Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка)

Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка), Санкт-Петербург: 9 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 15000 руб., запись на приём ☎(812) 317-66-97, официальный сайт, 3 место в рейтинге лабораторий Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, п. Шушары, микр. Славянка, ул. Ростовская д. 13-15.
Входит в состав сети Лаборатория «Хеликс»
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка), Санкт-Петербург - фото
Обновлено 04.12.2019
  • п. Шушары, микр. Славянка, ул. Ростовская д. 13-15   Санкт-Петербург, Шушары
    ☎(812) 317-66-97

Закрыто до 07:30
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Доверие"
Год основания: 2017

Лаборатория «Хеликс» на Ростовской дислоцируется в муниципальном округе «П. Шушары», на территории Пушкинского района города Санкт-Петербурга. Эта организация является многопрофильным медицинским центром, деятельность которого ориентирована на оказание услуг консультативного плана и на проведение диагностических мероприятий с использованием лабораторных и инструментальных технологий.

В лаборатории «Хеликс» на Ростовской работают 8 высококлассных специалистов и 2 представителя младшего персонала. Они владеют богатым арсеналом современных диагностических и терапевтических методов. Записаться на прием к врачу можно в течение всей недели.

В лаборатории «Хеликс» на Ростовской проводится забор анализов: крови, мочи, кала, урологических и гинекологических мазков. Здесь выполняется ряд операций инструментальной диагностики: электрокардиография и УЗИ внутренних органов. Консультативный прием пациентов проводят доктора следующих специальностей: акушер-гинеколог, кардиолог и эндокринолог.

По Ростовской улице вдоль здания (жилой массив), в котором находится клиника, а также во дворе (въезд через арку в 10м от крыльца клиники) имеется бесплатная открытая парковка для посетителей и местных жителей. Въезд на открытую парковку находится со стороны Ростовской улицы. Независимо от того, совершаете ли вы движение со стороны г. Пушкин или со стороны Московского шоссе - за 150 метров до обозначенной в навигаторе/на картах точки локации нашей клиники необходимо свернуть «в карман», отдельный вход в клинику находится со стороны Ростовской улицы, посередине между «кругами» в Славянке, рядом с небольшим сквером, расположенным в углублении дворовой части здания.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи лаборатории «Хеликс» на Ростовской (Славянка)

Турьян Ирина Овсеевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Турьян Ирина Овсеевна
Акушер, гинеколог
Стаж 29 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • п. Шушары, микр. Славянка, ул. Ростовская д. 13-15
Прямая запись

График работы врачей

Отзывы о лаборатории «Хеликс» на Ростовской (Славянка)

Теле2-Санкт-Петербург
-0.2 Нормально

Ужасная медсестра на Ростовской в "Славянке".

Обзывала ребёнка неадекватом, только потому что он боялся сдачи анализов, торопила, говорила, что мы задерживает очередь и прочее. Это за деньги.

Не советую. За ваши же деньги, услышите одни гадости. До этого также сдавали, тоже не понравилось, такое ощущение, что одолжение делают.

03.12.19 13:35:53
Благодарим за Вашу подробную обратную связь, нам искренне жаль, что Вы услышали неприемлемые в адрес ребёнка высказывания, что недопустимо и играет колоссальную роль на рекакцию ребёнка на врача в дальнейшем. Хотели бы уточнить, ранее ваш отрицательный опыт посещения Центра был с той же самой медицинской сестрой? На основе вашего отзыва мы будем вносить изменения в стандарт обслуживания в нашем Центре на Ростовской 13-15. Хочу отметить, что в профессиональном плане персонал регулярно проходит тестирование и квалификационные экзамены для поддержания высокого уровня мастерства. В плане коммуникативных навыков в стрессовых ситуациях будет проведён отдельный тренинг. Вам очень благодарны, что указали на нашу проблему, надеемся воспринять отзыв в качестве нашей зоны роста, чтобы в дальнейшем Вы вместе с нами могли гордиться нашим уровнем обслуживания. Надеемся, что в случае необходимости, дальнейшие походы в нашу клинику будут проходить в положительном ключе и способствовать только укреплению Вашего здоровья, мы стремимся каждый день становиться лучше и оказывать услуги в Славянке максимально комфортно и качественно!
Теле2-Санкт-Петербург

Приехала специально в этот центр на УЗИ, к определенному специалисту по рекомендации, к Михаилу Чеснокову, и не пожалела о проделанном пути, т. к. врач оказался очень грамотным и внимательным, всё на снимке мне показал и объяснил. Большая благодарность таким врачам. ☺️ Ну и конечно хотелось бы отметить атмосферу в центре, очень уютно, а главное - спокойно, несмотря на то что был большой поток к ним в кабинет ЭКГ. За это отдельное спасибо!

