«Клиника Доктора Лазарева»

«Клиника Доктора Лазарева», Санкт-Петербург: 13 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1900 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге наркологий Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, пер. Лодыгина, д. 7, к. 2.
«Клиника Доктора Лазарева», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 26.09.2019
  • пер. Лодыгина, д. 7, к. 2   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    М Балтийская (845м)   М Нарвская (1,5км)   М Технологический институт (1,7км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Центр доктора Лазарева"
Руководитель: Лазарев Дмитрий Александрович
Год основания: 2008

Медицинский центр «Клиника Доктора Лазарева» была открыта в 2008 году в Санкт-Петербурге, на территории муниципального округа № 80 «Смольнинское». Это узкопрофильное учреждение, которое оказывает высококвалифицированные услуги в сфере лечения пагубных зависимостей. Свою деятельность компания осуществляет на основании лицензии, выданной ей 13 ноября 2017 года.

В организации «Клиника Доктора Лазарева» работают настоящие профессионалы своего дела. Их численность составляет 7 человек. В течение дня специалистами центра оказывается помощь более чем 10 пациентам.

Компанией «Клиника Доктора Лазарева» предлагается медицинская помощь в борьбе с такими недугами, как алкоголизм и наркомания. Врачи учреждения проводят следующие виды процедур: выведение из запоя, детоксикацию организма, лечение и реабилитацию в стационаре. Для избавления пациентов от пагубных зависимостей, в клинике выполняются такие виды мероприятий, как кодирование, медикаментозное лечение, курсы психологии и психиатрии.

Проехать к учреждению «Клиника Доктора Лазарева» удобнее всего будет на метро Первой линии. Следовать нужно до станции «Чернышевская». Покинув подземную часть метрополитена, необходимо выйти на проспект Чернышевского и пройти по нему до Шпалерной улицы. Затем надо повернуть направо и прошагать к четырехэтажному дому № 39. Дистанция маршрута — 600 метров.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи

Скартел (Йота)

Спасли брата и помогли избавиться от наркомании.

Все понравилось.

Моя семья столкнулась с ужасной проблемой. Брат начал употреблять наркотики. Мы уже отчаялись, подруга порекомендовала эту клинику. Мы пришли сюда и, знаете, на него смогли повлиять. Он постепенно начал бросать и все-таки бросил употреблять. Спасибо вам огромное, вы наши спасители.

05.10.19 09:22:43
Спасибо за отзыв!

Отличный заботливый персонал. К сожалению, не знаю имена всех, чтоб оставить отзыв лично. Подошли с заботой и пониманием. Я первый раз сама обращалась в клинику такого типа. Было стыдно и неудобно, что они видят меня в таком состоянии и, не делая на это акцента, предлагают помощь, относятся, как к любимому ребенку. Дают советы. Поддерживают. Я рада, что попала к ним! Спасибо за все!

05.10.19 09:22:55
Спасибо за отзыв!
Теле2-Санкт-Петербург

Замечательные врачи, отношение персонала, стационарное отделение, эффективное лечение.

Хочу поблагодарить Александра Семеновича и всех специалистов "Клиники Доктора Лазарева", которые спасли моего сына Сашу в момент, когда уже опускались руки. У него была тяжелая метадоновая зависимость, постоянные ломки, на теле появились некротические участки – он был живой, но фактически разлагался, это очень страшно и больно. Александр Семенович настоял на госпитализации. В тот же день врачи провели быструю детоксикацию, она позволила вывести наркотик из организма без мучительной ломки для Саши. Уже утром с ним провели беседу и убедили в необходимости реабилитации (представляю, как это было сложно, зная его упрямый характер). Раньше разговоры со мной и его отцом не имели никакого эффекта, только агрессию. Вот уже больше года Саша живет нормальной жизнью, ходит на работу, встречается с девушкой. Еще раз огромное спасибо за то, что спасли жизнь моего сына!

24.09.19 12:12:32
Благодарим за отзыв!

Выводили из запоя и кодировали. Врач, кроме того, что прекрасный нарколог, но и отличный психолог, к сожалению, его нет в списке врачей, чтобы оставить о нем отзыв. Зовут его Столяр Артур (отчество не запомнил), очень ему благодарны. После кодировки звонили и интересовались самочувствием. Спасибо за работу.

04.08.19 12:55:21
Спасибо за отзыв, передали Артуру Владимировичу!

13 июля 2019 г. 20:23 я позвонила в Клинику доктора Лазарева и оставила заявку, 15.07.2019 на 09:00 утра, чтобы приехали на дом, потому как нужно было ждать 72 часа, чтобы человек не употреблял алкоголь. Это было крайне сложно, но всеобщими усилиями всей семьей, контролировали. Наступил понедельник, 09 утра, мы все на нервах в ожидании. А нам никто не звонит ни в дверь, ни по телефону! Я звоню в клинику, объясняю ситуацию и уточняю, где врач?! Потому, что человека который был длительное время в запое каждая минута на счету, как у него, так и у нас! На что мне отвечает диспетчер, вы не со мной общались! А мне непонятно... Какая разница, с каким диспетчером я общалась?! У вас работа единая и база единая! Вы просто обязаны успевать записывать всех! Или у вас в праве брать трубку даже уборщица?! Это серьезные вещи, за которые мы платим деньги! Очередная диспетчер сказала, мы сейчас заново оформим заявку и вам отзвонится врач-нарколог. Это мы оформив заявку за 1,5 дня, должны сидеть на иголках, из-за вашего халатного отношения к работе!? Мы платим деньги за услугу и хотим, чтобы она была выполнена в срок и по времени! К врачу который приехал претензий нет! А вот для диспетчеров должна быть система штрафов! Абсолютно халатное отношение! Больше никогда не обратимся, однозначно!

Ужасное впечатление о клинике!

16.07.19 23:00:18
Спасибо за отзыв, благодаря им мы улучшаем качество работы! По результатам проверки диспетчеру выписан штраф и дисциплинарное взыскание.
«Первая наркологическая служба», Санкт-Петербург - фото

• 1  пер. Лодыгина, д. 7, к. 2
    Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    М Балтийская (845м)
    М Нарвская (1,5км)
    М Технологический институт (1,7км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi