Медицинский центр «Врач+» на Непокоренных

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Врач+» на Непокоренных, Санкт-Петербург: 62 врача, 154 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 3500 руб., запись на приём ☎(812) 648-28-10, официальный сайт, 305 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, д. 6 к. 1.
Медицинский центр «Врач+» на Непокоренных, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 28.11.2019

Официальное название: ООО "Врач плюс"
Руководитель: Мухамеджанов Денис Тагирович
Год основания: 2004

Медицинский центр «Врач+» на Непокоренных располагается в муниципальном округе № 19 «Академическое». Это многопрофильная компания, которая предоставляет полный комплекс лечебно-диагностических услуг, охватывающих самые востребованные отрасли медицины. Разрешительная документация на право осуществления профессиональной деятельности получена ей в декабре 2017 года.

В стенах медицинского центра «Врач+» на Непокоренных трудится плеяда грамотных и талантливых специалистов. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, включая праздники и выходные. Обслуживание посетителей ведется как на платной основе, так и по полисам ДМС.

Медицинским центром «Врач+» на Непокоренных услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, офтальмология, гинекология, неврология, оториноларингология, психотерапия, травматология, хирургия, массаж и мануальная терапия. Здесь можно оформить медицинские справки, пройти процедуры функциональной диагностики и заказать физиотерапевтические мероприятия: электрофорез, ингаляции и магнитную терапию.

К медицинскому центру «Врач+» на Непокоренных можно проехать на метро, которое курсирует по Первой линии. Двигаться нужно до станции «Площадь Мужества». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на проспект Непокоренных и пройти по нему к строению № 6 к.1. Время следования составляет 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка внутри жилого массива. Парковаться можно в специально отведенных парковочных карманах, а также вдоль проезда. Въезд на парковку осуществляется с пр. Непокоренных и с улицы Хлопина

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Врач+» на Непокоренных

Шперлинг Наталья Владимировна, Венеролог, Гинеколог, Дерматолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Шперлинг Наталья Владимировна
Венеролог, гинеколог, дерматолог, детский гинеколог
Стаж 25 лет, высшая категория, д.м.н.
Приём от 1650 р.
  • пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
    м. Площадь Мужества
Очень помогла врач Шперлинг Наталья Владимировна! Сразу видно, что с тобой работает доктор медицинских наук!
Последняя запись 7 часов назад
Черняева Елена Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Черняева Елена Владимировна
Аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр
Стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2200 р.
  • пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
    м. Площадь Мужества
Вежливо принимает пациентов, лечение назначает дельное, мне доктор помогла справиться с постоянным насморком. Я обратилась в клинику, чтобы попасть к аллергологу и выяснить, есть у меня аллергия или н…

Отзывы о медицинском центре «Врач+» на Непокоренных

Была сегодня у окулиста. Кабинет врача, мягко говоря, [...] с развалившейся мебелью. На мои проблемы посыпались вопросы о состоянии здоровья у других специалистов, оборудование хоть какое - отсутствует. Висит плакат с буквами, которому лет 50, и все. Мне даже в бесплатной поликлинике во время диспансеризации измеряли внутриглазное давление (в силу возраста), здесь врач сказала, что у неё нет такого прибора. Консультация чисто визуально (ни о чем) стоила 2060. Были и другие нюансы с администратором, не хочу даже писать. Просто предупредить хочу: если есть проблемы, в эту клинику к окулисту не ходите!

Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Н. В. Шперлинг. Помогла сохранить мою долгожданную беременность. Благодаря ей, появились на свет мои прекрасные близняшки. Могу смело заявить, что врач от Бога. Вежливый и приятный персонал.

МегаФон

Записала ребёнка на УЗИ, недели за две. Накануне позвонили из клиники уточнить, придем ли, я подтвердила визит. Приехали, а ребёнка "нет в базе". Запись о приёме отсутствует, на наше время был записан другой человек, который отказался от приёма, поэтому врач не приехал вообще. Видимо, человек, который записывает на приём и обзванивает пациентов, живёт в параллельном мире. А может это происки конкурентов? В любом случае, второй раз я в эту клинику не поеду. Такое наплевательское отношение к пациентам не делает ей чести.

Записался заранее к урологу, приехал на 10 минут раньше, а доктор не пришел! И заранее (за 1-2 часа) меня не предупредили. Наплевательское отношение ко времени клиентов.

Администрация клиники! У вас там с головами всё в порядке? Автоинформатор в 4:26 утра радовал меня сообщением об открытии вашей новой клиники. Написала жалобу в прокуратуру. Будем радоваться вместе.

02.07.18 14:35:51
Вы правы, это недопустимо. К сожалению, это не наша вина, а технический сбой на стороне сервиса. От которого сразу же отказались.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1919 отзывов