Клиника «МедЛайн» на Большевиков, Санкт-Петербург - фото
7.8
6.1
5.0

Клиника «МедЛайн» на Большевиков

Клиника «МедЛайн» на Большевиков, Санкт-Петербург: 11 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 29950 руб., запись на приём (812) 332-09-33 , официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (80/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Белышева, д. 5, корп. 6.

ул. Белышева, д. 5, корп. 6 Открыто до 21:00
(812) 332-09-33
Обновлено 29.09.2021

Врачи клиники «МедЛайн» на Большевиков

ул. Белышева, д. 5, корп. 6
Проспект Большевиков (1,3 км)Улица Дыбенко (1,6 км)Елизаровская (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Мед лайн медицина"
Гостевая парковка

Клиника «МедЛайн» на Большевиков располагается в муниципальном округе № 55 «Невский» города Санкт-Петербурга. Учреждение является узкопрофильным и оказывает платные услуги в сфере эстетической медицины, а также в области профилактики и лечения дентальных заболеваний. Организация прошла лицензирование. Юридические бумаги были получены 3 октября 2016 года.

В клинике «МедЛайн» на Большевиков посетителей встречает доброжелательный и отзывчивый персонал. Высокие профессиональные навыки докторов компании позволяют им с успехом проводить сложные операции по коррекции возрастных изменений, имплантации и протезированию зубов.

В клинике «МедЛайн» на Большевиков предоставляются следующие виды стоматологических услуг: лечение кариозных заболеваний, отбеливание эмали, удаление корней, художественная реставрация зубного ряда, профессиональная гигиена, инсталляция брекет-систем, установка виниров и имплантов. Здесь можно заказать широкий перечень косметологических процедур: биоревитализацию, миостимуляцию, мезонити, Лаеннек-терапию, биореволюметрию, лазерную эпиляцию, плазмолифтинг и обертывание.

Для проезда к клинике «МедЛайн» на Большевиков можно использовать метро Четвертой линии. Проследовав до станции «Проспект «Большевиков», нужно пересесть на один из видов наземного транспорта: автобус № 191, троллейбус № 33, трамвай № 10, 27, 65 или маршрутку № 254. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Нерчинская». Далее, следует пройти в сторону высотного дома № 55 «Невский», который расположен на улице «Белышева».

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед входом в клинику имеется бесплатная парковка на 300 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 332-09-33

