Клиника «МедЛайн» на Большевиков, Санкт-Петербург - фото
7.6
5.9
5.3

Отзывы о клиника «МедЛайн» на Большевиков

Отзывы о клиника «МедЛайн» на Большевиков в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 49 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Белышева, д. 5, корп. 6 Закрыто до 13:00
(812) 332-09-33
Обновлено 20.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Добираться мне до клиники было не очень удобно, я приехала на общественном транспорте. На мой взгляд, «МедЛайн» найти очень сложно, потому что адрес один, но вход находится с другой стороны улицы. Вывесок и указателей не было и мне пришлось уточнять дорогу у людей. Я считаю, что стоимость на услуги в клинике очень высокая, акций и скидок не было. Я не спрашивала, сколько это стоит, но не думала, что за 3500 будет обычный педикюр. Они его называют медицинским, но по моему мнению, это обычный и такой я могу сделать возле дома. Обратилась я по причине натоптышей и мозолей, но считаю, что помощь я не получила, хотя надеялась на врача-подолога. Думаю, что если возникнет такая необходимость, то в «МедЛайн» я не обращусь.
В клинику «МедЛайн» я обратилась впервые. Мне было важно получить консультацию или помощь от врача-подолга. Попасть к специалисту мне удалось день в день. Ожидания никакого не было, прием начался вовремя и он продлился 1 час, все шло без спешки. В самой клинике, на мой взгляд, все хорошо и нормально. Масочный режим соблюдался, бахилы предоставили. Все было стерильно. Документы на оказание услуг я заполняла, на руки получила договор. Отношение персонала было замечательным.
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за написание отзыва и выбор клиники Медлайн!
Нам очень важно мнение наших клиентов, поэтому мы разобрались в сложившейся ситуации.
Педикюр в наших клиниках стоит гораздо меньше озвученной вами суммы.
Однако, в Вашем случае понадобились дополнительные процедуры и анализы, которые специалист Вам заранее озвучил, и Вы дали на них согласие. Мы крайне сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения подолога. Будьте здоровы!
С теплотой и заботой, Ваш Медлайн.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мы впервые посетили клинику "МедЛайн", я нашла ее на портале ПроДокторов. Мне было удобно добираться до нее, а также были хорошие отзывы о клинике и о враче. Накануне мне звонили и напоминали о предстоящем приеме. Я считаю, что визит прошел хорошо. Мне очень понравилась клиника, все были доброжелательные и доктор очень хорошая. Персонал на ресепшене встретил нас замечательно, нам предложили выпить чашечку кофе, все рассказали и показали, я всем осталась довольна. В регистратуре нам помогли оформить документы и проводили до кабинета врача. На прием я пришла со своей дочкой. На мой взгляд, доктор встретила нас доброжелательно, рассказала нам о нашей проблеме и почему так все бывает, но оказалось, что это нее специализация и она позвала другого специалиста, который подтвердила диагноз. Мне понравилось то, что денег с нас за этот прием не взяли, нас просто сразу перезаписали к другому врачу. К ребенку на приеме было хорошее отношение, моя дочка осталась довольна, ей все понравилось, побольше бы таких клиник и специалистов! Персонал клиники "МедЛайн" соблюдает все меры безопасности, связанные с пандемией, все были в масках и перчатках. Мне показалось, что в этом учреждении был очень красивый ремонт, все было сделано стильно, вокруг было чисто и опрятно. Также есть урна с обычными и электронными бахилами, которые автоматически надеваются на ноги, нам предоставили маски и перчатки, есть гардеробная и кулер с водой. Цены, по моему мнению, вполне демократичные, было и не дорого, и не дешево, средне. Я, конечно, могу порекомендовать своим знакомым клинику "МедЛайн" и при необходимости буду обращаться сюда повторно!
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за написание отзыва и выбор клиники "Медлайн"! Спасибо за высокую оценку работы наших докторов и администраторов!
Желаем здоровья Вам и Вашей дочке и всегда ждём в наших клиниках.
