Лаборатория «Хеликс» на Петергофском шоссе, Санкт-Петербург - фото
0.8
2.8
4.1

Лаборатория «Хеликс» на Петергофском шоссе

Лаборатория «Хеликс» на Петергофском шоссе, Санкт-Петербург: 6 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 34 место в рейтинге лабораторий Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, ш. Петергофское, д. 53.

Обновлено 29.05.2020

Врачи

Входит в состав сети
ООО "Профи-М"

Лаборатория «Хеликс» на Петергофском шоссе находится в муниципальном округе № 38 «Южно-Приморский», на территории Красносельского района города Санкт-Петербурга. Это многофункциональная компания, предоставляющая своим пациентам солидный перечень услуг, которые ориентированы на диагностику заболеваний посредством применения лабораторных и инструментальных технологий.

В лаборатории «Хеликс» на Петергофском шоссе работает сплоченная команда, в состав которой входят 6 высококвалифицированных специалистов и 4 сотрудника среднего звена. Запись на прием ведется в течение всей недели. Компания обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Разрешительные бумаги были получены 10 июля 2017 года.

В лаборатории «Хеликс» на Петергофском шоссе можно выполнить следующие виды исследований: анализ крови с расчетом СОЭ и лейкоцитарной формулы, общую биохимию (определение уровня билирубина, белка, холестерина, аланинаминотрансферазы, аспартатаминотрансферазы, липопротеина и креатинина), копрограмму, гемостазиограмму и определение иммунного статуса. Здесь можно пройти ультразвуковую диагностику важных систем организма, а также посетить гинеколога и уролога.

До лаборатории «Хеликс» на Петергофском шоссе быстрее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Проспект Ветеранов». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобусы № 162, 486 или на маршрутные такси № К197, К650А, К167, К486в, К639б и проследовать до остановки «Пограничника Гарькавого». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 53.

Лаборатория «Хеликс» на Петергофском шоссе
+0.4 нормально
01 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июня 2020 — Начата проверка по запросу
05 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Как я заметил, в лаборатории чисто, доброжелательный персонал.
Не понравилось
Считаю, что сообщили недостоверную информацию по срокам оказания услуг.
Как и большинство, сдавали мазок на "Covid", чтобы отправить ребенка на каникулы. Администратор дал понять, что ждать нужно не 3, а около 5-6 суток. Хорошо, согласились подождать. В итоге, результаты предоставили только на 9 день. Хорошо помню, как в чате на сайте мне сообщили, что для обработки анализа потребуется больше времени, со мной обязательно свяжутся. До сих пор жду. Анализ нужен был срочно, и ребенок никуда не сможет поехать. По моему мнению, деньги потрачены зря. Спасибо. Не советую сюда обращаться.