Медицинский центр «Врач плюс» на Непокоренных, Санкт-Петербург - фото
3.8
3.9
7.6

Медицинский центр «Врач плюс» на Непокоренных

Медицинский центр «Врач плюс» на Непокоренных, Санкт-Петербург: 42 врача, 181 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4950 руб., запись на приём (812) 648-28-10 , официальный сайт, 132 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, д. 6 к. 1.

пр. Непокоренных, д. 6 к. 1 Закрыто до 09:00
(812) 648-28-10
Обновлено 24.02.2021

Врачи медицинского центра «Врач Плюс» на Непокоренных

Расписание клиники недоступно
Акушер, венеролог, гинеколог, дерматолог, детский гинеколог
высшая категория, доктор наук
от2300
Очень помогла врач Шперлинг Наталья Владимировна! Сразу видно, что с тобой работает доктор медицинских наук!
Расписание клиники недоступно
Врач УЗИ, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр
от500
Одна из лучших педиатров ДПО! Работает быстро и чётко! Аккуратна, добра и отзывчива! Мой сын от неё в восторге!

пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
Площадь Мужества (308 м)Политехническая (1,2 км)Лесная (2,1 км)

ООО "Врач плюс"
Кондрашов Олег Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Врач+» на Непокоренных располагается в муниципальном округе № 19 «Академическое». Это многопрофильная компания, которая предоставляет полный комплекс лечебно-диагностических услуг, охватывающих самые востребованные отрасли медицины. Разрешительная документация на право осуществления профессиональной деятельности получена ей в декабре 2017 года.

В стенах медицинского центра «Врач+» на Непокоренных трудится плеяда грамотных и талантливых специалистов. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, включая праздники и выходные. Обслуживание посетителей ведется как на платной основе, так и по полисам ДМС.

Медицинским центром «Врач+» на Непокоренных услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, офтальмология, гинекология, неврология, оториноларингология, психотерапия, травматология, хирургия, массаж и мануальная терапия. Здесь можно оформить медицинские справки, пройти процедуры функциональной диагностики и заказать физиотерапевтические мероприятия: электрофорез, ингаляции и магнитную терапию.

К медицинскому центру «Врач+» на Непокоренных можно проехать на метро, которое курсирует по Первой линии. Двигаться нужно до станции «Площадь Мужества». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на проспект Непокоренных и пройти по нему к строению № 6 к.1. Время следования составляет 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка внутри жилого массива. Парковаться можно в специально отведенных парковочных карманах, а также вдоль проезда. Въезд на парковку осуществляется с пр. Непокоренных и с улицы Хлопина

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Медицинский центр «Врач плюс» на Непокоренных
Понравилось
Мы знаем врача Черноруцкую Екатерину Игоревну уже много лет, наблюдаемся всей семьёй. Удобно, что врач сама проводит УЗИ и имеет сразу 3 специальности.
Не понравилось
2 этаж у клиники, когда были маленькими тяжело было с коляской.
Удобно, что можно сразу анализы сдать, жалко, что не напомнили, что надо натощак.
пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
21 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
30 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
-1.0 плохо
Посетили врача Октябрь 2019
Была сегодня у окулиста. Кабинет врача, мягко говоря, [...] с развалившейся мебелью. На мои проблемы посыпались вопросы о состоянии здоровья у других специалистов, оборудование хоть какое - отсутствует. Висит плакат с буквами, которому лет 50, и все. Мне даже в бесплатной поликлинике во время диспансеризации измеряли внутриглазное давление (в силу возраста), здесь врач сказала, что у неё нет такого прибора. Консультация чисто визуально (ни о чем) стоила 2060. Были и другие нюансы с администратором, не хочу даже писать. Просто предупредить хочу: если есть проблемы, в эту клинику к окулисту не ходите!
пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Н. В. Шперлинг. Помогла сохранить мою долгожданную беременность. Благодаря ей, появились на свет мои прекрасные близняшки. Могу смело заявить, что врач от Бога. Вежливый и приятный персонал.
пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
Отзыв о докторе Герус Т. Е. Спасибо, Татьяна Евгеньевна! Сколько лет я мучился, а Вы за 2 месяца все обследовали и пролечили. С наступающим Новым годом Вас поздравляем.