С теплотой и заботой, Ваш МедЛайн
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Спасибо большое Логвиновой Юле Владимировне! Очень грамотный, ответственный, внимательный доктор!
Обратилась в клинику МедЛайн по рекомендациям коллег по работе. На приёме врач Логвинова Юлия Владимировна очень внимательно слушала мои жалобы, назначила необходимые обследования для выяснения причины моего заболевания и только после этого было назначено лечение. В течение 5 месяцев получен хороший результат.
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за написание отзыва и выбор клиники "Медлайн". Спасибо за высокую оценку косметолога-дерматолога Логвиновой Юлии Владимировны!
Желаем Вам здоровья и всегда ждём в наших клиниках.
С теплотой и заботой, Ваш МедЛайн
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне очень понравилась клиника, во-первых, доктор был крайне внимателен, во-вторых, нам помогли и подобрали другого специалиста, который буквально по предоставленной фотографии предположил диагноз. К нам отнеслись крайне обходительно и с понимаем того, что мы не можем приехать на повторный прием. Собственно поэтому хирург посмотрел фотографию и сказал, что нужно сделать, чтобы повторно вернуться в клинику. Я осталась очень даже довольна этим учреждением! Как только заходишь в клинику, не подходя к ресепшену, то уже видно, что все идеально! У них имеется чай и кофе, чистота и находится там очень комфортно. Разумеется, в клинике есть специально отведенные места, чтобы можно было присесть и подождать приема, но нам особо не пришлось ожидать, так как врач врач вышел за нами. У меня вообще нет никаких пожеланий и претензий к клинике, к персоналу в том числе. Про оборудование и медикаменты я ничего не могу сказать, потому что на приеме проводили просто осмотр, но в дальнейшем состоится операция, тогда я смогу судить подробнее. Я ходила вместе с мужем к подологу, он определил степень проблемы, дал понимание к какому врачу нужно идти дальше. Стоимость услуг совершенно адекватная, на мой взгляд, цены не завышенные. Меня полностью все устроило у них.
В этой клинике мы были впервые, решили обратиться именно к ним, потому что просто прочитали отзывы.
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и написание подробного отзыва.
Желаем Вам здоровья и всегда ждём в наших клиниках!
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн"
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В «МедЛайн» я обратился в первый раз, она находится ближе всех к моему месту жительства. Я подъезжал на машине и заметил, что рядом с клиникой есть парковочные места. Администраторы нормально меня встретили, приветливо и спокойно общались, выдали договор. Очередей в регистратуре не было, бахилы можно взять на входе. В качестве мест для ожидания стояли мягкие скамейки, всё было чисто и аккуратно, все люди в масках. На мой взгляд, стоимость услуг средняя, не дешёвая и не дорогая. Меня пригласили на приём даже раньше записи, доктор уделила где-то час времени, проводился осмотр и процедуры. В дальнейшем я бы стал туда обращаться.
Не понравилось
Не понравилось, что клиника находится в небольшом помещении, коридоры узкие. Всё остальное на меня произвело положительное впечатление.
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "Медлайн" и написание отзыва. Мы очень рады, что Вам понравились администраторы и доктор. К сожалению, у нас не очень широкие коридоры, но при этом хорошо оборудованные кабинеты и отличные врачи, что, наш наш взгляд, важнее.
Всегда рады видеть Вас в наших клиниках. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приветливый персонал. Качество услуг. Высокий профессионализм.
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом посещения медицинской клиники на Большевиков. Началось оно 3 месяца назад, когда я попала к Тимофеевой Ольге Владимировне. Высокий профессионализм, чуткость, доброжелательность, качество аппарата, что немаловажно при выборе подолога. Отдельная благодарность администраторам клиники. Вы - лучшие!
Добрый день, уважаемый пациент!

Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Большое Вам спасибо за добрые слова в адрес нашего прекрасного специалиста - Тимофеевой Ольги Владимировны и администраторов.
