Медицинский центр «Диагностика» на Новоколомяжском (ранее лаборатория «Хеликс»), Санкт-Петербург - фото
4.2
3.4
7.7

Медицинский центр «Диагностика» на Новоколомяжском (ранее лаборатория «Хеликс»)

Медицинский центр «Диагностика» на Новоколомяжском (ранее лаборатория «Хеликс»), Санкт-Петербург: 6 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3000 руб., запись на приём (812) 425-36-53 , официальный сайт, 10 место в рейтинге лабораторий Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, Новоколомяжский пр., д. 13.

Новоколомяжский пр., д. 13 Закрыто до 08:00
(812) 425-36-53
Обновлено 05.06.2021

Врачи Медицинского центра «Диагностика» на Новоколомяжском (ранее лаборатория «Хеликс»)

Новоколомяжский пр., д. 13
Озерки (1,8 км)Удельная (2,0 км)Комендантский проспект (3,1 км)
ООО "Точный Диагноз"
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Диагностика» на Новоколомяжском проспекте (ранее лаборатория «Хеликс») расположена в муниципальном образовании № 70 «Коломяги» города Санкт-Петербурга. Учреждение выступает в роли специализированной медицинской организацией частного типа. В ее стенах оказывается широкий перечень услуг, связанных с лабораторной и ультразвуковой диагностикой.

В медицинском центре «Диагностика» на Новоколомяжском проспекте прием пациентов ведется 7 дней в неделю. Для льготной категории населения здесь предусмотрены солидные скидки на многие виды исследований. Услуги могут оплачиваться как наличными средствами, так и банковской картой.

В стенах медицинского центра «Диагностика» на Новоколомяжском проспекте выполняется широкий перечень комплексных программ диагностики. В их число входят: клинический и биохимический анализ крови, инфекционная серология, гастрокомплекс, определение иммунного статуса, интимный комплекс, липидограмма, диагностика грибковых и паразитарных заболеваний. Здесь также можно выполнить ЭКГ и УЗИ. Консультации проводят следующие специалисты: уролог, гинеколог, терапевт и эндокринолог.

Добраться до медицинского центра «Диагностика» на Новоколомяжском проспекте можно при помощи метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Удельная». Затем нужно сесть на маршрутное такси № 244 и проехать до остановки «Афанасьевская д. 1». Покинув транспорт, надо пройти вдоль Новоколомяжского проспекта в сторону дома № 13.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 425-36-53

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Замечательное отношение, современное оборудование, обходительный персонал.
Не понравилось
Такого нет.
Часто ходил в туалет, болел низ живота. Я думал, что это воспаление и собирался принимать антибиотики по совету друзей. Доктор настоял на выполнении УЗИ. Оказалось, что это камень, застрявший на выходе из мочеточника. Через день после назначенного лечения камень благополучно вышел не причиняя дискомфорта. Большое спасибо доктору Алексею Александровичу Сморчкову.
Новоколомяжский пр., д. 13
Понравилось
В «Диагностике» мне всё понравилось! Администраторы были приветливыми, быстро заполнили документы и выдали договор. Я делала ЭКГ, и меня хорошо приняли, сразу же предоставили результат. В клинике хорошо, чисто и аккуратно, подождать приёма можно было у ресепшена. Я думаю, стоимость услуг находится в средней ценовой категории, то есть не слишком дорогая, а комфортная. Замечу, что все сотрудники медицинского центра были в масках. Вполне возможно, в дальнейшем я буду туда обращаться.
На сайте ПроДокторов я выбрала ближайшую по месту расположения клинику. Остановка общественного транспорта находится далековато от неё, идти пешком от метро не совсем близко, но меня это не смутило. «Диагностика» располагается на первом этаже, поэтому там немножко темновато, не хватает света.
Здравствуйте!
Очень рады, что Вы остались довольны посещением медицинского центра. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за Ваши комментарии - обратная связь от пациентов помогает нам становиться лучше! Желаем Вам здоровья и будем рады помочь в будущем!
С уважением, представитель отдела контроля качества медицинского центра «Диагностика».
-1.0 плохо
Тут не совсем понятно, то ли в "Хеликсе" такая установка "не общаться с клиентами, не помогать в ответах на вопросы", то ли это прокол HR-службы в том, что они наняли именно такого регистратора. Суть в том, что я обратился по старой памяти в "Хеликс" сдать анализы, но регистратор отказалась мне помочь в выяснении ответа на простой вопрос. Есть назначение врача рукописное и есть машинописные результаты анализов - они не совпадают в какой-то части, нужно было выяснить каких показателей не хватает и просто сказать мне, что мне еще нужно сдать, чтобы было 100% совпадений. Вместо этого я увидел только ухмылки и троллинг. Я, разумеется, ушел. Неужели я понесу свои деньги туда, где ко мне так относятся? "Хеликсу" минус в карму, а сотруднику, я надеюсь, минус премия или какой-то штраф. Для сведения руководства "Хеликса" - я пошел в другую лабораторию.
Медицинский центр «Диагностика» на Новоколомяжском (ранее лаборатория «Хеликс»)
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Работа администраторов для нас всегда являлась очень важной, как в период работы под брендом «Helix», так и сейчас, когда клиника работает под своим собственным брендом «Диагностика». Уведомляем Вас, что сотрудник, с которым Вы имели негативный опыт общения, был уволен из организации 10 августа 2018 года.