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Клинику «МедЛайн» я посещала в первый раз. Позвонила туда и уже через 15 минут меня записали, а также напомнили о визите. Клиника для меня удобно расположена, ее легко найти, вывеску с названием хорошо видно. Парковка предусмотрена для посетителей. Отношение медперсонала было хорошее, мне было необходимо поставить уколы. Попала к специалисту в назначенное время. Внутри самой клиники все отлично и красиво, по моему мнению. В зоне ожидания предусмотрен телевизор, вода в свободном доступе, чай и кофе предлагали. Бахилы, маски и антисептик предоставили. В целом, я осталась довольна качеством обслуживания в клинике. На ресепшене у администраторов тоже хорошее отношение к посетителям. Договор оформили, чек отдали, оплату производила безналичным расчетом. Клиника понравилась, могу советовать знакомым.
Клиника «МедЛайн» на Большевиков
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "Медлайн" и написание подробного отзыва!
Желаем Вам здоровья и всегда ждём в наших клиниках!
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Добираться мне до клиники было не очень удобно, я приехала на общественном транспорте. На мой взгляд, «МедЛайн» найти очень сложно, потому что адрес один, но вход находится с другой стороны улицы. Вывесок и указателей не было и мне пришлось уточнять дорогу у людей. Я считаю, что стоимость на услуги в клинике очень высокая, акций и скидок не было. Я не спрашивала, сколько это стоит, но не думала, что за 3500 будет обычный педикюр. Они его называют медицинским, но по моему мнению, это обычный и такой я могу сделать возле дома. Обратилась я по причине натоптышей и мозолей, но считаю, что помощь я не получила, хотя надеялась на врача-подолога. Думаю, что если возникнет такая необходимость, то в «МедЛайн» я не обращусь.
В клинику «МедЛайн» я обратилась впервые. Мне было важно получить консультацию или помощь от врача-подолга. Попасть к специалисту мне удалось день в день. Ожидания никакого не было, прием начался вовремя и он продлился 1 час, все шло без спешки. В самой клинике, на мой взгляд, все хорошо и нормально. Масочный режим соблюдался, бахилы предоставили. Все было стерильно. Документы на оказание услуг я заполняла, на руки получила договор. Отношение персонала было замечательным.
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за написание отзыва и выбор клиники Медлайн!
Нам очень важно мнение наших клиентов, поэтому мы разобрались в сложившейся ситуации.
Педикюр в наших клиниках стоит гораздо меньше озвученной вами суммы.
Однако, в Вашем случае понадобились дополнительные процедуры и анализы, которые специалист Вам заранее озвучил, и Вы дали на них согласие. Мы крайне сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения подолога. Будьте здоровы!
С теплотой и заботой, Ваш Медлайн.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мы впервые посетили клинику "МедЛайн", я нашла ее на портале ПроДокторов. Мне было удобно добираться до нее, а также были хорошие отзывы о клинике и о враче. Накануне мне звонили и напоминали о предстоящем приеме. Я считаю, что визит прошел хорошо. Мне очень понравилась клиника, все были доброжелательные и доктор очень хорошая. Персонал на ресепшене встретил нас замечательно, нам предложили выпить чашечку кофе, все рассказали и показали, я всем осталась довольна. В регистратуре нам помогли оформить документы и проводили до кабинета врача. На прием я пришла со своей дочкой. На мой взгляд, доктор встретила нас доброжелательно, рассказала нам о нашей проблеме и почему так все бывает, но оказалось, что это нее специализация и она позвала другого специалиста, который подтвердила диагноз. Мне понравилось то, что денег с нас за этот прием не взяли, нас просто сразу перезаписали к другому врачу. К ребенку на приеме было хорошее отношение, моя дочка осталась довольна, ей все понравилось, побольше бы таких клиник и специалистов! Персонал клиники "МедЛайн" соблюдает все меры безопасности, связанные с пандемией, все были в масках и перчатках. Мне показалось, что в этом учреждении был очень красивый ремонт, все было сделано стильно, вокруг было чисто и опрятно. Также есть урна с обычными и электронными бахилами, которые автоматически надеваются на ноги, нам предоставили маски и перчатки, есть гардеробная и кулер с водой. Цены, по моему мнению, вполне демократичные, было и не дорого, и не дешево, средне. Я, конечно, могу порекомендовать своим знакомым клинику "МедЛайн" и при необходимости буду обращаться сюда повторно!
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за написание отзыва и выбор клиники "Медлайн"! Спасибо за высокую оценку работы наших докторов и администраторов!
Желаем здоровья Вам и Вашей дочке и всегда ждём в наших клиниках.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Спасибо большое Логвиновой Юле Владимировне! Очень грамотный, ответственный, внимательный доктор!
Обратилась в клинику МедЛайн по рекомендациям коллег по работе. На приёме врач Логвинова Юлия Владимировна очень внимательно слушала мои жалобы, назначила необходимые обследования для выяснения причины моего заболевания и только после этого было назначено лечение. В течение 5 месяцев получен хороший результат.
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за написание отзыва и выбор клиники "Медлайн". Спасибо за высокую оценку косметолога-дерматолога Логвиновой Юлии Владимировны!
Желаем Вам здоровья и всегда ждём в наших клиниках.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне очень понравилась клиника, во-первых, доктор был крайне внимателен, во-вторых, нам помогли и подобрали другого специалиста, который буквально по предоставленной фотографии предположил диагноз. К нам отнеслись крайне обходительно и с понимаем того, что мы не можем приехать на повторный прием. Собственно поэтому хирург посмотрел фотографию и сказал, что нужно сделать, чтобы повторно вернуться в клинику. Я осталась очень даже довольна этим учреждением! Как только заходишь в клинику, не подходя к ресепшену, то уже видно, что все идеально! У них имеется чай и кофе, чистота и находится там очень комфортно. Разумеется, в клинике есть специально отведенные места, чтобы можно было присесть и подождать приема, но нам особо не пришлось ожидать, так как врач врач вышел за нами. У меня вообще нет никаких пожеланий и претензий к клинике, к персоналу в том числе. Про оборудование и медикаменты я ничего не могу сказать, потому что на приеме проводили просто осмотр, но в дальнейшем состоится операция, тогда я смогу судить подробнее. Я ходила вместе с мужем к подологу, он определил степень проблемы, дал понимание к какому врачу нужно идти дальше. Стоимость услуг совершенно адекватная, на мой взгляд, цены не завышенные. Меня полностью все устроило у них.
В этой клинике мы были впервые, решили обратиться именно к ним, потому что просто прочитали отзывы.
Клиника «МедЛайн» на Большевиков
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и написание подробного отзыва.
Желаем Вам здоровья и всегда ждём в наших клиниках!
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн"