Лаборатория «Хеликс» на Балканской площади, Санкт-Петербург - фото
2.3
6.8

Отзывы о Лаборатории «Хеликс» на Балканской площади в Санкт-Петербурге

Отзывы о Лаборатории «Хеликс» на Балканской площади в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.

Балканская пл., д. 5, лит. Д Открыто до 20:00
Обновлено 01.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту. Работа качественно и в срок.
Не понравилось
Не выявлено.
Общая оценка - отлично. Заказывал бесконтактный тест на коронавирус на 30 июня, время с 10 до 12 утра. В назначенный день без двух десять позвонил курьер, вежливо поинтересовался, когда мне будет удобно его принять. Приехал быстро, объяснил, что и как делать, на что обратить внимание (это несмотря на наличие инструкции в картинках и видеоинструкции на сайте). Вообще курьера хотелось бы отметить. К сожалению, не знаю его имени. Вижу, что представители HELIX этот форум мониторят, поэтому прошу рассмотреть возможность поощрить курьера, выезжавшего на заказ № 12851-40B57-00047265, за качественное выполнение (и перевыполнение) своих обязанностей. Заявленное время получения результата - 2 суток, однако уже 1-го июля утром (то есть менее чем через сутки) результаты уже были у меня на почте. Молодцы! P. S. Тест выполнялся на дому, поскольку такого варианта при заполнении формы отзыва нет, то выбрал ближайшую лабораторию.
Балканская пл., д. 5, лит. Д
Понравилось
Быстро, но бесполезно.
Не понравилось
Анализы не правдивы, ощущение, что они их не делают.
Сдавала мочу на посев, так как есть проблемы с мочевым пузырем, в итоге результат, что никакой патологической микрофлоры не обнаружено, результат предоставлен менее, чем за 1 день, что просто сверх странно, так как проблемы с этим есть. В целом не в первый раз попадаюсь на этот развод, в "Хеликсе" не делают никаких анализов.
Балканская пл., д. 5, лит. Д
Балканская пл. , д. 5. Ресепшн работает отвратительно, возможно и система всего "Хеликс". Мой брат пришел сдать анализ на наличие наркотиков в крови, для того чтобы получить справку на продление разрешения на оружие. Все это он озвучил на ресепшене. Да все ок, делаем. Но при этом разрешение на выдачу определённой формы и договора о выдаче этой справке по форме не имеют. Итог - выкинутые 1300 руб. Их справка никуда не годится. Деньги не вернули даже 50%. Сказали, что он должен сам был сказать, что ему нужна такая справка, а мы тут так посидеть пришли. Я бы им поставила -10. Идти к ним не советую.
Балканская пл., д. 5, лит. Д
Была в ДЦ Купчино, администратор вежливая, а вот медсестра - ужас, я с ней почти не разговаривала, просто здравствуйте, а она успела мне на грубить, видимо после новогодних праздников не отошла. Желания идти туда ещё раз нет.
Показать еще отзывы