Клиника «ЭмбриЛайф»

Клиника «ЭмбриЛайф», Санкт-Петербург: 12 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 72000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, пер. Спасский, д. 14/35.
Клиника «ЭмбриЛайф», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 01.05.2019

Официальное название: ООО "ЦИЭР "ЭмбриЛайф"

Клиника «ЭмбриЛайф» находится на территории муниципального округа № 2 «Сенной» города Санкт-Петербурга. Это современный центр планирования семьи и лечения бесплодия. В его стенах используются передовые технологии и инновационное оборудование, которые позволяют пациенткам увеличить шансы стать матерью.

В клинике «ЭмбриЛайф» трудятся 15 сотрудников. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие богатым опытом работы. Медицинская деятельность компании осуществляется в соответствии с лицензией от 20 марта 2018 года.

В клинике «ЭмбриЛайф» прием пациентов проводится по таким направлениям, как акушерство, гинекология, репродуктология, эмбриология, андрология, урология, генетика и психология. Здесь выполняются следующие медицинские процедуры: экстракорпоральное оплодотворение, искусственную инсеминацию, инъекции сперматозоида в яйцеклетку, индукция овуляции, гинекологические операции, суррогатное материнство и сопровождение беременности. Для диагностики бесплодия используются аппаратные и лабораторные методы исследования.

Для проезда к клинике «ЭмбриЛайф» комфортнее всего использовать метро Пятой или Второй линии. Следовать нужно до станции «Садовая» или «Сенная площадь». Покинув подземную часть метрополитена, нужно выйти на Садовую улицу и прошагать по ней к зданию № 14/35, которое расположено на Спасском переулке. Время пути составляет 2 – 3 минуты.

Врачи

Обращаться к мужчине репродуктологу и обсуждать с ним столь личные вопросы не очень хотелось, но уж больно хорошие рекомендации услышала я в адрес этого врача от своей приятельницы. Рада, что воспользовалась советом, ведь он стал решающим в моей жизни. Благодаря стараниям Дмитрия Андреевича, его врачебному чутью и небезразличию, я родила *** в марте этого года. Дмитрию Андреевичу желаю профессиональных успехов, счастливых протоколов и здоровья. Вы самый лучший врач!

Недавно посетила центр "ЭмбриЛайф", у меня остались очень хороший впечатления. Клиника очень удачно расположена, от метро буквально 2 минуты идти. Центр очень современный, великолепно оборудован, поэтому все необходимые обследование и анализы можно пройти и сдать в одном месте, что очень удобно, не надо бегать по городу и искать, где какой анализ сдать и цены приятно удивляют своей адекватностью.

Я очень благодарна всем специалистам "Эмбри" за мое долгожданное материнство. У меня было несколько попыток ЭКО и диагноз - непроходимость труб. Мы почти лишились всякой надежды и решили попробовать в последний раз. Пришли в клинику к врачу-репродуктологу Жаровой Марии Валерьевне. Она разобрала все мои прошлые протоколы и предложила свой вариант. И он сработал! Уж не знаю, что именно сыграло ключевую роль: врачебный опыт, интуиция, удача! Да и в общем-то все равно, главное - это то, что у нас есть наша доченька. Спасибо Вам огромное за такое счастье!

Я, как и вы, заходила и читала отзывы о врачах в клинике, кого бы выбрать, и вот выбрали нашу волшебницу! Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу и нашему лучшему врачу Шарфи Юлии Нажибовне! Не верила в это чудо, но теперь я - мама.❤️

Никогда не думала, что окажусь той, кто не может иметь детей. Но как говорится... Мы прошли с мужем долгий путь и стали родителями. Самым большим счастьем и удачей для нас стало знакомство с Юлией Нажибовной Шафри 1,5 года назад. Она такая потрясающая, вселила в нас надежду, верила в нас и в то, что все получится, хотя никто больше не верил. Через 5 лет после первой попытки у нас все получилось. Мы справились, потому что в нас верили. Нашей Юленьке сейчас 2 месяца, и мы с мужем в полной мере уверены, что наш путь стоил того, чтобы пройти по нему. Спасибо клинике «ЭмбриЛайф» и нашей замечательной Юлии Нажибовне!

Все отзывы (72)Оставить отзыв
«Университетская Клиника» на Таврической, Санкт-Петербург - фото