Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка)

Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка), Санкт-Петербург: 14 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 15000 руб., запись на приём ☎(812) 317-66-97, официальный сайт, 12 место в рейтинге лабораторий Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, п. Шушары, микр. Славянка, ул. Ростовская д. 13-15.
Входит в состав сети Лаборатория «Хеликс»
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка), Санкт-Петербург - фото
Обновлено 31.05.2020
  • п. Шушары, микр. Славянка, ул. Ростовская д. 13-15   Санкт-Петербург, Шушары
    ☎(812) 317-66-97

Открыто до 19:30

Официальное название: ООО "Доверие"
Год основания: 2017

Лаборатория «Хеликс» на Ростовской дислоцируется в муниципальном округе «П. Шушары», на территории Пушкинского района города Санкт-Петербурга. Эта организация является многопрофильным медицинским центром, деятельность которого ориентирована на оказание услуг консультативного плана и на проведение диагностических мероприятий с использованием лабораторных и инструментальных технологий.

В лаборатории «Хеликс» на Ростовской работают 8 высококлассных специалистов и 2 представителя младшего персонала. Они владеют богатым арсеналом современных диагностических и терапевтических методов. Записаться на прием к врачу можно в течение всей недели.

В лаборатории «Хеликс» на Ростовской проводится забор анализов: крови, мочи, кала, урологических и гинекологических мазков. Здесь выполняется ряд операций инструментальной диагностики: электрокардиография и УЗИ внутренних органов. Консультативный прием пациентов проводят доктора следующих специальностей: акушер-гинеколог, кардиолог и эндокринолог.

По Ростовской улице вдоль здания (жилой массив), в котором находится клиника, а также во дворе (въезд через арку в 10м от крыльца клиники) имеется бесплатная открытая парковка для посетителей и местных жителей. Въезд на открытую парковку находится со стороны Ростовской улицы. Независимо от того, совершаете ли вы движение со стороны г. Пушкин или со стороны Московского шоссе - за 150 метров до обозначенной в навигаторе/на картах точки локации нашей клиники необходимо свернуть «в карман», отдельный вход в клинику находится со стороны Ростовской улицы, посередине между «кругами» в Славянке, рядом с небольшим сквером, расположенным в углублении дворовой части здания.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи лаборатории «Хеликс» на Ростовской (Славянка)

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-66-97

Отзывы о лаборатории «Хеликс» на Ростовской (Славянка)

25.05.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.05.2020 Начата проверка по запросу
26.05.2020 Автор не смог предоставить документы
26.05.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
проверяется
22.05.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.05.2020 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 01.06.2020. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

22.05.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.05.2020 Начата проверка по запросу
29.05.2020 Автор не смог предоставить документы
29.05.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
13.12.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.12.2019 Начата проверка по запросу
20.12.2019 Автор не смог предоставить документы
20.12.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
13.12.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.12.2019 Начата проверка по запросу
19.12.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20.12.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.2 Нормально

Ужасная медсестра на Ростовской в "Славянке".

Как можно обзывать ребёнка неадекватом, только потому что он боялся сдачи анализов? Торопила, говорила, что мы задерживает очередь и прочее. Это за деньги.

Не советую. За ваши же деньги, услышите одни гадости. Вспомнила, что до этого также сдавали, тоже не понравилось, такое ощущение, что одолжение делают.

20.12.19 10:58:31
Здравствуйте! Благодарим за Вашу подробную обратную связь! Нам искренне жаль, что в нашем Центре могла сложиться подобная ситуация и Вас смогли огорчить, ведь мы дорожим нашими клиентами и нам очень важно, чтобы визиты в Медицинский Центр Славянка были комфортными,а главное эффективными! С нашей стороны, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации, кто из медицинского персонала повёл себя подобным образом и предпримем все необходимые действия!Также хотели бы отметить, что весь персонал ДЦ Славянка регулярно проходит тестирование, тренинги и квалификационные экзамены для поддержания высокого уровня профессионализма. Мы ещё раз благодарим Вас за оставленный отзыв и надеемся, что в случае необходимости, дальнейшие походы в нашу клинику будут проходить в положительном ключе и способствовать только укреплению Вашего здоровья, мы стремимся каждый день становиться лучше и оказывать услуги в Славянке максимально комфортно и качественно!
С заботой о Вашем здоровье, ХЕЛИКС!

Фотографии лаборатории «Хеликс» на Ростовской (Славянка)

Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка) - Вход в лабораторию, Санкт-Петербург
Вход в лабораторию