Клиника «МедЛайн» на Большевиков, Санкт-Петербург - фото
7.1
5.5
5.8

Клиника «МедЛайн» на Большевиков

Клиника «МедЛайн» на Большевиков, Санкт-Петербург: 14 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 29950 руб., запись на приём (812) 332-09-33 , официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Белышева, д. 5, корп. 6.

ул. Белышева, д. 5, корп. 6 Открыто до 21:00
Обновлено 26.05.2021

Врачи клиники «МедЛайн» на Большевиков

ул. Белышева, д. 5, корп. 6
Проспект Большевиков (1,3 км)Улица Дыбенко (1,6 км)Елизаровская (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Мед лайн медицина"
Гостевая парковка

Клиника «МедЛайн» на Большевиков располагается в муниципальном округе № 55 «Невский» города Санкт-Петербурга. Учреждение является узкопрофильным и оказывает платные услуги в сфере эстетической медицины, а также в области профилактики и лечения дентальных заболеваний. Организация прошла лицензирование. Юридические бумаги были получены 3 октября 2016 года.

В клинике «МедЛайн» на Большевиков посетителей встречает доброжелательный и отзывчивый персонал. Высокие профессиональные навыки докторов компании позволяют им с успехом проводить сложные операции по коррекции возрастных изменений, имплантации и протезированию зубов.

В клинике «МедЛайн» на Большевиков предоставляются следующие виды стоматологических услуг: лечение кариозных заболеваний, отбеливание эмали, удаление корней, художественная реставрация зубного ряда, профессиональная гигиена, инсталляция брекет-систем, установка виниров и имплантов. Здесь можно заказать широкий перечень косметологических процедур: биоревитализацию, миостимуляцию, мезонити, Лаеннек-терапию, биореволюметрию, лазерную эпиляцию, плазмолифтинг и обертывание.

Для проезда к клинике «МедЛайн» на Большевиков можно использовать метро Четвертой линии. Проследовав до станции «Проспект «Большевиков», нужно пересесть на один из видов наземного транспорта: автобус № 191, троллейбус № 33, трамвай № 10, 27, 65 или маршрутку № 254. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Нерчинская». Далее, следует пройти в сторону высотного дома № 55 «Невский», который расположен на улице «Белышева».

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед входом в клинику имеется бесплатная парковка на 300 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 332-09-33

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
В «МедЛайн» я обратился в первый раз, она находится ближе всех к моему месту жительства. Я подъезжал на машине и заметил, что рядом с клиникой есть парковочные места. Администраторы нормально меня встретили, приветливо и спокойно общались, выдали договор. Очередей в регистратуре не было, бахилы можно взять на входе. В качестве мест для ожидания стояли мягкие скамейки, всё было чисто и аккуратно, все люди в масках. На мой взгляд, стоимость услуг средняя, не дешёвая и не дорогая. Меня пригласили на приём даже раньше записи, доктор уделила где-то час времени, проводился осмотр и процедуры. В дальнейшем я бы стал туда обращаться.
Не понравилось
Не понравилось, что клиника находится в небольшом помещении, коридоры узкие. Всё остальное на меня произвело положительное впечатление.
Клиника «МедЛайн» на Большевиков
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "Медлайн" и написание отзыва. Мы очень рады, что Вам понравились администраторы и доктор. К сожалению, у нас не очень широкие коридоры, но при этом хорошо оборудованные кабинеты и отличные врачи, что, наш наш взгляд, важнее.
Всегда рады видеть Вас в наших клиниках. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приветливый персонал. Качество услуг. Высокий профессионализм.
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом посещения медицинской клиники на Большевиков. Началось оно 3 месяца назад, когда я попала к Тимофеевой Ольге Владимировне. Высокий профессионализм, чуткость, доброжелательность, качество аппарата, что немаловажно при выборе подолога. Отдельная благодарность администраторам клиники. Вы - лучшие!
Клиника «МедЛайн» на Большевиков
Добрый день, уважаемый пациент!

Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Большое Вам спасибо за добрые слова в адрес нашего прекрасного специалиста - Тимофеевой Ольги Владимировны и администраторов.
Желаем Вам здоровья и всегда ждём в наших клиниках!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В клинике всё было прекрасно: работница на ресепшене очень вежливая, приятная, доктор тоже замечательная, чуткая женщина. Персонал в «МедЛайне» вообще отлично и вежливо ко мне отнёсся, предлагали чай и кофе. Врач дала прекрасную консультацию. Мне стало всё понятно о том, что и как дальше делать. Записалась к специалисту на следующий приём. В целом, расположение клиники для меня удобное. Я ехала на такси и могу сказать, что парковочные места имеются. На мой взгляд, стоимость услуг приятная, не дорогая, возможна безналичная оплата. Всё было чётко по времени.
На мой взгляд, в клинике не хватает пространства.
Клиника «МедЛайн» на Большевиков
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание подробного отзыва. Мы очень рады, что Вам понравились наш доктор и администратор. Надеемся, что Вам было комфортно, несмотря на не очень широкие коридоры.
Всегда рады видеть Вас в наших клиниках. Будьте здоровы!
ул. Белышева, д. 5, корп. 6
Понравилось
В клинике «МедЛайн» мне понравилось дружелюбие медицинского персонала, хорошая, приятная атмосфера, я была тут 2 раза. Бахилы можно взять на входе, тут есть специальная машинка для них, возле ресепшна для верхней одежды имеется специальный шкаф. Очередей не было ни в регистратуру, ни в на приём к врачу, оформление документов занимает пару минут. Сам доктор мне понравился. В холле для ожидания стоит диванчик, стульчики. Думаю, цены в данной клиники приемлемы. О предстоящем визите напоминают, приходит СМС-сообщение.
Я считаю, что расположение данной клиники ужасно, само здание сложно найти. «МедЛайн» находится далеко от остановки, сюда трудно попасть из-за того, что это огромный жилой комплекс, и совершенно непонятно, с какой стороны следует подойти. Плюс в этих домах сильный ветер, сквозняк.
Клиника «МедЛайн» на Большевиков
Добрый день уважаемый пациент!
Благодарим Вас за написание подробного отзыва и высокую оценку нашей клиники и доктора. Расположение клиник мы, к сожалению, изменить не можем, но очень надеемся, что в следующий раз найти нас не составит труда.
Всегда рады видеть Вас и желаем крепкого здоровья!
ул. Белышева, д. 5, корп. 6
Понравилось
Врач и сама клиника.
Обратилась с онихолизисом в клинику "Медлайн". Страдала и мучилась года три. Обращалась к другим врачам - не помогало. Пришла случайно к доктору Андреевой Екатерине. За три визита мы вылечили ноготь. Очень благодарна доктору - за результат. Екатерина Андреева очень тактичный и грамотный специалист.
Клиника «МедЛайн» на Большевиков
Добрый день, уважаемый пациент!

Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн". Мы очень рады, что смогли решить Вашу проблему и обязательно передадим Вашу благодарность Андреевой Екатерине Кирилловне. Будьте здоровы!

Акции

Консультация флеболога с УЗИ вен ног и прессотерапией со скидкой 35%

Осталось 15 дней 03.06.2021 — 30.06.2021
Консультация флеболога с ультразвуковым дуплексным ангиосканированием вен нижних конечностей и сеансом прессотерапии – 2500₽ вместо 3900₽.

Комплексное омоложение - филер ReDexis со скидкой -30%

Осталось 15 дней 03.06.2021 — 30.06.2021
Комплексное омоложение: лицо, шея, декольте препаратом Redexis за 25 900 ₽ вместо 37 450 ₽.

SMAS-лифтинг лица со скидкой 50%

Осталось 15 дней 03.06.2021 — 30.06.2021
Безоперационная подтяжка лица - ультразвуковой SMAS-лифтинг (300 линий) за 16 990 ₽ вместо 34 200 ₽

Карбоновый пилинг со скидкой 20% на аппарате Alma Lasers

Осталось 15 дней 03.06.2021 — 30.06.2021
Карбоновый пилинг лица за 2990 ₽ вместо 3750 ₽.

Лазерное омоложение Clear Lift на аппарате Alma Lasers

Осталось 15 дней 03.06.2021 — 30.06.2021
Стоимость услуги со скидкой 20% за 9 900 ₽ вместо 12800 ₽.

Лазерная эпиляция александритовым лазером со скидкой 20%

Осталось 15 дней 03.06.2021 — 30.06.2021
Удаление волос на 2-х голенях за 3990 ₽ вместо 5100 ₽.

Скидка -55% на криолиполиз

Аппаратный криолиполиз:
• 1 зона (малая насадка) 3 990 ₽ вместо 8 900 ₽
• 2 зоны (малая насадка) 7 900 ₽ вместо 17 500 ₽
• 1 зона (большая насадка) 8 900 ₽ вместо 19 900 ₽
• 2 зоны (большая насадка) 13 900 ₽ вместо 30 900 ₽

* - Есть противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.