«Клиника Максима Рослякова»

«Клиника Максима Рослякова», Санкт-Петербург: 3 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 292820 руб., телефон, официальный сайт, 51 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (60/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1.
«Клиника Максима Рослякова», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 23.10.2019

Официальное название: ООО "Клиника Максима Рослякова"

Учреждение «Клиника Максима Рослякова» располагается в северной части Фрунзенского района города Санкт-Петербурга. Это авторская компания, которая специализируется на оказании профессиональных услуг, направленных на сохранение молодости, красоты и здоровья. Клиника прошла лицензирование. Разрешительная документация получена 27 марта 2017 года.

В компании «Клиника Максима Рослякова» работает слаженная команда грамотных и ответственных специалистов. В ее состав входят 4 специалиста высшего звена и 1 сотрудник младшего персонала. Руководит центром Рослякова Я. Д.

Услуги, которые оказываются в организации «Клиника Максима Рослякова», включают следующие направления: пластическую хирургию, косметологию, трихологию, имиджевые процедуры, дерматовенерологию и массаж. Здесь проводятся такие мероприятия, как хейлопластика, липофилинг, отопластика, блефаропластика, пересадка бровей и ресниц, ринопластика, абдоминопластика, маммопластика, липосакция, ДОТ-омоложение, RF-лифтинг, лазерная эпиляция, биоревитализация и ботулинотерапия.

Проехать к медцентру «Клиника Максима Рослякова» можно на метро, проследовав до станции «Международная». Покинув подземный тоннель, нужно выйти на Бухарестскую улицу и прошагать по ней в сторону здания № 13 к. 1. Продолжительность пешего пути составляет 9 – 10 минут.

Врачи

Решила-таки написать отзыв о процедуре коррекции носогубных складок в данной клинике. Процедура была почти месяц назад, и я могу оценить результат объективно. Ставлю 3 звезды, а не 5 или не 1, почему? Все обоснования в отзыве! Во-первых, скажу сразу, что заломы были очень глубокие, и это не от великой моей старости, а потому, что матушка-природа наградила меня таким строением лица + с детства у меня был неправильный прикус, что усугубило, ну и возраст, конечно. Прикус исправила, заломы остались, решила все-таки уколоть, потому что ничего в этой ситуации, к сожалению, уже не поможет. Боялась жутко, но пошла. Пошла в данную клинику не просто так. По рекомендации знакомой. Процедуру проводил сам Максим Росляков. Впечатление от клиники - конвейер (хоть и с улыбками). Врач сделал процедуру, я подписала согласие и все бумаги, дал рекомендации, я ушла. Что я получила в итоге? Носогубки заметно сгладились, но с одной стороны морщинка в самом низу у губы проявилась опять. А с другой стороны - небольшая выпуклость. То есть процедура проведена не симметрично. Спасает только то, что окружающие и кто меня знает, вообще ничего не заметили в моем облике. Даже муж, пока я ему не ткнула пальцем на лицо. Хорошо это? Плохо? Не знаю... В целом, тем, что сейчас на лице, я довольна больше, чем тем, что было до процедуры. Но больше в эту клинику, скорее всего, не обращусь. Все-таки позиционирование себя, реклама, квалификация врача как-то не увязались с результатом - ожидала лучшего. По стоимости не могу ничего сказать: дорого или дешево, для меня это не было критерием, я шла на врача, и мне было все равно, сколько будет стоить. Но теперь я думаю, что это слишком за отсутствие симметрии. Непростительно для руководителя клиники. И хочу сразу предупредить всех женщин: это больно. И не слушайте рассказы о том, что процедура безболезненна и т.п. Это уговоры.

Впечатление от клиники - конвейер (хоть и с улыбками). Отсутствие симметрии. Непростительно для руководителя клиники.

На массаже была пару раз за границей на отдыхе. Это был расслабляющий массаж с маслами. Сейчас начались проблемы со спиной (остеохондроз). Назначили медицинский массаж. Всего по 15 минут за сеанс. Шла с мыслями о прошлом приятном опыте массажа. В итоге это было так больно, что у меня слёзы текли. Не знала, не ожидала, не была готова к такому! Сейчас уже 4-я процедура. Уже полегче. Мышцы размялись. Но всё равно. После массажа намного легче. Делала в какой-то суперсовременной "Клинике Максима Рослякова". На госучреждения решила не надеяться.

Теле2-Санкт-Петербург
проверено
18.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.04.2018 Начата проверка по запросу
24.04.2018 Автор не смог предоставить документы
24.04.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
16.04.18 13:58:41
Здравствуйте! спасибо большое за ваш отзыв! Обязательно хотим разобраться в ситуации) Также направим жалобу в компанию Мартинекс на постпилинговый крем-обычно одни восторженные отзывы об этом креме.Просьба обратиться к вашему лечащему врачу или прислать фото, по которым вы оценили результат "до и после" после одной (из 3-5 рекомендуемых) процедур.Приносим извинения за Ваше шоковое состояние.

Понравились результаты инъекций по фото на сайте клиники Максима Рослякова, тоже решила увеличить губы. Мастер посоветовала ещё вколоть в носогубные складки, чтобы придать более свежий вид лицу. Мне всё сделали так, что даже синячков не осталось на удивление. Губки аккуратные, но припухлые, мне уже нравится!

16.04.18 13:59:14
Спасибо большое за Ваш отзыв! Спасибо! Ждем снова к нам в гости)
Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