Желаем Вам здоровья и всегда ждём в наших клиниках!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В клинике всё было прекрасно: работница на ресепшене очень вежливая, приятная, доктор тоже замечательная, чуткая женщина. Персонал в «МедЛайне» вообще отлично и вежливо ко мне отнёсся, предлагали чай и кофе. Врач дала прекрасную консультацию. Мне стало всё понятно о том, что и как дальше делать. Записалась к специалисту на следующий приём. В целом, расположение клиники для меня удобное. Я ехала на такси и могу сказать, что парковочные места имеются. На мой взгляд, стоимость услуг приятная, не дорогая, возможна безналичная оплата. Всё было чётко по времени.
На мой взгляд, в клинике не хватает пространства.
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание подробного отзыва. Мы очень рады, что Вам понравились наш доктор и администратор. Надеемся, что Вам было комфортно, несмотря на не очень широкие коридоры.
Всегда рады видеть Вас в наших клиниках. Будьте здоровы!
ул. Белышева, д. 5, корп. 6
Понравилось
В клинике «МедЛайн» мне понравилось дружелюбие медицинского персонала, хорошая, приятная атмосфера, я была тут 2 раза. Бахилы можно взять на входе, тут есть специальная машинка для них, возле ресепшна для верхней одежды имеется специальный шкаф. Очередей не было ни в регистратуру, ни в на приём к врачу, оформление документов занимает пару минут. Сам доктор мне понравился. В холле для ожидания стоит диванчик, стульчики. Думаю, цены в данной клиники приемлемы. О предстоящем визите напоминают, приходит СМС-сообщение.
Я считаю, что расположение данной клиники ужасно, само здание сложно найти. «МедЛайн» находится далеко от остановки, сюда трудно попасть из-за того, что это огромный жилой комплекс, и совершенно непонятно, с какой стороны следует подойти. Плюс в этих домах сильный ветер, сквозняк.
Клиника «МедЛайн» на Большевиков
Добрый день уважаемый пациент!
Благодарим Вас за написание подробного отзыва и высокую оценку нашей клиники и доктора. Расположение клиник мы, к сожалению, изменить не можем, но очень надеемся, что в следующий раз найти нас не составит труда.
Всегда рады видеть Вас и желаем крепкого здоровья!
ул. Белышева, д. 5, корп. 6
Понравилось
Врач и сама клиника.
Обратилась с онихолизисом в клинику "Медлайн". Страдала и мучилась года три. Обращалась к другим врачам - не помогало. Пришла случайно к доктору Андреевой Екатерине. За три визита мы вылечили ноготь. Очень благодарна доктору - за результат. Екатерина Андреева очень тактичный и грамотный специалист.
Добрый день, уважаемый пациент!

Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн". Мы очень рады, что смогли решить Вашу проблему и обязательно передадим Вашу благодарность Андреевой Екатерине Кирилловне. Будьте здоровы!
ул. Белышева, д. 5, корп. 6
Понравилось
Все.
Очень понравилось все, даже захотелось оставить отзыв, так как совсем не привычно вежливые были. Водила ребёнка, стержневая мозоль беспокоила. Все убрали. Врач Тимофеева просто душка. Дочка даже не пискнула.
Клиника «МедЛайн» на Большевиков
Благодарим Вас за высокую оценку сотрудников нашей клиники. Мы были очень рады помочь Вам и Вашей дочке!.
Желаем крепкого здоровья!
С теплотой и заботой,
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В клинику "Медлайн" я обратилась в первый раз. Именно её я выбрала случайно, искала всё в интернете. Мне понравилось тут обслуживание, вежливый персонал. В помещениях клиники везде чисто, аккуратно, хороший ремонт. Так что никаких недостатков я не обнаружила. Само расположение центра, на мой взгляд, удобно. Правда с парковкой дела тут обстоят не очень хорошо, как таковой стоянки я не увидела, поэтому автомобиль приходится ставить просто во дворах. Также отмечу, что все санитарно-эпидемиологические нормы тут были соблюдены. В клинике имеются и маски, и перчатки, и антисептики. В холле расположено много маленьких лавочек, диванов. Они, по-моему, предназначены для одного человека, что очень комфортно. Они стоят около каждого кабинета. Также тут есть журнальный столик. Верхнюю одежду можно оставить в шкафу. Ни в регистратуру, ни на прём к врачу не было очередей. Отмечу, что и сам доктор, которого я посетила, мне понравился. Я считаю, что, в принципе, цены тут достаточно приемлемы. О предстоящем визите мне напомнили.
