Косметология «АсМедия»

Косметология «АсМедия», Санкт-Петербург: 5 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 9950 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Чернышевского, д. 17.
Входит в состав сети Стоматология «Ас-Стом»
Косметология «АсМедия», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 23.05.2019

Официальное название: ООО "Приор"

Косметология «АсМедия» располагается в муниципальном округе № 79 «Литейный» города Санкт-Петербурга. Это современная клиника, которая предлагает своим пациентам прогрессивные технологии лечения. Они эффективно и безопасно помогают устранить дефекты лица и тела, позволив достичь необходимого результата в самые короткие сроки. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена организацией 21 февраля 2014 года.

В штат косметологии «АсМедия» входят доброжелательные и отзывчивые врачи, имеющие за плечами богатый опыт профессиональной деятельности. Техническое оснащение клиники представлено современными видами оборудования: диодным лазером Midepi, эрбиевым лазером Lotus II, александритовым лазером Light A Quanta System и фракционным аппаратом «Космо Пульс 2».

В косметологии «АсМедия» проводится широкий спектр процедур с использованием лазерного оборудования: эпиляция волос, удаление бородавок и папиллом, лечение акне, устранение рубцов и растяжек, выведение татуировок. Кроме этого, здесь проводятся такие процедуры, как мезотерапия, химический пилинг, биоревитализация, ультразвуковая чистка лица, инъекции Ботокс и Диспорт, RF-лифтинг, микротоковая терапия, контурная пластика и плазмолифтинг.

Для проезда к косметологии «АсМедия» можно воспользоваться метро, которое курсирует по маршруту Первой линии. Следовать нужно до станции «Чернышевская». Покинув подземный тоннель, необходимо пересечь проспект Чернышевского и пройти к зданию № 17. Время пешего маршрута составляет 2 минуты.

Врачи

Уже не в первый раз делаю лазерную эпиляцию в клинике "АсМедия". Всё на уровне - современное оборудование, квалифицированный персонал, администратор доходчиво объясняет преимущества и нюансы услуги. После процедуры кожу действительно не узнать - гладкая, бархатистая. Мне очень нравится, а главное - нравится мужу!

Делала в клинике "Асмедия" лазерную эпиляцию. Процедурой очень довольна, кожа гладкая и нежная, с бритьем не сравнить! Как я поняла, клиника делает упор именно на манипуляции с лазером и здесь собраны лучшие врачи и косметологи в этой сфере. Я уже записалась в постоянные клиенты, тут много хороших скидок на все процедуры, и альтернатив "Асмедии" для себя не вижу!

Самая лучшая клиника, в которой я была. Здесь работает чудесный врач Елена Валерьевна Калабина, она всегда советует мне подходящие процедуры. Причем с учетом и моей кожи, и времени года, и финансов. И все это так позитивно и здорово, что я каждый раз выхожу с улыбкой и очень довольна и собой, и косметологией.

Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