Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»), Санкт-Петербург - фото
2.0
3.3
6.8

Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)

Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»), Санкт-Петербург: 30 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., запись на приём (812) 407-19-31 , официальный сайт, 16 место в рейтинге лабораторий Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5.

Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5 Закрыто до 09:00
(812) 407-19-31
Обновлено 24.05.2021

Врачи Лаборатории «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)

Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Площадь Мужества (1,5 км)Лесная (1,9 км)Политехническая (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО «ФС-Медикал»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский») расположена в муниципальном округе № 22 «Пискаревка» города Санкт-Петербурга. Она представляет собой многопрофильную клинику, в стенах которой оказывается солидный перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг.

В лаборатории «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский») трудятся 22 врача и 2 медицинские сестры. Прием пациентов ведется ежедневно. Деятельность компании лицензирована. Правовые документы были получены 25 декабря 2018 года.

В лаборатории «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский») обслуживание посетителей ведется по таким направлениям, как терапия, кардиология, педиатрия, акушерство-гинекология, урология, эндокринология, кардиология, гастроэнтерология, аллергология-иммунология и неврология. В отделении инструментальной диагностики проводятся следующие мероприятия: кольпоскопия, ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, ЭхоКГ и УЗИ. В процедурном кабинете выполняется прием таких биоматериалов, как кровь, кал, моча, урологические и гинекологические мазки.

До лаборатории «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский») можно добраться на метро, проследовав до станции «Лесная». Затем нужно проехать до остановки «Кушелевская дорога д. 5», воспользовавшись автобусом № 60 или троллейбусом № 31. Учреждение располагается на территории здания № 7 корп. 5, в 5 минутах ходьбы от остановочного пункта.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Кушелевская дорога или с улицы Богословской (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда или во дворе дома. ​

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 407-19-31

Посетили врача Май 2021
Я в шоке. Нужно было сдать посев определенной инфекции, специально позвонила в Колл-центр клиники, предварительно уточнить, есть ли такая услуга, именно посев и именно той инфекции, которую у меня обнаружили, не один раз повторив название. Девушка заверила, что такая услуга есть, но взять ее могут только в одной клинике. Подробно мне все рассказала, как готовиться к анализу и пр. Сегодня я, приехав к чёрту на кулички, с другого конца города, потратив на дорогу кучу времени, узнаю у администратора, что нет у них, оказывается, такого анализа! На мой вопрос, как такое может быть, просто пожала плечами. Я предложила спросить, есть ли альтернатива, она просто отправила меня спрашивать все это у своего лечащего врача, как будто она работает не в клинике, а в продуктовом магазине, и там нет врачей, которые компетентны в этом вопросе. Я же не план лечения составить прошу! Бред какой-то. Стоит ли говорить о том, что извинений мне тоже никто не принёс, хоть я и понимаю, что это совершенно не ее вина, но она лицо вашей клиники, и хотя бы извиниться за то, что человек потратил своё время и деньги на дорогу просто так, можно было.
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица Медицинского центра приносим свои извинения, мы обещаем провести проверку по Вашей ситуации. Позвоните, пожалуйста, по номеру контроля качества [...], расскажите, где и когда Вы приходили сдавать анализ - мы разберёмся и примем меры! Спасибо за Вашу обратную связь.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Клиника, оформление, приветливые администраторы.
Не понравилось
Игнорирование медсестрой рекомендации о том, из какой вены у меня берут кровь все.
Была здесь несколько раз, но отзыв решила оставить лишь сейчас. Пришла сдавать кровь, приняли быстро, оформили все тоже, к клинике претензий нет, но в процедурном кабинете встретила женщина, я была спокойна (так как в "Хеликсе" сдаю не первый раз кровь, и всегда все было супер, сначала приехала на Кондратьевский, 64к1, но в этот день они принимали кровь до определенного времени, потом только мазки). Когда уже все было готово, сразу сказала, что кровь обычно берут сбоку, так как вены тонкие, не могут найти нормально и попасть, и никогда никто не спорит, делают все моментально, и все счастливы. Но в этой клинике медсестра решила сделать по-своему, она ковыряла мне вену иголкой, я терпела, думаю, ну ладно, пусть попробует и поймёт, что я не просто так говорю. В итоге спустя минут 5 она сдалась, испортила несколько пробирок и решила закончить издеваться. Я выдохнула, говорю снова, что не просто так мне берут кровь из определенной вены. Она хорошо все обработала, замотала и попросила вторую руку. В итоге и там она начинает искать вену, игнорируя мои предупреждения. Тут она ковыряла недолго и с психом выдернула иглу и воткнула в ту вену, о которой я говорила изначально. Итог: пару секунд, и пробирка полная. Но у меня болит теперь рука первая, а на второй (из-за психа) осталась даже царапина от иглы. Я такое вижу впервые просто и была в шоке и ужасе! Нельзя так игнорировать слова и рекомендации клиента! Советую не терпеть и напрочь отказываться от экспериментов с вашими венами. Все обработали хорошо, к этому никаких вопросов, но отношение не понравилось.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Дружелюбный персонал.
Не понравилось
Потратила больше времени, чем ожидала.
Сдавала анализы, у медсестры была легкая рука, все доходчиво объяснили. Долго ждала результаты.
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Ужасно! Кошмарно! Ноги моей там не будет.
Не понравилось
Администраторы, руководство.
1. Список анализов удалось составить со второго раза и с ошибками. Администратор [...]. На почту прислали результаты только после трёх звонков в клинику. Ковид прислали неполный, так как в договоре снова сделали ошибку! Разбирательство заняло полдня. Результата 0.
Добрый день.
Нам очень жаль, что у вас остался негативный опыт от посещения нашего центра.
Администратор при оформлении включила в заказ только один вид антител к коронавирусу. Произошло это по причине недопонимания со стороны сотрудника. Руководство провело разъяснительную беседу с администратором по данному случаю. Мы были готовы выполнить нужное исследование в день, когда вы обратились в центр. Со своей стороны мы максимально быстро согласовали доназначение вашего анализа с лабораторией, но вы отказались от дальнейшего общения с целью решения вопроса.
Еще раз повторим, что нам очень жаль за сложившуюся ситуацию.
Ощущение, что мы с вами не поняли друг друга. Если у вас остались вопросы к нам, пожалуйста, напишите на почту или позвоните по телефону.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Прием прошел замечательно, доктор хорошо все рассказал и показал. Выбрала я эту клинику, потому что она находится рядом с домом. Местоположение клиники, для меня, достаточно удобное, с дороги видно вывеску. Оборудование достаточно современное. Отношение персонала было доброжелательным и положительным, на вопросы ответили, советы дают. Дополнительно врач ничего не рекомендовал, но мне и не требовалось. Я ходила на УЗИ по беременности, 2 триместр. В клинике имеются диваны, водичка, бахилы и шкафчики с замочками. Для меня цена вполне приемлемая, оплатить можно наличными, терминал имеется. Приняли меня сразу, я не ждала. Повторно обращаться я буду, если понадобится. На руки мне выдали снимок и заключение.
Здравствуйте!
Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительные впечатления. Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
С уважением, ДЦ Кантемировский