Детский центр Алмазова, Санкт-Петербург - фото
4.3
1.8
5.5

Детский центр Алмазова

Детский центр Алмазова, Санкт-Петербург: 63 врача, 40 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге детских больниц Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 21, корп. 2.

(812) 702-68-50
Обновлено 21.02.2020

Врачи

пр-кт Коломяжский, д. 21, корп. 2
Пионерская (811 м)Удельная (1,3 км)Комендантский проспект (2,2 км)

Дети

Нет описания.

Детский центр Алмазова
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень благодарна Алиевой Кяниз Ханкишиевне за всестороннее обследование дочери по поводу нерегулярности менструального цикла в возрасте 17 лет (почти 18 уже). Дотянули до последнего, всё надеясь, что вот-вот наладится. В итоге, у ребенка появилась тревога и комплекс от ощущения недоразвитости. После обследования ребенок успокоился, ничего страшного нет, всё поправимо. Теперь ясно, что надо предпринимать. Кяниз Ханкишиевна - очень добрый и чуткий человек, внимательный и компетентный врач! Спасибо ей и всем её коллегам! А медицинский центр - отличное место европейского уровня! Было приятно там находиться! Желаю каждому, нуждающемуся в помощи ребенку или взрослому, иметь возможность получить её в этом прекрасном центре!
-0.8 плохо
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Лежали трижды. В мае, в августе, в декабре 2019 года. Впервые попав, конечно, получили максимум внимания от врачей, что с каждым последующим разом скатывалось на нет. В изначально индивидуальные палаты стали напихивать людей друг другу на головы, не разделяя хотя бы возраст детей. Питание сосредоточено на нескольких продуктах: картошка, рис, гречка и котлеты. Про фрукты, овощи, особенно свежие, можете забыть. Компот дается один раз в сутки, в остальное время отвратительный холодный крепкий "чай". В конце ноября все здание завесили бумажками с грозным названием "карантин", и все дошло до маразма, вплоть до того, что категорически запрещено выходить из отделения, даже в магазин за элементарными фруктами ребенку. Мотивируя тем, чтоб не принести инфекцию, при учете того, что на 2, 6 этажах находится поликлиническое отделение (амбулатория и дневной стационар), а на 9 этаже отделение терапии, в которое так же ходит и амбулатория, и при посещении процедур так или иначе сталкиваешься с людьми с улицы. Какой смысл карантина и таких запретов, не ясно, ведь в том же лифте больше шанс подхватить инфекцию. Не говоря уже о впустую потраченном времени. Обследование не провелось, терапия началась на неделю позже, мотивация: людей много - спецов не хватает. Вопрос: зачем столько людей напихивать в стационар, если вы не справляетесь? По итогу, месяц взаперти в 4-х стенах. Без возможности нормально есть, спать, дышать свежим воздухом.
Не понравилось
Еда, отношение персонала, [...].
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Отличный центр, персонал: вежливый, внимательный, врачи отличные. Работа в целом отлаженная, всем рекомендую если есть необходимость. Лечащий врач - Малушко Антон Викторович. Внимательный, добрый, профессионал своего дела. Рада что попала в этот центр. Спасибо. В нашей стране есть центры где можно свои жизни доверить настоящим врачам!
пр-кт Коломяжский, д. 21, корп. 2
Здравствуйте! Не могу оставить без отличительного отзыва комплексной работы ДКЦ им. Алмазова. Я не умею писать дифирамбы, но справедливо отмечу, что центр работает слаженно, четко, и при всем моем желании увидеть "подвох", его нигде не было. В 2018 году моей дочери в районной поликлинике сделали ЭКГ и порекомендовали обратиться к кардиологу. И так сложилось, что выписали направление в КДЦ им. Алмазова. Я оперативно записалась на удобное нам время. Врач-кардиолог провела необходимые дополнительные анализы и исследования. Их сделали в тот же день, выписали назначения. Это, как режим "одного окна". Очень удобно. Второй раз (тоже по направлению из районной поликлиники) записались с целью наблюдения динамики ЭКГ. В результате нам и УЗИ сердца, и новое ЭКГ, и анализы крови (гормоны, и другие, которые даже и не сдавали никогда), и ортопед (были жалобы на спортивную нагрузку), и консультация по ЛФК, и в бассейн чуть не записали (но мы живем далеко - отказались)... Но живя в двух районах СПб, попасть бесплатно в бассейн - это постараться надо очень-очень. А здесь - "милости просим". По итогу очень приятно наблюдаться у специалистов высокого уровня в оснащенном техникой центре и не беспокоиться, а хватит ли денежных средств, так как все по ОМС. С благодарностью руководству центра!
пр-кт Коломяжский, д. 21, корп. 2
Отделение репродуктивной гинекологии ДЛРК, Коломяжский 21/2. Поступила в Алмазова по причине - неразвивающаяся беременность на раннем сроке после ЭКО по ОМС. В день поступления сразу взяли кровь, сделали УЗИ, проводили в палату, где уже меня ждала заправленная кровать. В отделении очень чисто. Через несколько дней, когда заболел бок, мне снова сделали УЗИ, и выявили внематочную беременность (после ЭКО). Сделали лапароскопию. После, когда уже всё закончилось, меня привезли в палату. Девочки принесли мне воды и дали пульт, в случае чего я могла позвонить медсестре и включить свет в палате. На следующий день сняли катетеры, помогли сесть на кровать, принесли поесть, спросили, как я себя чувствую. Это так приятно, когда посторонний человек помогает тебе после операции, я чувствовала себя как дома. Я хочу выразить огромную благодарность Малушко Антону Викторовичу за внимательность, разъяснение, хорошее отношение к себе. Также огромное спасибо дежурным врачам за внимательность и поддержку. Пребольшое спасибо девочкам младшего персонала, всегда спросят "как дела". Мне есть с чем сравнить, и хочу сказать, что это лучшее, где я лежала, лучшее отношение персонала. 🙏 Спасибо вам большое за всё. 👍 😁

Телефонный справочник

Общие телефоны