Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»), Санкт-Петербург - фото
2.9
2.6
6.7

Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)

Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»), Санкт-Петербург: 32 врача, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3000 руб., запись на приём (812) 407-19-31 , официальный сайт, 7 место в рейтинге лабораторий Санкт-Петербурга (64/100), адрес - Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5.

Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5 Закрыто до 09:00
(812) 407-19-31
Обновлено 02.07.2020

Врачи Лаборатории «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)

Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Площадь Мужества (1,5 км)Лесная (1,9 км)Политехническая (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО «ФС-Медикал»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский») расположена в муниципальном округе № 22 «Пискаревка» города Санкт-Петербурга. Она представляет собой многопрофильную клинику, в стенах которой оказывается солидный перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг.

В лаборатории «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский») трудятся 22 врача и 2 медицинские сестры. Прием пациентов ведется ежедневно. Деятельность компании лицензирована. Правовые документы были получены 25 декабря 2018 года.

В лаборатории «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский») обслуживание посетителей ведется по таким направлениям, как терапия, кардиология, педиатрия, акушерство-гинекология, урология, эндокринология, кардиология, гастроэнтерология, аллергология-иммунология и неврология. В отделении инструментальной диагностики проводятся следующие мероприятия: кольпоскопия, ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, ЭхоКГ и УЗИ. В процедурном кабинете выполняется прием таких биоматериалов, как кровь, кал, моча, урологические и гинекологические мазки.

До лаборатории «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский») можно добраться на метро, проследовав до станции «Лесная». Затем нужно проехать до остановки «Кушелевская дорога д. 5», воспользовавшись автобусом № 60 или троллейбусом № 31. Учреждение располагается на территории здания № 7 корп. 5, в 5 минутах ходьбы от остановочного пункта.

Клиника расположена на территории жилого комплекса - припарковать автомобиль можно на придомовой территории.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 407-19-31

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Дружелюбный персонал.
Не понравилось
Потратила больше времени, чем ожидала.
Сдавала анализы, у медсестры была легкая рука, все доходчиво объяснили. Долго ждала результаты.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Ужасно! Кошмарно! Ноги моей там не будет.
Не понравилось
Администраторы, руководство.
1. Список анализов удалось составить со второго раза и с ошибками. Администратор [...]. На почту прислали результаты только после трёх звонков в клинику. Ковид прислали неполный, так как в договоре снова сделали ошибку! Разбирательство заняло полдня. Результата 0.
Добрый день.
Нам очень жаль, что у вас остался негативный опыт от посещения нашего центра.
Администратор при оформлении включила в заказ только один вид антител к коронавирусу. Произошло это по причине недопонимания со стороны сотрудника. Руководство провело разъяснительную беседу с администратором по данному случаю. Мы были готовы выполнить нужное исследование в день, когда вы обратились в центр. Со своей стороны мы максимально быстро согласовали доназначение вашего анализа с лабораторией, но вы отказались от дальнейшего общения с целью решения вопроса.
Еще раз повторим, что нам очень жаль за сложившуюся ситуацию.
Ощущение, что мы с вами не поняли друг друга. Если у вас остались вопросы к нам, пожалуйста, напишите на почту или позвоните по телефону.
Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Понравилось
Прием прошел замечательно, доктор хорошо все рассказал и показал. Выбрала я эту клинику, потому что она находится рядом с домом. Местоположение клиники, для меня, достаточно удобное, с дороги видно вывеску. Оборудование достаточно современное. Отношение персонала было доброжелательным и положительным, на вопросы ответили, советы дают. Дополнительно врач ничего не рекомендовал, но мне и не требовалось. Я ходила на УЗИ по беременности, 2 триместр. В клинике имеются диваны, водичка, бахилы и шкафчики с замочками. Для меня цена вполне приемлемая, оплатить можно наличными, терминал имеется. Приняли меня сразу, я не ждала. Повторно обращаться я буду, если понадобится. На руки мне выдали снимок и заключение.
Здравствуйте!
Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительные впечатления. Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Понравилось
В Лабораторию «Хеликс» на Кушелевской дороге я обратилась в первый раз. Мы искали врача, смотрели на отзывы, но мы не очень им верим, но сама клиника мне показалась хорошей. Я позвонила сюда и буквально через пару часов мы были на месте. До «Хеликса» нам было удобно добираться, сюда едет прямая маршрутка от дома. Когда искали саму клинику, мы немного поплутали, но вывеску видно издалека. Медперсонал за ресепшеном встретил нас хорошо, все было доброжелательно. Документы для оформления не потребовались. Про саму лабораторию я могу сказать, что внутри все комфортно и уютно, запах приятный. В туалете все чисто и убрано, есть туалетная бумага, все хорошо. Имеются скамеечки вдоль кабинетов. Есть раздевалка, также предоставляют бесплатные бахилы и пеленки, с собой ничего приносить не нужно было. Кулера с водой я не заметила, потому как прошла сразу в кабинет к врачу. По поводу стоимости мне сложно что-то сказать, это был первый платный врач к которому я обратилась и мне не с чем сравнивать, но, как мне кажется, это того стоит. Оплата происходила уже после посещения, заплатить за прием можно как и картой, так и наличными. Меня приняли вовремя. Сначала я обратилась к врачу-терапевту, потому как толком не знала, к кому нужно идти, и доктор меня уже перенаправила к другому специалисту, к гинекологу. Принимала меня доктор-женщина, к сожалению, фамилии я ее не запомнила. Мне все очень понравилось, специалист была доброй, отзывчивой и чуткой, я думаю, что она хороший доктор. Посетила я в гинеколога с жалобами, врач мне помогла, назначила мне лечение и мне было проведено УЗИ. При обследовании доктор все комментировала, все по полочкам разложила, советы и рекомендации мне выдала. На повторный прием к доктору нужно будет по состоянию здоровью. Я думаю, что у врачей в клинике все хорошо в плане профессионализма. Я бы хотела отметить то, что мне сделали УЗИ на приеме бесплатно и, по моему мнению, это огромный плюс и мне это понравилось! Сюда можно спокойно прийти без документов, все осмотрят, сделают и это круто.
Здравствуйте.
Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы.
Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Понравилось
В лаборатории «Хеликс» по адресу Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5 мы были впервые, но уже посещали другие филиалы. Я обращалась с трехлетним ребенком, мы приходили на электрокардиографию. На здании есть вывеска, поэтому мы быстро нашли это место. Нас хорошо встретили на ресепшене и милая девушка проводила до самого кабинета. Внутри центра чисто, аккуратный интерьер и нет очереди. К сожалению, я не помню фамилию специалиста, но она нам очень понравился. Она смогла поладить с ребенком, поэтому он спокойно себя вел и не плакал. Со мной доктор также вежливо общалась. Предварительный инструктаж перед процедурой нам провели. Прием занял приблизительно 8-10 минут, для того, чтобы мне дали консультацию этого времени было достаточно. Результаты обследования мы получили сразу и по их показателям лечение нам не потребовалось. Качеством приема я осталась довольна. В лаборатории «Хеликс» есть пеленальный столик и детский угол с игрушками, все находится в хорошем состоянии. Стоимость услуг в центре, в принципе, приемлемая. По сравнению с другими клиниками здесь даже достаточно ниже цены. Я бы смогла порекомендовать лабораторию «Хеликс» при необходимости.
В целом, расположение для нас удобно, но дорога к центру очень плохая, так как там идет строительство. Мы добирались на общественном транспорте и ближайшая остановка находится в сорока минутах от центра.
Здравствуйте.
Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы.
На данный момент строительные работы завершены, а так же функционирует новая остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы от нашего центра.