Лаборатория «Хеликс» на Петергофском шоссе

Лаборатория «Хеликс» на Петергофском шоссе, Санкт-Петербург: 6 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 41 место в рейтинге лабораторий Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, ш. Петергофское, д. 53.
Входит в состав сети Лаборатория «Хеликс»
Лаборатория «Хеликс» на Петергофском шоссе, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 17.10.2019

Официальное название: ООО "Профи-М"

Лаборатория «Хеликс» на Петергофском шоссе находится в муниципальном округе № 38 «Южно-Приморский», на территории Красносельского района города Санкт-Петербурга. Это многофункциональная компания, предоставляющая своим пациентам солидный перечень услуг, которые ориентированы на диагностику заболеваний посредством применения лабораторных и инструментальных технологий.

В лаборатории «Хеликс» на Петергофском шоссе работает сплоченная команда, в состав которой входят 6 высококвалифицированных специалистов и 4 сотрудника среднего звена. Запись на прием ведется в течение всей недели. Компания обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Разрешительные бумаги были получены 10 июля 2017 года.

В лаборатории «Хеликс» на Петергофском шоссе можно выполнить следующие виды исследований: анализ крови с расчетом СОЭ и лейкоцитарной формулы, общую биохимию (определение уровня билирубина, белка, холестерина, аланинаминотрансферазы, аспартатаминотрансферазы, липопротеина и креатинина), копрограмму, гемостазиограмму и определение иммунного статуса. Здесь можно пройти ультразвуковую диагностику важных систем организма, а также посетить гинеколога и уролога.

До лаборатории «Хеликс» на Петергофском шоссе быстрее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Проспект Ветеранов». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобусы № 162, 486 или на маршрутные такси № К197, К650А, К167, К486в, К639б и проследовать до остановки «Пограничника Гарькавого». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 53.

Врачи

Любовь Николаевна - действительно отличнейший доктор. Плюс ко всему, милейшая женщина. Выслушает все жалобы, всё расспросит, успокоит, назначит правильное лечение. Женщине не только беременной важно свое здоровье, и поход к гинекологу может оказаться вовремя или никаким. Когда я совершенно случайно попала на её участок в ЖК, то эти посещения перестали для меня быть кошмаром. Я поняла, что есть прекрасный доктор, которому не безразлично мое здоровье. А сейчас, когда Любовь Николаевна ушла, я не в панике, я в ужасе. Новый "доктор" дает 2 шанса - не ходить вообще или угробиться. Любовь Николаевна, вся наша семья благодарна Вам за моё здоровье и подаренные заботу и внимание. 💕 💝

Лечащий врач: Бильчугова Л. Н.

Уволилась из клиники. Врач очень внимательная и грамотная. Никогда лишнего не скажет и не назначит.

Лечащий врач: Береснева Т. Н.
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка), Санкт-Петербург - фото

(812) 748-28-19

Лаборатория «Хеликс» на Луначарского, Санкт-Петербург - фото
пр-т Луначарского, д. 76, корп. 2
(812) 317-76-42

Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»), Санкт-Петербург - фото
Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
(812) 407-19-31