Клиника «МедЛайн» на Большевиков
Уважаемый пациент, добрый день! Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание подробного отзыва. Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило исключительно положительные впечатления. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Визитом в клинику «МедЛайн» я осталась довольна. Во-первых, меня устроило здесь соотношение цены и качества, во-вторых, всё было сделано очень аккуратно, врач был очень любезным, да и девушка на ресепшне была тоже очень доброжелательна. Так что персонал здесь мне понравился. Расположение данного центра, в принципе, для меня удобно. Рядом есть остановки общественного транспорта, а также имеется большая парковка. Само здание новое, внутри всё тоже хорошо, везде чисто и аккуратно. Все санитарные нормы тут были соблюдены. Все в масках, тут также есть перчатки, санитайзеры. Бахилы пациент может взять прямо при входе. Для верхней одежде в холле стоит задвигающийся шкаф с вешалкой. Для ожидания здесь расположены пуфики-скамеечки, а также имеется журнальный столик. Отмечу, что очередей здесь не было ни на приём к доктору, ни на ресепшн. В кабинете у специалиста всё оборудование, на мой взгляд, современное, в хорошем состоянии. Я считаю, что цены здесь очень даже приемлемы, по крайней мере к тому врачу, к которому ходила я. Вообще, в «МедЛайн» я обратилась в первый раз, пошла именно сюда потому, что мне удобно её территориальное расположение и стоимость приёма.
Клиника «МедЛайн» на Большевиков
Добрый день! Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Мы счастливы, что Вы остались довольны посещением. Всегда рады видеть Вас. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В принципе, все было очень даже хорошо. Впечатление у меня осталось нормальное, встретили меня дружелюбно, выслушали и оказали помощь, насколько это поможет окончательно решить проблему, я еще не знаю. Но болевые ощущения, которые меня мучили, стали полегче. В клинике имеется вода, чай или кофе мне не предлагали, также у них есть зона ожидания. Людей в клинике было мало, я ждала не долго, и меня приняли, даже с учетом небольшого опоздания минут на 7, так как была пробка. Вроде бы у них все достаточно чисто. Я два раза была у них, сначала на такси, потом на своем. Я припарковалась, но там общая парковка была, относящаяся не только к клинике, так как дом жилой. По крайней мере, врач на данный момент устроила меня, но непонятно возникнут опять болевые ощущения или нет. Я также лечусь дома, становится лучше, но прошло мало время, нужно месяца полтора, чтобы все зажило. Поэтому не могу сказать насколько квалифицированную помощь оказал доктор. В принципе, достаточно разумные советы дала, отвечала на вопросы и подробно объясняла. Пожеланий по улучшению условий нет, так как была у одного доктора, других кабинетов не видела. На первый взгляд, все очень плохо.
Фамилию врача я не помню, но обращалась я к подологу. Просто в интернете нашла доктора, оказалось, что ближайшее время было свободно. Я не выбирала конкретного врача, отзывы, конечно, почитала, но не шла именно к какому-то доктору по рекомендации. Единственное, что мне показалось, прием был немного дороговат, исходя из услуг, которые мне там оказывали, и что делали. Сравнивая это с другими клиниками, я подумала, что цена здесь выше. У меня была консультация, и я не могу сказать, что были оказаны большие лечебные процедуры, по моему мнению, они были минимальные. По крайне мере мне установили причину, дали определенные советы, назначили ванночки и мазь. Процедуры, на мой взгляд, были незначительные, судя по тому, что я делала в других клиниках, тот же педикюр, то там было больше работы, а тут с одним пальцем занимались, который беспокоил меня. Скобы не ставили и глобальных медицинских манипуляций не было, я считаю, что это были поверхностные манипуляции. Я ожидала, каких-то серьезных медицинских услуг для устранения болевого синдрома, но мне сказали, что этого делать ничего не нужно, можно обойтись "малой кровью". Я думаю, что если бы мне предлагали чай или кофе, то было бы не плохо, тем более я под дождь попала. В других клиниках всегда предлагают. Конечно, сейчас это может быть связано с ограничениями, знаю что во многих учреждениях не разрешают предлагать кофе или чай, поэтому строго судить нельзя.
