Стоматология «Пандент» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
1.3
1.1
5.6

Стоматология «Пандент» на Восстания

Стоматология «Пандент» на Восстания, Санкт-Петербург: 9 врачей, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 290 до 198830 руб., запись на приём (812) 385-51-28 , официальный сайт, 600 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, пер. Гродненский, д. 12-14.

пер. Гродненский, д. 12-14 Закрыто до 09:00

Стоматолог, пародонтолог
Янчевская Елена Эдуардовна, Стоматолог-ортодонт - Санкт-Петербург
Стоматолог-ортодонт

пер. Гродненский, д. 12-14
Чернышевская (321 м)Площадь Восстания (1,1 км)Маяковская (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Пандент"
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Пандент» на Восстания базируется в муниципальном округе № 80 «Смольнинское», на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Это современная клиника, предлагающая своим пациентам инновационное оборудование и передовые технологии, которые способны эффективно и безопасно устранить любые проблемы здоровья зубов и десен.

В штат стоматологии «Пандент» на Восстания входят настоящие профессионалы своего дела. Численность коллектива составляет 12 человек. Компания успешно прошла все этапы лицензирования. Правовые документы были получены 18 февраля 2013 года.

Услуги, которые оказываются в стоматологии «Пандент» на Восстания, включают следующие направления: терапию, хирургию, ортопедию, детскую стоматологию, эндодонтию, пародонтологию и имплантологию. Здесь предлагаются такие виды процедур, как лечение кариеса под седацией, пломбирование зубов композитными материалами, отбеливание эмали по технологии Amazing White, коррекция прикуса брекет-системами Damon Clear, восстановление зубного ряда с помощью имплантов и коронок.

Добраться до стоматологии «Пандент» на Восстания удобнее всего будет на метро, курсирующем по Первой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Чернышевская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Улицу Восстания и проследовать по ней до пересечения с Гродненским переулком. Клиника располагается на территории здания № 12-14, рядом с перекрестком.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 385-51-28

Проверено (2)
Понравилось
В стоматологии «Пандент» всё было нормально, внутри всё аккуратно, хороший ремонт, чистые помещения. Все в масках, также тут измеряют температуру. Здесь установлен домофон, сначала всё проверяют, уточняют, потом можно взять бахилы, также тут имеется вешалка. Если неожиданно возникло какое-то длительное ожидание, то предлагают чай и кофе. В данной стоматологии я часто бываю у хирурга и у ортодонта, всё проходило нормально. Так что я думаю, что врачи здесь профессионалы, отмечу, что лишних денег здесь не берут. Обычно я обращаюсь сюда по ДМС, что-то делаю по страховке, на что-то скидка. Но, в целом, на мой взгляд, в этой клинике дороговато, цены выше среднего. Расположение данной стоматологии для меня удобно, идти от метро недолго, минут 7. Найти здание легко, есть большая вывеска, бегущая строка. Так что никаких нареканий у меня нет.
Стоматология «Пандент» на Восстания
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Желаем вам успехов и здоровья!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Я обычно не использую таких выражений, но тут по-другому не скажешь - просто развели на визит к анестезиологу, когда он был совершенно не нужен. Хотела удалить зуб под закисью азота у них, но теперь, разумеется, не буду. Потому что на ровном месте снять 500 руб. - это ещё уметь нужно. Пожалела, что не стала отказываться платить - нужно было отказаться. Но сейчас уже уехала оттуда, а они ещё очень "удачно" не оформили на меня документы - я опоздала, и потом она не стала даже спрашивать паспорт. В общем, идти к ним можно, только если готовы платить отдельно за каждый чих. Мне просто нужна была закись азота, и ни в каких других клиниках ни по каким медицинским параметрам для этого не требуется отдельный визит к анестезиологу. И показаний не требуется. И анализов не требуется. Но, видимо, на меня какое-то затмение нашло, и я всё-таки решила сходить. Анестезиолог за 10 минут подтвердил, что ни анализов, ни показаний не требуется, и его консультации не требуется. Минус 500 руб., и у клиники ещё один отзыв о том, что они хапуги.
Уважаемая Людмила Алексеевна!
Ваш отзыв очень важен для нас, он помогает сделать нашу работу лучше.

По существу Вашего обращения была проведена проверка, по результатам которой выявлена ошибка в работе администратора клиники.
Первичная консультация пациента всегда проводится врачом-стоматологом. Стоматолог после проведенного осмотра, сбора анамнеза и оценки данных дополнительной диагностики направляет пациента на консультацию врача-анестезиолога. В данном случае, этот алгоритм был нарушен, что клиника «Пандент» полностью признает. К сожалению, ключевую роль в произошедшем играет «человеческий фактор», от действия которого никто не застрахован. Мы сожалеем о произошедшем и приносим Вам свои искренние извинения. К администратору применены меры дисциплинарной ответственности. Договор на оказание платных медицинских услуг не был с Вами подписан в связи с тем, что при посещении клиники «Пандент» Вами не был предоставлен паспорт или иной документ удостоверяющий личность. Тем не менее, подтверждением наших с Вами финансовых взаимоотношений является кассовый чек на оказанные услуги, выданный Вам на руки. На основании имеющегося чека и личного заявления на возврат денежных средств, оплаченная Вами услуга будет возмещена в полном объеме.