Лаборатория «Хеликс» на Камышовой

Лаборатория «Хеликс» на Камышовой, Санкт-Петербург: 5 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 45 место в рейтинге лабораторий Санкт-Петербурга (52/100), адрес - Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д. 38, к. 1.
Входит в состав сети Лаборатория «Хеликс»
Лаборатория «Хеликс» на Камышовой, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 22.04.2018

Лаборатория «Хеликс» на Камышовой находится в муниципальном округе № 65, на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Это компания представляет собой многопрофильную организацию, которая способна в сжатые сроки выполнить основные виды лабораторной и ультразвуковой диагностики.

В лаборатории «Хеликс» на Камышовой работает сплоченная команда, состоящая из опытных и вежливых сотрудников. Материально-техническая база клиники представлена современными помещениями, которые оснащены сертифицированными видами оборудования и комфортабельной мебелью.

В стенах лаборатории «Хеликс» на Камышовой можно пройти ультразвуковое сканирование следующих биологических структур: сосудов, лимфатических узлов, щитовидной и поджелудочной железы, суставов, мягких тканей, мочеполовой системы, органов брюшной полости и малого таза. Здесь также осуществляется консультативная помощь оп таким направлениям, как гинекология, урология и педиатрия. На территории центра выполняется забор крови, мочи, кала, гинекологических и урологических мазков.

До лаборатории «Хеликс» на Камышовой проще всего добираться на метро. Совершать проезд необходимо до станции «Комендантский проспект». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 172 или маршрутное такси № 279 и проследовать до остановки «Торговый комплекс». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 38, к. 1.

Врачи

проверено
13.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.03.2019 Начата проверка по запросу
22.03.2019 Автор не смог предоставить документы
22.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Прочитала положительные отзывы других пациенток, поэтому и сама решила обратиться именно к этому врачу. Увы, не могу высказать свой восторг. Чем осталась недовольна: ледяное кресло для пациентов возле стола врача (кто ставит железное кресло в гинекологическом кабинете?); врач не знает, что такое менструальная чаша, поэтому проконсультироваться с ней по этому вопросу не удалось. Можно было бы закрыть глаза на эти моменты, если бы лечение, которое мне назначил врач, помогло, но нет. Врач выписала мне те свечи, которые мне ранее не помогали и я ей об этом говорила. В итоге - после недельного орошения и курса свечей случился сильнейший рецидив, хотя все рекомендации врача выполнялись. Лечение было дорогое и неэффективное, поэтому сейчас в поиске другого специалиста.

Лечащий врач: Тагиева Е. Е.
Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 14.06.2017 10:35:28 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.19X.23X.7X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Тагиева Е. Е. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Меня полностью устроил визит к гинекологу. Принимала приятная девушка Елена Евгеньевна Тагиева, мне она понравилась. С первого взгляда производит хорошее впечатление, она внимательна и обходительная, дело свое знает. Никакого негатива не заметила, она даже на все мои вопросы ответила. Это не последняя наша встреча, следующий прием будет, когда сдам все анализы, по деньгам выходит дороговато, но зато стоимость услуг оговаривается сразу, сюрпризов нет, это порадовало. Надеюсь, что все и дальше так хорошо пойдет.

Лечащий врач: Тагиева Е. Е.
Все отзывы (5)Оставить отзыв

(812) 317-76-41

Лаборатория «Хеликс» на Луначарского, Санкт-Петербург - фото
пр-т Луначарского, д. 76, корп. 2
(812) 317-76-42

Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»), Санкт-Петербург - фото
Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
(812) 407-19-31