Благодарим за отзыв!
Будьте здоровы и берегите себя!
Будем рады видеть Вас снова в клинике.
С уважением и заботой, Ваш МедЛайн
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору-косметологу Воронкиной Оксане Владимировне. Делала у нее уколы красоты. Результатом безумно довольна. Многие отметили, что стала лучше выглядеть и просили рассказать секрет. Конечно, не будешь говорить всем, что дело в уколах, но близким конечно рассказала и рекомендую этого доктора и эту клинику. Также рассказали, что есть в клинике услуги подолога, обязательно приду перед 8 марта привести свои ножки в порядок. Персонал вежливый, администратор очень внимательный, клиника чистая и уютная. Обязательно приду снова в "МедЛайн"!
Клиника «МедЛайн» на Большевиков
Благодарим Вас за столь чуткий и искренний отзыв.
Мы были очень рады помочь Вам.
Желаем Вам прекрасного настроения и радости от посещения нашей клиники.
Ждем Вас снова!
Будьте здоровы, красивы и берегите себя.

Посетили врача Январь 2020
Не могу не оставить отзыв о клинике "МедЛайн", сегодня 14.01.2020 мне была сделана эндовенозная лазерная облитерация большой подкожной вены и микрофлебэктомия на голени, всё было сделано на высшем уровне, врач-флеболог Курчева Анастасия Александровна на протяжение всего вмешательства (а оно длилось около 1,5 часа) держала меня в курсе всего, что делает, работа была выполнена чётко без замешательств, была уверенность, что нахожусь в надёжных руках, даже и шутить удавалось, операционная чистая, всё блестит, на расходных материалах не экономили, а что касательно самой клиники на Белышева, 5/6, везде чисто, уютно, приятно, девушка на ресепшене заботливо предложит чай, кофе, шоколад. Рекомендую.
Клиника «МедЛайн» на Большевиков
Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.
Будьте здоровы и берегите себя.
Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.

Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Агеева Людмила Михайловна ответила на все интересующие вопросы (очень волновала сухая кутикула, которая давно беспокоит) и сделала замечательный педикюр. Персонал был вежливый и внимательный. Угостили вкусным кофе.:)
Не понравилось
Сначала не поняла, как найти клинику (большой жилой комплекс), но администраторы соориентировали очень быстро и понятно! Шла изначально по рекомендации знакомой.
Уже записалась к косметологу в этой клинике. Очень удобно, принимают каждый день специалисты, поэтому выбрали удобное для меня время.
Клиника «МедЛайн» на Большевиков
Благодарим Вас за искренний отзыв.
Мы были очень рады помочь Вам.
Желаем Вам прекрасного настроения и радости от посещения нашей клиники.
Ждем Вас снова!
-0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
По телефону корректно, вежливо, с интересом.
Не понравилось
Ждали очередь час.
Записался заранее, на 19:30. Приехал за десять минут, как и просили для оформления документов. На прием попали к 20:20. 50 минут ожидания. Совершенно не информированный администратор Ярослава пыталась убедить, что такое бывает у всех, что человеческий фактор и т. д.. Болтовня. Не бывает факторов там, где все спланировано. В "МедЛайне" планировать не умеют. Расстроен.
Клиника «МедЛайн» на Большевиков
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, а также за то, что стали пациентами нашей клиники.
Вы были записаны на консультацию к хирургу-флебологу Сухоруковой Тамаре Михаловне 3 октября.
К сожалению, прием доктора был сдвинут по независящим от нас причинам. Так оказалось, что пациенту, который находился перед Вами в кабинете хирурга, потребовалась неотложная помощь, отказать в которой мы не имеем права по медицинским показаниям.
