Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»), Санкт-Петербург - фото
1.4
3.6
7.0

Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)

Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»), Санкт-Петербург: 27 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., запись на приём (812) 407-19-31 , официальный сайт, 17 место в рейтинге лабораторий Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5.

Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5 Закрыто до 09:00
(812) 407-19-31
Обновлено 04.12.2021

Врачи Лаборатории «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)

Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Площадь Мужества (1,5 км)Лесная (1,9 км)Политехническая (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО «ФС-Медикал»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский») расположена в муниципальном округе № 22 «Пискаревка» города Санкт-Петербурга. Она представляет собой многопрофильную клинику, в стенах которой оказывается солидный перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг.

В лаборатории «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский») трудятся 22 врача и 2 медицинские сестры. Прием пациентов ведется ежедневно. Деятельность компании лицензирована. Правовые документы были получены 25 декабря 2018 года.

В лаборатории «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский») обслуживание посетителей ведется по таким направлениям, как терапия, кардиология, педиатрия, акушерство-гинекология, урология, эндокринология, кардиология, гастроэнтерология, аллергология-иммунология и неврология. В отделении инструментальной диагностики проводятся следующие мероприятия: кольпоскопия, ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, ЭхоКГ и УЗИ. В процедурном кабинете выполняется прием таких биоматериалов, как кровь, кал, моча, урологические и гинекологические мазки.

До лаборатории «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский») можно добраться на метро, проследовав до станции «Лесная». Затем нужно проехать до остановки «Кушелевская дорога д. 5», воспользовавшись автобусом № 60 или троллейбусом № 31. Учреждение располагается на территории здания № 7 корп. 5, в 5 минутах ходьбы от остановочного пункта.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Кушелевская дорога или с улицы Богословской (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда или во дворе дома. ​

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 407-19-31

Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Все плюсы (которых не особо и много) покрыли минусы. Недостоверная цена, долгое ожидание, персонал, который не смог решить мой вопрос, испорченное настроение.
В целом, приятного мало, девушка на ресепшене одна не справляется со всеми, стояла ждала своей очереди долго. Но суть в другом. Я записалась к терапевту за сутки до приема (31.10.2021) по цене 1500 рублей. В итоге после приема девушка на ресепшене озвучивает мне сумму 1900 рублей. На мой вопрос, почему такая сумма, она ответила, что с сегодняшнего дня (с 01.11.2021) их прайс вырос. Я говорю, что я записалась вчера, и сумма была 1500, почему никто не предупредил об этом? На это она мне отвечает, что до меня, наверное, не дозвонились. При этом, показав свои звонки на телефоне, девушка уверяла меня, что они звонили, и другого быть не может. Я попросила разобраться в данном вопросе, на что мне ответили: "Мы ничего не можем с этим решить". Уважаемая клиника, прошу вас разобраться в данном вопросе! Не для всех 400 рублей - копейки! Спасибо за испорченное настроение!
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)
Спасибо. Вы подсказали, на что нам следует обратить внимание.
Бывают такие обстоятельства и условия, которые могут возникать по независящим от медицинского центра обстоятельствам. К примеру, Вы могли попасть в медицинский центр в час пик, главный партнер лабораторной службы Хеликс принял решение о повышении цен на определенные услуги мед. центров, что приводит к автоматическому повышению цен по всей сети. Просим относится с уважением и пониманием, а мы в свою очередь будем уделять различным моментам больше внимания. Спасибо!
-0.6 плохо
Посетили врача Сентябрь 2021
Здравствуйте, очень долгое оформление в регистратуре! Девушки переговаривается с друг другом, обсуждают назначение врача. Научите их работать быстро.
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)
Здравствуйте! Спасибо за оценку. Обязательно разберемся в данном вопросе.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм и доброжелательность.
Добрый вечер! Сдавала анализы 02.07.2021 в 11:00 в отделении на Кушелевской дороге и хочу выразить отдельную благодарность медсестре Елене (фамилию, к сожалению, не знаю). Все было сделано так аккуратно и профессионально, что я даже не успела испугаться :). Более того, Елена перед забором крови поинтересовалась моим самочувствием (что очень приятно) и зарядила меня своим положительным настроем на целый день. Спасибо за Вашу работу!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Хотели сдать тест на корону для аэропорта. Уже после оплаты и 7 (!) часов на линии мне таки сказали, что не успеют выполнить в срок анализы и посочувствовали. При просьбах вернуть средства, мне включали песенку на линии на час и сбрасывали трубку. В центре на Кушелевской д. мне нахамили в лицо и сказали, что сейчас мне никто не поможет. [...]
Отвратительное отношение. Были на линии более часа после оплаты со срочным вопросом и пришлось приходить в коронавирус ногами! В клинике только нахамили и цитирую «сейчас, скорее всего, вам не ответит никто». Пожалуйста, сто раз подумайте сюда обращаться! Тем более перед поездкой заграницу.
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)
Спасибо за полезную информацию. Очень странно, что могло возникнуть такое недоразумение. Вы всегда можете обратиться к нам с претензией, в администрацию медицинского центра, где Вашу проблему рассмотрят с особым вниманием.
Посетили врача Май 2021
Я в шоке. Нужно было сдать посев определенной инфекции, специально позвонила в Колл-центр клиники, предварительно уточнить, есть ли такая услуга, именно посев и именно той инфекции, которую у меня обнаружили, не один раз повторив название. Девушка заверила, что такая услуга есть, но взять ее могут только в одной клинике. Подробно мне все рассказала, как готовиться к анализу и пр. Сегодня я, приехав к чёрту на кулички, с другого конца города, потратив на дорогу кучу времени, узнаю у администратора, что нет у них, оказывается, такого анализа! На мой вопрос, как такое может быть, просто пожала плечами. Я предложила спросить, есть ли альтернатива, она просто отправила меня спрашивать все это у своего лечащего врача, как будто она работает не в клинике, а в продуктовом магазине, и там нет врачей, которые компетентны в этом вопросе. Я же не план лечения составить прошу! Бред какой-то. Стоит ли говорить о том, что извинений мне тоже никто не принёс, хоть я и понимаю, что это совершенно не ее вина, но она лицо вашей клиники, и хотя бы извиниться за то, что человек потратил своё время и деньги на дорогу просто так, можно было.
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица Медицинского центра приносим свои извинения, мы обещаем провести проверку по Вашей ситуации. Позвоните, пожалуйста, по номеру контроля качества [...], расскажите, где и когда Вы приходили сдавать анализ - мы разберёмся и примем меры! Спасибо за Вашу обратную связь.