Отзывы о Косметология «АсМедия» в Санкт-Петербурге

Отзывы о Косметология «АсМедия» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.
Косметология «АсМедия», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 23.05.2019
Косметология «АсМедия»

Уже не в первый раз делаю лазерную эпиляцию в клинике "АсМедия". Всё на уровне - современное оборудование, квалифицированный персонал, администратор доходчиво объясняет преимущества и нюансы услуги. После процедуры кожу действительно не узнать - гладкая, бархатистая. Мне очень нравится, а главное - нравится мужу!

Делала в клинике "Асмедия" лазерную эпиляцию. Процедурой очень довольна, кожа гладкая и нежная, с бритьем не сравнить! Как я поняла, клиника делает упор именно на манипуляции с лазером и здесь собраны лучшие врачи и косметологи в этой сфере. Я уже записалась в постоянные клиенты, тут много хороших скидок на все процедуры, и альтернатив "Асмедии" для себя не вижу!

Самая лучшая клиника, в которой я была. Здесь работает чудесный врач Елена Валерьевна Калабина, она всегда советует мне подходящие процедуры. Причем с учетом и моей кожи, и времени года, и финансов. И все это так позитивно и здорово, что я каждый раз выхожу с улыбкой и очень довольна и собой, и косметологией.

Филиал