29.09.19 23:21:30
Кристина, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку специалисту! Рады, что Вам у нас понравилось, Михаил Чесноков - врач очень внимательный и профессионал высокого уровня, со стажем работы более 17 лет, обязательно передадим Ваши слова благодарности, ему будет очень приятно ;) Надеемся, что в случае необходимости, дальнейшие походы в нашу клинику будут способствовать только укреплению Вашего здоровья. За атмосферу в Центре отдельная благодарность - мы стремимся каждый день становиться лучше и оказывать услуги максимально комфортно и качественно!
С заботой о Вашем здоровье, ХЕЛИКС!

О лаборатории «Хеликс» я узнала через интернет и при выборе ориентировалась на отзывы о врачах, их стаже и работе. Я была на приеме у Чеснокова Михаила Алексеевича. Расположение этой клиники для меня удобно, я добиралась на машине и без проблем смогла оставить ее на парковке. Меня отлично встретили на ресепешне и предоставили на подпись договор, для этого потребовался паспорт, все заняло пять минут. Я пришла к назначенному времени, но так как надо было быстро оформить документы на регистратуре, то уже спешила на прием и не успела обратить внимание на обстановку. Вроде бы все было чисто, хороший интерьер. Необходимо обязательно надеть бахилы, которые выдают. Я считаю, что цены здесь приемлемые, меньше, чем везде. За ультразвуковое исследование я заплатила 2 000 рублей. По-моему, в лаборатории «Хеликс» проводятся какие-то акции на выходные дни, там висела реклама. На данный момент я могу порекомендовать конкретно доктора Чеснокова, так как в клинике я больше никуда не ходила.

Я считаю, что Михаил Алексеевич-профессиональный врач. Он смог оказать мне всю необходимую помощь, прием прошел отлично и меня все устроило. В процессе исследования он все комментировал, рассказывал и показывал. Он сразу все описал и выдал на руки результат, мне было все понятно.

01.08.19 16:22:58
Благодарим за Вашу подробную обратную связь и высокую оценку специалисту, Михаилу Алексеевичу, врач очень внимательный и профессионал высокого уровня, со стажем работы более 17 лет, ему будет очень приятно читать Ваши слова благодарности ;). Надеемся, что в случае необходимости, дальнейшие походы в нашу клинику будут способствовать только укреплению Вашего здоровья, мы стремимся каждый день становиться лучше и оказывать услуги максимально комфортно и качественно! Рады также, что расположение Центра и удобство парковки Вам очень понравились!
С заботой о Вашем здоровье, ХЕЛИКС!

Лаборатория «Хеликс» на Ростовской - п. Шушары, микр. Славянка, ул. Ростовская д. 13-15. Очень понравилось обслуживание: все чётко и оперативно. Делал УЗИ брюшной полости и сдавал кровь на анализ. Получил грамотную консультацию специалиста. Результаты анализов получил по электронной почте, на следующий день только заскочил, чтобы печать поставили - очень удобно!

11.07.19 15:31:08
Благодарим за Ваш отзыв, стремимся каждый день становиться лучше и оказывать услуги максимально комфортно и качественно! Специалисты нашего Центра в Славянке являются практикующими врачами с большим стажем, регулярно повышают свою квалификацию и соблюдают медицинские стандарты. Рады, что Вам у нас понравилось, обязательно сообщим персоналу о Вашем отзыве.
С заботой о Вашем здоровье, ХЕЛИКС!

Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о "Хеликсе" на Ростовской. Во-первых, удобное расположение, рядом с домом. Во-вторых, очень понравилось обслуживание, приветливый администратор, все вежливо объяснила, разъяснила. Никаких очередей! Врач-гинеколог тоже подробно все рассказал, прописал лечение и анализы. Тут же и все анализы были сделаны, что очень удобно! Все пришло вовремя на почту, без задержек, как и обещал администратор. Центр рекомендую! Однозначно, к врачу и за анализами - сюда!

20.03.19 00:57:28
Благодарим за Ваш отзыв, стремимся каждый день становиться лучше и оказывать услуги максимально комфортно и качественно! Ирина Овсеевна человек очень внимательный и профессионал высокого уровня, со стажем работы более 25 лет, ей будет приятно читать Ваши слова благодарности. А наши медсёстры регулярно проходят обучение, чтобы выполнять манипуляции максимально быстро, безболезненно и с соблюдением медицинских стандартов. Рады, что расположение Центра также Вам очень понравилось, стараемся быть ближе к нашим клиентам! С заботой о Вашем здоровье, ХЕЛИКС!

Фотографии лаборатории «Хеликс» на Ростовской (Славянка)

Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка) - Вход в лабораторию, Санкт-Петербург
Вход в лабораторию
  • 1  п. Шушары, микр. Славянка, ул. Ростовская д. 13-15