Лаборатория «Хеликс» на Королева

Лаборатория «Хеликс» на Королева, Санкт-Петербург: 11 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 43 место в рейтинге лабораторий Санкт-Петербурга (52/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Королева, д. 61.
Входит в состав сети Лаборатория «Хеликс»
Лаборатория «Хеликс» на Королева, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 22.04.2018

Официальное название: ООО "Медиана"

Лаборатория «Хеликс» на Королева расположена в Приморском районе города Санкт-Петербурга. Она предлагает богатый перечень услуг консультативного и диагностического плана. Деятельность медицинского центра лицензирована. Разрешительные документы были получены 5 марта 2015 года.

Интеллектуальный ресурс лаборатории «Хеликс» на Королева состоит из 11 врачей и 2 медицинских сестер. Записаться к ним на прием можно в течение всей недели. Оплата услуг может производиться не только наличными деньгами, но и банковской картой.

В лаборатории «Хеликс» на Королева медицинская помощь оказывается по таким направлениям, как терапия, педиатрия, акушерство-гинекология, неврология, хирургия, эндокринология и онкология. Здесь можно пройти электрокардиографию сердца и ультразвуковую диагностику главных систем организма. В процедурном кабинете выполняется прием следующие биологических образцов: крови, кала, мочи, гинекологических и урологических мазков.

Проезд к лаборатории «Хеликс» на Королева можно осуществлять с помощью метро. Двигаться необходимо до станции «Комендантский проспект». Выйдя на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 2 или на автобус № 135 и проследовать до остановки «Проспект Королева д. 57». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 61.

Врачи

Сдавали с сыном анализы и заодно посетили детского врача. Побывали у Алексанян. Врач произвела на меня положительное впечатление. Весь прием она провела сосредоточенно, обсудила со мной много моментов по поводу здоровья моего сына. От нее я услышала расшифровки анализов ребенка, назначения, какие лекарства нам можно принимать и по какой схеме. Врач предельно понятно объяснила, у меня не осталось вопросов даже к концу приема. Приятно, что я нашла хорошего детского врача. Мы будем обращаться еще.

Лечащий врач: Алексанян Л. З.

Спасибо за помощь моим детям! У меня двое малышей и обоих наблюдает Люси Зограбовна. Она хороший специалист, принимает адекватные решения чем и как лечить детей. Не назначает без толку антибиотики, осторожничает с сильными лекарствами. Заботится о детях, как о своих собственных. Вот за это я ее уважаю и ценю. Я довольна ею как специалистом, и она симпатична мне чисто в человеческом отношении. Другим мамам рекомендую этого педиатра для их детей тоже.

Лечащий врач: Алексанян Л. З.
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка), Санкт-Петербург - фото

(812) 748-28-19

Лаборатория «Хеликс» на Луначарского, Санкт-Петербург - фото
пр-т Луначарского, д. 76, корп. 2
(812) 317-76-42

Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»), Санкт-Петербург - фото
Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
(812) 407-19-31