, врач с ребёнком вела себя доброжелательно. Сразу к себе расположила. У нас была очередная проблема с ушами, от отита никак не могли избавиться. Доктор успокоила, выписала общие рекомендации и направила к ЛОРу. Сейчас активно занимаемся лечением, и улучшения в лучшую сторону уже имеются. Но к врачу не перестаём ходить.

Соглашусь с мнением о плохом обслуживании с вешалки. Ходим с ребенком в «АльфаМед» с 3 месяцев, узнать рост, вес и общее состояние. Когда приходили на прививку предыдущую, вышла врач и спокойно объяснила какую вакцину готовы предложить, вместо тогда отсутствующего, «Пентаксима», сделала это абсолютно бесплатно. Сегодня я пришла записать ребенка на очередную прививку и решила уточнить точно ли нам нужен «Пентаксим» или уже что-то другое, не помню, что сказал врач до этого, такое случается. Администратор ответила, что это считается платным приемом и вообще если хотите можете ждать час, может педиатр и выйдет. Анализы перед прививкой тоже всегда там сдавали. Не понравился такой прием, придется искать другую клинику.

21.08.18 10:28:17
Здравствуйте. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Приносим извинения. Вся информация передана руководству. Мы проведём соответствующую работу с администратором медицинского центра. Мы ценим мнение наших пациентов о нашей работе и всегда проводим работу над ошибками. Сегодня - завтра Вам позвонит управляющая.

Отвратительный медицинский центр. Начиная с вешалки, как говорится. Администраторы ни разу не доброжелательные, что по телефону, что в жизни. Записана была на 19 часов, в итоге просидела 20 минут просто так, никто не приглашал, делали вид, что меня не замечают и т.д. Вы вообще в курсе, что люди если приходят в платные учреждения, то они хотят получить услугу вовремя? И мне, как пациенту, неважно, почему были задержки. Слов извинений я не услышала ни от администраторов, ни от врача. Администраторы нулевые, и ладно если бы их был один, их там два человека. О враче — поставила неверный диагноз, уверяя меня в том, что это на 90% это заболевание. Да я, придя домой и посмотрев в интернете, сама поняла, что это абсолютно не поставленное мне заболевание! Я обязательно зайду и все это напишу в самой клинике и лично выскажу. В общем, мой совет — ни ногой в данную «клинику». А административному корпусу срочно принять меры, ибо не медицинский центр, а цирк.

19.07.18 14:09:56
Добрый день. Мы приносим извинения за данную ситуацию. Мы очень ценим мнение пациентов о нашей работе. Спасибо, что поставили нас в известность. Уточните пожалуйста дату посещения медицинского центра. Вся информация передана руководству, с Вами обязательно свяжутся.
Филиал