Косметология «Стиль Де Ви» на Петроградской, Санкт-Петербург - фото
5.6
1.3
3.1

Отзывы о Косметология «Стиль Де Ви» на Петроградской в Санкт-Петербурге

Отзывы о Косметология «Стиль Де Ви» на Петроградской в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 05.06.2019
О клинике
Сделала в клинике "Стиль Де Ви" "ботокс" и биоревитализацию. Эффект превзошел все мои ожидания! Кожа гладкая, сияющая и увлажненная, а на лице нет ни одной морщинки! Через 2 недели приду снова, потому что только здесь есть нужные мне услуги, которые выполняют высококвалифицированные врачи - профессионалы своего дела!
наб. реки Карповки, 13
Хочется выразить огромную благодарность врачам клиники" Стиль Де Ви" за профессионализм и очень тонкий чувствительный подход к сложному пациенту. Желаю дальнейшего процветания и много благодарных клиентов.
наб. реки Карповки, 13
Выражаю свою благодарность всей команде врачей клиники «Стиль Де Ви», за профессионализм, внимательное отношение к нам, за красоту, которую вы мне подарили. И всем девочкам-администраторам, которые нас встречают. Из минусов, строительные леса, по которым сложно добираться, и не испачкаться. Но это всё временные неудобства, как мне сказали.
Показать еще отзывы