Администратор Ярослава, находящаяся на смене в этот день, считается в сети клиник «МедЛайн» опытным сотрудником и в данной ситуации вела себя корректно, согласно нашему внутреннему Кодексу «Поведения с пациентами». Вам были предложены чай, кофе, журналы, принесены извинения по поводу задержки. Извинения со стороны пациента, по причине которого сдвинулся прием, Вы также получили. К сожалению, в медицине так бывает и мы согласны с мнением нашего администратора – это всего лишь человеческий фактор. Возможно, Ваше недовольство связано не с задержкой приема, а с тем, что по Вашей просьбе мы отказали Вам в 50-процентной скидке. В сети клиник «МедЛайн» скидки распространяются на различные косметические и стоматологические услуги, на прием доктора в размере 950 рублей – скидка не распространяется.
На сегодня клиника «МедЛайн» занимает лидирующие позиции среди коммерческих медицинских учреждений. В команде специалистов – настоящие Профессионалы с большой буквы! В стенах наших филиалов, мы не только дарим здоровью и красоту, но и без преувеличения спасаем жизни! Только за последний год онко-дерматологами «МедЛайн» было выявлено более 100 раковых заболеваний кожи. Точно поставленный диагноз на ранней стадии помог нашим пациентам бороться с этой бедой! И мы очень огорчены, когда из-за плохих отзывов падает тень сомнения на сеть клиник «МедЛайн»!
С уважением, руководство сети клиник «МедЛайн»
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне все понравилось. Врач показалась мне достаточно компетентной и разрешила проблему, которая была у меня! Она сразу же поставила диагноз и назначила лечение, но оно довольно долгое. Пока о результатах рано говорить, по моему мнению. Для меня главное — это результат. Обстановка и девушки в клинике приятные, администратор вежливый! От первого посещения впечатления остались хорошие. В принципе, мне все понравилось и следующий раз, я снова приду туда! Пошла туда, так как, во-первых, там оказывают большой спектр услуг и они находятся рядом, в моем районе, не надо никуда ехать через весь город. Выбирала я клинику долго, но думаю, что не ошиблась. Была я только в холле и в кабинете, там приятно и красиво. Я обратила внимание, что в кабинете работает кондиционер, там достаточно прохладно и хорошо дышится. А вот в холле слегка душновато, на мой взгляд. Резких запахов нет, все отлично! Сотрудники ходят в форме, она у всех разная, но все чистенькие и опрятные, это главное! Приняли меня не сразу, так как я пришла чуть раньше и врача еще не было. Но доктор пришла через пять минут. В общем, все началось вовремя.
Не понравилось
Долго искала вход в клинику. Дом, где она находится, огромный и расположение не совсем удобное. Указателей нет и приходится обходить всё здание, чтобы найти клинику. Возможно, можно как-то решить эту проблему и упростить поиск, например, повесить какие-то указатели или стрелки. Если клиент обращается впервые, то он не знает где пройти лучше и все идут туда, где парковочные места. Приходится давать круг. Когда я вышла из клиники, то оказалось, что можно просто обойти с другой стороны и там будет ближе.
Цены, на мой взгляд, там слегка высоковаты. Но тут зависит что смотреть, на что-то выше, а что-то будет дешевле. Но неплохо, в принципе.
Клиника «МедЛайн» на Большевиков
Благодарим за оставленный отзыв и за Ваши предложения по улучшению качества работы сети клиник «Мед Лайн».
Приносим свои извинения за неудобства, возникшие при поиске нашего отделения по адресу: Белышева 5/6.
Большинство наших первичных пациентов находят нас по навигатору, однако, несмотря на это, руководством клиники было решено упростить навигацию для удобства посетителей и в ближайшем будущем разместить указатели на ул. Подвойского, а так же мы обновили геометки в популярных сервисах Яндекс и Googl для более корректного поиска местоположения. Также администраторы клиники могут дать подробную информацию и ориентиры по местоположению филиала сети клиник «Мед Лайн», расположенного на улице Белышева, по телефону.
