Косметология «АсМедия», Санкт-Петербург - фото
3.7
3.6
2.7

Отзывы о Косметология «АсМедия» в Санкт-Петербурге

Отзывы о Косметология «АсМедия» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 23.05.2019
О клинике
24 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2020 — Начата проверка по запросу
24 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Чернышевского, д. 17
Делала в клинике "Асмедия" лазерную эпиляцию. Процедурой очень довольна, кожа гладкая и нежная, с бритьем не сравнить! Как я поняла, клиника делает упор именно на манипуляции с лазером и здесь собраны лучшие врачи и косметологи в этой сфере. Я уже записалась в постоянные клиенты, тут много хороших скидок на все процедуры, и альтернатив "Асмедии" для себя не вижу!
ул. Чернышевского, д. 17
Самая лучшая клиника, в которой я была. Здесь работает чудесный врач Елена Валерьевна Калабина, она всегда советует мне подходящие процедуры. Причем с учетом и моей кожи, и времени года, и финансов. И все это так позитивно и здорово, что я каждый раз выхожу с улыбкой и очень довольна и собой, и косметологией.
Показать еще отзывы