Стоматология «Студия-С», Санкт-Петербург - фото
9.2
4.8
7.0

Стоматология «Студия-С»

Стоматология «Студия-С», Санкт-Петербург: 11 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 370000 руб., запись на приём (812) 426-12-89 , официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (82/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Парашютная, д. 52, лит. А.

ул. Парашютная, д. 52, лит. А Закрыто до 09:00

Стоматолог-хирург
от800
Расписание клиники недоступно

ул. Парашютная, д. 52, лит. А
Комендантский проспект (3,0 км)Озерки (4,2 км)Удельная (4,4 км)

ООО "Студия-С"
Тумасян Олег Рамазович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Студия-С» города Санкт-Петербурга оснащена современным оборудованием и материалами. Принимают высококвалифицированные врачи. Пациентам стоматологии «Студия-С» предоставляется гарантия до 5 лет на все виды лечения.

На базе стоматологии «Студия-С» проводится терапевтическое лечение: лечение кариеса, восстановление разрушенных зубов, лечение некариозных заболеваний зубов, заболеваний слизистой оболочки полости рта, околозубных тканей.

Принимает ортопед: реставрация на своих зубах, временные коронки, коронки на имплантатах, внутрекорневые вкладки, капы и шины Biostar, съемное протезирование, в том числе бюгельные протезы, телескопические конструкции, починка протезов. Ведет прием хирург: удаление зубов и имплантатов, пьезохирургия, костно-пластические операции.

Проводятся процедуры эстетической стоматологии: художественное восстановление и реставрация зубов, клиническое отбеливание, технология Doctor Smile, Smile Design. Также предлагается имплантация зубов, лечение десен, гигиена ротовой полости, исправление прикуса, компьютерная 3D диагностика.

До стоматологии «Студия-С» едут автобусы №194, 180, 171, 135. Выйти на остановке «Парашютная улица, 54».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 426-12-89

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Клиентоориентированность.
Лечусь здесь несколько лет. Оборудование современное, ремонт отличный. Прием проводят стоматолог и медсестра. Исправили больше 10 зубов за стоматологами из другой клиники.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
Пришел ставить брекиты. Сделали все очень качественно. Доктор добрый и приветливый. Мне все понравилось.
Стоматология «Студия-С»
Гранкина Мария Вячеславовна- наш высококвалифицированный стоматолог-ортодонт. Обязательно передадим ей слова благодарности. Спасибо за высокую оценку, мы очень признательны.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Феликсу Эриковичу, Ирбеку Владимировичу и Аделине Рустамовне за их чуткое и внимательное отношение. Замечательные врачи! Профессионалы! И просто хорошие и отзывчивые люди.
После сильных разочарований в другой клинике по совету сотрудника обратилась сюда.
Стоматология «Студия-С»
Крайне приятно слышать слова благодарности в адрес сразу нескольких врачей. Спасибо за доверие. Всегда рады видеть Вас!
Посетили врача Июнь 2021
Спасибо прекрасному доктору Аделине Рустамовне за чудесный приём, потрясающее терпение и умение находить подход к ребёнку. Были на лечении зуба малышке. Доктор очень понравился.
Стоматология «Студия-С»
Спасибо за высокую оценку. Наша главная задача- научить правильно ухаживать за зубками и не бояться посещать врачей стоматологов с раннего возраста.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все понравилось, от интерьера до нашего доктора.
Не понравилось
Не очень удобный подъезд к клинике, дворы закрытые, сложно найти дорогу.
Пришли с дочкой с острой болью, до этого в раннем возрасте проходили на осмотр, обстановка в клинике расположила к дальнейшем повторным приемам, к ребёнку относились очень трепетно.
Стоматология «Студия-С»
Добрый день! Очень признательны за положительный отзыв. Хотим отметить, что специально для удобства пациентов мы согласовали и построили дорогу со стороны Парашютной улицы. Вы всегда найдете парковочное место в кармане на Парашютной улице и без проблем по тротуарной дорожке попадете к нам)