«Клиника доктора Симкина»

«Клиника доктора Симкина», Санкт-Петербург: 12 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2200 до 8000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, 12, корпус 2.
«Клиника доктора Симкина», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Доктор Симкин"

Медицинский центр «Клиника доктора Симкина» располагается в Санкт-Петербурге, на территории муниципального округа № 12 «Сампсониевское». Это многопрофильная компания частного типа. Она специализируется на оказании лечебно-диагностических услуг в различных отраслях современной медицины, однако приоритетным направлением является остеопатия.

В организации «Клиника доктора Симкина» работает коллектив опытных профессионалов. Их численность составляет 14 человек. Возглавляет персонал главный врач Симкин Д. Б.

В компании «Клиника доктора Симкина» услуги оказываются по таким направлениям, как остеопатия, терапия, неврология, педиатрия, психотерапия, ортопедия, гомеопатия, вертебрология, антропософия, диетология, мануальная терапия и сестринское дело. Здесь также можно заказать ортопедические стельки, выполнить лечебный массаж и пройти психологическое консультирование.

Для проезда к учреждению «Клиника доктора Симкина» удобнее всего использовать метро, которое ходит по маршруту Первой линии. Следовать необходимо до станции «Выборгская». Покинув подземную галерею, нужно выйти на улицу Смолячкова и пройти по ней к четырехэтажному зданию № 12 корп. 2. Покрыть это расстояние пешком можно за 3 – 4 минуты.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи

Хорошая клиника, приветливый персонал, хорошие специалисты. У дочки смогли наладить сон после посещения остеопата. Для себя я купил ортопедическую подушку.

12.04.19 17:58:24
Добрый день! Благодарим за отзыв! Приятно, что Вы цените нашу работу! Мы стараемся для Вас! Здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Очень рада что попала в "Клинику доктора Симкина". Обратилась с проблемами в поясничном отделе позвоночника. Прием прошел в теплой, уютной обстановке. После первого же сеанса почувствовала облегчение. Хочу выразить благодарность за внимание, доброжелательность и профессионализм.

19.02.19 10:37:45
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Приятно читать, что Вам понравилось у нас. Будем и дальше радовать своих любимых пациентов! Здоровья Вам! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Всем доброго дня! Хочу написать отзыв о чудесной клинике "Доктора Симкина"! Здесь царит гармония во всём. Персонал приветливый и готов помочь, девочки на ресепшен улыбчивы, о приеме и СМС- напоминалка приходит, и ещё позвонят напомнят, уточнят, всё ли хорошо. После приема отзвонятся и узнают как самочувствие, дадут рекомендации. Сервис отличный, приятный, ненавязчивый. Специалист, врач-остеопат - шикарный, замечательный, профессионал своего дела. К нему моя подруга пришла, "приехала" в кресле, а ушла своими, ещё не твёрдыми, но ногами (она падала после сложных родов). После одного приема она больше ни разу не упала. Мой сын 14 лет, парень маялся от болей в спине. Один сеанс и всё, не болит. Илья Глебович - чародей и волшебник. Благодарю Вас, за ваш труд, низкий вам поклон. ☺

У меня нет замечаний.

12.02.19 10:41:26
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Мы всегда стараемся окружить наших пациентов заботой и вниманием, а также оказать высококвалифицированную помощь. Рады, что уже после первого сеанса Вы ощутили результат. Желаем здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Добрый день! Посетила "Клиника Доктора Симкина" совершенно случайно. Увидела посту знакомого в *** с фотографией пациентки до/после. Решила, что если с этой проблемой доктора справились, со мной точно должны. Записалась к Дмитрию Симкину, были острые боли в спине. Клиника комфортная, можно встретить и новорожденных, и людей в возрасте. Администраторы - очень толковые девочки, разговаривают без скиптов и с юмором. Угостили мандаринкой и чаем с конфеткой. Все ортопедические товары можно купить там на месте, есть разные пищевые добавки, которые сама покупала. По времени все точно, без задержек. Приезжала два раза, собираюсь еще. Обязательно привезу дочь и сына. Мне помогли. Спасибо!

12.02.19 07:42:11
Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше радовать наших любимых пациентов! Здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина!

Добрый день! Хотелось бы поделиться мнением о посещении "Клиники доктора Симкина". Обратилась к Дмитрию Борисовичу по рекомендации, но сомнения и некоторая подозрительность, несомненно, присутствовали. Но! Доктор Симкин развеял все сомнения и помог в решении проблемы за 1 визит! Очень обрадовало, что талантливые, умные, чуткие доктора - высококвалифицированные профессионалы ещё существуют! Спасибо огромное за помощь! Рекомендую всем своим друзьям и родным!

12.02.19 07:44:25
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Приятно, что наша клиника смогла укрепить в Вас в веру в профессионализм наших докторов. Будьте здоровы! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина!
«Мастерская Здоровья» на Петроградской, Санкт-Петербург - фото
Каменноостровский пр., 40а