Что касается Вашего замечания по поводу «слегка высоковатых» цен, поясним следующее. На сегодня сеть клиник «МедЛайн» занимает лидирующие позиции в медицинском пространстве Санкт-Петербурга и области, о чем говорят высокий рейтинг и отзывы пациентов. Прайс клиники сориентирован на средний сегмент в пределах разумного.
Это значит, что цены, несмотря на высокий уровень профессионализма наших врачей, новейшее оборудование и высококачественные препараты – средние по городу!
Для постоянных клиентов в скором времени будет действовать бонусная система, что даст возможность получить максимальную выгоду при обращении в нашу медицинскую сеть. Мы ежемесячно объявляем о выгодных акциях по следующим направлениям: косметология, подология, флебология, трихология и стоматология.
Со всеми скидками Вы можете ознакомиться на нашем сайте, в группе ВК, Инстаграм, а также у администраторов и докторов клиники.
Следите за нашими новостями!
Еще раз, благодарим за отзыв.
Спасибо, что выбираете нас.

С уважением, руководство сети клиник «МедЛайн»
ул. Белышева, д. 5, корп. 6
Добрый день! Хочу поделиться опытом моего первого и теперь уже последнего посещения клиники "Медлайн". Сразу скажу, что я читала не самые лучшие отзывы о ней, но подумала, что удалить бородавку может любой дерматолог-косметолог. Зря я так думала. Заплатила я 3,5 тысячи и менее, чем через месяц, когда зажила рана, я увидела, что все осталось на прежнем месте. Сегодня я пришла просить врача исправить свою некачественную работу, на что мне предложили повторное удаление опять за деньги. На мои возмущения пришла ещё одна дама и, не представившись, в хамской манере стала мне доказывать, что они ничего исправлять не должны. Что они очень известная клиника и к ним приезжают лечиться даже (!) из других городов. И что я могу идти в суд, все равно ничего не докажу. В результате мне пришлось уйти, так как были огромные подозрения, что заплатив ещё раз, я не смогу получить качественное лечение. Я очень не рекомендую обращаться в эту клинику.
Здравствуйте, Татьяна!

К сожалению, после удаления бородавки она может появиться вновь, так как это вирусная инфекция, и врач удаляет только клинические проявления вируса, а резервуар вируса находится в пределах одного сантиметра вокруг образования.

Процедура удаления бородавок предполагает обязательный повторный визит к доктору на контрольный осмотр, на котором доктор принимает решение о необходимости повторного удаления или дополнительного медикаментозного лечения.

Во время Вашего следующего визита доктор предложила Вам провести повторное бесплатное удаление бородавки с оплатой только стоимости анестезии, но Вы отказались от данной процедуры.

Со своей стороны мы очень сожалеем, что у Вас возникло негативное впечатление о нашем медицинском центре.
Наши доктора имеют большой опыт в проведении таких удалений.
Ждем Вас на бесплатное удаление.

С уважением,
клиника Медлайн
ул. Белышева, д. 5, корп. 6
Вот уж не могла подумать, что такое возможно, но благодаря грамотному подходу к проблеме лишнего веса – можно реально похудеть! И для этого совершенно не нужно становиться мастером спорта и переезжать жить в спортзал! Главное, комплексный подход и разум! В клинике «Мед Лайн» именно так решают проблемы избыточного веса. Я прошла обследование у врача-косметолога Елены Александровны, потом у эндокринолога, где специально для меня составили диету, с учетом всех нюансов, что можно хотя бы чуть-чуть, а от чего следует отказаться вовсе. Я сдала все анализы, которые порекомендовала врач и только после этого на основании всех собранных данных, мне был назначен курс по снижению веса, куда входил и массаж, и обертывания, и мезотерапия, и приём специальных витаминов и пр. Подход, действительно, комплексный, отношение заботливое и внимательное! Ну и самое главное, я распрощалась с 7, да, целых 7 кг безвозвратно ушли! Не за одну процедуру, но за 3 месяца и оно того стоило, поверьте! Для мечтающих похудеть это находка!
Благодарим Вас за отзыв!
Будьте прекрасны и здоровы!
с уважением и заботой,
Ваш "МедЛайн"