Лаборатория «Хеликс» на Яхтенной

Вчера записалось 2 человека

Лаборатория «Хеликс» на Яхтенной, Санкт-Петербург: 10 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2200 руб., запись на приём ☎(812) 748-28-19, официальный сайт, 2 место в рейтинге лабораторий Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 3, к. 1.
Входит в состав сети Лаборатория «Хеликс»
Лаборатория «Хеликс» на Яхтенной, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 17.10.2019
  • Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 3, к. 1   Санкт-Петербург, Приморский район
    ☎(812) 748-28-19

М Беговая (822м)   М Новокрестовская (1,5км)   М Старая Деревня (2,2км)
    Закрыто до 07:30

Официальное название: ООО "МедАрт"
Год основания: 2009

Лаборатория «Хеликс» на Яхтенной дислоцируется в муниципальном округе № 65, в Приморском районе города Санкт-Петербурга. Это современная компания широкого профиля. Она предоставляет своим пациентам полный спектр услуг консультативного и диагностического характера.

В лаборатории «Хеликс» на Яхтенной работает сплоченный коллектив, в состав которого входят 8 врачей и 2 медицинские сестры. Прием посетителей ведется в течение всей недели. Точность проводимых исследований регулярно контролируются с помощью международных систем качества (EQAS, RIQAS и ФСВОК).

В лаборатории «Хеликс» на Яхтенной услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрии, терапии, урологии-андрологии, кардиологии, гастроэнтерологии, акушерству и гинекологии. В медцентре осуществляется забор анализов для проведения комплексных видов исследований: гемостазиограммы, биохимии мочи и кала, TORCH-теста, липидограммы, пренатального скрининга, кардиопрогноза, интерферонового статуса. Здесь также можно пройти ЭКГ и УЗИ.

Для проезда к лаборатории «Хеликс» на Яхтенной удобнее всего будет воспользоваться метро, которое ходит по Третьей линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Беговая», необходимо выйти на улицу Савушкина и проследовать по ней до пересечения с улицей Яхтенной. Затем нужно повернуть направо и пройти к многоэтажному дому № 3 к. 1.

Около медицинского центра есть место для парковки небольшого количества автомобилей. В 50 метрах находится парковка гипермаркета "Карусель".

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Лаборатории «Хеликс» на Яхтенной

Отзывы о Лаборатории «Хеликс» на Яхтенной

Была у гинеколога в воскресенье. Внимательный доктор, сделала УЗИ матки и груди, взяла анализы на цитологию, все поясняла во время УЗИ, дала необходимые рекомендации. С этими результатами пойду в женскую консультацию, надеюсь, что меня не заставят ничего пересдавать, т. к. ходят слухи, что в государственных медучреждениях анализам "Хеликса" не доверяют. Не знаю, на чем эти слухи обоснованны, мне в "Хеликсе" понравилось.

17.10.19 16:28:17
Добрый день. Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Будем рады быть Вам полезными в дальнейшем.
С уважением, администрация ДЦ "Хеликс Яхтенный2

Я первый раз был на приеме у лаборатории "Хеликс". Записался сюда из-за ближайшего расположения клиники. Записывался заранее на удобное для меня время. Посещением остался доволен. Все было нормально: и отношение ко мне, и проведение обследования, и условия в клинике. Я делал ЭХО-КГ. Меня спросили, для чего мне нужно, по какому поводу обратился. Кроме результатов обследования также мне порекомендовали дополнительно померить давление. Я оплатил посещение с помощью карты.

02.07.19 13:58:56
Добрый день.
Большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего медицинского центра. Будем рады быть Вам полезными в будущем.
С уважением, администрация ДЦ Хеликс Яхтенный.

По рекомендации знакомых я обратилась в "Хеликс" на Яхтенной для записи на УЗИ. Записали меня к врачу Вагину Александру Викторовичу. Очень хороший специалист. Все внимательно посмотрел и все подробно рассказал. Было очень комфортно общаться с этим доктором. Обязательно буду рекомендовать его!

26.04.19 12:55:32
Здравствуйте!
Очень рады, что Вы остались довольны визитом к нашему специалисту. Будем рады быть Вам полезными в дальнейшем.
С уважением, администрация ДЦ "Хеликс" на Яхтенной.

Не знаю как другие врачи, а педиатр в этом филиале "Хеликс" замечательный. Мы ходили к Алине Сергеевне. Мало того, что по своему профилю разбирается, так и к малышам подход найдет. У меня дочке 9 мес., самый возраст, когда чужих боится, но на приеме ни разу не заплакала. Еще мы тут анализы на аллергию сдавали, по цене вполне нормально и результаты дня через 2 уже готовы.

15.04.19 18:34:24
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Будем рады быть Вам полезными в дальнейшем.
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка), Санкт-Петербург - фото

(812) 317-76-42

Лаборатория «Хеликс» на Оборонной (Мурино), Санкт-Петербург - фото
п. Мурино, ул. Оборонная, д. 14
(812) 407-38-93

Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»), Санкт-Петербург - фото
Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5

Санкт-Петербург, пр. Кондратьевский, д. 64, к. 1
(812) 448-13-07

Фотографии Лаборатории «Хеликс» на Яхтенной

Лаборатория «Хеликс» на Яхтенной, Санкт-Петербург
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка)
п. Шушары, микр. Славянка, ул. Ростовская д. 13-15
☎(812) 317-66-97