«Клиника Доктора Лазарева»

«Клиника Доктора Лазарева», Санкт-Петербург: 13 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1900 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге наркологий Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, пер. Лодыгина, д. 7, к. 2.
«Клиника Доктора Лазарева», Санкт-Петербург - фото
  • пер. Лодыгина, д. 7, к. 2   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    М Балтийская (844м)   М Нарвская (1,5км)   М Технологический институт (1,7км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Центр доктора Лазарева"

Медицинский центр «Клиника Доктора Лазарева» была открыта в 2008 году в Санкт-Петербурге, на территории муниципального округа № 80 «Смольнинское». Это узкопрофильное учреждение, которое оказывает высококвалифицированные услуги в сфере лечения пагубных зависимостей. Свою деятельность компания осуществляет на основании лицензии, выданной ей 13 ноября 2017 года.

В организации «Клиника Доктора Лазарева» работают настоящие профессионалы своего дела. Их численность составляет 7 человек. В течение дня специалистами центра оказывается помощь более чем 10 пациентам.

Компанией «Клиника Доктора Лазарева» предлагается медицинская помощь в борьбе с такими недугами, как алкоголизм и наркомания. Врачи учреждения проводят следующие виды процедур: выведение из запоя, детоксикацию организма, лечение и реабилитацию в стационаре. Для избавления пациентов от пагубных зависимостей, в клинике выполняются такие виды мероприятий, как кодирование, медикаментозное лечение, курсы психологии и психиатрии.

Проехать к учреждению «Клиника Доктора Лазарева» удобнее всего будет на метро Первой линии. Следовать нужно до станции «Чернышевская». Покинув подземную часть метрополитена, необходимо выйти на проспект Чернышевского и пройти по нему до Шпалерной улицы. Затем надо повернуть направо и прошагать к четырехэтажному дому № 39. Дистанция маршрута — 600 метров.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи

Может, раньше эта клиника действовала так, как за неё написано, но на данный момент они стали очень плохо относится к клиентам, им важны только деньги. Меня приехали, прокапали за полчаса, забрали деньги, и я мучился два дня. Если коротко, то так же мучился, как и без них. Позвонил главному врачу, он меня выслушал и то не до конца, и бросил трубку! Дальше я буду писать на них в полицию! А вы, народ, делайте выводы!

06.05.19 14:13:05
Спасибо за отзыв. Поскольку я с вами не общался, приглашаю вас на встречу со мной и вашим врачом для решения конфликтной ситуации. В случае подтверждения оказания некачественной медицинской помощи будут предприняты меры взыскания в отношения доктора и возврат денежных средств согласно договору.
Лазарев И.А. Главный врач.

Вызывала нарколога алкоголику мужу, его состояние было ужасное. После капельницы ему стало лучше, и он смог пойти на работу. Спасибо!

11.04.19 16:32:38
Спасибо! Стараемся работать для Вас.
Теле2-Санкт-Петербург

Первая капельница хорошая, спал сутки, вторая попроще, феназепам не помог, а в целом всё хорошо, спасибо.

11.04.19 16:36:05
Спасибо за отзыв!

Очень понравился ваш Николай Олегович на голубой шкоде. Всё адекватно рассказал, объяснил, не посылал, как предыдущие. В общем, всем советую. Дороговато, конечно, но что ж поделать.

11.04.19 16:33:31
Спасибо! Поощрили доктора за хорошую работу, мы становимся лучше благодаря вам.
Теле2-Санкт-Петербург

Вчера мужу вызвала нарколога на дом! По телефону были озвучены две суммы: капельница за 6000 и более интенсивная - 8000. Приехал доктор Алексей Викторович, первое что смутило - не помыл руки. Вы все-таки с людьми работаете и ставите капельницы. Работал не в перчатках! Муж после капельницы проспал 1,5 часа, и до сих пор его трясёт, и он потерянный. И в итоге отдала я 12500!

11.04.19 16:35:33
Спасибо за отзыв, мы становимся лучше благодаря вам. Доктор оштрафован.
Клиника «Доктор САН», Санкт-Петербург - фото

• 1  пер. Лодыгина, д. 7, к. 2
    Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    М Балтийская (844м)
    М Нарвская (1,5км)
    М Технологический институт (1,7км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi